Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#10121 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:34

Ладно жмутся , так ведь молчат! Прямо как в воздушную яму попадаешь, особенно в начале топика .

Сессия прошла весело :)

Так я их подбодряю, осталось столько-то, всего чуть-чуть...пох сидят как рыбы немые, ладно бы нулевые, ну вижу ж есть токены, короче "чайки" че сказать))) 



#10122 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:30

Я бы тоже хотела иметь мужа .которого могла тискать и затрахи***ть :laughing: а то титьки перед ПМС как ведра у недоеной коровы и пуська праздника захотела..... :biggrin: ...... .Жалко что я разведена :shifty:

 ну так я тоже мужа не за 5ть минут нашла:))мужчин , парней было много , но вот к мужу у меня физически сильное притяжение , он для меня как наркотик,у меня от запаха его кожи аж голова кружиться и мысли из головы все выветриваются 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10123 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:33

 ну так я тоже мужа не за 5ть минут нашла :))мужчин , парней было много , но вот к мужу у меня физически сильное притяжение , он для меня как наркотик,у меня от запаха его кожи аж голова кружиться и мысли из головы все выветриваются 

 

у меня такое притяжение ко всем моим мужчинам было)) да и вообще к мужчинам в целом (к тем, кто мне симпатичен)  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :devil_2:


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Июль 2013 - 00:33


#10124 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 02:16

Девоньки к вам часто извращенцы ходят со своими противозакоными фантазиями??? как вы к этому относитесь??? 



#10125 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 02:53

Кися, извращенцев я люблю :) они богатые


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#10126 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 03:09

Кися, извращенцев я люблю :) они богатые

вы серьезно?? то что они богатые это да. долго сидел, пока я сама не вырубила приват. 



#10127 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 04:00

я час просидела,  середа  ни очем,  приват на 1 доллар  и  все



#10128 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 05:22

 ну так я тоже мужа не за 5ть минут нашла :))мужчин , парней было много , но вот к мужу у меня физически сильное притяжение , он для меня как наркотик,у меня от запаха его кожи аж голова кружиться и мысли из головы все выветриваются 

офигеть, я вам по-доброму завидую, у меня такого не было ни к одному мужчине, чтобы аж голова кружилась,т.е к одному было ,но только первый раз,а так, чтобы все время вообще никогда. даже к мужу



#10129 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:00

а я просто выяснила, какие запахи меня торкают, и теперь поливаю мужчину парфюмом с высоким содержанием мускуса и древесных ароматов)



#10130 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:13

а я просто выяснила, какие запахи меня торкают, и теперь поливаю мужчину парфюмом с высоким содержанием мускуса и древесных ароматов)

ну это понятно,я имела в виду,меня от запаха тела чьего-то никогда не торкало, 1 раз не считается.)



#10131 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:23

Девочки простите за оффтоп :original:

 Как у вас сегодня работает Жасмин - меня выбрасывает каждые 10 минут :sad1:  админы все заняты :helpsmilie:  Это у меня траблы или я не одинока ?????? :shaun:



#10132 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:33

Ну что ж такое...Где моя рыба?????


stm_banner.gif


#10133 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:42

И у меня рыбы нет(( хнык :crying:



#10134 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:45

офигеть, я вам по-доброму завидую, у меня такого не было ни к одному мужчине, чтобы аж голова кружилась,т.е к одному было ,но только первый раз,а так, чтобы все время вообще никогда. даже к мужу

А я тебе завидую  :biggrin:

Меня год  торкало от парня и торкало бы еще и еще,если бы мы не расстались. :sad1: .Природа мать ее за ногу,с первого взгляда мы снюхались феромонами.Теперь крайне сложно в выборе будущего спутника жизни,в том плане что такого головокружения может и не повториться никогда :crying: .Лучше бы не знала ,что так бывает. :biggrin:



#10135 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:49

и у меня глухо.... я почти сплю..... :worthy: Боги!!! рыбы мне ...плиззз...очень надо...


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#10136 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:07

мила, офигеть=) че ж меня это стороной обошло...



#10137 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:42

А я тебе завидую  :biggrin:

Меня год  торкало от парня и торкало бы еще и еще,если бы мы не расстались. :sad1: .Природа мать ее за ногу,с первого взгляда мы снюхались феромонами.Теперь крайне сложно в выборе будущего спутника жизни,в том плане что такого головокружения может и не повториться никогда :crying: .Лучше бы не знала ,что так бывает. :biggrin:

согласна,у меня с мужем так было,8 лет в разводе,а голова кружится до сих пор при воспоминаниях)

и ни на кого не "стоит" больше :ermm: все на уровне-"спасибоякончиладосвидания"



#10138 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:19

балин, второй день глухо. 3,14здец



#10139 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:27

 А зачем вы девочки с такими расстаетесь и разводитесь тогда, :idontno: я понимаю что они и обидеть могут, те от кого голова кругом, но таких мне кажется нужно прощать, даже не ради них :laughing:, а ради себя в первую очередь, если такие чувства нужно держать как мне кажется, для собственного же блага. Хотя да, наверно иногда они и сами уходят :( и тут не всегда удержать можно.

 Про себя скажу, заметила, что у меня голова может пойти кругом если мне на протяжении пару месяцев заливают про любовь в уши :biggrin:, со всеми жестами и подарками конечно :laughing:, при этом ни запаха ни на камере то человека я не всегда видела, просто может быть пару фоток от него, где видно что он не старый, и не жирный. Знаю что в реальной жизни прошла бы мимо него, а после навешивания лапши на уши, я уже о нем думаю и представляю свидания, которых конечно же ни когда не будет, потому что я за мужем и мужа люблю, он мне как раз нравиться внешне, глаза улыбка, а потом уже внутренне. При этом от запаха мужа у меня как раз и кружится голова, но в моменты когда мне кто то навешает лапши на уши, влечение к мужу ослабевает, временно :biggrin:. Вот не знаю нормально ли это, влюбляться в того кто красиво умеет говорить, при этом не зная ни его запаха ни жестов лица, ни чего кроме парочки фоток :biggrin:

 А ещё ведь я прекрасно вижу как на меня действуют признания в любви, а мемам этого сама в уши заливать боюсь, потому как достанут встречей, какой то замкнутый круг, знаю что заработаю больше и привяжу к себе если буду в любви им тоже признаваться, но не могу :idontno: даже если действительно что то временно чувствую, мне их становится жалко и я боюсь им разбить сердце :laughing:, бред конечно, но почему то так мне чувствуется.


Сообщение отредактировал aponik: 03 Июль 2013 - 19:40

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#10140 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:19

 А зачем вы девочки с такими расстаетесь и разводитесь тогда, :idontno:

не сексом единым жив человек :laughing:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей