Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5401 IMLIVE - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 02:12

и какрй должен быть минимальный доход за период чтобы было 5 звезд в рейтинге? кто-нибудь знает?

 
Рейтинг вам делают ваши мэмы , после приватов ставят вам звездочки
Я смотрю, что на многих сайтах в последние месяцы ввели рейтинги от мемберов, чтоб они оценивали модель, общение и приват, интересно откуда ноги ростут у таких новшеств.

#5402 IMLIVE - 2 PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 07:12

 

девочки,я интересуюсь а где заказываются деньги на паксум я все перелопатила не нашла где это делать

В смысле "как заказываются"? Вы имеете ввиду выводы с помощью CashExpress to Paxum? Если да, то на панели задач (верх вашей главной страницы) выбираете Host page - внизу Withdwar money, вводите нужную сумму. Все. Для начала проверьте активна ли у вас эта услуга (Host Page - My account - Your Payment method - надо поставить галочку под выбором Paxum  - Get paid via ImLiveCashExpress

 

спасибо большое



#5403 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 16:58

В смысле? Десять лет назад все тоже зависело от рейтинга, выставленного мемберами.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5404 IMLIVE - 2 Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 03:55

Девчонки, простите, что совсем не по теме. Прочитала много отзывов об этом сайте, но в основном отзывы немного устарели на мой взгляд...... Если кому не тяжело...девчули, кто зарегистрировался недавно, как вам сайт? конечно, спрашиваю у тех, кто не ленится...И спрашиваю у тех, кто не делает на халяву шоу во фри)....

#5405 IMLIVE - 2 MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 05:55

Собственно, присоединяюсь к сообщению выше - есть тут парни, работающие/работавшие с этим сайтом? Стоит пробовать?



#5406 IMLIVE - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:19

девочки, у меня есть два отзыва с 1 звездочкой из пяти...я не помню почему, может устала, может слишком хард корр для меня был...что просили мембры в общем абсолютно не помню...с кем не бывает....а все остальные по 5 звезд....и я так понимаю что именно эти два отзыва не дают мне дойти до рейтинга 5 звезда...это как нибудь можно убрать? или из за этих двух мне всю жизнь с 4-мя звездами висеть? и как это обновляется? всм должно пройти сколько то времени? или к саппортам обращаться?


Сообщение отредактировал SweetSwan: 07 Январь 2019 - 13:19


#5407 IMLIVE - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:49

Девчонки, простите, что совсем не по теме. Прочитала много отзывов об этом сайте, но в основном отзывы немного устарели на мой взгляд...... Если кому не тяжело...девчули, кто зарегистрировался недавно, как вам сайт? конечно, спрашиваю у тех, кто не ленится...И спрашиваю у тех, кто не делает на халяву шоу во фри)....

У меня не пошел. Пока сколько то (не помню сколько) времени работала с ценником 0,98 - приват за приватом, за 1,5 дня это время отработала.
И все, глушь, одни попрошайки с show boobs pls и show boobs before pvt

#5408 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 16:59

Девчонки, простите, что совсем не по теме. Прочитала много отзывов об этом сайте, но в основном отзывы немного устарели на мой взгляд...... Если кому не тяжело...девчули, кто зарегистрировался недавно, как вам сайт? конечно, спрашиваю у тех, кто не ленится...И спрашиваю у тех, кто не делает на халяву шоу во фри)....

 

Не советую вам на нем работать.

 

Минусы сайта : 

 

1. Очень слабый траффик- у моделей в среднем в комнате одновременно будет сидеть до 10ти платных мэмов ,      остальные- безденежные, и они обычно не собираются пополняться никогда

2. Сайт отдает модели всего лишь 30 % , что абсолютно необоснованно , учитывая похуизм админов на слабый траффик и нещедрых мэмов

3. Контингент мэмов- очень много жлобов, халявщиков, и тех, которые на сайте для того , чтоб найти любофф , при этом платить такие не будут,  и в этом большая вина менеджеров сайта



#5409 IMLIVE - 2 musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 19:00

с первого сообщения все просят покажи сиськи... не показала отключают... все... вообще жесть, столько писюнов в жизни своей не видела как тут!

плюсую за 30% это обдираловка.

и к тому же очень много халявных обманщиков.

я зарегила новый профай, чувак сразу пишет, я не могу в видео заходить из-за того что в моем регионе заблокирован этот сайт, тебя устроит 60 долл за общение в скайпе. я отказалась, на что с другого акка мне пишет  "админ" вы игнорируете такого-то пользователя, мы вас заблокируем. а аккаунт с подписью фри... рука-лицо, ну не на лохушек расчитано?))) я начала подыгрывать, типа да, конечно, пожаловалась пока на него... его не заблочили, но чувака накуй послала.

и так каждый второй- покажи сиськи, а что мне????? они-подарок, покажи и будет подарок.... они что думают что мы такие тупые???? вечером деньги-утром стулья... ах да, подарок это 2 долл из которых твои 30% тоже



#5410 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 19:12

Для меня лив основной. На мой взгляд, из минусов 1.низкий процент, 2. Возможность чата для freeloaders и 3.устаревший и неудобный интерфейс - окно твоей камеры на чатом, эмодзи прошлого века, никакой нормальной анимации на подарки от мемов, камеру мема не увеличить(иногда надо, да????)
Из плюсов отличная поддержка и форум, мгновенные выплаты, постоянные конкурсы и номинации, инструменты для привлечения внимания мемов

#5411 IMLIVE - 2 AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 13:50

девушки подскажите на имливе сайт сам выводит когда собралась минималка? или нужно самому что-то нажимать?на сс сайт сам выводит а здесь я первый раз буду выводить на эпейментс данные сохранила (СТУДИЯ)



#5412 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:50

1) ну, это почти везде так.
2) отключили уже эту возможность для гестов, а под строкой ввода есть настройка чтобы отвечать только мемберам, это отсеяло 90% гадского фри-чата, которым имлив славился
3) с интерфейсом неистово плюсую, он адский.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5413 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:47

Мне интерфейс нравится больше всех других сайтов. Дизайн мне нравится. Вот процент у модели реально низкий, блять и это бесит, и траффик очень слабый. Жаль конечно, что руководству сайта по ходу плевать на все, есть у меня маленькая надежда, что когда-то на сайте будет толковое руководство , которое увеличит процент модели с 30ти до 50ти хотя бы и траффик будет хорошим, но наверное это мечты. Загробили хороший сайт, я бы только на нем и работала, если б процент был больше и траффик хороший. Еще с кормят жлобов скидками  - минимальная 20 процентов - это за 30 минут привата, а 40 процентов- за 60 минут привата, это ж пиздец какая обдираловка модели. 



#5414 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:49

Лучше б вообще не вводили эту возможность скидок для мэмов. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 13 Январь 2019 - 18:49


#5415 IMLIVE - 2 Tatti

Tatti

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 09:53

то есть сайт выплачивает модели из всей заработаной суммы всего 30%??????????


масссссссс


#5416 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 10:24

Этилен, так не включай себе эти опции, это ж не обязательно
Татти, да
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5417 IMLIVE - 2 AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:30

Сайт выводит 1 и 15 числа, если я не ошибаюсь. Может на 1-2 дня позже. Если вы выбрали платёжную систему в профиле, то выведет сам, ничего нажимать не нужно

спасибо!



#5418 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 17:19

то есть сайт выплачивает модели из всей заработаной суммы всего 30%??????????

 

Даааа  и есть возможность увеличить процент только до 35ти 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 14 Январь 2019 - 17:23


#5419 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 17:23

У меня скидок для мэмов нет, но вот многие модели их делают, огромные скидки от 20ти процентов, зачем блять так баловать мэмов, еще и таких жлобных, еще и на сайте , где модели выплачивают 30 процентов от ее заработков, а потом все удивляются- откуда столько жлобов, которые просят  скидку.



#5420 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 00:35

Скидку имеет смысл предоставлять при ценнике от 2,80 и выше, и только когда ты дома работаешь. Плюс, топы на рефках получают, правда, потом жалуются, что Лив пытается обмануть на рефках, и вполне успешно.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)