Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5421 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 15:22

8 месяцев за такие деньги отсидеть, так и хочется спросить нах оно вам надо и за какие деньги вы вообще живете ?

Вот и у меня возник такой вопрос. Такое ощущение, что деньги не нужны. Не вижу смысла в такой пустой трате времени.





#5422 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 15:50

всю ночь протрындела там и сям, в 7 таки вылезла на один русский сайт, сделала свои пол минималки на пельмени за час, только заношу руку, чтоб списать деньги, интернет отрубается. лезу в телефон и вместо аккаунта меня логинит почему-то как мембера, статистики, есессно, нема. слава рыбным богам, инет врубили и денежка уже на пути на карту.
касаемо мфк - хороший сайт, жаль, что у нас с ним конфуз получился и я лишилась аккаунта.
нравился мне там интерфейс и как-то не бесили меня там мемы, и не летали туда-сюда как на стриме.

BDSM — business, development, sales & marketing


#5423 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 17:14

ко мне один дроч***a приходит регулярно - приватит раз в неделю по 7-8 мин :thumbdown:
Сегодны ОНО выбросило меня из пвт на 4й минуте :devil_2: И потом у него хватило совести вернуться во фри и спросить " понравился ли мне наш приват " :laughing: на что я его послала на к*й а кикнула :devil_2: Сижу с наглой рожей и довольная тем что первый раз кому то сказала правду в глаза " мол нет приватов , но и это не приват " :laughing:

#5424 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 17:27

Оффтоп: обещанный рассказ и фотки про Тайланд https://liveshow.ru/i...=40#entry316681

#5425 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:37

всего тысячу за смену ? Успешные модели делают по 5

да, всего около 1000 могу за удачную смену ,которая длиться больше суток( обычно с 16 и до забора :devil_2:,т.е., до 21-22 след дня) . с одним перерывом на 3-х часовой сон ... хочется конечно 5000 за час!!! ))) но, куда мне до успешных... вот, дрочу потихоньку, не помереть бы с голодухи)) сегодня только 100 за 1,5 часа сделала , не стала работать больше. расстроилась - чувствую себя побирушкой. вы хотя бы читайте внимательно. пробовать не предлагаю - это реально тяжело. знаю моделей, которые делают такие деньги за меньший промежуток времени (часов за 8-12) , завидую иногда. но, это не помогает. :biggrin:
This World Likes Winners Изображение

#5426 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:49

*
Популярное сообщение!

это не лечится)

#5427 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:54

Всё,полтинник еле-еле выжала и иду спать....часов 5 отсидела,чисто из-за того,что ставила классные рок песни заработала эти деньги... :turned:

Я всегда рокешник почти только слушаю,когда работаю,им нравиться рок очень!а если heavy metal врубаю,то мемберам сносит крышу :stuart:

 

 


#5428 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:01

Девочки, почитала ваши посты про работу и можно задам вопросы :blushing: . Первый у меня вопрос к Lady*Rain, вы пишите, что мемы помогают иногда попытаться попасть в топ. Вы им так и говорите, чтоб помогали именно в топ попасть? Просто мои ходят только на шоу, про топ если что скажешь, они мне дружно твердят, что тоже не понимают почему в топе присутствуют не сильно красивые девушки, когда красивые сидят с невысоким рейтингом. И все, на этом все их разговоры заканчиваются, пришли за шоу, посочувствовали и свинтили, ни кто шибко тратиться и помогать не собирается. Как у вас получается именно их разводить на помощь, чтоб не просто шоу или флешь и сыбался :biggrin:. Я уже и беседы с ними задушевные виду по часу, и они мне обещают явиться и взять в приват, когда у них будут деньги, хотя эти приваты обычно максимум на 1000 токинсов, и не стоят моих болтаний с ними по долгу. Что им бля ещё надо не понимаю. Так и приходят на попиздеть и иногда типнуть, но чтоб по многу эта редкость. Как перестаю общаться, уходят и больше не являются. Когда постоянный тизинг им устраиваю, ходят в приваты, но не более, чтоб кто то реально стал помогать, хрен дождешься. Вот по этому тоже начала думать, что пора мне валить с мфк, хотя бы временно и попробовать что то другое.
По этому второй вопрос у меня к Peppy, а вы на каких сайтах работаете, у вас несколько и со всех понемногу, или есть один или 2 кормящих? Если парочка кормящих, то предполагаю, что стрим и жас. Мне можно только один из них с моим инетом и их тяжелым софтом, стрим не устраивает из за процента и тормозов, на жасе не была с зимы и не знаю есть ли смысл открывать новую комнату потому как старая наверно в глубокой попе, или я не права :idontno:
Она самая, я вас очень понимаю, похоже меня так же как и вас достал мфк, надоело ждать с моря погоды, хоть и были там хорошие дни, весной ещё расстраивалась, когда делала меньше 200, бывали смены и по 400 и по 700, при этом рейтинг особо не рос и все возвращалось на обычный конвейер, а последнее время вообще один вынос мозга. Куда пойти подастся не знаю, на стриме бесит процент и тормоза и говнюки которые заходят чтоб сбить рейтинг когда ты занята, на жасе наверно если ценник больше 1.99, то вообще ни кто не придет, и с минуты привата капает меньше бакса. Короче запуталась я :crying: .

Сообщение отредактировал aponik: 11 Ноябрь 2012 - 20:05

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5429 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:14

это не лечится)

налоговый инспектор поможет излечиться :stuart: :stuart: :stuart:

#5430 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:44

По этому второй вопрос у меня к Peppy, а вы на каких сайтах работаете, у вас несколько и со всех понемногу, или есть один или 2 кормящих? Если парочка кормящих, то предполагаю, что стрим и жас. Мне можно только один из них с моим инетом и их тяжелым софтом, стрим не устраивает из за процента и тормозов, на жасе не была с зимы и не знаю есть ли смысл открывать новую комнату потому как старая наверно в глубокой попе, или я не права :idontno:

У меня всего 5 сайтов, из них два основных, на них я перетащила много реферов и, с них получаю 80-82 % ( это СС и чат гф - пожалуй они для меня основные). Софт там не тяжелый и совершенно не напрягает. На этих сайтах у меня хороший прайс. На чате гф мне капает 4.10 в собственный карман за минуту и, там минимальный приват - 20 минут. Но, меньше часа обычно никто из моих не покупает. Если ставлю 3 доллара за минуту, то заходят левые и мне это не в кайф(делаю так, когда совсем туго). Был один мембер, который за 1,5 доллара готов был сидеть часами , причем ему нужно было только хилсами в камеру тыкать и строчить фантазии))) Но, все равно напряжно.
Да, почти все комнаты старые. И, на мой взгляд легче реанимировать (на жасе, во всяком случае) старую, если хотя бы год там отработали , чем раскручивать новую.На СС лучше новую раскручивать(если рейтинг испорчен)...хотя, все зависит от категории и везения.Стала любить больше всех из фришных именно жас. За то что там прогрессирующий процент, нет чарджей, нет лимита на приваты как на стриме. Стрим у меня идет периодами, сейчас реально сдох. даже открывать не хочу.
This World Likes Winners Изображение

#5431 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:19

Девоньки,не неужели правда,что на обычных сайтах приват за приватом,потихоньку,по копейке,но деньги идут почти всегда?и только мфк тяжело дается...Я только на нем работаю..да и то,сказать что работаю уже язык не поворачивается...из-за мизерных заработков не хочу туда выходить даже больше...а ничего другого так и не попробовала.Висит анкета на стримейте без дела...новая.
даже у подруги,которая только начала,Приват за приватом...

Я перепробовала кучу сайтов пока нашла свой. МФК был мой первый сайт и как то здесь я писала о том , что 60 токенов за 3 дня у меня было как то раз))) Тоже думала , что со мной что то не то и я не для вебки создана . Сейчас вспоминаю и понимаю , что просто есть модели которые именно для МФК не формат. А потом оказалось , что я просто для иностранцев немного "не та" ) Русские сайты для меня были табу. Но решила рискнуть и попробовать. Минус один , много видео гуляет интернетом . И есть плюс , 100$ за 2-3 часа это плохой день ( ну как у кого , у меня именно так). Очень переживала когда нашла свои видосы , но потом села и подумала о том , что подруга у меня одна , знакомым глубоко пофигу, папа мама современные люди и им главное , что бы у меня все было хорошо , а не о том , что подумают люди. Кого мне стыдиться?
Так что ищите и найдете. Сидеть и ждать принца в пустой комнате не выход.

#5432 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:30

У меня всего 5 сайтов, из них два основных, на них я перетащила много реферов и, с них получаю 80-82 % ( это СС и чат гф - пожалуй они для меня основные). Софт там не тяжелый и совершенно не напрягает. На этих сайтах у меня хороший прайс. На чате гф мне капает 4.10 в собственный карман за минуту и, там минимальный приват - 20 минут. Но, меньше часа обычно никто из моих не покупает. Если ставлю 3 доллара за минуту, то заходят левые и мне это не в кайф(делаю так, когда совсем туго). Был один мембер, который за 1,5 доллара готов был сидеть часами , причем ему нужно было только хилсами в камеру тыкать и строчить фантазии))) Но, все равно напряжно.
Да, почти все комнаты старые. И, на мой взгляд легче реанимировать (на жасе, во всяком случае) старую, если хотя бы год там отработали , чем раскручивать новую.На СС лучше новую раскручивать(если рейтинг испорчен)...хотя, все зависит от категории и везения.Стала любить больше всех из фришных именно жас. За то что там прогрессирующий процент, нет чарджей, нет лимита на приваты как на стриме. Стрим у меня идет периодами, сейчас реально сдох. даже открывать не хочу.


Спасибо за развернутый ответ, я вот обычно побаиваюсь таскать народ с одного сайта на другой, из за того что они там пройдутся по комнатам, а потом начнут ныть что видели девочек с ценником гораздо дешевле. А какой средний ценник на этом чат ГФ, и много ли там русских? Пойду поизучаю сайт :)

Сообщение отредактировал aponik: 11 Ноябрь 2012 - 21:31

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5433 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:11

Девочки, почитала ваши посты про работу и можно задам вопросы :blushing: . Первый у меня вопрос к Lady*Rain, вы пишите, что мемы помогают иногда попытаться попасть в топ. Вы им так и говорите, чтоб помогали именно в топ попасть? Просто мои ходят только на шоу, про топ если что скажешь, они мне дружно твердят, что тоже не понимают почему в топе присутствуют не сильно красивые девушки, когда красивые сидят с невысоким рейтингом. И все, на этом все их разговоры заканчиваются, пришли за шоу, посочувствовали и свинтили, ни кто шибко тратиться и помогать не собирается. Как у вас получается именно их разводить на помощь, чтоб не просто шоу или флешь и сыбался :biggrin:. Я уже и беседы с ними задушевные виду по часу, и они мне обещают явиться и взять в приват, когда у них будут деньги, хотя эти приваты обычно максимум на 1000 токинсов, и не стоят моих болтаний с ними по долгу. Что им бля ещё надо не понимаю. Так и приходят на попиздеть и иногда типнуть, но чтоб по многу эта редкость. Как перестаю общаться, уходят и больше не являются. Когда постоянный тизинг им устраиваю, ходят в приваты, но не более, чтоб кто то реально стал помогать, хрен дождешься. Вот по этому тоже начала думать, что пора мне валить с мфк, хотя бы временно и попробовать что то другое.
По этому второй вопрос у меня к Peppy, а вы на каких сайтах работаете, у вас несколько и со всех понемногу, или есть один или 2 кормящих? Если парочка кормящих, то предполагаю, что стрим и жас. Мне можно только один из них с моим инетом и их тяжелым софтом, стрим не устраивает из за процента и тормозов, на жасе не была с зимы и не знаю есть ли смысл открывать новую комнату потому как старая наверно в глубокой попе, или я не права :idontno:
Она самая, я вас очень понимаю, похоже меня так же как и вас достал мфк, надоело ждать с моря погоды, хоть и были там хорошие дни, весной ещё расстраивалась, когда делала меньше 200, бывали смены и по 400 и по 700, при этом рейтинг особо не рос и все возвращалось на обычный конвейер, а последнее время вообще один вынос мозга. Куда пойти подастся не знаю, на стриме бесит процент и тормоза и говнюки которые заходят чтоб сбить рейтинг когда ты занята, на жасе наверно если ценник больше 1.99, то вообще ни кто не придет, и с минуты привата капает меньше бакса. Короче запуталась я :crying: .

Я говорю))) у меня есть несколько человек который меня постоянно поддерживают и каждый месяц мы говорим о топе и больших заработках. И все вместе радуемся ой а ты сегодня топ 700 ой а сегодня 270))) но бывает что и просто так сидим, но знаю что к концу периода у меня будет необходимая сумма, у меня редко приваты. В основном типы и еще раз типы, у меня еще есть скайп шоу но не все его берут час стоит 4000 мин 15 и цена 1000 токенов, берут самые самые и закрываю мфк ухожу в скп) со многими не вынос мозга а так час сидим болтаем кушаем, смотрим кино + иногда делаю бонус особо хорошим прибавляю минут 15 а то и 30)) но потом получаю и за эти халявные, я когда мне нужно прошу и все знают о моем одержимости о том как я хочу попасть в топ)гг Я сейчас собираюсь брать кв под иппотеку так что мне работать и работать близкие фаны это знают и теперь планируем уж точно в топ выйти что бы у меня было свое имущество.

Девочки все рыбы, китов нам китов
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#5434 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:45

Сидела 2 часа с одним приватом в 10 мин! все остальное время мемы зырили на меня во фри! ушла в офф, ииииии..... только я взяла квашеную капустку с сухариками :upyers2: сЦуки !!!! по двое в приват! пришлось отложить! но лив затупил и тут же все вылетели!

Зы: сс в 3 или в 4е утра закрывает период???? это пожизни так!!! в последний день ни кто не придет, зато в понед- среду нового попрут!!! нет мне и в след периоде деньги очень нужны!!! но в этом хотелось бы еще подзаработать очень очень!!
Боги молю! дайте мне еще хоть 50 баксов сегодня!!! 1000 не прошу, отдайте другим :devil_2:

зы зы: я знаю почему у меня сегодня тухло!!! это все муж виноват!!! вот это верная примета! перед работай нельзя "этим" заниматься! но у него немного другая примета на воскресный "это"

Сообщение отредактировал iren1985: 12 Ноябрь 2012 - 00:10

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5435 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 00:17

Я говорю))) у меня есть несколько человек который меня постоянно поддерживают и каждый месяц мы говорим о топе и больших заработках. И все вместе радуемся ой а ты сегодня топ 700 ой а сегодня 270))) но бывает что и просто так сидим, но знаю что к концу периода у меня будет необходимая сумма, у меня редко приваты. В основном типы и еще раз типы, у меня еще есть скайп шоу но не все его берут час стоит 4000 мин 15 и цена 1000 токенов, берут самые самые и закрываю мфк ухожу в скп) со многими не вынос мозга а так час сидим болтаем кушаем, смотрим кино + иногда делаю бонус особо хорошим прибавляю минут 15 а то и 30)) но потом получаю и за эти халявные, я когда мне нужно прошу и все знают о моем одержимости о том как я хочу попасть в топ)гг Я сейчас собираюсь брать кв под иппотеку так что мне работать и работать близкие фаны это знают и теперь планируем уж точно в топ выйти что бы у меня было свое имущество.

Девочки все рыбы, китов нам китов


Спасибо, наверно у меня пока таких фанов нет, я вообще стесняюсь о чем то их просить, а уж тем более называть количество цифрами, мне кажется они бегут от этого как от огня. А может я просто туплю :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5436 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 00:55

Ой,девоньки,спасибо за поддержку и разъяснение)
добью период и попрощаюсь на некоторое время с мфк все-таки.
А мои 8 месяцев прожигания времени на мфк объясняются тем,что я просто не знала изначально что да как...методом тыка изучала все сама....сначала была ужасная камера и я думала,что из-за нее я на мфк тусуюсь на 3-4 странице и мемов почти нет...наскребла на камеру,купила,пару раз выгорело и дальше та же ситуация...меняла образы...пока не нашла себя )Теперь уже имя некий опыт всё-таки пойду ка я оттуда,имея и более-менее норм оборудование,и опыта немного,и свой образ...все-таки девочки скромняжки с лицом 13-тилетнего ребенка там не пользуются спросом,Судя по всему...

Через 2 часа собираюсь выйти онлайн,а тут меня одолела аллергия....собака после кормления щенков линяет сильно,шерсть скидывает по всей квартире,пылесошу по 10 раз на день,а толку ноль...чихаю,глаза слезятся,насморк,а самое плохое-опухло все лицо...(((
Побежала среди ночи в круглосуточную аптеку за таблетками,сейчас приму,полежу в ванной и в бой через НЕ ХОЧУ.

Всем побольше рыбы!!!))))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5437 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:02

Вчера на СС еще ходили мемы, сегодня один калека за 3 часа попытался со стрипхило законнектиться, но не смог. Всё. Пара тупых гэстов не считается.

Blowjob is better than no job


#5438 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:03

она самая там как раз девочек с лицом ребенка оч любят, знаете мож лучше прям сразу не уходи с мфк, декабрь-январь может все поменять, мемы оч добрые в этот период, тем более столько отдали месяцев, просто начни паралельно работать на еще каком нибудь сайте, а время покажет, всё таки мфк уникальный сайт, и если б не он я б уже ушла с вебкама. Удачи

#5439 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:04

.все-таки девочки скромняжки с лицом 13-тилетнего ребенка там не пользуются спросом,Судя по всему...

застрелите меня семеро!!!! :(

#5440 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:07

застрелите меня семеро!!!! :(


что такое???
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей