Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5341 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:34

Балованая ваша Галя!(с)
Отдайте его мне, пристрою 500 баксов в момент :laughing:

ЗЫ-как показал многолетний опыт, надо брать хоть сколько, если дают. Надо сначала взять деньги, а потом уже объяснить, что этого мало и сайты закрыть ну совсем никак и т.д.


Во-во, мне тут человек, тратящий на меня тыЩЩи, 150 баксов прислал (тестировал, как вестерн юнион работает :laughing: ), я и то рада была. Ибо сайт сайтом, а вот так, чтоб в обход сайта меня материально порадовать, это он сподобился в первый раз :innocent:

#5342 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:42

А у меня сегодня проснулся после долгой спячки СС и работка утречком шла. Так что всем желаю сделать не меньше сотни и чтоб мемберы умоляли не разодеваться а просто молчала сидели в привате и платили :)
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#5343 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:54

Дак я рада конечно, но все равно хочу чтоб он знал что на 500 баксов в Европе, платя за аренду, учебу, еду, одежду, ну ни как не прожить, это так у меня по легенде, от которой я не отступлю. Сперва на сайте при встрече он тратил гораздо больше, а теперь я вроде как должна и этому радоваться. Я рада конечно, но я ж знаю что он может больше, но видать решил что и так хватит. Да и вообще он много моей крови попил, что мне было легче без него. Например прошлый раз сказал мне не работать 2 дня, потому как он мне придет и поможет в понедельник, а выходные чтоб отдохнула. Вот я как умная Маша просидела в саду самые рыбные дни, он пришел на яхо, подрочил 20 мин и пропал на 2 месяца. А теперь опять объявился со своей любовью, его фиг поймешь. Я ему это шоу на яхо простила, так как он до этого мне высылал денег, но нах тогда было говорить что опять поможет и потом игнорить 2 месяца. Я теперь ему не верю и вот фиг его знает будет он что то слать или нет, вроде сказал что теперь он не будет ни когда мне врать, но я лапшу то с ушей уже скинула блин.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Ноябрь 2012 - 16:58

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5344 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 18:20

И да, ещё добавлю, что от любого другого получить в подарок просто деньги, даже меньше я была бы очень рада, если это просто подарок или помощь. Но тут он считает, что он мне выслал мою двух недельную зарплату с сайтов, и постоянно ноет чтоб я не работала и не сидела с дебилами на сайте которые не стоят моего внимания и только он обо мне заботиться. Отправляет меня спать, камс катиться в попу, потом он исчезает и я сижу без обещанных денег и с камсом который упал ниже плинтуса. По этому я и хочу ему объяснить, что на 500 баксов в 2 недели я не проживу, но думаю он обидеться и опять исчезнет. Если бы это был добавок к заработку, то тогда да круто, он же хочет все внимание ему и обижается если не иду спать, вроде он же мне помог не работать. А я на зарплату в 1000 баксов в месяц переходить не хочу, да и на сайтах сидеть люблю и не доверяю ему больше.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5345 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 18:36

Ну Вам же только что дали умный совет. Сначала берите деньги, пусть сначала вышлет эти обещанные 500 а дальше Вы ему изливаетет душу как же так что это ,етить его, за помощь такая?!!! А там пусть обижается. :biggrin: Не велика будет потеря, все равно вернется.
Кстати по теме: вся сессия держится на постояшках.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 09 Ноябрь 2012 - 18:42

stm_banner.gif


#5346 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 22:39

что-то на амливе фотку аппрувят уже полтора часа на пати :idontno:

#5347 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:24

у меня тоже все пэндинг, наверное не сидеть мне в пати сегодня, после посиделки в кафе с подружкой в сон клонит ...
Изображение

#5348 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:30

Здравствуйте дорогие коллеги ! Снова путешествую ( по работе-металлургии ) и нахожусь в неизвестной мне прежде глубинке. И ещё целый год мне тут торчать ( ёб тв ма...)Врде бы богатая местность по добыче ( но для меня это ад, т.к. глушь ) И заработки у местных не хилые..Как работа ?
Стооолько случилось,, но по работе скучаю. Сколько зарекалась, что ср..ть хотела на неё, ан нет, таки тянет и скучаю.. А ведь много чего было-то за 1,5 года.
Так вот, думаю покуралесить на СС и Ливе, иначе тоска меня разорвёт туТа , хотя люб .мужчина рядом. Благо,,что инет оптика и 100 в секунду)))

#5349 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:41

апоник, я фигею, как ему сказать блин, прямым текстом!

#5350 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 01:08

У меня тухлая сессия, в пати так и не взяли, мемов мало, приватов тоже почти нет и короткие. Отпишитесь, кому в пати удалось попасть плиз. Я не дождалась своей вечеринки-ухожу спать. Удачной рыбалки остающимся онлайн!
Изображение

#5351 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 01:08

апоник, я фигею, как ему сказать блин, прямым текстом!


скажет что только денег и хочу и свалит
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5352 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 01:37

7 часов просидела и никого не было, даже в тексте, потом пришел постоянник, спасибо ему за это огромное :worthy: , и кое-как спас сессию, но все равно до минималки не дотянула, только чуть больше половинки.

#5353 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 02:55

Я прекрасно понимаю значимость разных звоночков чата, переводчика (кстати переводит он ржачно) и нового дизайна power tools. Без всего этого однозначно невозможно было было бы работать, признаю! На фоне столь важных нововведений просто меркнет клоунада прошедшей недели, как то:
- "а угадай, попадешь ли ты онлайн";
- "а угадай,, это был 20 секундный горячий парень, или он отвалился";
- вопрос мэмов "why cant i see you";
- фришкО, начинающая зависать после 5 минут;
- глюки с пати... и тд

Спасибо, пар спустила :balloon:

Сообщение отредактировал Aaliah: 10 Ноябрь 2012 - 02:56


#5354 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 05:07

специально только что зашла посмотреть - онлайн почти 800 тел, из них 3 (!!!) в пати :shaun:

сейчас вроде побольше, но при этом я в пати с картинкой с предыдущей вечеринки!

Сообщение отредактировал DelTee: 10 Ноябрь 2012 - 06:48


#5355 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 05:13

да что за день то сегодня! сумку моей мечты купили сегодня, вся косметика разбилась, пока летела со шкафа вместе в НОВЫМ ультрабуком, причем, непонятно почему все полетело, лежало ровно и никто не прикасался, сессия вообще никакая, почти по нулям, сейчас включаю бук - а у него от падения матрица полетела! сижу вот и пытаюсь держать себя в руках, чтоб не зареветь от обиды! пропади все пропадом!


Сессия ужасна, а насчет сумки- может это знак ? :stuart: У меня недавно тоже купили сумку мечты. Сначала расстроилась, а потом она появилась снова. Посмотрела на нее- не то. Хорошо, что не купила. Может это знак

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Ноябрь 2012 - 05:20


#5356 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ms.Mia.

Ms.Mia.

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 06:01

...

Сообщение отредактировал Ms.Mia.: 22 Декабрь 2012 - 10:47


#5357 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 07:11

*
Популярное сообщение!

Млин Апоник, ну я ж писала уже...спросите у него что он подразумевает под люблю?
Объясните, что вы студентка..и платите в месяц: 1000 евро за учебу..еще 1000 за квартиру (инет и прочие ком услуги)..и остается около 500 евро на пожрать и трусов купить..это около 100 евро в неделю на еду..не так много. Поэтому вы вынуждены работать на сайте и зарабатывать минимум 3000 баксов в месяц, потому как живете в евровой стране и эти 3000, превращаются в 2500 евро. Вы бы и рады не работать и общать его бесплатно..но кто тогда оплатит обучение, квартиру и прочее?? Вас вышвырнут и из вуза и с квартиры..на улицу!! Вы и так себе во многом отказываете, на 500 в месяц особо не разгуляешься...А он то приходит с обещаниями ..вы ему верите, а потом пропадает на 2 месяца..и если б вы ему поверили и не работали..давно б оказались на улице. Объясните ему, что вам нужна 100% гарантия и уверенность в завтрешнем дне..тогда вы можете и на сайты забивать, как он хочет. А то вы может тоже много чего хотите, но финансы этого вам не позволяют. Если у вас будет 3000 у.е. ежемесячно, вы можете себе позволить не думать о деньгах..что кушать и на что жить. Объясните ему это...или он думает что у вас там все бесплатно??
Что значит он подумает" что мне нужны только деньги"...Он ест и проживает бесплатно? Вы ж не колье с брУльянтами просите и не денег на него..а банальный свой прожиточный минимум. Если он хочет чтоб не работала..не вопрос..3000 ( условно..можно удобную вам сумму)и месяц меня не увидишь на сайте. И заметь это денги на проживание, а не на излишества, и норковую шубу.
П.С. если таких денег ему жалко..пусть приходит как все на сайт( мфк) и выкупает скажем выходные, кинув 500-600 баксов типами) ну или на пионер шлет. Тогда при получении вы 2-3 дня не работаете. И дело не в деньгах..просто не хочется оказаться на улице, лишь бы кому-то доказать, что вы его лю и не из-за денег)) Если вас выгонят из вуза и с кваритиры..он поверит, что вы его любите? и чего..тогда приедет и купит вам квартиру? или вам потом самой выкручиваться: искать жилье, восстанавливаться в вузе..что опять же ведет к тратам.

Сообщение отредактировал Fenix: 10 Ноябрь 2012 - 07:22

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5358 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 07:34

Да, вчера все то же самое хотела написать, что Феникс написала, но меня сон срубил.
Ему надо дать точный расклад, почему его 500 баксов спасут только на несколько дней, но никак не на месяц. По пунктам ему отписаться: квартира - столько-то, инет, электричество, телефон, еда, учеба. И все с цифрами повнушительнее. А еще добавить, что в прошлый раз вам пришлось занимать денег на жизнь, после того, как он пропал на месяц, но вы ему не сказали именно из-за большой любви. Пусть проникнется.

Но вообще все это вынос мозга и ничего больше. Лучше до такого не доводить. Лучше пусть приватит.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5359 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 08:06

аква, их было 3! и только 1 была на витрине, а-ля новая коллекция) рядом с ней вторая сумка мечты майкла коррса просто меркла))) хз, может убрали просто и я не увидела у них) да пофиг, может еще краше появится)

#5360 Как прошла Сегодня Сессия - 8 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 09:30

500 баксов на месяц крутяг))дворник больше получает)))я 1200ток за квартиру плачу..и помимо этого в среднем сотку в день трачу....косметика, одежда, сигареты, бухло,еда, инет, мобильник...а котика покормить?...простите а как без этого работать?:))а оборудование?...запросы чатов растут ... эт у них там все процентов на 30 дешевле...а у нас тут попробуй че найди по нормальной цене...вон тональный крем ток 2500руб нормальный стоит))блин тут 3000 баксов это прожиточный минимум когда надо себя ограничивать и экономить


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)