Перейти к содержимому


Фотография

работа на стримейте только на себя


Сообщений в теме: 196

#101 работа на стримейте только на себя milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:19

Спасибо за совет!Но я и без Вас знаю, что нужно делать.
Поверьте, я многое могу себе позволить))) А эти удобства, которые предоставляют Вам за бабло, я предоставлю сама себе бесплатно! :)

Ты не учла еще % на выводе ,это уже получается что твои удобства не бесплатны. :bleh: имхо.

#102 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:26

зы  навязчивый сервис " Матросова и Со" уже немного раздражает...

Матросова свой сервис никому не навязывает, она просто предложила,

я могу понять и оправдать использование обнальщика только в случае если вы сами не знаете более дешевый сервис, или таковой невозможен,
причем условие выполняется одновременно: вы сами не знаете, что можно дешевле,
если же вы сами знаете, что можно дешевле, но выбираете дороже... ну кощунство это какое-то по отношению к деньгам и себе самой :idontno:

#103 работа на стримейте только на себя Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:33

Ты не учла еще % на выводе ,это уже получается что твои удобства не бесплатны. :bleh: имхо.

обслуживание карт+ от 2 до 5 баксов за перевод денег (пионер)+ неслабая комиссия на снятие в банкоматах
да и бегать по банкоматам в поисках более выгодных условий и наличия баксов тоже не айс  :blush:,
но, несмотря на эти минусы, я предпочту работать на своих комнатах, а не на открытых через посредника.
все-таки на выходе получается отдаешь 3-4 процента, а не 10.  :devil_2:

Сообщение отредактировал krouli7: 22 Октябрь 2010 - 15:35


#104 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:47

я в прошлом месяце, спасибо епассу, потеряла баксов 200 на ваерах,
моя жаба меня чуть не задушила,
потому что если бы деньги мне не были нужны "здесь и сейчас!" я бы потеряла меньше

#105 работа на стримейте только на себя milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:07

обслуживание карт+ от 2 до 5 баксов за перевод денег (пионер)+ неслабая комиссия на снятие в банкоматах
да и бегать по банкоматам в поисках более выгодных условий и наличия баксов тоже не айс  :blush:,
но, несмотря на эти минусы, я предпочту работать на своих комнатах, а не на открытых через посредника.
все-таки на выходе получается отдаешь 3-4 процента, а не 10.  :devil_2:

О чем и я .В любом случае % то остается,хоть и меньший но он есть.Так что "бесплатного" нет.Мне например важен комфорт и удобство,а не бегать по банкоматам и ждать чеки по несколько недель.А не дай бог случись что,вот как епасс накрылся?Куда проще сидеть на попе ровно и получать денежки в срок.Ради своего спокойствия мне не жалко 10%.
План Матросовой хорош для тех кто не получает деньги раньше холда,но тут нет гарантий и отзывов о человеке.Вряд ли удачная модель станет идти на такой риск и доверять свое бабло кому попало с форума.

#106 работа на стримейте только на себя sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:34

Девы, ваш холивар ни о чем просто! Каждая права по своему,но если у человека есть выбор, это не ваше дело каким он будет, зачем навязывать собственное мнение за 10% или против? :idontno:
Вы же понимаете, что вы так плевать друг в друга долго будете и ничего не докажите, а ТС еще и про лохов тут пишет.

Матросова, я верю, что ты хорошая девочка, но вот если есть у тебя подружки в теме, то с ними надежней и спокойней для твоих же нервных клеток.
Но не могу не согласиться с dashenka12, ты не один раз написала, что репутация у тебя на самом мейте не ахти, и мемы жалуются,
поматрошу и брошу смешно, конечно, но не в плюс тебе в данном топике, кстати, про способ вывода тоже инфы вроде не было. Пионер не епас, лафа закончилась.
Да и открыть всем новые комнаты, учитывая время апрува на мейте, потом(или)закрыть старые, желательно, чтоб еще и деньги с них спокойно вывести это все время.

В общем, я зануда, конечно, но это моя имха, бери подруг и точка, люди с форума тоже могут иметь своих тараканов, какими бы адекватными не казались на первый взгляд ;)

#107 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 18:37

если "сервис" оправдан, те своевременные выплаты и пр.. то, имхо , проще работать на раскрученных комнатах, чем заводить новые( это касается сайтов "проблемных" , которые не позволяют иметь по 2 акка или тот же айф , с его регой , хотя, может и стоит попробовать зарегиться самой на айфе, "у страха глаза велики"), а если существуют проблемы с выплатами , задержки , то , конечно, стоит думать о других путях..только вот возникнуть может небольшая проблема - если обнальщик не захочет удалить ваш старый акк :thumbdown:

зы  навязчивый сервис " Матросова и Со" уже немного раздражает...

Не знаю с чего Вы взяли, что я навязываюсь))) слава богу мне это не надо..

Всем привет :) 


#108 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 18:43

почитал, подумал и понял что я готов рискнуть.
в общем я то же не хочу терять бабки!
давай Матросова регь студию, я тебе подкину своих девченок. Тебе хорошо - собственный студийный акк, и я не в накладе, без потерь все денежки

Спасибо за доверие!
я Вам в личку написала

Всем привет :) 


#109 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 18:49

Ты не учла еще % на выводе ,это уже получается что твои удобства не бесплатны. :bleh: имхо.

Хорош мне Тыкать!Мы с Вами на бруденшафт не пили!
Все не ймётся!))) Так и знала,что Вы сразу это напишите!!! Не переживайте я все учитываю!И % за снятие это не 1-3000долларов в год которые платите Вы.

Всем привет :) 


#110 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 19:05

Девы, ваш холивар ни о чем просто! Каждая права по своему,но если у человека есть выбор, это не ваше дело каким он будет, зачем навязывать собственное мнение за 10% или против? :idontno:
Вы же понимаете, что вы так плевать друг в друга долго будете и ничего не докажите, а ТС еще и про лохов тут пишет.

Матросова, я верю, что ты хорошая девочка, но вот если есть у тебя подружки в теме, то с ними надежней и спокойней для твоих же нервных клеток.
Но не могу не согласиться с dashenka12, ты не один раз написала, что репутация у тебя на самом мейте не ахти, и мемы жалуются,
поматрошу и брошу смешно, конечно, но не в плюс тебе в данном топике, кстати, про способ вывода тоже инфы вроде не было. Пионер не епас, лафа закончилась.
Да и открыть всем новые комнаты, учитывая время апрува на мейте, потом(или)закрыть старые, желательно, чтоб еще и деньги с них спокойно вывести это все время.

В общем, я зануда, конечно, но это моя имха, бери подруг и точка, люди с форума тоже могут иметь своих тараканов, какими бы адекватными не казались на первый взгляд ;)

Спасибо!
Насчет репутации СРЕДИ МЕМОВ-не вижу в этом ничего ужасного, это всего навсего мой стиль работы который отражается только на мне и на мемах.
насчет статуса, так это мой статус по жизни в отношениях с мужчинами))))) каждый конечно может понимать это как хочет.. согласна что на некоторых это может навеять страх в плане сотрудничества. Но менять статус я не собираюсь.
А насчет холдов, регистрации и закрытия старых акко, так ведь об этом проинформированы обе стороны.
Пр форму оплаты я писала.Планирую открыть личный ак в пионере чтоб всем в онлайн переводить деньги.Если не получится по ходу буду думать.. Безвыходных ситуаций не бывает! :)

Всем привет :) 


#111 работа на стримейте только на себя jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 19:45

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:50


#112 работа на стримейте только на себя Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 20:49

Тьфу ,да не сравнивай ты что было несколько лет назад и что сейчас .Ты еще приведи примеры десятилетней давности и заработков.имхо :bang:
Стримэйт не регистрирует индивидуально модель сейчас.В чем тут сравнение?
В чем у тебя понятие "ПОДЛИЗЫВАТЬ ЗАД "?-не ясно совсем.У моделей нет выбора работать самостоятельно,как на других сайтах.

Хмм про епас что то я не догнала,можешь пояснить?Ты наверное выводила деньги другими способами с сайтов,так?

НО наивно полагать ,что ты взлетишь так же стремительно не имея постоянников и хороших отзывов от мемберов.
Можешь заливать все это новичкам не в теме,но мы все прекрасно понимаем и знаем обратную сторону.


Заработки здесь не при чём.
Стримэйт не регистрирует индивидуально модель, но выход-то есть, так?
Мы этот выход использовали лет за 6 раза 4. И всё время проканывало.

Нет, я получала именно Епассом, просто в итоге ничего не потеряла, так как валлетом не пользовалась, а карту мне активировали.
Поэтому говорю, что потери - ноль.

Почему наивно полагать? Если ты уверена в себе, как в модели, знаешь, как работать, уже работала на этом сайте...отчего нет?
Плюс, Стримэйт это не Лайв,тут попроще.


.

А где гарантии ,что работая с незнакомым человеком ты вообще увидишь свои деньги? Без хорошей репутации игра не стоит свеч.


О, а обнальщики - это мега-знакомые люди с кристально чистой репутацией и 100000%-ми гарантиями?)
У Епасса тоже репутация была заебизь :devil_2:


А эти удобства, которые предоставляют Вам за бабло, я предоставлю сама себе бесплатно! :)


Не бесплатно, а гораздо дешевле,а самое главное - сама :thumbsup:

если "сервис" оправдан, те своевременные выплаты и пр.. то, имхо , проще работать на раскрученных комнатах, чем заводить новые(


Сервис обналички для меня, подчёркиваю, для меня - оправдан только в одном случае - если на сайте не-воз-мож-но зарегистрироваться без посредников, но уж очень хочется там работать :)
Пример - Флирт.
(Кстати, никому независимая студия на Флирте не нужна? :devil_2: Шютка. Не продаётся.)

О чем и я .В любом случае % то остается,хоть и меньший но он есть.Так что "бесплатного" нет.Мне например важен комфорт и удобство,а не бегать по банкоматам и ждать чеки по несколько недель.А не дай бог случись что,вот как епасс накрылся?Куда проще сидеть на попе ровно и получать денежки в срок.Ради своего спокойствия мне не жалко 10%.


Повторяю.
У вас НЕТ гарантии, что обнальщик не накроется точно также, как и Епасс.
Платить приходится за всё.
А по банкоматам бегать...какой же это дискомфорт, мне вот в кайф, особенно этот звук отсчитывания баблосика :dribble:

Чтобы закрыть тему.

Я ещё в самом начале спокойно сказала, что мы друг друга не поймём.
Кому-то важна полная независимость и контроль над своими действиями, кому-то отсутствие ответственности и заморочек.

Меня конкретно взбесила фраза "полная идиотка будет закрывать раскрученные комнаты".
Это Ваше мнение.
Я считаю, что "полная идиотка будет зависеть от обнальщиков при наличии возможности самостоятельной регистрации и получения денег на руки без посредников, если не лень пошевелить мозгом и попой".
Это моё мнение.

ЗЫ: Ещё один вопросик, что вы будете делать со своими раскрученными комнатами, если обнальщик ёкнется? Не сможете поменять пэймент инфо самостоятельно, придётся проходить через долгий и нудный процесс подключения к другому обнальщику, войны с сайтами за закрытие старых комнат, так далее.
И в обратном случае. Ну ёкнулся Епасс, с кем не бывает. Заняла денег, подождала Пионера, получала ваеры. И вот я снова на своих любимых комнатах, которые принадлежат только мне. И так уже 2 раза за 6 лет.

Закрыли тему.

Сообщение отредактировал Ornestina: 22 Октябрь 2010 - 20:55

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#113 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 21:01

а я не бегаю к банкомату, я на машине езжу :devil_2:

#114 работа на стримейте только на себя Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 21:05

орнестинчик))) продай)))))

#115 работа на стримейте только на себя milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 21:11

Ту Орнестина.
Да,мой обнальщик знакомый человек с хорошей репутацией,которого знают многие и я лично несколько лет.100% гарантий нет нигде,даже у сайтов ,которые тоже могут кинуть.У этих людей хотя бы есть гарантии 90%(образно).А тут вдруг появляется какая то Матросова из ниоткуда и начинает предлагать такую идею,гарантий от кидков никаких,отзывов ноль,да плюс к этому отписывается тут о лохах.

Напишите потом кто рискнул.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2010 - 21:20


#116 работа на стримейте только на себя Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 21:22

орнестинчик))) продай)))))


Фигушки, вдруг пригодится :devil_2:

Ту Орнестина.
Да,мой обнальщик знакомый человек с хорошей репутацией,которого знают многие и я лично несколько лет.100% гарантий нет нигде,даже у сайтов ,которые тоже могут кинуть.У этих людей хотя бы есть гарантии 90%(образно).А тут вдруг появляется какая то Матросова из ниоткуда и начинает предлагать такую идею,гарантий от кидков никаких,отзывов ноль,да плюс к этому отписывается тут о лохах.

Напишите потом кто рискнул.


Я не спорю, что искать людей на сайте и присоединяться в студию к незнакомцу - риск.
Лучше знакомые и друзья, это уже давно здесь было обсосано и все с этим согласились :)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#117 работа на стримейте только на себя cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 00:00

Хорошая идея!Надо будет в будущем подумать насчет этого!Побольше бы таких как Вы и бизнес будет процветать.


да да))
но задержите з/п на денек , и для вас настанет ппц
тк платят обнальщикам за хороший сервис
и не тем , кторые могут сбежать, а проверенным опытом))
сайт тоже может закрыться с баблом, если уж так судить

#118 работа на стримейте только на себя Pronya

Pronya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 08:14

Нормально?!)))) тут многие за 30долларов плачу за снятие с пионера.. а я 500 в месяц как минимум отваливаю..
и кто тут жадный?!


Хотелось бы глянуть на девушку, которая молотит по 5 000 $ в месяц.
Если, конечно, это правда.

#119 работа на стримейте только на себя kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 08:50

Интересно, как бы я пошла региться, если у меня нет доков?
БУДЬТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧТОБ НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ.

У вас есть ваши доки. Вы же просили тут скинуться доками для регистрации, т.к. одного вашего паспорт недостаточно.

БУДЬТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧТОБ НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ.

#120 работа на стримейте только на себя anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 08:54

к сожалению, я столкнулась в работе на стирме с человеческим фактором. работала через посредника, все гуд, потом нет зп и все. давай названивать в чем дело? там то личные проблемы, то больничный . я- а какое это имеет отношение ко мне? этож не мои проблемы в принципе. в итоге выбила часть суммы (после того как муж подключился в переговоры) ,до сих пор мне должен 5500 рубликов, но я уже забила на них. знаю, что этот сел продолжает работать с моделями, вроде теперь постоянно какие-то задержки и недоплаты, там уже у него какой-то кредит за машину. вообщем человек, который вел себя нес лет очень хорошо, заработав проблемы в своей реальной жизни, решил их возмещать за счет части денег моделей. теперь вечно всем должен, но ему посрать, лучше быть должным моделям годами, чем банку -кредитору. это его позиция. ушла уже неск месяцев как со стрима, комнату закрыли без проблем. теперь вот думаю может вернуться, у меня есть 2 сайта, как дополнительные к основным, подумываю, может заменить оба стримом. вот где найти единомышленников из моего города?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 23 Октябрь 2010 - 08:55

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей