Перейти к содержимому


Фотография

О возрасте


Сообщений в теме: 521

#221 О возрасте Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:49

Я вообще, в принципе не поняла как Лиона его может называть "другом", если он в ее же присутствии ее обосрал. Глядя в глаза сказал что девушки ее возраста "старухи". 

Если честно, я совсем об этом не подумала и к себе не отнесла. Он про модель из журнала говорил. А то что я ему не интересна как женщина - так оно мне и не надо.



#222 О возрасте Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 00:31

А какая разница назвал он её старушкой или нет? По-моему если у человека нет проблемы по-поводу своего возраста, то можно с юмором к этому отнестись. Мало ли у кого какие загоны, так что теперь на всё реагировать. Для кого-то женщины за 30 уже вышли в тираж, а для кого-то мужчины ниже 185 карлики и не представляют интереса. И если у парня рост 180 и он себя прекрасно чувствует, а ему девушка скажет - меня коротышки не интересуют, что она теперь стерва и парень должен эмоционировать?
Да пофиг кто что думает.
Я знаю женщину, которой парни больше 21-22 уже не интересны, ей такие молочные нравятся. И она без интима не остается, конечно, и не останется. Молочным парням часто нравится внимание зрелых ухоженных женщин.
Другой мужик предпочитает девочек 16-18, вот такой педофил, и все что старше ему уже старые и не интересны.

#223 О возрасте AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:05

Но это не друг.

#224 О возрасте Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:16

Но это не друг.

Если он воспринимает её не как девушку, а как кореша, то он мог даже и не подумать, что её это может ранить.
Но друг для неё это или приятель я не в курсе ))

#225 О возрасте Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:04

Но это не друг.

Да, это не друг. Можно сказать по-другому : знакомый, приятель. Просто употребила это слово. И что?



#226 О возрасте Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:09

А какая разница назвал он её старушкой или нет? По-моему если у человека нет проблемы по-поводу своего возраста, то можно с юмором к этому отнестись. Мало ли у кого какие загоны, так что теперь на всё реагировать. Для кого-то женщины за 30 уже вышли в тираж, а для кого-то мужчины ниже 185 карлики и не представляют интереса. И если у парня рост 180 и он себя прекрасно чувствует, а ему девушка скажет - меня коротышки не интересуют, что она теперь стерва и парень должен эмоционировать?
Да пофиг кто что думает.
Я знаю женщину, которой парни больше 21-22 уже не интересны, ей такие молочные нравятся. И она без интима не остается, конечно, и не останется. Молочным парням часто нравится внимание зрелых ухоженных женщин.
Другой мужик предпочитает девочек 16-18, вот такой педофил, и все что старше ему уже старые и не интересны.

Вообще у нас на эту тему прикол с мамой был. Я маме как-то сказала:

- Мам, мне 27, но мне нравятся парни 22-23 лет. Это ненормально, да?

- Дочь, мне 49 - и мне тоже нравятся парни 22-23 лет, а старые пердуны не нравятся. Это нормально. Так теперь и будет.

 

))))

 А Женьке тяжело будет. Да, ему нравятся малолетки, но вот что-то не замечала, чтоб он нравился малолеткам. одна девушка его возраста вокруг него так и вилась, плохо могла скрыть свою симпатию к нему, но он её даже не замечал.

И вообще, как это  - после 28 не нравится. Вот, скажем, повезёт ему и найдёт он себе молодую 20-летнюю жену ( ну а вдруг). Так что, когда она дорастёт до 28 - разводиться и искать другую? 



#227 О возрасте Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:29

Лиона, а причем тут жена? ;)

#228 О возрасте jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:23

я когда покупала платье на 30-летие, меня тетка продавщица спросила, что, на выпускной берешь?) я просто заржала) ну моложе выгляжу конечно, лет на 25, но не на 17 же.

 

а вот кто думает до пенсии работать, что тогда будем писать в профайлах? 60 как-то страшно звучит по-моему, недрочебельно совсем :stuart:



#229 О возрасте AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:34

Я буду писать, что мне 100)
У меня и сейчас в некоторых профайлах стоит загадочная цифра 82) наводка для Офелия)))

#230 О возрасте Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 09:47

я когда покупала платье на 30-летие, меня тетка продавщица спросила, что, на выпускной берешь?) я просто заржала) ну моложе выгляжу конечно, лет на 25, но не на 17 же.

Ха-ха, знакомая ситуация. Я когда на свадьбу брала, меня спросили : что на выпускной? Не стала шокировать продавщицу что я была выпускницей 12 лет назад. 



#231 О возрасте AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:27

Возраст читается не только в прикиде и уходе. Вот по походке даже прекрасно одетую зрелую женщину отличу от 30-илетней. Вот другая походка у дам за 50+, движения иные. Даже лицо не надо видеть, со спины запросто.

А еще когда месячные заканчиваются, то какого то гормона мужского больше становится, говорят, поэтому дамы с климаксом как то мужиковеют. Я не занала об этом, но летом с подругой были на пляже и она обратила мое внимание на то, что все женщины за 50+ с широкими плечами, как у мужчин и у многих поджатые как бы ягодицы, т.е. даже если попа большая, то не круглая, а книзу тощая как бы. Ну и ноги у многих худые по отношению к общей картине. Так что возраст не только по лицу видно, скрыть свои 50 будет не просто, эх :sad1:


Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Декабрь 2015 - 16:29

Изображение

#232 О возрасте milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:41

 

 

 т.е. даже если попа большая, то не круглая, а книзу тощая как бы. Ну и ноги у многих худые по отношению к общей картине. Так что возраст не только по лицу видно, скрыть свои 50 будет не просто, эх  :sad1:

Потому что в спортом не занимаются. Видела прекрасные фигуры в 50+,есть женщины в гугле  которые занимаются йогой,танцами ...Просто если ты по жизни худая,это не значит,что не надо телом заниматься-с возрастом все отвиснет-колени,ягодицы (((((А если еще худеть-полнеть и не заниматься..Да и в 50+ у многих есть болезни,которые никак не красят.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Декабрь 2015 - 16:43


#233 О возрасте DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:42

 

а вот кто думает до пенсии работать, что тогда будем писать в профайлах? 60 как-то страшно звучит по-моему, недрочебельно совсем :stuart:

А на жасмине в этом плане вообще жесть же.там больше чем на 5 лет занижать нельзя.И к тому времени этот Ласло или как его там(тот,что за стрим сейчас взялся)все сайты уже обработает и в 60 лет придётся сидеть в ''дамах предпенсионного возраста''.или еще хуже -будут принудительно на пенсию отправлять



#234 О возрасте milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:52

Про походку тоже.К этому возрасту часто бывает-артрит.поэтому сложно уже ходить как модель на шпильках и летать как лебедь))Туда же -натоптыши,косточки и прочие проблемы со стопами от ношения каблуков и неудобной обуви ) 

Не думаю,что это связанно именно с возрастом и гормонами.Есть женщины ,которые ведут ЗОЖ с раннего возраста,у них наверное все нормально.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Декабрь 2015 - 16:52


#235 О возрасте Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 17:42

Конечно, поправился-похудел за жизнь несколько раз и кожа быстрее теряет тонус, если позвоночник и тело не гибкое, и нет красивой осанки у размятой спинки, то и походка меняется, живость в движениях уходит если мышцы не в тонусе, и тд.
Понятно, что все старятся, но можно в 50 выглядеть и чувствовать себя на 70, а можно в 80 выглядеть и чувствовать себя на 50.
У нас это встречается редко, в Европе чаще, а в Азии ещё чаще.
Даже если посмотреть видео Сидерского, которому 50 с лишним. Он активно занимается своим здоровьем всю жизнь, ну и деньги со временем стал хорошие на этом зарабатывать.

#236 О возрасте AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:38

*
Популярное сообщение!

Недавно увидела где-то запись " Не жалейте, что стареете, очень многие были лишены такой возможности." В свете последних событий приобретает особую смысловую окраску. Откуда ведь обычай отмечать день рождения? Оттого что человек смог отвоевать у природы, голода и болезней еща год! А сейчас, с приходом хорошей медицины, экономики праздник стал почти атавизмом. Сейчас ведь так все заелись. Хотят жить до 100 лет, но выглядеть на 20 при этом. А так не бывает. Возрастом нужно гордиться. Многие мужчины, я это точно знаю, хотят жить не с ребенком, а со зрелой морально женщиной. И понимают прекрасно , что это от 25 и старше. И мемберы и обычные мужчины. Это раньше, век назад , мужчины хотели жениться на 18летних, этому было обьяснение: жена должна была успеть родить хотябы 7 детей за свой детородный период ( потому что из 7 выживали максимум 2е) а сейчас уже нет такого. От 30 до 40 можно 5х родить.
У современной женщины всегда есть возможность выглядеть на 10 лет моложе. Абсолютно реальная. Зож, хорошее настроение и тд сделают свое дело за любых хирургов и косметологов. Но, на 20 и более лет молодиться это перебор. В жизни все нужно делать вовремя. И тогда не будет потребности в 50 выглядеть на 20, когда жизнь идет своим чередом. Каждый возраст это своя социальная роль, в каждой есть большой плюс. Застревать в одном возрасте это большая потеря для жизни в целом.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 14 Декабрь 2015 - 20:39


#237 О возрасте tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:34

Вот так вот живешь себе - радуешься жизни.... а потом заходишь в подобный топик, читаешь что пишут, и понимаешь, что тебе уже даже не 28... это ж    ж*па какая-то, товарищи!  А где же официальнопризнанные " 30 - это новые 20"??  :sad1:  



#238 О возрасте AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:40

 

 

 

 т.е. даже если попа большая, то не круглая, а книзу тощая как бы. Ну и ноги у многих худые по отношению к общей картине. Так что возраст не только по лицу видно, скрыть свои 50 будет не просто, эх  :sad1:

Потому что в спортом не занимаются. Видела прекрасные фигуры в 50+,есть женщины в гугле  которые занимаются йогой,танцами

 

в гугле я тоже дофига видела, а вот на городском пляже ноль :idontno:

Заниматься надо конечно. Но коленки к 60-и отвиснут полюбасу, даже если заниматься. Но по нынешним временам дожить до 60-и и самостоятельно ходить :yes: уже неплохо


Изображение

#239 О возрасте AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:43

Про походку тоже.К этому возрасту часто бывает-артрит.поэтому сложно уже ходить как модель на шпильках и летать как лебедь))Туда же -натоптыши,косточки и прочие проблемы со стопами от ношения каблуков и неудобной обуви ) 

Не думаю,что это связанно именно с возрастом и гормонами.Есть женщины ,которые ведут ЗОЖ с раннего возраста,у них наверное все нормально.

любую даму за 50+ отличу по походке! И не только даму, ну и мужика. Был инструктор по сноуборду, сначала видела его со спины и на расстоянии с подъемника, сразу поняла, что челу в районе 60-и лет, потом вместе поднимались-так и оказалось, а он между прочим мастер спорта по лыжам, в проф спорте много лет, сам освоил доску потом

Там не только походка, а как бы движения всего тела, как плечи у теток движутся и в принципе подвижность и легкость...


Изображение

#240 О возрасте Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 07:04

Ну прямо, разнылись тут все, ах-ах, что же будем делать в 50, гормоны, плечи...

Выше нос! Небось, большинству из вас + - в районе 30-ти, до 50-ти ещё жить и жить!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей