Перейти к содержимому


Фотография

Хочу Много Денег :)


Сообщений в теме: 264

#221 Хочу Много Денег :) Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 07:01


..
вопрос к девочкам,которые зарабатывают от 200$: Вы сразу так успешно начинали или всё приходит со временем?)

Я на студии зарабатывала по 40-80$ иногда бывало и сотня за целую ночь это считалось хорошо. Уже дома постепенно начала нормально зарабатывать но процесс шел медленно 2-3 года точно ушло точно.

вот понимаю всё больше,что надо идти на дом работать...я просто не умею это всё.карты,сайты, регистрация...тем более я из Украины,студия делала фальшивку доков.а сама я не знаю,как это делается.

#222 Хочу Много Денег :) Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 07:01


..
вопрос к девочкам,которые зарабатывают от 200$: Вы сразу так успешно начинали или всё приходит со временем?)

Я на студии зарабатывала по 40-80$ иногда бывало и сотня за целую ночь это считалось хорошо. Уже дома постепенно начала нормально зарабатывать но процесс шел медленно 2-3 года точно ушло точно.

вот понимаю всё больше,что надо идти на дом работать...я просто не умею это всё.карты,сайты, регистрация...тем более я из Украины,студия делала фальшивку доков.а сама я не знаю,как это делается.

#223 Хочу Много Денег :) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 07:29

 

 

..
вопрос к девочкам,которые зарабатывают от 200$: Вы сразу так успешно начинали или всё приходит со временем?)

Я на студии зарабатывала по 40-80$ иногда бывало и сотня за целую ночь это считалось хорошо. Уже дома постепенно начала нормально зарабатывать но процесс шел медленно 2-3 года точно ушло точно.

вот понимаю всё больше,что надо идти на дом работать...я просто не умею это всё.карты,сайты, регистрация...тем более я из Украины,студия делала фальшивку доков.а сама я не знаю,как это делается.

 

А через онлайн студию на дому не подходит вам работать? Онлайн студии тоже помогают. Также вы можете обратиться к опытным моделям, которые могут вас по своей реферальной ссылке зарегистрировать, они вас зарегистрируют, помогут в некоторых вопросах, потом будут какой-то процент от вашего заработка получать, но это уже сайт будет сам платить, а не от вашей суммы вычитаться.   Либо сами изучайте все тщательно, карты заказывайте на сайтах, если самой трудно сделать и привязать. Все хорошо продумайте, найдите помощь или сами все изучите хорошо, а потом уже уходите со студии, если считаете, что на дому вам будет лучше.


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#224 Хочу Много Денег :) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 07:56

:shocked:


Сообщение отредактировал aurelia: 12 Ноябрь 2015 - 07:57


#225 Хочу Много Денег :) Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 11:21


..
вопрос к девочкам,которые зарабатывают от 200$: Вы сразу так успешно начинали или всё приходит со временем?)

Я на студии зарабатывала по 40-80$ иногда бывало и сотня за целую ночь это считалось хорошо. Уже дома постепенно начала нормально зарабатывать но процесс шел медленно 2-3 года точно ушло точно.
вот понимаю всё больше,что надо идти на дом работать...я просто не умею это всё.карты,сайты, регистрация...тем более я из Украины,студия делала фальшивку доков.а сама я не знаю,как это делается.
А через онлайн студию на дому не подходит вам работать? Онлайн студии тоже помогают. Также вы можете обратиться к опытным моделям, которые могут вас по своей реферальной ссылке зарегистрировать, они вас зарегистрируют, помогут в некоторых вопросах, потом будут какой-то процент от вашего заработка получать, но это уже сайт будет сам платить, а не от вашей суммы вычитаться. Либо сами изучайте все тщательно, карты заказывайте на сайтах, если самой трудно сделать и привязать. Все хорошо продумайте, найдите помощь или сами все изучите хорошо, а потом уже уходите со студии, если считаете, что на дому вам будет лучше.

да,вот хочу от студии на дому для начала попробовать :-)

#226 Хочу Много Денег :) Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 13:11

а на форуме написано,что я дольше здесь??)))

#227 Хочу Много Денег :) Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 14:28


я вообще не понимаю,как вы это делаете))читаю всё,что здесь пишут и чувствую себя вообще прям лохушкой(((полной...
я работаю в студии...уже полгода почти.и максимальный заработок был 220$.и я работаю аж на 6 сайтах...и 50% забирает студия)
стабилка 100-150$ за 7 часов(я ночами работаю).бывает конечно и больше...
я сижу правда в одежде,НО общаюсь со всеми и внешность не самая плохая...работать моделью позволяет...
ну не понимаю я,видимо что-то делаю не так...
это при том,что я на инглише могу говорить в приватах,и не сижу на месте во фри,танцую иногда.и мемберы любят меня(как говорят).но попадаются только нищие...
уже не знаю,что делать.на дом идти работать?стрёмно из студии уходить...
вопрос к девочкам,которые зарабатывают от 200$: Вы сразу так успешно начинали или всё приходит со временем?)

Львиную долю заработка делают постояшки, а ими обзавестись - время нужно.
На 5-7, а то и 10 тысяч халявщков приходится один платящий мем - посчитайте, сколько их профильтровать придется.
И плюсуюсь к olgamolchek, со временем приходит понимание, что нужно сосредоточиться на 1-м, 2-х сайтах, тогда отдача от них возрастает.
Дома работать нужна прежде всего самодисциплина, изо дня в день заставлять выходить себя онлайн, даже, если на сайтах тихо и тускло.
Как то так... ИМХО

жаль,что в студии нам запрещают работать на 2-х сайтах((я бы тоже сосредоточилась на любимых)

#228 Хочу Много Денег :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 14:56

Если ни фига не знаете и не разбираетесь, то зачем вам самой работать на дому? Это только лишний гемор и с получением денег (что, как, когда) и с регами новых комнат и разбираться в техническом плане (с камерами, компом\ноутом, сплиттерами, энкодерами и т.д...что с чем конфликтует и работает..как настроить и прочее). Зачем оно вам надо? Особенно, если на студии все устраивает и интерьер хороший. Дома еще придется и интерьером озадачиться, для жаса, например, картины\вазочки еще хз что..а иначе -5% от з\п. 

А так работаете себе за процент. Проблем не знаете. пришли и сели. Ну да, получаете меньше. Зато не о чем таком заботиться не надо. Иногда это не плохой выход. Главное, чтоб студия хорошая была. 

 

П.С. а зачем студия делала фальшивку доков? Вам что нет 18 лет? Просто если сайты прознают или им что-то померещится, занесут вас в черный список и никакие слезные письма не помогут, с сайтами придется распрощаться. Подложные доки - один из "смертных грехов" вебкама, за него не прощают. На моей памяти, из-за пары фальшивых доков, на СС заблочили не то что всю студию, а вообще весь город. 


Сообщение отредактировал Fenix: 12 Ноябрь 2015 - 15:02

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#229 Хочу Много Денег :) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 00:49

 


жаль,что в студии нам запрещают работать на 2-х сайтах((я бы тоже сосредоточилась на любимых)

 

Что значит запрещают? Заставляют включать 5?

Работать то тоже по разному можно, с отдачей или без энтузиазма.

А нормальный админ должен видеть где модель раскрывает свой потенциал больше.


:bleh:


#230 Хочу Много Денег :) NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 04:50

Сама скоро на дом ухожу)Хоть на вебке уже более 4 лет, но сама боюсь уходить полностью на себя ( только от студии ). Я сама такая ленивая задница и дома придется себя пинать под зад. А на счет студии, что они будут против вашей работы на 2 сайтах.......с чего бы? я думаю они должны помогать только с тех вопросами и выводом денег.....их уже не должно касаться ваше время онлайн, кол-во сайтов и прочее.



#231 Хочу Много Денег :) BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 08:43

я сама начинала дома и работаю дома, но с удовольствием ушла бы на студию, ибо дома дисциплины никакой! дома у меня не получается создать настоящую рабочую атмосферу, чтоб отрешиться от всего и сосредоточиться на работе, вечно что-то отвлекает или просто не хочется ничего делать, дом это дом, там должна царить атмосфера отдыха...сессии проходят вяло, вечно отвлекаюсь на ерунду... плюс студия это еще и общение с себе подобными, мне например не с кем поржать над мемами, или пожаловаться на них, а это ведь тоже сбрасывает напряжение и стресс, плюс можно какую-то стратегию обсуждать поведения, плюс можно советоваться по поводу внешности, образа... а одна сидишь и сидишь, варишься в своем котле, и ничего не хочется(



#232 Хочу Много Денег :) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 09:21

Всем нужна идеальная студия - с классными интерьерами, с отличной техникой, с адекватным овнером, хорошим коллективом и желательно со 100% выплатами моделям  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#233 Хочу Много Денег :) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 10:00

я сама начинала дома и работаю дома, но с удовольствием ушла бы на студию, ибо дома дисциплины никакой! дома у меня не получается создать настоящую рабочую атмосферу, чтоб отрешиться от всего и сосредоточиться на работе, вечно что-то отвлекает или просто не хочется ничего делать, дом это дом, там должна царить атмосфера отдыха...сессии проходят вяло, вечно отвлекаюсь на ерунду... плюс студия это еще и общение с себе подобными, мне например не с кем поржать над мемами, или пожаловаться на них, а это ведь тоже сбрасывает напряжение и стресс, плюс можно какую-то стратегию обсуждать поведения, плюс можно советоваться по поводу внешности, образа... а одна сидишь и сидишь, варишься в своем котле, и ничего не хочется(

Это от характера зависит некоторым нужно чтобы их строили ,но не всем . Я вот например не могу себя заставить делать то что мне указывают и не признаю над собой никакого начальства ,на студии я работала мало ,постоянно опаздывала,много времени проводила на кухне на перекурах ,во время работы трепалась по скайпу с будущим на тот момент мужем. Зато когда ушла домой , начала много работать и хорошо зарабатывать,а на студии это были копейки.



#234 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 10:13

Ага, Calipsoo, тоже не могу чтобы мне указывали и отчитывали. Если бы другая работа, то тоже на удаленке. Я на разных работала и поняла, что пока куда-то доедешь, пока наобщаешься с коллегами. А ведь не все интересны, и коллектив может не очень быть.
Дома нужна комната для работы, это да, а вся остальная территория для отдыха.

#235 Хочу Много Денег :) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 11:52

Всем нужна идеальная студия - с классными интерьерами, с отличной техникой, с адекватным овнером, хорошим коллективом и желательно со 100% выплатами моделям  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Это ты нарисовала отличный домашний вариант ;)

Я бы еще добавила мужа, что бы вел хозяйство (увы, не мой случай) и холодильник с замком.


Сообщение отредактировал Kissme: 19 Ноябрь 2015 - 11:52

:bleh:


#236 Хочу Много Денег :) BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 18:10

а еще студия чем хороша, что там худо бедно обеспечивают реквизитом, а то надо мне костюм игровой купить да не один, а на меня одну эти приблуды в копеечку влетят, а на студиях их наверно всем дают, и сапоги фетишные тоже дорогие, а у меня повадились их просить, мне их покупать тоже не выгодно, их не каждому и надо, может еще и не окупятся... да элементарно техподдержка - вот замкнет или переклинит чего, кто чинить будет? страшно ноут давать в чужие руки, а на студиях это не головняк модели... но я это конечно про идеальные студии, которые наверно существуют где-то, только мне на них никогда не работать))



#237 Хочу Много Денег :) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 19:28

Никто ничего не выдает на студиях, тем более фетишных сапог. Есть коробки из серии " кто че забыл или выкинул, сюда положили", там устаревшие туфли лежат и выцветшие от стирок тряпки. Студии обычно это называют " выдаем костюмы". Мало того, что не выдают, так еще смотри, чтобы модели твое не стянули, если плохо лежит.

#238 Хочу Много Денег :) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 19:45

Вспомнилось про дилду, когда модель не хотели отпускать (выплачивать), пока не найдется)))

Сообщение отредактировал Kapriz: 19 November 2015 - 19:46


#239 Хочу Много Денег :) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 20:20

На первой студии, на которую попала и "отработала" около месяца мне дали желтую тряпку-подстилку ,был у них там такой сервис ,а так же свою первую красную дилду там получила, в отличает от тряпки игруха была новая и в упаковке  :laughing: Еще у них было несколько пар секси обуви 37 размера которые мне были велики, обувь  качевала по комнатам , помню на прозрачных стрипах был порван ремешок и его заклеили прозрачным скотчем :pinch: , я еще была наивная и думала что сандалии на высоких каблуках нужны  для того чтобы их одевать на ноги, и все равно было неприятно их одевать,а сейчас бы даже в руки не взяла :sick:



#240 Хочу Много Денег :) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 21:05

Ага, а главное еще, чтобы в кружки с кухни не ссали в приватах.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей