Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#7161 Как прошла Сегодня Сессия - 8 angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:43

фантазия нормальная у дядьки))словил шаровой вай-фай на акуле))) :thumbup:

#7162 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:43

Сессия пиздец! Просто слов даже нет! Лив со своими проблемами с черным экраном и ноут с синим экраном выбесили до охренения :upyers2: :upyers2:

:upyers2: В 7 винде вылезает ошибка, которая хз как устраняется, нигде не написано как ее устранили, снос винды не помогает. У меня по вине лива уже второй день приваты срываются, до слез уже доводит!

Кто открывает СС в экплорере, нормально идет?

#7163 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 00:18

Сидит у меня сейчас бывалый моряк, работающий на советский союз. на утверждение что его больше 20 лет как нет, он говорит, что это мы смертные только так думаем
и что он сейчас 800 футов под водой на субмарине
оо это вообще клиника

ты думаешь он ошибается?

#7164 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 00:44

Кто открывает СС в экплорере, нормально идет?

Да, абсолютно. Только все равно никого :stuart: Сессия - мрак, как и вчера.

UPD: Жалоба помогла, превратив сессию силами постоянника в сносную.

Вот сейчас подсчитывала и думала: как же обидно, когда до поставленной цели за период не хватает всего-то соточки, а открыться возможности больше не будет. И сразу вспоминаешь все прогулянные смены, и каришь себя, каришь :bash:

Сообщение отредактировал SuzieQ: 18 Январь 2013 - 23:16


#7165 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:08

Жесть, вчера на СС дали 5 звезд и вторую смену вообще никого, по нулям. До этого 5 звезд не было, зато хоть на 3-5 баксов, да кто-то заглядывал.
Вот вам и рейтинг, вот вам и 5 звезд)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7166 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:25

Может надо было восстановить винду, последний рабочий сеанс компа а не переустанавливать? У тебя точно одна винда на асусе сейчас? может переустановка легла на прошлую версию и поэтому все тормозит?

Точки доступа не было, хз почему. Я бы откатила. Как винда стала - не знаю, ее муж устанавливал. Но это уже не важно, мне новый ноут привезли, тоже асус i-7 :original:

#7167 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:26

Кто открывает СС в экплорере, нормально идет?

открываю через IE , постояшки заходят, иногда - залетные.

#7168 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:00

открываю через IE , постояшки заходят, иногда - залетные.


мне кажется сейчас, что на энкодере открывать СС, что без....хоть HD, х оть нет, Толку то - без постоящек....тишь да благодать.... :idontno:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#7169 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:31

Девочки, а что с сексиером? закрывается?
Я сто лет назад там зарегила студию, точнее автоматически с аймлайва туда всех перевела. Но заработков там особо не было, мои девочки даже на минималку еле-еле делали, так мы его и забросили, когда епасс накрылся. А я с него сделала пэйонер, соответственно только аккаунт был, даже карту не активировала. Ну и выплат туда никогда не делалось на этот аккаунт пэйонера.
А сегодня на почту пришло уведомление, что мне на этот аккаунт свалилось 26 баксов (всей студией старались, фигли :laughing: ) от сексиера. Проверила - и правда пришли.Так вот вопрос - с чего такая щедрость? Выплата за 2010 год аж))

Теперь еще проблема, как мне получить эти деньги. Новую карту заводить - так это -24 бакса за активацию, мне останется 2 )) Обратилась в сапорт, долго мы беседовали, но проблему не решили. Они обещали посмотреть, что можно сделать. Можт прикрепят один мой аккаунт к другому, а может и нет. Им,видимо, тоже не очень-то и охота заморочиться ради 26 долларов.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#7170 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:32

Хельга ноуты меняет, как перчатки :stuart:
Или эт только я с одним 5 лет уже?)))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#7171 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 12:32

Угумс, накрылся болезный, стал чисто зеркалом лива. Сама только сегодня заметила, когда на пионере завелись непонятные 14 баксов с хвостиком.

#7172 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:32

да я не в том плане идет трафик или нет, а как сам сайт софт нормально ли работает :) Спасибо за ответы. Поменяю местами СС и лив в браузерах, может не будет такого безобразия с ливом.

#7173 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:54

у меня и лив и сс - все в эксплоере открыты, нет никакого безобразия.
давно для себя решила, как бы не грешили на Эксплоер,но именно в нем у меня пашут все сайты без проблем и выкрутасов.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7174 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 15:00

У меня тоже лив в ИЕ,по совету форумчанок открываю только в нем.Нет никаких проблем.
Рыба есть,но надо уходить скоро. :crying:
На стриме глюк.Не отображается рэйтинг за период.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2013 - 15:02


#7175 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:01

У меня лив тоже был в эксплорере открыт, но если появился черный экран, то потом никакая перезагрузка не помогает, так и будет весь вечер.

#7176 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:29

у меня на мейте в основном приваты сегодня
на жасе что-то народу мало

#7177 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missjohnson

missjohnson

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:37

Подскажите ,что делать ,кто то просто своровал все мои фотографии и работает под ними,аж 87 штук сперли и сидят под ними Есть подозрения на владельцев бывшей студии ,тк некоторые фото остались только в их компьютере На лив я послала оригиналы ,нашла еще себя на камприме на котором вообще не работала никогда ,написала им .Безумно интересно узнать кто под ними работает ,везде сидят в мембер чате Пыталась денег на аймлив кинуть -не получилось с пионера Может кто может залететь и снять,что там за ... такая сидит и ворует фото чужие?Можно ли как то найти где еще загруженны данные фото ,чтоб вычислить на каких сайтах еще используют мои фотографии?

#7178 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:48

Можно ли как то найти где еще загруженны данные фото ,чтоб вычислить на каких сайтах еще используют мои фотографии?

Предположение: ты работаешь еще и на визите, тогда те сайты, где твои визитовские! фотки и используют их . У меня такой же случай, увы. На ливе как бы две комнаты, только с одной попадают на прямую с лива ко мне на лив! А другую даже не видно, только по поиску найти можно, если знать ник и... попадают они на визит. Лив, кампрайм и еще куча других просто сотрудничают с визитом.
Не трать зря денег, это ж реффералки-зеркалки, т.е. попав в приват на тот же кампрайм по цене кампрайма, ты окажешься на визитовской комнате, по цене фиксированной или рефферальной.
Я уже более года назад разруливала этот вопрос: и с визитом, и с ливом, и с агентом, никто вразумительного ответа так и не дал. Но! обрати внимание, что по поиску на том же перформере можно вбить визитовский ник и ты найдешь еще ... если они есть (а они точно есть, если ты работаешь на визите) такие же ники только на куче других сайтов.

Сообщение отредактировал Kapriz: 18 Январь 2013 - 18:49


#7179 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missjohnson

missjohnson

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:51

Предположение: ты работаешь еще и на визите, тогда те сайты, где твои визитовские! фотки и используют их . У меня такой же случай, увы. На ливе как бы две комнаты, только с одной попадают на прямую с лива ко мне на лив! А другую даже не видно, только по поиску найти можно, если знать ник и... попадают они на визит. Лив, кампрайм и еще куча других просто сотрудничают с визитом.
Не трать зря денег, это ж реффералки-зеркалки, т.е. попав в приват на тот же кампрайм по цене кампрайма, ты окажешься на визитовской комнате, по цене фиксированной или рефферальной.
Я уже более года назад разруливала этот вопрос: и с визитом, и с ливом, и с агентом, никто вразумительного ответа так и не дал. Но! обрати внимание, что по поиску на том же перформере можно задать визитовский ник и ты найдешь еще ... если они есть (а они точно есть, если ты работаешь на визите) такие же ники только на куче других сайтов.

я не работаю на визите,если вы про визитикс и там совсем сидит другой человек и я нашла эту комнату прямо на аймливе ,ходила по нему и нашла и я везде была оффлайн,когда тот человек был онлайн

Сообщение отредактировал missjohnson: 18 Январь 2013 - 18:51


#7180 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 19:45

Подскажите ,что делать ,кто то просто своровал все мои фотографии и работает под ними,аж 87 штук сперли и сидят под ними Есть подозрения на владельцев бывшей студии ,тк некоторые фото остались только в их компьютере На лив я послала оригиналы ,нашла еще себя на камприме на котором вообще не работала никогда ,написала им .Безумно интересно узнать кто под ними работает ,везде сидят в мембер чате Пыталась денег на аймлив кинуть -не получилось с пионера Может кто может залететь и снять,что там за ... такая сидит и ворует фото чужие?Можно ли как то найти где еще загруженны данные фото ,чтоб вычислить на каких сайтах еще используют мои фотографии?

Что за сайт?
Это же наверное обычные зеркалки.Не паникуй.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей