Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5861 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 22:46

Всем привет. Всю скою "карьеру" я работала без лаша, и меня все устраивало. Но вот что-то дёрнуло его купить. И я столкнулась с тем, что чо-то как-то он хреново коннектится к имливу. Как будто отпадает. Как можно решить эту проблему? Спасибо.



#5862 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 07 Март 2020 - 18:53

Why god why?

Почему ты жадный такой, господи, 20% со своими ваучерами и бонусами, ты чей брат, мой или того медведя??

crying.gif upyers2.gif



#5863 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 22:24

В последнию неделю там совсем чертовщина какая-то творится и лаш отпадает и ошибка 502 и трафик нолевой ......последние дни "конектю"  Kiirro....все хоршо. Это с ловенсом что-то не того sad.png Он видимо отказывается работать за 20%)))


Сообщение отредактировал Nelka: 07 Март 2020 - 22:35


#5864 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 22:43

Всем привет. Всю скою "карьеру" я работала без лаша, и меня все устраивало. Но вот что-то дёрнуло его купить. И я столкнулась с тем, что чо-то как-то он хреново коннектится к имливу. Как будто отпадает. Как можно решить эту проблему? Спасибо.

Вы через приложение в телефоне или на компе программа установлена? я с проги на компе через адаптер его подключаю, но как говорила чуть выше он херновничает в последние дни. Через тел не пробовала...может так лучше будетermm.gif Но на другом сайте проблемы с его коннектом нет, так что остается догадываться у кого траблы очередные biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Elena: 10 Март 2020 - 19:41


#5865 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 22:49

Блин...вот я не понимаю....читаю форум на самом ливе регулярно...все хосты жалуются на траффик и технические проблемы у сайта, мемберы жалуются все жалуются....ну почему они только и могут, что отсылать использовать все Tools сайта, которые практически не отрабатывают себя и не прислушиваются к моделям. Ну неужели сложно прислушаться к хостам и улучшить тех.сторону сайта???????????!!!!!!!!!! вылила здесь, там бесполезно,,,,отправят на мемские фантазии отвечать и больше ниЧАго...bye.gif



#5866 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 23:27

 

Вы через приложение в телефоне или на компе программа установлена? я с проги на компе через адаптер его подключаю, но как говорила чуть выше он херновничает в последние дни. Через тел не пробовала...может так лучше будетermm.gif Но на другом сайте проблемы с его коннектом нет, так что остается догадываться у кого траблы очередные biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Всем привет. Всю скою "карьеру" я работала без лаша, и меня все устраивало. Но вот что-то дёрнуло его купить. И я столкнулась с тем, что чо-то как-то он хреново коннектится к имливу. Как будто отпадает. Как можно решить эту проблему? Спасибо.

 

я и так, и так пробовала) на остальных сайтах работает. Я уже поняла, что это очередные приколы лива, блэт(



#5867 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 23:50

Эти люди не хотят зарабатывать, надо с этим смириться.

Мемы постоянно вылетают или видят говнокачество, и вследствие этого на сайте остаются самые упорные о мотивированные (чаще всего это фридрочеры). Постоянно не работает какая-то х*йня. Сайт теряет очень много денег, занимая позицию "у нас все круто, это вы все говно".

Ну, хозяин - барин.


Сообщение отредактировал Lianna: 07 Март 2020 - 23:51

Я люблю себя до слёз


#5868 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 07:52

Эти люди не хотят зарабатывать, надо с этим смириться.

Мемы постоянно вылетают или видят говнокачество, и вследствие этого на сайте остаются самые упорные о мотивированные (чаще всего это фридрочеры). Постоянно не работает какая-то х*йня. Сайт теряет очень много денег, занимая позицию "у нас все круто, это вы все говно".

Ну, хозяин - барин.

 Сайт теряет очень много денег, занимая позицию "у нас все круто, это вы все говно". Это девиз лива в последнее времяshifty.gif shifty.gif shifty.gif 



#5869 IMLIVE - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 02:15

Ура! Я подключила платежку, теперь главный вопрос - когда мне переведут мои денежки? Как там выплаты происходят?


ауф

#5870 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 04:07

Ура! Я подключила платежку, теперь главный вопрос - когда мне переведут мои денежки? Как там выплаты происходят?

 

Каждые 2 недели, обычно 1 и 16 числа, но если дата выпадает на выходные, то дня на 2 могут задержать.


Я люблю себя до слёз


#5871 IMLIVE - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 17:14

 

Ура! Я подключила платежку, теперь главный вопрос - когда мне переведут мои денежки? Как там выплаты происходят?

 

Каждые 2 недели, обычно 1 и 16 числа, но если дата выпадает на выходные, то дня на 2 могут задержать.

 

и там раньше была моменталка,но работала не сразу после несколько обычных выплат,поправьте если что.



#5872 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 17:28

Да, моменталка есть, если уже раз была выплата на паксум за период.


Я люблю себя до слёз


#5873 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 02:39

не коннектится лаш уже около 6 часов.

Это тут бывает? Оо



#5874 IMLIVE - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 23:19

Всем привет. Всю скою "карьеру" я работала без лаша, и меня все устраивало. Но вот что-то дёрнуло его купить. И я столкнулась с тем, что чо-то как-то он хреново коннектится к имливу. Как будто отпадает. Как можно решить эту проблему? Спасибо.

Я про лаш писала тут уже, кароче с ноута он постоянно вылетает, работаю с телефона и поняла главную причину, почему не подключался на телефоне-нужно включить вай-фай, а не мобильный интернет и всё работает. 

Но на телефоне экрану не давать гаснуть.


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 17 Март 2020 - 23:20


#5875 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 23:38

А чё, клёво с телефона, нормальный заработок получается? Я че-то даже не пробовала эту тему, подумала что фигня какая-то. Но может я не права.


Я люблю себя до слёз


#5876 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 00:12

 

Всем привет. Всю скою "карьеру" я работала без лаша, и меня все устраивало. Но вот что-то дёрнуло его купить. И я столкнулась с тем, что чо-то как-то он хреново коннектится к имливу. Как будто отпадает. Как можно решить эту проблему? Спасибо.

Я про лаш писала тут уже, кароче с ноута он постоянно вылетает, работаю с телефона и поняла главную причину, почему не подключался на телефоне-нужно включить вай-фай, а не мобильный интернет и всё работает. 

Но на телефоне экрану не давать гаснуть.

у меня проблема в том на данный момент, что без чистки кукисов раз в 3 часа лаш тупо отваливается. бесит пипец



#5877 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 08:13

Пробовали, мемов прет от этого....но не удобно....так для разнообразия можно))

А чё, клёво с телефона, нормальный заработок получается? Я че-то даже не пробовала эту тему, подумала что фигня какая-то. Но может я не права.



#5878 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 08:29

 

Пробовали, мемов прет от этого....но не удобно....так для разнообразия можно))

 

Любопытно. почему прёт. Там ведь картинка хуже по-любому чем с компа, банально меньше.


Я люблю себя до слёз


#5879 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 10:52

картинка наоборот суперская....мы недоумевали почему так)) На компах хуже как ни странно

 

Пробовали, мемов прет от этого....но не удобно....так для разнообразия можно))

 

Любопытно. почему прёт. Там ведь картинка хуже по-любому чем с компа, банально меньше.

 



#5880 IMLIVE - 2 Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 00:26

Девочки, а кто  из Болгарии? сайт по ходу здесь не работает? (((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей