Перейти к содержимому


Фотография

Хочу Много Денег :)


Сообщений в теме: 264

#181 Хочу Много Денег :) iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:20

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 06 Декабрь 2014 - 20:32


#182 Хочу Много Денег :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:22

Читаем внимательно... " может есть другая...". Главное слово - может))

Не все ж пишут, что хотят найти.. может хотят, но писать стеснялись) Вас прочтут, может откликнется кто)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#183 Хочу Много Денег :) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 21:47

Да уж.. не те встречи пошли. Помню, как мы собирались человек по 15 с Диабло и К, вот это было весело. Один Держись чего стоил и Пурга.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#184 Хочу Много Денег :) alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:20

5 утра это не ночь )))), не зря говорят 4-5 утра.
Я вот подряд сидеть не могу. Целый день с перерывами спокойно могу сидеть, и так мне намного удобнее и толку больше. Но это тогда вообще света белого не видеть. Если занялась делами или сходила куда-то, то уже устала и настроя того нет, сесть и поймать настрой уже оочень сложно. Не зря на студиях - пришла и сидишь смену с перерывами.
Мне тоже лучше всего работается с 5 утра. Конечно, спать тогда хочется уже с 20, и лечь надо хотя бы в 21, чтобы в 4-4:30 встать.

Если я не ошибаюсь ты из Украины? А город какой?



#185 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:34


5 утра это не ночь )))), не зря говорят 4-5 утра.
Я вот подряд сидеть не могу. Целый день с перерывами спокойно могу сидеть, и так мне намного удобнее и толку больше. Но это тогда вообще света белого не видеть. Если занялась делами или сходила куда-то, то уже устала и настроя того нет, сесть и поймать настрой уже оочень сложно. Не зря на студиях - пришла и сидишь смену с перерывами.
Мне тоже лучше всего работается с 5 утра. Конечно, спать тогда хочется уже с 20, и лечь надо хотя бы в 21, чтобы в 4-4:30 встать.

Если я не ошибаюсь ты из Украины? А город какой?
Смотри личку

#186 Хочу Много Денег :) velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:25

Сто лет на форум не заходилаю А тут как раз такая тема актуальная. Устроилась в офис на полставки для трудовой книжки. И думала как раз чтобы в 4х стенах не сидеть. Предполагала, что сил будет хватать и мотивировать на больше работы. Устаю безумно, сил нет никаких. В офисе схожу с ума .Плюс коллектив теток у которых семьи или наоборот погибли мужья. И они это целыми днями обсуждают. Сплетничают про всех и вся. Не люблю я это. Пытка короче. Буду уходить с февраля месяца. В офис больше не ногой. Только если с абслютно другой деятельностью и не находится там весь день. Вот как раз сегодня пришла после суток, не смогла себя заставить поработать. 

Лично мне очень не хватает подруги для мотивации. Я со студии ушла с парой девочкой. Сняли квартиру. Мотивировало всегда хорошо. Потом какое то время работала одна. Спад был, но с одной из них мы продолжали общаться по телефону или виделись поэтому тоже как то живей было. То фото друг другу по делаем, то заработок обсудим и мемов. Потом наши с ней пути разошлись. Я дело свое открыла, не получилось, вернулась опять в вебку. Как то мем познакомил меня с девочкой из моего города, которая тоже на сайтах работает. Подружились. Опять все закрутилось хорошо. Причем когда в одной комнате работали, как будто мемопровод открывался. За час делали то что за весь день раньше. Сейчас она стала жить с ревнивым бойфрендом, который ее никуда не пускает. Не видимся совсем. Очень бы хотелось бы познакомиться с девочкой из моего города. Я к сожалению не из Питера и не из Москвы. Хотя хочу переехать в Питер в апреле. У меня город хоть и не маленький, но не разу не видела чтобы кто нибудь здесь писал,что из него. Не знаю может в закрытом форуме написать. Может кто откликнется))

Поэтому лично у меня всегда большие заработки были с подругой. Потому что и идеии тоже какие то вместе придумывали и вообще лично для меня веселей.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#187 Хочу Много Денег :) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 23:35

Сто лет на форум не заходилаю А тут как раз такая тема актуальная. Устроилась в офис на полставки для трудовой книжки. И думала как раз чтобы в 4х стенах не сидеть. Предполагала, что сил будет хватать и мотивировать на больше работы. Устаю безумно, сил нет никаких. В офисе схожу с ума .Плюс коллектив теток у которых семьи или наоборот погибли мужья. И они это целыми днями обсуждают. Сплетничают про всех и вся. Не люблю я это. Пытка короче. Буду уходить с февраля месяца. В офис больше не ногой. Только если с абслютно другой деятельностью и не находится там весь день. Вот как раз сегодня пришла после суток, не смогла себя заставить поработать. 

Лично мне очень не хватает подруги для мотивации. Я со студии ушла с парой девочкой. Сняли квартиру. Мотивировало всегда хорошо. Потом какое то время работала одна. Спад был, но с одной из них мы продолжали общаться по телефону или виделись поэтому тоже как то живей было. То фото друг другу по делаем, то заработок обсудим и мемов. Потом наши с ней пути разошлись. Я дело свое открыла, не получилось, вернулась опять в вебку. Как то мем познакомил меня с девочкой из моего города, которая тоже на сайтах работает. Подружились. Опять все закрутилось хорошо. Причем когда в одной комнате работали, как будто мемопровод открывался. За час делали то что за весь день раньше. Сейчас она стала жить с ревнивым бойфрендом, который ее никуда не пускает. Не видимся совсем. Очень бы хотелось бы познакомиться с девочкой из моего города. Я к сожалению не из Питера и не из Москвы. Хотя хочу переехать в Питер в апреле. У меня город хоть и не маленький, но не разу не видела чтобы кто нибудь здесь писал,что из него. Не знаю может в закрытом форуме написать. Может кто откликнется))

Поэтому лично у меня всегда большие заработки были с подругой. Потому что и идеии тоже какие то вместе придумывали и вообще лично для меня веселей.

Какой город-то? Из многих городов тут девочки есть )

Так то можно и просто по скайпу-аське трындеть во время работы, не обязательно жить вместе.


Сообщение отредактировал Poetry: 16 Декабрь 2014 - 23:36


#188 Хочу Много Денег :) cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 00:28

Я вот тоже пытаюсь заставить себя поработать иногда. На офиц работе кризис зп с 45 урезали до 20,хотя работа нравится я не в офисе сижу,но без подработки теперь никак. А моя соседка меня не мотивирует,правильная очень,скорее наоборот на совесть давит( хоть я и шае сижу),а это меня еще больше заставляет лениться чем сесть и с настроением  заработать. А знакомая бывшая модель,тоже за ум взялась,парень не велит контролирует,поэтому даже не на кого ориентироваться. Но я в Москве)


Сообщение отредактировал cat1: 17 Декабрь 2014 - 00:29


#189 Хочу Много Денег :) лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 00:31

Сто лет на форум не заходилаю А тут как раз такая тема актуальная. Устроилась в офис на полставки для трудовой книжки. И думала как раз чтобы в 4х стенах не сидеть. Предполагала, что сил будет хватать и мотивировать на больше работы. Устаю безумно, сил нет никаких. В офисе схожу с ума .Плюс коллектив теток у которых семьи или наоборот погибли мужья. И они это целыми днями обсуждают. Сплетничают про всех и вся. Не люблю я это. Пытка короче. Буду уходить с февраля месяца. В офис больше не ногой. Только если с абслютно другой деятельностью и не находится там весь день. Вот как раз сегодня пришла после суток, не смогла себя заставить поработать. 

Лично мне очень не хватает подруги для мотивации. Я со студии ушла с парой девочкой. Сняли квартиру. Мотивировало всегда хорошо. Потом какое то время работала одна. Спад был, но с одной из них мы продолжали общаться по телефону или виделись поэтому тоже как то живей было. То фото друг другу по делаем, то заработок обсудим и мемов. Потом наши с ней пути разошлись. Я дело свое открыла, не получилось, вернулась опять в вебку. Как то мем познакомил меня с девочкой из моего города, которая тоже на сайтах работает. Подружились. Опять все закрутилось хорошо. Причем когда в одной комнате работали, как будто мемопровод открывался. За час делали то что за весь день раньше. Сейчас она стала жить с ревнивым бойфрендом, который ее никуда не пускает. Не видимся совсем. Очень бы хотелось бы познакомиться с девочкой из моего города. Я к сожалению не из Питера и не из Москвы. Хотя хочу переехать в Питер в апреле. У меня город хоть и не маленький, но не разу не видела чтобы кто нибудь здесь писал,что из него. Не знаю может в закрытом форуме написать. Может кто откликнется))

Поэтому лично у меня всегда большие заработки были с подругой. Потому что и идеии тоже какие то вместе придумывали и вообще лично для меня веселей.

а какой город?



#190 Хочу Много Денег :) velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 01:06

Я параноик. Напишу в закрытом разделе))


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#191 Хочу Много Денег :) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 01:52

Дружите по скайпу мы с Манитой дружим по скайпу ржем во время работа хоть и живем в разных странах.
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#192 Хочу Много Денег :) velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 02:04

По скайпу не пробовала, интересная идея)


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#193 Хочу Много Денег :) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 18:24

Дружите по скайпу мы с Манитой дружим по скайпу ржем во время работа хоть и живем в разных странах.

подтверждаю :)))) Уже настолько привыкли работать вместе, что у нас выходные теперь в одни дни:) пс: даже из роддома через вибер переписывались во время родов :))

Сообщение отредактировал Maneater: 23 Декабрь 2014 - 18:25


#194 Хочу Много Денег :) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 18:27

По скайпу не пробовала, интересная идея)

а ты не с Птз?

#195 Хочу Много Денег :) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 09:24

*
Популярное сообщение!

Не знала, в какую тему добавить пост, по названию эта подходит больше всего  :original:  Кто-то всегда задается подобными вопросами.

 

     Вчера друг попросил помочь ему с речью перед аттестацией его работы в целях повышения зарплаты и разряда, мы играли в «Повысь мне зарплату», и я задумалась о том, чтобы я сказала Богам Вэбкама о своих результатах за прошедший год.

     Мое рабочее место: компьютер, камера, свет, интернет, интерьер – профессионально и соответствует всем имеющимся требованиям? Я провожу онлайн по 50 часов в неделю, стабильно, не пропадая на длительные строки с глаз постоянников? Обновляю профайлы, работаю над имиджом, участвую во всех «party», которые предлагает сайт? Всегда радую посетителей новыми аутфитами, у меня есть красивое сексуальное белье, игрушки, туфли на любой вкус? Всегда доброжелательна и встречаю клиента улыбкой, «показывая характер» или «устраивая скандал» только тем, кому в жизни не хватает драмы и нужно для удержания клиента? Я не требую - человеку и так достаточно требований от современного общества, работы, семьи, морали? Даю поддержку; сексуальна, мила и открыта; готова пробовать и подстраиваться? Могу реализовать любую мужскую фантазию и удовлетворить любой запрос?Позволяю клиенту чувствовать себя особенным и «работаю над отношениями»: общаюсь, веселюсь, с готовностью отвечаю на имэйл, - даже когда он не в привате?

    И знаете, что я узнала из разговора с Богами Вебкама? Что я не сделала НИ-ЧЕ-ГО, чтобы заслужить Их милость, чтоб быть достойной высоких заработков.

    Хотите знать, как стать успешной, не прилагая титанических усилий? - Никак.

    Создавая очередную тему «как заработать все деньги мира», спросите себя, на что вы готовы ради этого.

 

 


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#196 Хочу Много Денег :) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 09:32

Золотые слова!!!

+много!!!



#197 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 09:55

мы играли в «Повысь мне зарплату»


Что за игра такая? :)

#198 Хочу Много Денег :) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:01

SunFlo - Вы абсолютно правы! 



#199 Хочу Много Денег :) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 12:51

 

мы играли в «Повысь мне зарплату»


Что за игра такая? :)

 

Представляешь, что ты убеждаешь начальника повысить тебе зарплату, приводя доводы. Это я так образно выразилась;)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#200 Хочу Много Денег :) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 15:10

а мне не раз повышали з/п, как-то получается убеждать  :biggrin:

вот, если сравнить с прошлым годом, то все равно, продвижения  в вебкаме есть, даже, если часы остаются почти без изменений  :stuart:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей