Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5421 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 01:30

Скидку имеет смысл предоставлять при ценнике от 2,80 и выше, и только когда ты дома работаешь. Плюс, топы на рефках получают, правда, потом жалуются, что Лив пытается обмануть на рефках, и вполне успешно.

 

 

Это не настолько высокий ценник и не тот сайт, на котором стоит делать скидку  в 20 процентов и более. При этой скидке ты не намного больше получишь, чем когда у тебя ценник 2 доллара в минуту. 



#5422 IMLIVE - 2 Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 23:06

Девчонки,все, кто ответил, простите..Я была в отьезде, только сегодня приехала.Большое спасибо всем вам за ответы! И удачной работы!)

#5423 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 23:19

Знаю. Зато гарантирует, что мем полчаса точно отсидит. Мое дело маленькое - сделать так, чтобы ему получаса не хватило, и пришлось докупить.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5424 IMLIVE - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:43

как вывести моментально с сайта?



#5425 IMLIVE - 2 Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:03

как вывести моментально с сайта?

через паксум



#5426 IMLIVE - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:04

 

как вывести моментально с сайта?

через паксум

 

ну я про это и спрашиваю....где эта функция подключается?



#5427 IMLIVE - 2 Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:07

ну я про это и спрашиваю....где эта функция подключается?

 

по идеи  она должна быть там где вы выбирали платежную систему.... как было в прошлый раз. 



#5428 IMLIVE - 2 Nia

Nia

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:46

всем привет ,у меня на сайте не показывает сколько мемборов платных ,бесплатный и анонимов (((( у всех это функция пропала или это у меня что то глюкнуло (((( за ранее спасибо biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#5429 IMLIVE - 2 Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 16:47

всем привет ,у меня на сайте не показывает сколько мемборов платных ,бесплатный и анонимов (((( у всех это функция пропала или это у меня что то глюкнуло (((( за ранее спасибо biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

у меня тоже кстати  ее нет... только вот обратила внимание 



#5430 IMLIVE - 2 Sehmet13

Sehmet13

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 14:10

Здравствуйте, кто работает на нем с телефона?

#5431 IMLIVE - 2 musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 17:56

Здравствуйте, кто работает на нем с телефона?

у меня не работает((



#5432 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 19:36

девчули, милые, объясните, плиз, как выглядят реальные чаевые, кредиты, подарки?! блиаць, я вообще запуталась( куча народа кидает кредитс, подарки типа, а их как дура благодарю, но ведь не знаю как они выглядят в реале(( на балансе они не отображаются сразу. Они должны сразу появится в профиле? то, что не появляется - фейк?
может кто может заскринить и показать? а то я как лохушка sad1.gif

и еще вопрос!!!
одна деваха написала. мол что-то, что посылают мемы, по средам отображается, вы понимаете о чем речь?
 



#5433 IMLIVE - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 20:58

девчули, милые, объясните, плиз, как выглядят реальные чаевые, кредиты, подарки?! блиаць, я вообще запуталась( куча народа кидает кредитс, подарки типа, а их как дура благодарю, но ведь не знаю как они выглядят в реале(( на балансе они не отображаются сразу. Они должны сразу появится в профиле? то, что не появляется - фейк?
может кто может заскринить и показать? а то я как лохушка sad1.gif
и еще вопрос!!!
одна деваха написала. мол что-то, что посылают мемы, по средам отображается, вы понимаете о чем речь?

В чате появляется картинка коробочка с бантиком и написано что вам подарок сделали. И звук такой дзынь. На балансе сразу пишет сумму в графе виртуал гифтс (под графиком)

#5434 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:17

 

девчули, милые, объясните, плиз, как выглядят реальные чаевые, кредиты, подарки?! блиаць, я вообще запуталась( куча народа кидает кредитс, подарки типа, а их как дура благодарю, но ведь не знаю как они выглядят в реале(( на балансе они не отображаются сразу. Они должны сразу появится в профиле? то, что не появляется - фейк?
может кто может заскринить и показать? а то я как лохушка sad1.gif
и еще вопрос!!!
одна деваха написала. мол что-то, что посылают мемы, по средам отображается, вы понимаете о чем речь?

В чате появляется картинка коробочка с бантиком и написано что вам подарок сделали. И звук такой дзынь. На балансе сразу пишет сумму в графе виртуал гифтс (под графиком)

а кредиты?  может будет возможность заскринить или опишите, пожалуйста, как они выглядят. Буду ооочень благодарна, не хочется попасться на развод((

 

no.gif



#5435 IMLIVE - 2 musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:19

 

девчули, милые, объясните, плиз, как выглядят реальные чаевые, кредиты, подарки?! блиаць, я вообще запуталась( куча народа кидает кредитс, подарки типа, а их как дура благодарю, но ведь не знаю как они выглядят в реале(( на балансе они не отображаются сразу. Они должны сразу появится в профиле? то, что не появляется - фейк?
может кто может заскринить и показать? а то я как лохушка sad1.gif
и еще вопрос!!!
одна деваха написала. мол что-то, что посылают мемы, по средам отображается, вы понимаете о чем речь?

В чате появляется картинка коробочка с бантиком и написано что вам подарок сделали. И звук такой дзынь. На балансе сразу пишет сумму в графе виртуал гифтс (под графиком)

 

по моему подарок можно увидеть на балансе только после окончания разговора, как и деньги за разговор.



#5436 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:30

в инструкции подарок нашла: 

host.imlive.com/powerguide/TipsHtmlCenter.asp#InHouse_BeginnersBanner_8

 

но про чаевые и простые кредиты ничего не показано, они как бы говорят, но не показывают на скрине как выглядят.

 

Девочки, походу я поняла, только платные мемы со значком доллара высылают реальные чаевые.

Но все равно, было бы классно увидеть реальный скрин. Разводилы, похоже, от руки набирают как-то этот текст и вставляют смайл, что очень похоже на оригинальное уведомление. helpsmilie.gif



#5437 IMLIVE - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:50

по моему подарок можно увидеть на балансе только после окончания разговора, как и деньги за разговор.

Я про подарки в общем чате. Посреди привата не проверяла



#5438 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 12:28

блин. девочки. короче, я вааааще не понимаю этот сайт, типы и подарки там получить ну оооч сложно, только приваты и то, бл*ть, выворачиваешься уже как можешь. видео снимать и постоянно обновлять фото  - ну хз, кто этим занимается, признайтесь?! оно того стоит?

у меня позиция в зале славы - 149, ну ваще пипец(( хотя рейтинг 5 звезд и в онлайне я часто.

 

 

я начала с него в качестве тестовой площадки и сами мемберы пишут, что тут девочки не оч. я общалась с несколькими на эту тему, просила рассказать про моеделей, и знаете че оним не сказали - они караулят моделек NEW,  разводят их, высылая фейковый типы, от руки пишут капсом уведомления со смайлами и новенькие ведутся на это!
+ за 0.98 новенькую развести проще, вот они прочекали тему, что сайт часто юзают для тренировки

один разоткровенничался со мной, так даже рассказал, что у них тут целая схема, как разводить и у них есть единые фейковые уведомления

 

кто что скажет еще про сайт? кто сейчас работает плотно на нем?



#5439 IMLIVE - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 12:59

Фейковые типы это печально и я видела это на всех сайтах на которых пробовала.
Но сайты прекрасно осведомлены об этом и в power guide подробно расписано-показано как выглядят настоящие типы. Кто ж виноват, что модель садится работать, не прочитав инструкцию к сайту

#5440 IMLIVE - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:15

Я ничуть не удивляюсь про разводы с фейковыми типами и что целую систему уже придумали, наверняка у мемберов тоже есть группы где они обсуждают как можно развести модель и методи и подходы к этому



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)