Перейти к содержимому


Фотография

Хочу Много Денег :)


Сообщений в теме: 264

#241 Хочу Много Денег :) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:15

про костюмы и фотосесты и сауну с джакузи чаще всего замануха. ну не, бывало что-то но опять же как бонус и не лучшего качества. сапоги и туфли бережливый чатхост покупает на али, в центро или с  рук на крайняк. мониторит скидки)
Калипсо, не на чернышевской ли та студия была?) 
поэтому не выкидывайте ненужные аутфиты, лучше на студию знакомым отдать, там правда некоторым нужно. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#242 Хочу Много Денег :) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:41

про костюмы и фотосесты и сауну с джакузи чаще всего замануха. ну не, бывало что-то но опять же как бонус и не лучшего качества. сапоги и туфли бережливый чатхост покупает на али, в центро или с  рук на крайняк. мониторит скидки)
Калипсо, не на чернышевской ли та студия была?) 
поэтому не выкидывайте ненужные аутфиты, лучше на студию знакомым отдать, там правда некоторым нужно. 

Нет не на чернышевской , но тоже в центре. 



#243 Хочу Много Денег :) NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:11

Кошмары какие рассказываете)) у нас у каждого свои вещи и никто ничего не тырит на студии)) Но если нет возможности, то девочки просят что-то купить им ( игрушки или костюм) и им это предоставляют на студии)



#244 Хочу Много Денег :) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:22

все равно студия это общее место, неизвестно кто трогал клаву и мышу и что делал на диване, все досконально не протрешь дез. раствором, сан узел опять же. дома все свое. это как отдельная квартира и коммуналка. студия дает школу и общение. но работать там при возможности работы дома - как-то странно... меня особенно добивало кататься час туда и час обратно минимум. еду с собой возить или по кафе таскаться. график не всегда подходящий. ну и процент конечно)


BDSM — business, development, sales & marketing


#245 Хочу Много Денег :) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:36

а еще студия чем хороша, что там худо бедно обеспечивают реквизитом, а то надо мне костюм игровой купить да не один, а на меня одну эти приблуды в копеечку влетят, а на студиях их наверно всем дают, и сапоги фетишные тоже дорогие, а у меня повадились их просить, мне их покупать тоже не выгодно, их не каждому и надо, может еще и не окупятся... да элементарно техподдержка - вот замкнет или переклинит чего, кто чинить будет? страшно ноут давать в чужие руки, а на студиях это не головняк модели... но я это конечно про идеальные студии, которые наверно существуют где-то, только мне на них никогда не работать))

моя первая зп на студии была 800 долларов, 50 % забрала студия, это 400 долларов. на эти деньги вполне можно закупиться аутфитами.



#246 Хочу Много Денег :) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:51

Западло в том, что просят все повально какой костюмчик, или хиллсы, или игруху, только купишь, и никто о ней не вспоминает.

Столько хлама теперь пылится, на случай "а вдруг":(


:bleh:


#247 Хочу Много Денег :) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:54

Западло в том, что просят все повально какой костюмчик, или хиллсы, или игруху, только купишь, и никто о ней не вспоминает.

Столько хлама теперь пылится, на случай "а вдруг":(

а мне лень надевать)) нагло вру что нету. пока отроешь, зароешься в куче всего) или какие-то странные вещи типа сетчатого боди, который пока снимешь, проклянешь все на свете))


BDSM — business, development, sales & marketing


#248 Хочу Много Денег :) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:56

Покупаю для постояшек по предоплате или приватами.
Если запрос был несколько раз и от разных.

делаешь фотки. Вносишь инфу в профиль. Активно всем предлагаешь в привате) у меня все вещи быстро окупаются, ттт

Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Ноябрь 2015 - 00:04


#249 Хочу Много Денег :) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 00:07

Для постояшек, да, можно, но я предпочитаю, что бы они сами покупали - вишлист в зубы, и вперед - на Амазон.


:bleh:


#250 Хочу Много Денег :) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:42

А я сама себе покупаю что мне нравиться,у меня очень схожие вкусы с фетишистами ,если мне нравиться то им понравиться 100% 

В последнее время пришла к выводу что нужно покупать только дорогие вещи он не треплятся, не красятся и притягивают богатых мемов, даже  с того же али костюмы по 20$ и 200$ это большая разница . Но к этому выводу я пришла только через время и путем проб и ошибок ,сейчас тонны аутфитов и каблуков, сегодня как раз буду разбирать, и старое и ненужное придется удалить , нужно место для новых вещей.



#251 Хочу Много Денег :) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:56

А я сама себе покупаю что мне нравиться,у меня очень схожие вкусы с фетишистами ,если мне нравиться то им понравиться 100% 

В последнее время пришла к выводу что нужно покупать только дорогие вещи он не треплятся, не красятся и притягивают богатых мемов, даже  с того же али костюмы по 20$ и 200$ это большая разница . Но к этому выводу я пришла только через время и путем проб и ошибок ,сейчас тонны аутфитов и каблуков, сегодня как раз буду разбирать, и старое и ненужное придется удалить , нужно место для новых вещей.

Вот плюсодинистый один! Обожаю шмотки, особенно фетишные (винил, сеточки, кожа, ролевые, адские каблуки (пусть и подворачиваю лапы с них местами  :bleh: ). Дорогая сетка на тушку жива и очаровательна уже года 3, а подобная же хрень с Альки скаталась за полгода, небюджетные туфли они просто по запаху чувствуют (неоднократно видела, как строкают именно на лэйбл на стельке).



#252 Хочу Много Денег :) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:01

Да, я тут тоже прикупила туфлей из центро, думала щас, валом попрут на них. И в итоге лол. Мемберы как один все равно просят мои старые " закос под лабутены", так же и с сапогами.

#253 Хочу Много Денег :) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:49

А у меня идут на одежду/обувь с центро и али

а на что им еще идти, если другого не предлагаю  :stuart:



#254 Хочу Много Денег :) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:46

а у меня идут на меня :whistling:


Изображение

#255 Хочу Много Денег :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:24

*
Популярное сообщение!

Девочки, такие девочки)))

- а я занижаю возраст, все равно мой не дают, я молодо выгляжу

- а я говорю свой возраст, мемы в восторге и куча комплиментов

-  а я лучше куплю 1 качественную шмотку, чем 100 дешевых китайских, которые быстро приходят в негодность и валяются чаще без дела

- а я все фоткаю, правильно преподношу  и у меня ничего без дела не валяется, все отбивается и приносит бабло

- а у меня идут на меня, шмотки - тлен)))

 

Еще забыли вечную тему про тойсы)

- я сама получаю удовольствие от .... и мемы пищат

- а я настока интересная личность, что на меня мемы без всяких игрушек идут и сидят по долгу)

- а я вообще не раздеваюсь, мне мемы итак платят за красивые глаза)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#256 Хочу Много Денег :) dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 18:17

Девочки, такие девочки)))

- а я занижаю возраст, все равно мой не дают, я молодо выгляжу

- а я говорю свой возраст, мемы в восторге и куча комплиментов

-  а я лучше куплю 1 качественную шмотку, чем 100 дешевых китайских, которые быстро приходят в негодность и валяются чаще без дела

- а я все фоткаю, правильно преподношу  и у меня ничего без дела не валяется, все отбивается и приносит бабло

- а у меня идут на меня, шмотки - тлен)))

 

Еще забыли вечную тему про тойсы)

- я сама получаю удовольствие от .... и мемы пищат

- а я настока интересная личность, что на меня мемы без всяких игрушек идут и сидят по долгу)

- а я вообще не раздеваюсь, мне мемы итак платят за красивые глаза)

Ахаха это точно) мне иногда кажется, некоторые сюда самоутвердиться приходят. Вот я хорошая модель, потому что я это и это делаю, а вон другая сидит с рожей кирпичом или с немытой головой, поэтому она плохая модель. Я вот молодец, потому что я на голове стоять могу, а другие так не могут  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: именно бабская тема. других обосрать, а я цветочек))


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#257 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 05:11

Так никто никого не сравнивал вроде..
Каждый за себя сказал.
И что такого в этих темах не пойму? Если у многих моделей одинаковые моменты, то одни и теже темы периодически и всплывают.
По-моему все поделились опытом:
- что можно просто пофоткать все аутфиты и на них будут идти;
- иногда на хороший и востребованный аутфит можно и потратиться, он отобьется;
- ставить нужно тот возраст, в котором комфортно работать, в первую очередь из-за контингента.

Не поняла к чему была эта придирка.
Иной раз и высказываться не хочется, через раз кто-то да придерется :(

#258 Хочу Много Денег :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 13:45

Викки, вы сама додумываете то, чего нет. Никаких придирок

Я ж поэтому и написала "девочки, такие девочки.". Это типичные женские разговоры. Вы что, никогда не были в женском коллективе?))

Конечно, никто напрямую не говорит - я лучше вас всех или типа того. Все просто высказываются. Кто-то действительно высказывает свое мнение и более ничего, кто-то маскирует под этим превосходство, кто-то хочет похвастаться и т.д. Но всегда это внешне выглядит - я просто сказала свое мнение)

 

- у меня брючки

- а у меня такие же, но с перламутровыми пуговицами и кружевами

- а я ношу только юбки и платья - это женственнее, к тому ж не зачем прятать под брюками такие красивые ноги.

 

Все только сказали свое мнение. Но первые две "надуваются", что "проехались" по их ногам и намекнули, что они не такие женственные. Хотя третья ничего такого не говорила. А может даже сказала просто свое мнение без задней мысли и желания ужалить). Первая тоже может дуться на вторую, что та намекнула будто её брючки лучше и красивее. Хотя вторая тоже могла всего лишь высказать свое мнение.))

 

И так во всем, это частые обычные женские разговоры.)) Я имела в виду только это, что все эти "просто высказывания \ просто поделилась опытом" - похожи на классический женский разговор)

 

Та же тема тойсов, когда всплывает. Никто не говорит прямо, что те кто юзают тойсы "грязные шлюхи". Но часто пишется с таким подтекстом, как будто те кто тойсы не юзают выше по уровню. Но прямых фраз ес-но нет, все всего лишь высказывают свое мнение и делятся своим опытом работы) Девочки, такие девочки)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#259 Хочу Много Денег :) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:15

да все тут есть и письками меряемся и просто болтаем,  и приятно найти единомышленниц. чо такова-то?) всем людям нужно одобрение и самоутверждение. 
1382871209135.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#260 Хочу Много Денег :) Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:25

 

 

..
вопрос к девочкам,которые зарабатывают от 200$: Вы сразу так успешно начинали или всё приходит со временем?)

Я на студии зарабатывала по 40-80$ иногда бывало и сотня за целую ночь это считалось хорошо. Уже дома постепенно начала нормально зарабатывать но процесс шел медленно 2-3 года точно ушло точно.

вот понимаю всё больше,что надо идти на дом работать...я просто не умею это всё.карты,сайты, регистрация...тем более я из Украины,студия делала фальшивку доков.а сама я не знаю,как это делается.

 

А какая необходимость была делать фальшивку доков? Ты несовершеннолетняя? Другой причины делать фальшивку не вижу.

На сайте зарегестрироваться не тяжело, вся эта тема разжёвана-пережёвана даже тут же на форуме, почитай наши темы.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей