Перейти к содержимому


Фотография

О возрасте


Сообщений в теме: 521

#201 О возрасте Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:37

Ну, я останусь при своём мнении. На молодость приходится меньше времени, именно поэтому так хочется в этом времени задержаться, сохранить себя.

Я впадаю в панику от старения, да, Точнее, от взросления. Я не начинаю выглядеть старой, просто начинаю выглядеть женщиной, причём полной женщиной и перестаю выглядеть тинкой. 

Ногти стали ломкими как никогда, волосы сильно лезли, пришлось срезать. Видать, кальция не хватает, сейчас принимаю кальций, железо и полный комплекс витаминов - всё как доктор прописал.


Сообщение отредактировал Liona: 12 Декабрь 2015 - 19:37


#202 О возрасте milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:10

 

 

Насчет молодежной одежды и т.д., чтоб выглядеть моложе будучи в возрасте. Ну да, есть расхожая фраза: " сзади пионерка, спереди - пенсионерка")) 

Очень зря,что женщины так считают!Очень зря!В ТЦ куча современной одежды.Я не считаю ,что в 30+ уже надо одеваться -не молодежно! глупости какие.Что по вашему молодежно,а что нет?Рваные джинсы и кеды на платформе-это молодежно и в 35+ такое одевать стремно? 

 

Мода,старомодно,это когда фасон вышел из моды ,например завивка на бигуди,крабик на волосах .Ну не знаю,как объяснить,но есть вот такие стили -которые старят.Даже вот уже тон кофточки или пальто -видно,что безвкусно или уже устарело. 

Короче на лукбуки посмотреть и сразу станет все понятно.Еще по Модному приговору видно хорошо-есть такая передача,где людей переодевают.



#203 О возрасте Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:37

Вот именно, а что лучше когда и спереди пенсионерка и сзади?

Если когда действительно пенсионерка и есть возможность выглядеть хотя бы сзади (нет горба, сутулости, подтянутая жо без целлюлита) - надо эту возможность использовать!

Я тоже за молодёжный стиль. Я вообще хиппанское люблю, аля юбок в цветочек и необычных украшений.



#204 О возрасте milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:43

 

 

Вот именно, а что лучше когда и спереди пенсионерка и сзади?

Речь шла не совсем о пенсионерках,конечно.Я вообще написала про стиль ,когда обсуждали -выглядеть на свой возраст или моложе на 10 лет)))

 Ну вот есть такие девушки которые в 27-30 лет,одеваются взросло и выглядят соответственно на27- 30 лет.А есть те ,кто одевается иначе и выглядит моложе лет на 5,а то и вовсе 10.Среди форумчанок есть такие,кто в 30+ носит Гриндеры,рваные джинсы,косухи,афроприческу,,,,, ))))Вот им всяко не дашь их реальный возраст тк эти вещи ассоциируются у людей с молодежью.Классический,строгий стиль - выдает возраст,имхо.И будь ты хоть кожей молода,но одежда важнее.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Декабрь 2015 - 20:44


#205 О возрасте Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:00

Я в 35+ ношу рваные джинсы и сникерсы на платформе))) Ваще пофиг мне, ибо и фигура позволяет и вообще....

 

В то же время могу и деловой стиль носить и вечерние платья на выход... всегда разная, зависит от ситуации



#206 О возрасте Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:43

у меня тоже есть рваные джинсы на лето))

Не, в который раз вижу, что без конкретных примеров...будут разногласия) А с примерами мне лень. Если что, я пенсионерками 30+ не считаю, по мне так в 30 - это вполне себе молодая женщина.

Чувствую и понятие молодости у всех будет разное. Для меня это не только 18-25.

А "сзади пионерка, спереди - пенсионерка"..это эээ как бы о молодящихся женщинах, которые нелепо выглядят в молодежной одежде (молодежный прикид) не по возрасту. Та же афроприческа не всем вообще то и в 20 то идет. А уж если тетка в 50 решила "молодиться" и сделать себе такое, что явно ей не идет, потому как якобы будет моложе смотреться..... Ну можно пофриковать) Вот такие, если с фигурой все ок, сзади "пионерки")

 

Моя любимица, модель, 84 года

15_modelej_kotorye_absolyutno_prekrasny_


Сообщение отредактировал Fenix: 12 Декабрь 2015 - 21:46

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#207 О возрасте Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:08

Когда я говорила "пенсионерка" - я имела в виду пенсионерку. То есть ту, которая старенькая, на пенсии.

Не плохо же и в этом возрасте выглядеть со спины как пионерка)



#208 О возрасте milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:40

Когда я говорила "пенсионерка" - я имела в виду пенсионерку. То есть ту, которая старенькая, на пенсии.

Не плохо же и в этом возрасте выглядеть со спины как пионерка)

Ахах,ржу чет над словом старенькая .На пенсию уходят в 50-55 лет))это еще далеко не -старенькая)



#209 О возрасте milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:49

В Италии вживую видела типа таких стареньких))

Скрытый текст
Скрытый текст



#210 О возрасте Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:03

А мне очень нравятся эти дамы. Примерно так я себя в старости и вижу.

#211 О возрасте Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 01:25

ну раз уж пошла такая пьянка, нате вам http://www.adme.ru/t...-vkusom-592555/

и еще http://www.adme.ru/t...vkusom-1075760/

на посошок

http://www.adme.ru/t...lko-tak-820460/

 

ну вы же не забывайте, что все они дамы обеспеченные. у нас не принято следить за собой, потому что женщино должна всем и не должна думать о себе, иначе она эгоистка


Сообщение отредактировал Мода: 13 Декабрь 2015 - 01:27


#212 О возрасте Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 07:36

Я никому ничего не должна и я-эгоистка  :original:

 

Ухххх какие дамы горячие...надо себе в избранное занести и маме еще показать, есть куда совершенствоваться)


Сообщение отредактировал Дарья: 13 Декабрь 2015 - 07:38


#213 О возрасте Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 13:18

ну раз уж пошла такая пьянка, нате вам http://www.adme.ru/t...-vkusom-592555/

и еще http://www.adme.ru/t...vkusom-1075760/

на посошок

http://www.adme.ru/t...lko-tak-820460/

 

ну вы же не забывайте, что все они дамы обеспеченные. у нас не принято следить за собой, потому что женщино должна всем и не должна думать о себе, иначе она эгоистка

Дамы эффектные!

А я ловлю себя на том, что внутренне осуждаю старых, которые марафетятся или намарафеченных толстух.

Но у нас намарафеченные старушки редко элегантно выглядят (точнее, никогда не видела), они марафетятся по принципу, чем больше косметики - тем лучше. Как продавщицы в магазине с начёсом до потолка и фиолетовыми волосами или неизменными выбеленными перекисью кучеряшками как у пуделихи. Ну и стрелки, яркая помада заходящая за естественный контур губ - куда ж без этого!

Честно, чем смотреть на такое, я бы лучше предпочла, чтоб они все в платочках ходили и без макияжа совсем - меньше пугаешься.

Кто-то вообще задавался вопросом почему бабки красят волосы в фиолетовый цвет? Они краску подобрать не могут правильно или в этом и есть вся задумка?

И когда на толстуху смотрю, которая вся такая на каблуках и с макияжем (пусть даже красивым), почему то то же какое-то отвращение испытываю и осуждение. Думаю: " Ну накрасилась ты, оделась, но всё равно же ты толстая!"

А  с другой стороны, что, лучше б она и толстая и неухоженная была?

Это во мне какая-то крыса просыпается)

Я и сама уже приближаюсь к образу толстухи быстрыми шагами.



#214 О возрасте Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 13:39

 

Когда я говорила "пенсионерка" - я имела в виду пенсионерку. То есть ту, которая старенькая, на пенсии.

Не плохо же и в этом возрасте выглядеть со спины как пионерка)

Ахах,ржу чет над словом старенькая .На пенсию уходят в 50-55 лет))это еще далеко не -старенькая)

 

Не в 65?

Я 55 летних считаю пожилыми, а за 60 - старыми.

У всех свои понятия. Я с другом (кстати, ему 29) рассматривала каталог моделей, спрашивала какие ему нрав, какие нет.

Мне там понравилась одна девочка, макияж красивый и вообще. А он мне говорит: " Да это же просто какая-то молодящаяся старуха! Она выглядит на все 28!"

Я выпучила глаза: " Для тебя 28 -старуха? То есть 28 стукнуло, всё, уже не молодиться не краситься?" Он говорит: " Да пусть что хочет делает, мне ЖЕНЩИНЫ в 28 уже не интересны" У меня вот девушку 28 лет не повернётся язык женщиной назвать, а тем более старухой.  Это при том что ему самому 29, может, он тоже уже старик?!   :laughing:

При всём при этом просил познакомить его с сёстрами моей подруги ( на фотках увидел). Одной 18 лет, другой - 15.


Сообщение отредактировал Liona: 13 Декабрь 2015 - 13:40


#215 О возрасте fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 13:48

 

 

Когда я говорила "пенсионерка" - я имела в виду пенсионерку. То есть ту, которая старенькая, на пенсии.

Не плохо же и в этом возрасте выглядеть со спины как пионерка)

Ахах,ржу чет над словом старенькая .На пенсию уходят в 50-55 лет))это еще далеко не -старенькая)

 

Не в 65?

Я 55 летних считаю пожилыми, а за 60 - старыми.

У всех свои понятия. Я с другом (кстати, ему 29) рассматривала каталог моделей, спрашивала какие ему нрав, какие нет.

Мне там понравилась одна девочка, макияж красивый и вообще. А он мне говорит: " Да это же просто какая-то молодящаяся старуха! Она выглядит на все 28!"

Я выпучила глаза: " Для тебя 28 -старуха? То есть 28 стукнуло, всё, уже не молодиться не краситься?" Он говорит: " Да пусть что хочет делает, мне ЖЕНЩИНЫ в 28 уже не интересны" У меня вот девушку 28 лет не повернётся язык женщиной назвать, а тем более старухой.  Это при том что ему самому 29, может, он тоже уже старик?!   :laughing:

При всём при этом просил познакомить его с сёстрами моей подруги ( на фотках увидел). Одной 18 лет, другой - 15.

 

видимо у Вашего друга какие то скрытые комплексы раз он своих погодок старухами называет...мне вообще кажется что низкие в плане от 1,65-1,75 и худые всегда или зачастую выглядят моложе своего возраста


941


#216 О возрасте milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 15:24

Ахаха,а он значит в 29 старый пердун.Он наверное тупой мальчик,зачем слушать что каждый тупой осел говорит.Идиот пукнул,а к нему принюхиваться?)))) 

Я таким высказываниям отвечаю,что он сам старый уже.Редко,но слышу от знакомых,мол в 35 уже старородящая и вообще пора на кладбище.ТАк я мужику и говорю-что мужчины после 30 лет,тоже стареют и становятся малопригодными.Это ошибочное мнение ,что у женщины есть часики,а у него нет.Больше такого не слышу потом ,мне стоит один раз сказать про 30+ лет и после того как я пройдусь с лекцией о том,что у мужчина после 30 появляется нестояк,больше становится холостых сперматозоидов ,от пива теряют свой гормон,лысеют и страдают простатитом ....После такого им больше не охота говорить такие глупости  :devil_2:  

 

В РФ на пенсию уходят в 50-особая категория ,а обычные в 55-это женщины.


Сообщение отредактировал milla007: 13 Декабрь 2015 - 15:25


#217 О возрасте AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 15:28

Я вообще, в принципе не поняла как Лиона его может называть "другом", если он в ее же присутствии ее обосрал. Глядя в глаза сказал что девушки ее возраста "старухи". Где самоуважение-то?
Про парня все и так ясно, без комментариев. Но Лиона, друзья так не делают.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 13 Декабрь 2015 - 15:29


#218 О возрасте milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 15:36

Лиса,Ну не придирайся,просто обозвала его другом и все.))



#219 О возрасте Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:31

просто шаблонный стереотипизированный дурень



#220 О возрасте aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:55

*
Популярное сообщение!

А я вообще считаю, что осуждать кого то, за возраст, косметику, одежду, бред. Показывает человека, который осуждает не с лучшей стороны. Потому как, какая ему блин разница, как кто то одевается и молодится, это не его дело. Осуждать надо убийц и насильников, а не тех, кто молодится или толстый, совсем что ли? Как бабушки хотят, так и красят волосы, может фиолетовый лучше седину закрашивает.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей