Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#10161 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:52

А мне интересно, если на вебке не работается , то энергия уходит в какое-то другое русло? Или вы лежите целый день на кровати ? Немножко странно вообще слышать такое , особенно от модели , которая заявляет . что зарабатывала 500 баксов в день на фетише.

Я зарабатывала так 5-8 лет назад и работала по 8-18 часов с перерывами на сон 5-6ч  практически без выходных ,я была в топе авардсов,трафик был нереальный , те времена когда вы на какой то там конкурс ездили и он транслировался онлайн ,народу в фетише было мало,одни румынки  ,плюс у меня было все ,что только могло быть из секс шопа на тот момент,сейчас одежды вообще мало ,когда уже завязывала с этим и переезжала,то все выкинула ,из авардсов потом засуспендили и азарт прошел,как засуспендили,то работа сдохла у меня и траф тоже ,ну и выйгрыш был там 500-300,не лишние деньги таки .  И я не лежу целый день на кровати ,я фотографирую  ,на это энергии уходит очень много ,аж потом ноги сводит от усталости.


Сообщение отредактировал анюта: 04 Июль 2013 - 18:00

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10162 Как прошла Сегодня Сессия - 8 allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:54

помню как в прошлом году облазила 100 магазинов в поисках какой-нибудь шмотки с американским флагом, в результате купила дишманскую майку за 500 рэ в ньюйоркере, в итоге эту майку только и отработала блин, обидно было. интересно что будет в этом году.


I always tell the truth, even when I lie.

#10163 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:01

наверное зимой плохой компьютер купили)

он не мог так быстро устареть.



#10164 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:11

Я зарабатывала так 5-8 лет назад и работала по 8-18 часов с перерывами на сон 5-6ч  практически без выходных ,я была в топе авардсов,трафик был нереальный , те времена когда вы на какой то там конкурс ездили и он транслировался онлайн ,народу в фетише было мало,одни румынки  ,плюс у меня было все ,что только могло быть из секс шопа на тот момент,сейчас одежды вообще мало ,когда уже завязывала с этим и переезжала,то все выкинула ,из авардсов потом засуспендили и азарт прошел,как засуспендили,то работа сдохла у меня и траф тоже ,ну и выйгрыш был там 500-300,не лишние деньги таки .  И я не лежу целый день на кровати ,я фотографирую  ,на это энергии уходит очень много ,аж потом ноги сводит от усталости.

Админы жасмина имеют полное и эксклюзивное право решать кому что и когда делать в авардсах и прочих выгодных местах. Но власть этих людей жасмином и ограничивается, есть другие сайты и авардсы и т д.

Значит все-таки не лень у Вас , а просто пошло оттрожение вебки. Разница большая.



#10165 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:11

Не, пока не заработала ни копейки ,потому и буду открывать параллельно сайт какой нибудь,чтоб не загнуться ,в фото ж тоже нужно раскрутиться время какое то .

а у вас есть примеры ваших фото?)вы  с питера?)



#10166 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:17

Админы жасмина имеют полное и эксклюзивное право решать кому что и когда делать в авардсах и прочих выгодных местах. Но власть этих людей жасмином и ограничивается, есть другие сайты и авардсы и т д.

Значит все-таки не лень у Вас , а просто пошло оттрожение вебки. Разница большая.

Как не лень,если я могла сидеть по 18 часов постоянно за сутки и не парилась,а сейчас не охота даже краситься ,мне вообще лень в принципе что то делать Другие сайты так у меня не пошли,был мейт ничего ,но загнулся,лив загнулся в первые дни когда рейтинг стал не выше 3,все комнаты что я открыла сама на себя не пошли ,разве что на рее иногда заходит один клиент сидит долго . На жасе в матюрес пустота,мфк скатился сразу,опять по причине отсутствия расписания,стабильности и не работаю я в скайпе и во фри . Когда трафика никакого,комнаты пустые ,то работать очень тяжело и лениво ,а еще и комп вырубается .Раньше во фри практически не находилась,а сейчас одно сплошное фри в одиночестве с парой гостей .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10167 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:18

а у вас есть примеры ваших фото?)вы  с питера?)

У меня были по ссылки примеры раньше ,удалила альбомы,тк не могу зайти изменить профиль .С Питера.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10168 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:22

наверное зимой плохой компьютер купили)

он не мог так быстро устареть.

Да он не плохой,со всеми другими сплитерами работает ,7 сайтов хд загрузка цп 60-70,не много ,только с вкамом вырубается ,но на сплиткамере через энкодер вижу себя в плохом качестве  через сайт ,потому не катит, маникамс убрали паузу ,а я говорила,что пауза мне нужна.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10169 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:27

а вебкамсплиттер?



#10170 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:31

а вебкамсплиттер?

паузы нет ,а еще какой то на винду 7 не встает,супервебкам вроде и плюс вкам поддерживает нужное разрешение для широкого экрана,там сама вбиваешь разрешение какое хочешь


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10171 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 23:09

у меня сессия ацтой полнейший


*** вам 


#10172 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 23:19

:clap:  2 постояшки спасли мой ASS :baby:  ...А так конечно - если бы не они ,то было бы у меня 30 баксов :huh: за 8 часов .

:worthy: Боже благослови постоянных платежеспособных мнмберов .

 Всем рыбки ,а я дрыхнуть :hi: !!!



#10173 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 23:29

ну да, но  июль еще и  сезон  отпусков мои  любимые скандинавики  вечно в испашку уезжают! 

офф:

девчонки,  вернулась из Парижа, вауууууууу, хочу еще и еще  :dribble:  чуток "отдышусь" и расскажу, что видела, и покажу )))

 

по теме:

почекала статсы прошлого года, хоть и работала мало, не более 60 часов за весь месяц (т.к. отдыхала), но выхлоп часы/бабки почти на одном уровне с выхлопом июня этого года  :stuart: . Так что открываемся  ))) Сама лично смогу уже сегодня ночью,  и довольно скоро начну недельный марафон, когда мои в деревню уедут , а потом опять отдыхать  на море до конца августа )

 

жутко соскучилась по своим дрочерам, успела почекать свои комнаты, где-то капнула партнера, где-то видео насмотрели, как приятно, когда ты отдыхаешь, а бабки идут  :biggrin: 

 

ПО жасу:  

в связи с новыми требованиями,  придется моделям выбирать, какой сайт будет главным. 

Кто-то копит на новое оборудование, чтобы вновь открыть жас, кто-то просто выдерживает паузу, ждет, чем все эти нововведения на жасе закончатся (ведь, на мейте ж теперь новые настройки для энкодера, более "приземленные")

 

Не очень поняла смысл паузы в сплиттере, если говорилось о том, что с работой туго. А не проще вырубить другой сайт на момент привата?

В крайнем случае, в том же wcs можно использовать вместо паузы аватарку (свою собственную фотку или скаченную из инета, или из готовых в самом сплиттере)


Сообщение отредактировал Kapriz: 04 Июль 2013 - 23:30


#10174 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 23:42

деуачки, как сказать по-англ. "верхний свет", ну типа когда свет от люстры на потолке? :ermm:


*** вам 


#10175 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 00:20

Может Ceiling Lights ?
 Так в каталоге потолочных люстр пишут)



#10176 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 00:28

Не очень поняла смысл паузы в сплиттере, если говорилось о том, что с работой туго. А не проще вырубить другой сайт на момент привата?

В крайнем случае, в том же wcs можно использовать вместо паузы аватарку (свою собственную фотку или скаченную из инета, или из готовых в самом сплиттере)

Пауза нужна для привата, чтоб подделывать и чтоб не закрывая сайты сбегать пописать,воды донести для сквирта итд . Денег мало из за того что лень сесть и высиживать ,от того что мало работаю трафа никакого и везде в жопе сайта сижу  , еще и морока с компьютером по два часа меня достала,а тут еще и широкий экран .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10177 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 00:38

не сочтите занудой, но из Питера же а не "с")
 

Париж суперский, согласна. Хотя никогда даже о нем не мечтала, и еще влюбилась там...а влюбиться в Париже - это вообще погибель..к слову о химии и головокружении, что тут описывали. Одно дело обыденность и начинающиеся отношения а другое -иллюзиии виртуальные+ реальная химия и новая красота вокруг....эх...

Давно не работала, м/ч предложил сам обновить мне комп, видимо, когда я говорю про постоянную работу, у меня такой психованный вид, что он даже не отговаривает от камеры)

ЗЫ Про фото... я снимаю за деньги второй год и вот так чтобы ноги отваливались никогда не снимала бесплатно. тренировалась чисто для удовольствия, прогулки, близкие друзья и т.д.   Кстати, снимала вебкам моделей, так что...ежели что обращайтесь)


BDSM — business, development, sales & marketing


#10178 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 00:44

камеры)

ЗЫ Про фото... я снимаю за деньги второй год и вот так чтобы ноги отваливались никогда не снимала бесплатно. тренировалась чисто для удовольствия, прогулки, близкие друзья и т.д.   Кстати, снимала вебкам моделей, так что...ежели что обращайтесь)

Я всегда снимала бесплатно ,как хобби ,мне не в лом ,тем более это покрывало работу в вебкаме,говорила,что фотограф. Когда снимаешь с утра до вечера,то ноги очень болят .Я за свадьбу ни разу не присела,чего б им не болеть ,а на следующий день опять снимала весь день прогулку и сейчас будут 3 дня подряд не менее 5 часов на ногах точно стоять и техника не легкая ,однажды реквизит перла в тележке и двух пакетах +фот,штатив, отражатель  ,объективы,что тоже весят прилично .


Сообщение отредактировал анюта: 05 Июль 2013 - 00:48

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10179 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 00:48

просто вы написали что ничего еще не заработали ни копейки а как же можно свадьбу отпахать бесплатно? я бы даже знакомых не стала снимать бесплатно, это тяжелый труд, я вообще уже устала от свадеб но увы, ценителей пейзажей гораздо меньше)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#10180 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 00:55

просто вы написали что ничего еще не заработали ни копейки а как же можно свадьбу отпахать бесплатно? я бы даже знакомых не стала снимать бесплатно, это тяжелый труд, я вообще уже устала от свадеб но увы, ценителей пейзажей гораздо меньше)))

Мне нравится снимать,ноги болят,но что прям отпахала не сказала бы. Cнимала бесплатно,тк на свадьбах не снимала еще ни разу и хотела посмотреть как оно получится .Было б странно не гарантируя ничего брать деньги и отдав говно, слушать ,что мне же оплатили аж 500  руб и мозготрах .

Знакомых как раз  снимать не очень интересно и у меня их мало,чаще всего люди незнакомые . Сочетать вебку и съемки неудобно,одно днем,другое ночью,некогда спать,еще обработка занимает много времени . Пока лето буду делать постановки для портфолио ,а когда похолодает надеюсь возобновиться спрос на студию .


Сообщение отредактировал анюта: 05 Июль 2013 - 01:37

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)