Перейти к содержимому


Фотография

Миграция в США


Сообщений в теме: 189

#141 Миграция в США Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 09:10

хм...а вебкам модель будет работать парикмахером?))
а диплом и тут на той стенке висит)))

я привела пример из реала :devil_2:про диплом - так это для справки))

я не в курсе, про работу в вебкаме там, но ясно одно, что такое "путешествие" обойдется в круглую сумму, если ,конечно,не на все готовое ехать..




#142 Миграция в США Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 09:11

Потому как молдаване имеют безвизовый въезд в Румынию. Откуда до Европы - на порядок ближе=проще, чем из России.


Информация устарела , виза нужна. Безвизовый вьезд в страны для граждан Молдовы довольно скромен:
Armenia
Аzerbaidjan
Belarus
Georgia
Kazahstan
Kirgizstan
Rusia
Tadjikistan
Ucraina
Uzbekistan
San Marino
Изображение

#143 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:33

Маринго, в какой стране вы жили/живёте, что надо ходить с паспортом? в какой стране к вам плохо относились?

#144 Миграция в США milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:55

Информация устарела , виза нужна. Безвизовый вьезд в страны для граждан Молдовы довольно скромен:
Armenia
Аzerbaidjan
Belarus
Georgia
Kazahstan
Kirgizstan
Rusia
Tadjikistan
Ucraina
Uzbekistan
San Marino

Каким это чудом в этот "скромный " список записали Сан-Марино то? :lol:Прям как бельмо в глазу...

Сообщение отредактировал milla007: 13 Ноябрь 2010 - 15:56


#145 Миграция в США Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 16:52

Каким это чудом в этот "скромный " список записали Сан-Марино то? :lol:Прям как бельмо в глазу...


Хз , но это так :idontno:

Я так понимаю, что в Сан-Марино нереально попасть , не пересекая Италию, думаю в этом и есть отгадка )))))

Сообщение отредактировал Ируля: 13 Ноябрь 2010 - 22:17

Изображение

#146 Миграция в США MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:22

Маринго, в какой стране вы жили/живёте, что надо ходить с паспортом? в какой стране к вам плохо относились?


Я живу в Испании.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#147 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 00:17

Я живу в Испании.

как странно, именно там я и жила,
отношение хорошее, паспорт с собой не носила

#148 Миграция в США MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 07:42

как странно, именно там я и жила,
отношение хорошее, паспорт с собой не носила


а кредитной картой там не пользовались?

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#149 Миграция в США aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 02:39

Маринго я с вами не соглашусь, я бы не сказала что ко всем переехавшим в Европе относятся как к чуркам. Европейцы не любят арабов и всех темнокожих, а ко всем остальным относятся даже с интересом.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#150 Миграция в США aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 02:49

Ещё добавлю про мед. обслуживание, когда вы оформляете визу, то параллельно оформляете и страховку, так что мед. обслуживание вам окажут на сумму страховки. А когда оформят вид на жительство то и мед. обслуживание тоже оформят, но я только про Францию знаю, врачи тут платные, прием стоит примерно 25 евро, но вам вернут в конце месяца от 75% до 90% стоимости которую вы заплатите за прием и ещё и выписанные медикаменты в аптеке дадут с той же скидкой 75 или 90 процентов, зависит от региона.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#151 Миграция в США MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 06:43

Маринго я с вами не соглашусь, я бы не сказала что ко всем переехавшим в Европе относятся как к чуркам. Европейцы не любят арабов и всех темнокожих, а ко всем остальным относятся даже с интересом.


а о чем не соглашаться - у меня свой опыт, я говорю, что я вижу. у кого-то конечно будет по-другому. Я, в принципе, не имею ввиду мнение населения, я говорю о тех проблемах, с которыми придется столкнуться любому эмигранту- визовые службы, банки, аренда квартиры, различные сервисы, поликлиники и.т.п. Конечно, в барах к русским девушкам относятся более чем хорошо :dribble:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#152 Миграция в США -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 07:33

в европе в принципе к любым эмигрантам относятся с подозрением и нелюбовью. даже если это профессор наук у себя на родине.
это, правда, не относится к тем, кого пригласили по работе, еще и на постоянной основе.
Изображение

#153 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 10:00

а кредитной картой там не пользовались?

постоянно, а в чем проблема ?
при использовании кредитной карты ID надо показывать всем
МЕСТНЫМ ТОЖЕ !
это не дискриминация вас,
не нравится пользоваться кредитной картой в магазине пойдите снимите деньги в банкомате,
или закажите карту сразу с вашим фото и не парьтесь

Сообщение отредактировал beibi: 15 Ноябрь 2010 - 10:04


#154 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 10:02

Маринго я с вами не соглашусь, я бы не сказала что ко всем переехавшим в Европе относятся как к чуркам. Европейцы не любят арабов и всех темнокожих, а ко всем остальным относятся даже с интересом.

+1 испанцы тоже относятя с интересом Пытаются с тобой заговорить поспрашивать откуда ты, и как там оно :thumbsup:

#155 Миграция в США aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:38

в европе в принципе к любым эмигрантам относятся с подозрением и нелюбовью. даже если это профессор наук у себя на родине.
это, правда, не относится к тем, кого пригласили по работе, еще и на постоянной основе.


По моему к тем, кого пригласили за муж на постоянной основе, тоже не особо относится.

Да и вообще после 5 лет можно получить гражданство, и будет у вас паспорт гражданина страны, тогда ни кто и не догадается иммигрант вы или нет. Тем более что прожив 5 лет в стране обычно люди успевают хорошо выучить язык, конечно будет акцент, но в любой стране есть регионы где говорят с акцентом, вот и говорите что от туда, не обязательно каждому встречно вообще знать что вы не родились в соседнем род доме. И уж точно ни кто пальцем на улицах Европы в вас тыкать не будет, как если бы вы переехали жить в Африку.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#156 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:42

не хочу никого обидеть, но лично моё мнение, что эмигрант это не только тот, кто из другой страны приехал, а тот у которого на лице написано, что он бедный эмигрант и с ним можно делать всё что угодно

#157 Миграция в США aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:10

не хочу никого обидеть, но лично моё мнение, что эмигрант это не только тот, кто из другой страны приехал, а тот у которого на лице написано, что он бедный эмигрант и с ним можно делать всё что угодно


Согласна, а то так и Арнольд Шварцнейгер, дак тоже иммигрант, а ничего, даже штатом управлять поставили. Он родом из Германии вроде, да и сколько таких примеров, но почему то все бояться быть иммигрантами и думают что их не считают за людей.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#158 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:25

Согласна, а то так и Арнольд Шварцнейгер, дак тоже иммигрант, а ничего, даже штатом управлять поставили. Он родом из Германии вроде, да и сколько таких примеров, но почему то все бояться быть иммигрантами и думают что их не считают за людей.

то же самое о штатах, тут упоминалось якобы к тебе как к человеку относится не будут
не правда это,
если вы умный, белый :devil_2: , желающий зарабатывать человек, нормально к вам будут относится

Сообщение отредактировал beibi: 15 Ноябрь 2010 - 19:25


#159 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:17

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:24


#160 Миграция в США aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 22:25

Ну дак и Вот!!! А то блин наговорят сейчас, что всем в чужой стране выдают клеймо ЧУРКА :))))) сразу по приезду :))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей