Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#7121 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 01:02

А за что бан то? Ты ж вроде ничего не нарушала. :shocked:

Она сидела "шпионила" , а потом услышала , что постояшка знает мой твитер. Хотя твитер именно для работы ( когда буду , что делать собираюсь) и написала в суппорт, что свою инфу раздаю. Меня сразу забанили.

#7122 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 01:08

Она сидела "шпионила" , а потом услышала , что постояшка знает мой твитер. Хотя твитер именно для работы ( когда буду , что делать собираюсь) и написала в суппорт, что свою инфу раздаю. Меня сразу забанили.


Бред. Ну знает постояшка твиттер, может не ты ему сказала, а он сам нашел. Блин преукрасят фиг знает как и саппорт еще и верит в это.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#7123 Как прошла Сегодня Сессия - 8 angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 02:19

SofiFlirt,детский сад.Хотя, конечно, оно ей все вернется.вот вместо того,что б шпионить и завидовать ,шла бы она работать.
а что если сказать что твитер сказала ему давно,когда работала на другом сайте.а теперь перешла сюда и его перетянула,но твитер то он помнит?может прокатит?

#7124 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 03:01

Жас так отжег, то ли плакать, то ли смеяться. Работаю в фетишах. Не раздеваюсь и не юзаю тойсы. Госпожа, с подробным описанием всех своих фетишей и предпочтений. Составляла профайл с тем намерением, чтобы избежать ненужных вопросов и не тратить чье либо время в приватах на то, чего я предложить не могу - вообщем, все по честному. И тут мне сегодня мемы заявляют на мое недоумение и просьбу почитать профайл, что в профайле у меня красуется следующее: что меня заводит:


The exciting feeling of Your dick betwixt my pussy lips can really turn me on. What else are You waiting for?



Влепили это в фетишную категорию, сие горделиво возвышается над нетронутой надписью, что меня отталкивает - No nudity here.
Мемы говорят, что у многих видели эту надпись
Back to basics.

#7125 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 03:20

SofiFlirt,детский сад.Хотя, конечно, оно ей все вернется.вот вместо того,что б шпионить и завидовать ,шла бы она работать.
а что если сказать что твитер сказала ему давно,когда работала на другом сайте.а теперь перешла сюда и его перетянула,но твитер то он помнит?может прокатит?

Меня разбанили когда я написала суппорту. Они же без доказательств меня закрыли , поверили модельке на слово . Никаких скринов.

#7126 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 04:05

Про форум вкк у меня только одна мысль: Как приятно тут с вами, и как неприятно там с ними. "Твари" и "дебилы" есть в каждом посте, не люблю, когда так категорично грубо выражаются.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#7127 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 08:22

а мне дизайн у нас больше нравится, аватарки привычные, ники, а стиль там странный общения, но им же тоже надо где-то "встречаться" )

#7128 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 12:47

Про форум вкк у меня только одна мысль: Как приятно тут с вами, и как неприятно там с ними. "Твари" и "дебилы" есть в каждом посте, не люблю, когда так категорично грубо выражаются.

Я про тот форум знаю давно тк работала от вкк.Сами ребята -вкк,хорошие,но местечко меня тоже не зацепило.У меня там есть рега ,отвечала вообще мало .Вообще да,там язык общения у юзеров далеко не культурный.Посты читать противно ,там только два варианта -черная зависть или пиздеж .Насмотрелась на такую публику на студиях-это просто ад.Да и парочка знакомых есть такого же сорта со студий,я очень рада что с ними не общаюсь,висят в вк на всяк случай.
Каприз верно подметила-им же надо где то встречаться.Тут им скучно и есть строгие старожилы.

#7129 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 14:42

а еще, сейчас в америке стали выпускать книжки про вебкам моделей, типа как стать успешной моделью и Make a Lot of Money :original:
хотелось бы почитать ради прикола, нету ссылочек?


насчет книжек не знаю но передачку вот я посмотрела. ничего правда интересного и никаких там советов, просто экскурс для обывателей


Сообщение отредактировал cinderella: 16 January 2013 - 14:43


#7130 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 14:45

я раньше через wcc работала на флирте и стримейте
а когда стримейт стал регистрировать русских моделей, ушла с wcc. флирт тоже забросила
раньше общалась только на wcc форуме, но потом lifeshow больше полюбился :original:
мне сложно кого-то судить, врут- не врут. возможно, есть модели, которые могут делать по 400 баксов за смену, но в реальной жизни, я таких не встречала, хотя работала на разных студиях
я, имею в виду, не новогодние праздники или какой-то большой приват, а стабильный заработок, каждый день

Сообщение отредактировал alaves: 16 January 2013 - 14:49


#7131 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 15:03

на ливе 1300 гостей. на весь сайт. уже 2,5 часа. wtf???!!!

#7132 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 15:11

Есть-есть еще такие, кто по 400 за смену ) Но это не 2-3 часа, а пашет девочка по 8-10, а то и больше, иногда марафонит до 15. Я б так не смогла! Ну, и она соответственно занимает место в первой строчке, приходится помногу работать, чтоб удержаться там.

Я, кста, ничего не говорю против самого вкк, я больше высказалась про стиль общения, принятый на форуме. Здесь вот не принято материть мемберов, а слова "твари" я даже и не помню, чтобы тут видела, а там это в порядке вещей. Мне лично вежливый стиль общения более приемлем и приятен ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#7133 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 15:49

У меня одной жасмин потух как бенгальская свеча? Мемберы сидят а в приват не идут. Неужели у них нет денег после праздников? Похоже январь это жестокий период.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#7134 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 16:02

У меня одной жасмин потух как бенгальская свеча? Мемберы сидят а в приват не идут. Неужели у них нет денег после праздников? Похоже январь это жестокий период.

Та же хрень, по 15 чел в комнате, половина молчит, половина мозг выносит во фри, но sorry I dont have credits today, but next week... :devil_2:

#7135 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 17:56

А у меня сегодня "веселая" смена была.
Веду приват на визите, заходит админ в мемберку жаса (обе комнаты на жасе в мемберке)
Админ: добрый день, я хочу поговорить по поводу вашей категории (достали с этим фетишем)
Я - сорри, у меня сейчас приват, я вам стукну позже, когда освобожусь
Админ - я не вижу у вас привата на сайте
Я - на другом сайте, не здесь
Сидит ... минут 5 проходит, не уходит
Я - можно мне продолжить приват, как я освобожусь, стукну
Админ - ок
сидит...
Я - можно мне продолжить приват (уже, бля, начинаю беситься и пожалела раз цать, что сразу не закрыла окно, т.к. вылилось это все в ж...
Этот админ вышел из привата-таки (у меня он был разговорным, видимо, экшен что ли ждал)
Вернулся минут через 20, я все еще в привате
Повторяется такой же диалог про то, что он желает поговорить о моей категории, а я все еще занята и стукну позже
Админ начинает визжать, мол, если я нахожусь на сайте, то обязана уделять внимание админу и мемберам , я еще раз вежливо извинясь и пишу, что сижу в мемберке и вижу, кто заходит в мой чат и реагирую по ситуации.
Тут админ выдает, если я не могу вести приваты и общаться даже! с админом, просьба закрыть комнату.
Я - ок и закрываю, даже не прощаясь
продолжаю вести приват на визите.
Тут же кикается моя комната из матюрок. Итог- меня засуспендили на 24 часа (после общения с суппортом, просили впредь не общаться так "грубо" с админом - охренели)

#7136 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 18:08

Да уж админы на жасмине те еще дебилы, особенно если учесть что нам нужно деньги зарабатывать, а не с ними трепаться.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#7137 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 18:12

засуспендили на 24 часа (после общения с суппортом, просили впредь не общаться так "грубо" с админом - охренели)

Сочувствую :sick:
У меня на нем сегодня хоть за счет 5-минуток что-то накапало, а то думала мемберопровод за прогулы перекрыли. Закрлось было такое подозрение:((.
Сейчас форум дочитаю и поеду в качалку. А завтра хочу всю ночь помарофонить на одном Жасе, может поможет :original:
Всем удачной рыбалки!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#7138 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 18:32

мне сегодня надо помарофононить пока никого дома нет, но приватов мало, по копеечке собираю

#7139 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 22:56

Девчат кидаю Пост Помощи, как мэйт у вас ведет себя на этой недельке? у меня второй день тишина, как будто мемберы вообще не попадают...Фри пустой чат, никто не заходит....или раз в час забежит человечек и сбегает. Сижу на энкодере. Меняла и фоты и дискрипты. Уже думала цену сменить на 1.99......дешево блин, пока жаба душит....но в Тишине сидеть тоже выбешивает. :idontno: :idontno: :idontno: :idontno:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#7140 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 23:18

в теме про мэйт я тоже ответила, чаты действительно пустые. Можно попробовать с ценой почему бы и нет. Хотя я не буду , пошли они на уйх все равно прЫнц найдется :devil_2:

мне кажется не в цене дело , а просто трафик очень упал.

Сообщение отредактировал innysya1984: 16 January 2013 - 23:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей