Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7004

#3621 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 18:35

Я то думала,что у меня одной глухо,а почитала форумы,оказывается, у многих.

сайт потух лично у меня уже пол месяца так


вы между слов так интересны ...

#3622 IMLIVE - 2 TanyaO

TanyaO

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 20:05

У меня категория non adult, уже подумываю сменить, хотя не факт что там лучше. 



#3623 IMLIVE - 2 TanyaO

TanyaO

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 20:06

 

Я то думала,что у меня одной глухо,а почитала форумы,оказывается, у многих.

сайт потух лично у меня уже пол месяца так

 

У вас одна анкета или с нескольких работаете?



#3624 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 11:35

 

 

Я то думала,что у меня одной глухо,а почитала форумы,оказывается, у многих.

сайт потух лично у меня уже пол месяца так

 

У вас одна анкета или с нескольких работаете?

 

На одной. Не понимаю мемберов абсолютно, заходят ровно на 5 сек говорят шоу титься считают до 5 и уходят и у меня ноль..а им развлекуха )


вы между слов так интересны ...

#3625 IMLIVE - 2 TanyaO

TanyaO

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 22:27

 

 

 

Я то думала,что у меня одной глухо,а почитала форумы,оказывается, у многих.

сайт потух лично у меня уже пол месяца так

 

У вас одна анкета или с нескольких работаете?

 

На одной. Не понимаю мемберов абсолютно, заходят ровно на 5 сек говорят шоу титься считают до 5 и уходят и у меня ноль..а им развлекуха )

 

У меня тоже самое с мемберами))А ведь есть те у которых работа норм идет....незнаешь что уже и придумать...



#3626 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 15:59

Ох и вынесла сегодня мозг суппорту)))) Думаю, что блоконут мою страницу. Ну и к черту!!!!!!!!!! Ну девченки, реально, скажите, ну как может выдержать нервная система, быть хорошим настроение, и хочется идти на сайт работать, если Четвертый день не могу подняться в заработке выше чем 0,50 центов? Ну что за хрень?
Здается мне, что сайт накручивает Топ-ы. Как таковой реальной статистики просто нету. С чего выводы? У меня у самой есть личный сайт, (сорри, абсолютно другого направления) и я прекрасно знаю, как сделать, чтобы Вася "был первым в списке и был там ровно одну неделю". А после Васи обязательно была Галька. И никак иначе. 
Рекомендуют использовать прыжек-скачек. Не работает эта хрень. Посмотрю, как будет, когда закончу 120 фри часов (хотя бы сцука терпения хватило), и потом буду пробовать с мобильного. Кстати, кто пользуется? Как оно?

Заранее прошу извинения, за возможно лишнюю инфу. Но реально, мля, достало уже(((( :bang:  :bang:  :bang:



#3627 IMLIVE - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 20:36

я пробовала мобильное приложение, мне не очень удобно, мне лучше через бук

 

а что значит 120 фри часов? я наверное что то пропустила)



#3628 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 22:17

я пробовала мобильное приложение, мне не очень удобно, мне лучше через бук

 

а что значит 120 фри часов? я наверное что то пропустила)

Так вот после окончания этих самых фри часов и можно использовать это самое моб. приложение. Так что если вы уже используете, значит вы их давно отсидели в фри чате, эти самые "120 часов в фри".
А сегодня вообще на сайте черт знает что твориться. И не пойду наверное в чат. Сбой в проге какой то что ли. Вообщем на аккаунтах, вместо "наших" фото , абсолютно чужие фотки. Читала форум: народ лютует.  :upyers2:  Суппорт все отвечает одно и то же : исправим в ближайшее время. имейте терпение.
Прикольно... заходишь на свою страницу, а там..... не твои фото, а фото какой то чужой "дивы". Поговаривают о взломе.
Короче, все ни как у людей(((( :idontno:  :idontno:  :idontno:



#3629 IMLIVE - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 06:03

ого) проверила -  у меня все норм в профиле



#3630 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 12:28

 

я пробовала мобильное приложение, мне не очень удобно, мне лучше через бук

 

а что значит 120 фри часов? я наверное что то пропустила)

Так вот после окончания этих самых фри часов и можно использовать это самое моб. приложение. Так что если вы уже используете, значит вы их давно отсидели в фри чате, эти самые "120 часов в фри".
А сегодня вообще на сайте черт знает что твориться. И не пойду наверное в чат. Сбой в проге какой то что ли. Вообщем на аккаунтах, вместо "наших" фото , абсолютно чужие фотки. Читала форум: народ лютует.  :upyers2:  Суппорт все отвечает одно и то же : исправим в ближайшее время. имейте терпение.
Прикольно... заходишь на свою страницу, а там..... не твои фото, а фото какой то чужой "дивы". Поговаривают о взломе.
Короче, все ни как у людей(((( :idontno:  :idontno:  :idontno:

 

ничего себе) у меня пока что мои фотки в профиле


вы между слов так интересны ...

#3631 IMLIVE - 2 NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:32

у меня тоже не моя фотка стоит Обещали исправить Пока без изменений И так работы нет так ещё этот выпендрёж  :sad1:


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#3632 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 16:18

У меня категория non adult, уже подумываю сменить, хотя не факт что там лучше. 

Здравствуйте. А как у вас шла оплата ( и за что, если не секрет). Я имею в виду в вашей категории.
спасибо



#3633 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:29

А после окончания промо периода будут приваты ?Можно ли не сидеть во фри чате 120 часов?Не заблокируют ли за это?



#3634 IMLIVE - 2 Hope13

Hope13

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 10:12

А после окончания промо периода будут приваты ?Можно ли не сидеть во фри чате 120 часов?Не заблокируют ли за это?

Нет. Не заблокируют. Просто так как вы новенькая - фри чат даст вам возможность немного раскрутиться. Знаете как я делаю? Час во фри, час в привате. И нормуль. 



#3635 IMLIVE - 2 Sweetie

Sweetie

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:59

 

А после окончания промо периода будут приваты ?Можно ли не сидеть во фри чате 120 часов?Не заблокируют ли за это?

Нет. Не заблокируют. Просто так как вы новенькая - фри чат даст вам возможность немного раскрутиться. Знаете как я делаю? Час во фри, час в привате. И нормуль. 

 

Девочки, подскажите пожалуйста, как мне открыть комнату в "regular video chat mode"? я недавно зарегистрировалась, 90 минут приватных и 120 фри часов и даже больше отсидела..хочу комнату открыть в платном чате и не вижу где эта кнопка чтоб переключиться с фри. Когда нажимаю на старт видео чат, открывается комната и там только окошечко серое и зелёным написано Enter Free live chat , жму туда, загружается моё видео и фри чат. Там есть над чатом окошко - "пауза"..я как понимаю она даётся на некоторое время, если нужно отойти ненадолго. Или может это оно и есть? если её нажать я и попадаю в мемберку? 



#3636 IMLIVE - 2 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:12

девушки, как активировать cashexpress?  не вижу этой кнопки  :helpsmilie:



#3637 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:44

девушки, как активировать cashexpress?  не вижу этой кнопки  :helpsmilie:


Host Page -  My Account - Manage Your Profile - Account Details- Get paid via ImLiveCashExpressм(В низу) (поставьте галочку). 
Мне в саппорте объяснили, что данная функция активна если заработаешь 100$ за период (1-15-е или 15-31-е число)


#3638 IMLIVE - 2 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:52

 

девушки, как активировать cashexpress?  не вижу этой кнопки  :helpsmilie:


Host Page -  My Account - Manage Your Profile - Account Details- Get paid via ImLiveCashExpressм(В низу) (поставьте галочку). 
Мне в саппорте объяснили, что данная функция активна если заработаешь 100$ за период (1-15-е или 15-31-е число)

 

Благодарю!  :flowers:



#3639 IMLIVE - 2 tsGoddes

tsGoddes

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:12

скажите плз, а деньги с лива на карту пионера сразу приходят по окончании периода или надо ждать какое-то время? просто раньше работала со студии и не задавалась этим вопросом. А щас ушла со студии и решила из дома работать.

Жаль, что пришлось новый акк создавать, на студийном был постоянник с которого шло 100%. Сидели, болтали себе часами.. Он у меня в клубе состоял, поэтому ему нехилый скидос был и я ему минималку ставила 1.98. Мог за раз $50, $100 у меня оставить.. Мог каждый день в течение недели приходить. Вообщем, неплохо так зарабатывала с ним =)) Так жалко что этого теперь не будет =(((((((((((((((( а пейпал и скайп он не хочет почему-то.. 1000 раз всячески ему намекала..

Очень скверно что у большинства лив плохо стал идти. Я за пару дней сотку закрыла особо не напрягаясь без постоянника.

Вообщем, жду денюжку, а когда придут не знаю, ответьте плиз =))

ЗЫ: Сорри за сумбур =)


Сообщение отредактировал tsGoddes: 26 Июнь 2016 - 01:22


#3640 IMLIVE - 2 tsGoddes

tsGoddes

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:19

.


Сообщение отредактировал tsGoddes: 26 Июнь 2016 - 01:21




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей