Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5321 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:23

Хреновенькая сессия. Мемберы веселят )) play pussy while u wait for customer :biggrin: При том при всем что я мистрес

#5322 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:33

*
Популярное сообщение!

Меня вчера тип порадовал на рунетках: " Давай одну игруху в киску, а другую во влагалище" :devil_2:

#5323 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:55

Меня вчера тип порадовал на рунетках: " Давай одну игруху в киску, а другую во влагалище" :devil_2:


:worthy:

#5324 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 22:04

Капеец!!!! пришел постояша (сегодня в чат), сидит всю жись хорошо! и вот на СС конец периода (у меня к конце след недели днюха), я как бэ на него СИЛЬНО расчитывала, особо не напрягаясь сделать пару лишних не лишних сотен! что вы думаете? он не может придти ко мне на этой неделе! и придет только во вторник или среду! :bang: я как лох бежала в аптеку за этим пластырем, гипса, конечно, я не покупала! прямым текстом намекнула, что у мну др намечается! постояша, млять, называется!!!! даже денег в подарок не предложил :ermm: такая сЦука печалька :no: обидно! я для него вообще ни кто и ни что получается, а я думала что хоть, что то значу! ну и хрен с ним! :cry2:


Зы: что то вообще очень обидно стало!=(
Фсе,что то мне ваще расхотелось работать.... даже улыбку натянуть не могу


Зы зы: Дебилы на ливе был в каком то мохнатом году на 6 баксов (по инфе) и: ты забыла меня! нет пля каждый день о тебе думала!!!! :devil_2:

Сообщение отредактировал iren1985: 08 Ноябрь 2012 - 22:29

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5325 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 22:49

Мне обычно высылают подарки те на кого в жизни не подумала бы, нельзя расчитывать никогда на кого-то, часто все получается на оборот в итоге. Ириш, не расстраивайтесь! :flowers1:

stm_banner.gif


#5326 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 23:04

Мне обычно высылают подарки те на кого в жизни не подумала бы, нельзя расчитывать никогда на кого-то, часто все получается на оборот в итоге. Ириш, не расстраивайтесь! :flowers1:

Спасибо ))) ни чего ни чего все будет!!! Лив тттт пошел!!!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5327 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 23:32

Скажу так гори все синим пламенем)))гг сил нет, пойду лучше отдохну. И наверно кроме Майфрика может еще что то открою зарегусь... Нон нет мать вашу, теперь вообще всех настолько достану что сама боюсь думать...
Сумбурно, состояние аффекта никогда у меня не было такого
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#5328 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 23:40

та я каждый день читаю выносы мозга всякие и нормально..Представляйте, что вы психологи;)
Когда пытаются оскорблять,старайтесь не навязчиво переключить тему на них самих,задавая вопросы аля "А почему ты так думаешь?".Не стоит с ними спорить,доказывать что-то..
На практике в псих. больнице одна из студенток в моей группы начала спорить с пациентом о том сколько дней в году..Понятное дело,что она права и знает лучше,но зачем спорить с ним и что-то ему доказывать?у них там "своя атмосфера")вот также и у мемберов)
А на счет сессии...Лично у меня было 2 выходных(не специально..),и сегодня я вышла поздновато..Пока что по 0м..Но я надеюсь на то что всё наладится))денег мне и побольше :shifty:

#5329 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 23:41

да что за день то сегодня! сумку моей мечты купили сегодня, вся косметика разбилась, пока летела со шкафа вместе в НОВЫМ ультрабуком, причем, непонятно почему все полетело, лежало ровно и никто не прикасался, сессия вообще никакая, почти по нулям, сейчас включаю бук - а у него от падения матрица полетела! сижу вот и пытаюсь держать себя в руках, чтоб не зареветь от обиды! пропади все пропадом!

#5330 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 01:06

И день какой-то не такой, и работы нет -_- Я даже не жалуюсь, я удивляюсь - в ураган была, в выборы была, а сегодня нет :idontno:

Jewel, держись! Сумка еще встретится, косметика купится, деньги заработаются,а бук, надеюсь, починят по гарантии! :flowers1:

#5331 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 02:48

Прекрасный день. 6 часов ни одного привата. Эй, Боги Вебкама, снимите с меня эту чертову шапку-невидимку и сделайте с ней что-нибудь фетишное и хардкорное. Мне денег надо.
Марселос, целую, обнимаю, все будет хорошо. Поверь мне старой, через пару лет ты об этом даже не вспомнишь.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5332 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 04:24

Блин вот и я пришла жаловаться, вторая смена почти по нулям :( Боги :worthy: :worthy: :worthy: ну дайте рыбки, хотя я и так уйду скоро, хоть немного на последок :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5333 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 04:46

Прекрасный день. 6 часов ни одного привата.

Лола,ну ты герой!Я бы уже комп разбила :shocked: :laughing:

#5334 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 08:37

да мне не жалко так то, самое главное - семья жива-здорова. просто обидно что столько всего неприятного в один день
спасибо за поддержку.

#5335 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:20

та я каждый день читаю выносы мозга всякие и нормально..Представляйте, что вы психологи ;)
Когда пытаются оскорблять,старайтесь не навязчиво переключить тему на них самих,задавая вопросы аля "А почему ты так думаешь?".

ы=) вот так и делала, чела плющит думаю, балин, чтож такое то. Надо как-то что-то делать.


у них там "своя атмосфера")вот также и у мемберов)

Это да, люди конечно чаще очень куку.

#5336 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:27

Прекрасный день. 6 часов ни одного привата. Эй, Боги Вебкама, снимите с меня эту чертову шапку-невидимку и сделайте с ней что-нибудь фетишное и хардкорное. Мне денег надо.

открою тебе тыааайну =) Только чур не ржать! По поводу примет тут топик есть, но неохота искать. Помнишь я говорила, сколько раз уже было, когда денег срочно надо- вообще голимо становится везде. Надо их как-то умудриться расхотеть. Внушить себе. что тебе в общем то покласть всякое на это. И вообще и так проживешь и забить, начать о другом думать, гуглить что-то что тебе надо, что-то важное читать, увлечься этим. И вдруг как оно хдыщдыщдыщ( ну этот звучек старый айфовский , как касса с деньгами) оно насыпается и ровно столько, сколько и надо было в самом начале. Откуда ни возьмись! :stuart:

Поверь мне старой, через пару лет ты об этом даже не вспомнишь.



Данеговори, вчера еще думала, что у меня приступ умственной отсталости, сейчас поняла фишку, в конструкции мем-чатхост конечно выработано и скопировано, одолжено у коллег невероятное количество защит которые работают на автопилоте, но в конструкции человек-человек у меня их нет и не планирую ими даже обзаводиться =) Так имхо можно превратиться в соляной столб, не планирую такое вообще.

Вот Гламур правильно в точку попала насчет сути , конечно, больно видеть, что взрослый человек довел свою жизнь до такой убогости, что дают ему только ледибои и за приличные деньги, хотя множество людей всяко разной ориентации живут счастливо, детей там усыновляют, собак там, поддерживают друг друга, готовят друг другу завтраки, ездят вместе отдыхать, в общем делают все то, что ему так нужно, из-за отсутствии чего ему так больно.

Человек довел себя сам до того, что теперь он вынужден платить людям за беседы. Больно видеть, как он буксует на кочке «не беру на себя ответственность за свою жизнь, не хочу, не могу не буду, вы все все все своей лживостью и продажностью меня довели», хотя никогда не поздно признать свой косяк, провести инвентаризацию, придумать стратегию и потом спокойно жизнь свою поменять туда, куда ему нужно.
Напоминает анекдот про стереотип американского фильма : «Меня в детстве не взяли на рыбалку. Два раза. Я обиделся! Фсе! Теперь я стал аццким маниаааком и буду резать людей острым ножиком. Вот такта! Бойтесь и трепещите , несчастные!» =)

#5337 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 10:24

Помнишь ты меня закодировала от неправильных трат, с тех пор все, не трачу зря ни копейки уже какой год пошел. Ты на этом можешь денег заработать, Феникс!=)


Поделитесь секретом:) Закодируйте и меня)))

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5338 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:24

АЦЦЦтойная сессия :bash: сплошной вынос мозга :harhar: они дураки и я становлюсь дурой :lol: !!!!!!!!!!

#5339 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:14

А я вот задумалась, что тоже стала очень много думать о мемах. Раньше когда работала на студии, то их даже не запоминала, сидела в основном на вебкамсе и стриме, и там все было очень живенько, частые приваты, что и думать не когда. Теперь же когда вебкамс сдулся, а у стрима маленький процент и тяжелый софт что вечно тормозит, не могу найти себе подходящий сайт, а открыть штук пять инет не позволяет. Вот перейдя на мфк, в хреновый дни замечешь каждого кто на тебя нормально потратился, а если потратился хорошо, то вообще постоянно думаешь :laughing:. И когда те кто тратился куда то пропадают начинается вообще депресняк. Я понимаю, что тут я больше думаю о работе и деньгах, но чтоб угодить этим хорошим мемам, я думаю и о них, все их заебы помню. Раньше отключив сайты, возвращаешься в реальность и фиг на всех, теперь же постоянные думки вне работы. И я понимаю, что мне это нах не надо, но все равно о них думаю, раньше на конвейере их не замечала, теперь же всех помню. И это меня напрягает, но подобного вебкамсу сайта сейчас нет, чтоб и ценник нормальный и траф, и процент :( вот и приходиться про всех думать.
И вот ещё вопрос у меня, когда мем собирается выслать денег, собирается помочь, как бы ему потехничнее объяснить, что он как то мало собирается помочь :stuart:, конечно все не лишнее, но знаю что он мог бы и больше, но не хочу чтоб думал что я только про деньги и думаю. Вчера сказала ему что плохо идет период, а он вроде как жанится хочет и мне помогать, спросил сколько мне нужно до конца периода, я сказала что мне любые деньги не лишние. Вот он решил что мне 500 баксов хватит, правда пока не выслал. Но пилять, :bang: я же по легенде бедная студентка, которая в чужой стране живет одна и мне надо и на съем жилья, и за учебу заплатить, и на еду, и на одежду зимнюю. Да 2 дня я буду рада, но он то решил, что это моя двух недельная норма, и внимания за свои 500 баксов хочет получить как за 2000. При этом ещё просит меня закрываться на сайтах, типо он обо мне позаботится. Мне конечно приятно внимание, но я не знаю как ему сказать, что на 1000 баксов в месяц я не проживу, и раз он такой заботливый то пусть как то больше заботится. Но думаю обидеться и опять свалит куда нибудь, уже было такое, явился пилять после 2х месяцев игнора, жаних *уев.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5340 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:04

*
Популярное сообщение!

Балованая ваша Галя!(с)
Отдайте его мне, пристрою 500 баксов в момент :laughing:

ЗЫ-как показал многолетний опыт, надо брать хоть сколько, если дают. Надо сначала взять деньги, а потом уже объяснить, что этого мало и сайты закрыть ну совсем никак и т.д.

Сообщение отредактировал sensation: 09 Ноябрь 2012 - 16:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)