Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5461 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:04

Сегодня проспала до 11 дня после вчерашних выжатых 60 баксов за 6 часов!!!! Сегодня, пол дня проделала домашние дела! днем не работала, загрузилась вечером, сижу около 2 часов 60 баксов уже есть) хорошо! еще б 40 сделать и спать бы пошла ))

Девочки, у меня установился бабилон зло***чий!!!! на поисковик главн страницу! перешарила весь инет в попытках его удалить переделала все!!! не удаляется!!! при перезагрузке компа снова на мазиле открывается! ((((( это как я начиталась не вирус а просто поисковик его начали спамить тк мало кто его юзает! но от него реально мазила тормозит! мне мазила для лива нужна, но после некоторого времени видео лива виснет до перезагруза ноута! кто то сталкивался или нести компьютерщикам???

Сообщение отредактировал iren1985: 12 Ноябрь 2012 - 23:08

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5462 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:49

Ирен, посмотрите в меню мазилы Дополнения-Управление дополнениями , удалите его и перезагрузите браузер.

#5463 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:58

уххуууу сегодня просто супер !!! не так круто как вчеча но это всё изза моей ленивой задницы, еле заставила себя сесть онлайН))) и не зря!! попался классный чувачок ) просил одеть белые носки и чёрные туфли)) сидел час и просто улыбался)))) эхх почаще бы таких приватов ))и вообще последнее время попадаются нормальные мемберы а не 2 минутники)) что очень радует)

#5464 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:18

Ирен, посмотрите в меню мазилы Дополнения-Управление дополнениями , удалите его и перезагрузите браузер.

Я уже все переделывала уже и браузер переустановила все тщетно!!!!! :bash: :bash: :bash: сижу а он все опять тут же
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5465 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 02:25

Вышла работать)))Рыбы мне большой,пожалуйста)))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5466 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 03:50

Мда...получила рыбу...10 долларов за час..Всё же лучше чем ноль)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5467 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 05:35

Ну....уже 30,а я устала невероятно...Я с ума сошла если соглашаюсь делать 10 мин скайп шоу за 200 токенов?))))
сидела бы вообще без ничего практически...
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5468 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 05:52

Серьезно? Ну, тогда сам виноват! Реально затра**л всех моих реферов в свое время. Мы были в шоке от него. Казалось бы, тебе привели готовенького человека с деньгами, которого раскручивать ни на что не нужно, уже обработан по полной программе. Радуйся! Нет!)))Сперва начинает рассылать предложения заманчивые - пополниться на приличные суммы со смешными скидками. Потом блокирует кредитку и просит вносить деньги другим способом ( типа, у него проверка на паленые кредитки так происходит). На вопрос:" а, ничего, что человек ко мне уже три года ходит в приваты с этой кредиткой на других сайтах и все ок?" ответить ничего вразумительного не может. Кстати, с чата гф мембер не может вывести деньги назад и, если он их не отсидел в привате, денежки достаются сайту. У меня так зависли 6500 минут( приличная сумма) после пополнения. Т.е,, мемебер не отсидел из-за плохого коннекта с его стороны полностью. Фабио заблокировал его акк и присвоил себе остаток. У нескольких знакомых он симитировал чардж (на 1500 долларов и на 3000 с лишним).Деньги по сей день висят в статистике и возвратов по этим кредиткам на других сайтах не было. Мы же со своими реферами, которые хорошо тратятся очень тепло , давно и плотно общаемся- поэтому много информации так сказать с той стороны баррикады. Самое противное, что он приватную переписку любит пересылать постоянникам и предлагать других девочек за меньший прайс для мембера и за больший процент в итоге для Фабио)) Так что, на чате гф страстей хватает.

По теме - работа идет волнами. То шпарят приваты, то затишье. В целом, нормальная смена.

Да,это правда.Сейчас еще во всю пиарит свой сайт от чатгиэф tubecamgirl,недавно мне в аську стучал,что типа скоро этот сайт будет как мфк :laughing:

Сообщение отредактировал missplayboy: 13 Ноябрь 2012 - 05:53

 

 


#5469 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 05:59

к чёрту этот мфк!!!!поубиваю этих жадных дрочеров!аааа,я злющаяяяя.... :devil_2: хочу спать....
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5470 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 06:00

Пришел лось,говорит я хочу заботиться о тебе,выходи за меня замуж...Я ему говорю,что ты можешь обо мне позаботиться оставив токены в моей комнате...Он говорит-Нет!Я хочу взять тебя замуж и детей!это всё!
ухххх.....злости моей хватило послать его в то место,которое он наяривает сутками бродя по сайту.
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5471 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:05

а я устала невероятно...

Вы меня простите,но Ваше самобичевание на МФК достойно похвалы,но лишь с одной стороны-со стороны надежды на лучшее :original:
Я читаю Вас и не понимаю,что это за возложение своих нервов,красоты и душевного здоровья на алтарь МФК?
С одной стороны мне хочется Вас похвалить за упертость на грани с упрямством,но с других сторон мне хочется Вам дать волшебного пендаля :biggrin: :biggrin: :biggrin:
На том же стриме Вы могли бы делать 50 в день,за полгода поднялись бы до 100 в смену,я уверена в этом,но даже полтинник в день-1000 в месяц,примерно,если учитывать выходные дни,через полгода до 2000,чем сидеть и почти год собирать копейки,а ведь даже свет в конце тоннеля не виднеется :ermm: :laughing:

#5472 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:14

Пендаля лучше дайте,Пендаля))))я давно собралась уходить с мфк,но после пары раз собранных 100 долларов за смену-передумала...зряяяяя)
сейчас вот 31 доллар и гуляй вальсом,называется)

про штуку в месяц вы меня очень обрадовали)в жизни такого не было,откровенно говоря...
с 16 числа ухожу на стрим,это уже точно решено))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5473 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:29

ох,мои расщедрились...33 доллара)))и смех,и грех :biggrin:
сил уже нет,даже умылась,майку одела....сижу ибо не отпускают любители поболтать....а я ,блин,сама доброта,болтаю ни за что сижу..
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5474 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:34

Ох,их бы комплименты да всяким с огромными поинтами в уши...Такое нарассказывают,что мол я даже когда просто сижу,то сексуальнее многих....Аж смешно.))))Ничего сексуального и близко нет....уставший ребенок)))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5475 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 12:10

:worthy: прошу опять рыбки..... я согласна как вчера :whistling: плиз....
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5476 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:18

Ну....уже 30,а я устала невероятно...Я с ума сошла если соглашаюсь делать 10 мин скайп шоу за 200 токенов?))))
сидела бы вообще без ничего практически...


Нет не сошли) пусть там где то в пятой стр найдет тех для кого эти 200 деньги) и идут с ними))


Пришел лось,говорит я хочу заботиться о тебе,выходи за меня замуж...Я ему говорю,что ты можешь обо мне позаботиться оставив токены в моей комнате...Он говорит-Нет!Я хочу взять тебя замуж и детей!это всё!
ухххх.....злости моей хватило послать его в то место,которое он наяривает сутками бродя по сайту.


Обработайте его)гг почему все думают что мы так нищи и несчастны что готовы выскочить замуж за кого угодно лишь бы не сидеть тут?)ГГ
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#5477 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:55

Утром жас шел. Сейчас нет отбоя на СС! Хорошо идет работа, мемборосы такие вежливые и внимательные - подняли настроение ))) Успела суп сварить, перестирать, письма написать постоянникам и еще и денег заработала, люблю такие дни. А, ведь, еще не вечер!))

Да,это правда.Сейчас еще во всю пиарит свой сайт от чатгиэф tubecamgirl,недавно мне в аську стучал,что типа скоро этот сайт будет как мфк

ну, я пока не прочувствовала упадка заработков на ЧФ, т.к. с самого начала сама себя там кормила. На счет амбиций Фабио 10 раз - Ах-ха-ха! Конечно, его сайтам безумно далеко до масштаба МФК!!! Хотя, как не хотелось, я на этом МФК больше 200 за период заработать не могу.Максимум 2 недели пытаюсь раскрутить и бросаю - не идет. tubecamgirl - лажа полная! сидеть голой с раздвинутыми ногами и ждать, когда какой-нибудь жмот типнет 1 доллар... нет, я даже пробовать не стала.
This World Likes Winners Изображение

#5478 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 17:07

Я уже все переделывала уже и браузер переустановила все тщетно!!!!! :bash: :bash: :bash: сижу а он все опять тут же

Обычно такие штуки устанавливаются вместе с прогами.Ты что -нибудь устанавливала ?Переустанови и при установке следи ,где то нужно будет убрать галочку с того ,что тебе не нужно.Выборочная установка .
А почему для лива ИЕ не юзаешь?Я еще по совету девочек полгода назад перешла на ИЕ и не знаю никаких проблем с сайтом.

Сообщение отредактировал milla007: 13 Ноябрь 2012 - 17:08


#5479 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 18:41

Я уже все переделывала уже и браузер переустановила все тщетно!!!!! :bash: :bash: :bash: сижу а он все опять тут же


Сделайте откат компа, на несколько дней назад когда её ещё не было и не будет этой проги.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5480 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 20:22

Феникс, вам жирные апплодисменты!!! Ваш образ с летучей мышью сработал на ура. Я нарядилась в это дело и даже постояла на голове :) Мем истёк в три ручья :) Свисток в следующий раз применить не рискну, потому что боюсь умереть в страшных судоргах от смеха. Получила массу удовольствия, спасибо вам!!!! :worthy: :flowers1:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)