Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5901 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 14:25

почему на ливе аккаунт может быть frozen ? поддержка не отвечает crying.gif

 

Очевидно за нарушение правил. Перечитайте и проанализируйте. Написать поддержке можно на форум сайта и на [email protected]

Проверьте почту, на которую регистрировали аккаунт (спам в том числе) - они всегда присылают уведомления, если есть подобные моменты.



#5902 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 23:58

Девочки, кто какой браузер для работы на ливе использует?Через хром их постоянно выбивает с привата, а через фаерфокс когда выходит из привата видео мое замораживает и нужно перезаходить каждый раз.



#5903 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 08:21

хром это то что они рекомендуют и у меня уже давно этот браузер стоит, напишите в кс они зайдут поправят настройки, там нужно флеш включать.


941


#5904 IMLIVE - 2 PandoraBox

PandoraBox

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 04:28

У меня хром, проблема никогда не было.

#5905 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 08:04

Девочки, кто какой браузер для работы на ливе использует?Через хром их постоянно выбивает с привата, а через фаерфокс когда выходит из привата видео мое замораживает и нужно перезаходить каждый раз.

 

Попробуйте Оперу. Но на ней сайт тоже работает через жеппу иногда, в основном это проявляется в постоянных дисконнектах мемов из чата, которые перестают быть такими интенсивными если зайти через Хром. Но иногда она показывает себя лучше, тут не угадаешь на каком из браузеров Лив сегодня будет лагать)


Сообщение отредактировал Lianna: 18 Апрель 2020 - 08:05

Я люблю себя до слёз


#5906 IMLIVE - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 15:56

как обстоят дела с трафиком теперь?

думаю возвращаться или пробовать СС.

раньше только мозг во фри выносили 24/7 безденежные. 



#5907 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:45

как обстоят дела с трафиком теперь?

думаю возвращаться или пробовать СС.

раньше только мозг во фри выносили 24/7 безденежные. 

А вы не сидите во фри, это больше офф сайт



#5908 IMLIVE - 2 PandoraBox

PandoraBox

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 04:47

Девочки нужен совет. Сижу на ИЛ достаточно давно, акк хороший недавно цену до 3,80 подняла и желающие есть. Есть 3 хороших постоянника которые каждый раз немало тратят. Но я  задолбалася с амлайвсковой грабительской коммисией в 70% хочу их перевести на скайприват или камласт. Думаю всё как бы это сделать что бы не забанили, хоть догадываюсь что это платиновый вопрос.


Сообщение отредактировал PandoraBox: 03 Май 2020 - 04:57


#5909 IMLIVE - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 10:28

 

как обстоят дела с трафиком теперь?

думаю возвращаться или пробовать СС.

раньше только мозг во фри выносили 24/7 безденежные. 

А вы не сидите во фри, это больше офф сайт

 

поняла. Благодарю Вас.

я во фри сидела =D



#5910 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Май 2020 - 12:57

Девочки нужен совет. Сижу на ИЛ достаточно давно, акк хороший недавно цену до 3,80 подняла и желающие есть. Есть 3 хороших постоянника которые каждый раз немало тратят. Но я  задолбалася с амлайвсковой грабительской коммисией в 70% хочу их перевести на скайприват или камласт. Думаю всё как бы это сделать что бы не забанили, хоть догадываюсь что это платиновый вопрос.

Там есть личка(messages), напишите им, чтоб дали почту или скайп свой, только прямо не просите - нельзя. А уже с почты/скайпа дайте им свои явки пароли. Была раньше практика показывать в камеру свой адрес почты, написанный на бумажке, но саппорт мониторит видео теперь.



#5911 IMLIVE - 2 Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 09:31

Девочки , кто выводит деньги на epayservice ? Три дня жду от них зачисления на карту, поддержка не отвечает ,кто то уже вывел ?

#5912 IMLIVE - 2 agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 23:31

Я показывала на камеру фотку с инстаграма ) чтобы мужик увидел Ник и догадался туда написать) прокатило. Но сначала надо ему четко объяснить что контактами формально нельзя обмениваться, но вот кое-как можно придумать. А вообще мемберы сами пишут все свои данные без проблем, их даже просить не надо, вот тебе телефон и ящик, жду. Этот-то что тупит? Кстати, я все забываю протестировать - там же есть на главной страничке типа «Напиши свой твит» - если туда прицепить Твиттер то мужик туда перейдёт и там тоже можно Контакты уже прикрутить. Может и так прокатит, не знаю, что именно они подразумевают под твитом, неужели при запрете обмена контактами - вуаля - Твиттер?

#5913 IMLIVE - 2 agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 23:39

Посмотрела тут кто чем пользуется... вот у меня Logitech 922 и заявленный fps до 60 вроде как (на коробке написано, ага). А в кенди шоу не могу участвовать, пишет у вас всего 20 FPS. Ну окей. Посмотрела на себя со стороны - правда, очень плохое качество картинки.
Скачала дрова для камеры чтобы там настроить FPS - Logitech Capture, но он затормозил всеееее. Выключила, даже не стала смотреть.
Вот в чем проблема может быть, проверила скорость 60-70 мбит наверное маловата для имлива? Или ноутбук ему нужно мощный? У меня обычный, не игровой, ничего там больше не запускаю, кроме сайта. Или что ещё попробовать... чем можно полечиться?

#5914 IMLIVE - 2 HIMLOVE

HIMLOVE

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 23:44

У меня постоянно глючил при работе, в хроме.

 

Постоянно зависала отправка сообщений в чате и в лс. Через пару дней надоело и плюнула



#5915 IMLIVE - 2 Sasha_F

Sasha_F

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 16:19

Девочки привет =) нужна помощь , подскажите пожалуйста где найти реферальную ссылку для регистрации мемберов ?что то мне совсем не по глазам...



#5916 IMLIVE - 2 LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 21:54

Девчонки, как сейчас обстоят дела с переходом на офф режим на имливе? Работала на нем лет 9 назад, и помнится, сначала нужно было отсидеть сколько то часов во фри или что бы 5 гестов зарегелись из за меня. Сейчас  есть такое или можно сразу офф режим включать? Просто помню, что во фри там супер нищеброды сидят, ни где таких не видала в те времена))



#5917 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 12:02

У меня без сплиттера изображение любой камеры было хуже, чем со сплиттером. Главный косяк, то что изображение скачет почему то...вызывала админа. Сравнивали и со сплитером и без. Админ согласился, что со сплитером качество гораздо лучше. Я к чему...попробуйте через  сплиттер . Скорость инета достаточно приемлемая для одного сайта. Девочки знакомые открывают с такой скоростью и лив и сс и качество хорошее. Ноут, если не 15 тысяч стоит, то тоже должен тянуть. У меня 930 камера, там тоже заявлено 60 FPS, но на сплиттере выставляю 30 ( в настройках камеры ничего не меняю) и на самом ливе ставлю Medium, чтобы светилось Excellent, если начинает показывать Good, то чищу комп.

Для 60 я думаю нужно и инет более скоростной и ноут хороший. 

Посмотрела тут кто чем пользуется... вот у меня Logitech 922 и заявленный fps до 60 вроде как (на коробке написано, ага). А в кенди шоу не могу участвовать, пишет у вас всего 20 FPS. Ну окей. Посмотрела на себя со стороны - правда, очень плохое качество картинки.
Скачала дрова для камеры чтобы там настроить FPS - Logitech Capture, но он затормозил всеееее. Выключила, даже не стала смотреть.
Вот в чем проблема может быть, проверила скорость 60-70 мбит наверное маловата для имлива? Или ноутбук ему нужно мощный? У меня обычный, не игровой, ничего там больше не запускаю, кроме сайта. Или что ещё попробовать... чем можно полечиться?


Сообщение отредактировал Nelka: 07 Май 2020 - 12:05


#5918 IMLIVE - 2 Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 12:31

Девчонки, как сейчас обстоят дела с переходом на офф режим на имливе? Работала на нем лет 9 назад, и помнится, сначала нужно было отсидеть сколько то часов во фри или что бы 5 гестов зарегелись из за меня. Сейчас  есть такое или можно сразу офф режим включать? Просто помню, что во фри там супер нищеброды сидят, ни где таких не видала в те времена))

Про 5 гестов ничего не говорят, но во фри надо отсидеть 120 часов



#5919 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 19:46

А они сейчас платят также каждый день на паксум, если есть 25 долларов?



#5920 IMLIVE - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 20:19

 

Девчонки, как сейчас обстоят дела с переходом на офф режим на имливе? Работала на нем лет 9 назад, и помнится, сначала нужно было отсидеть сколько то часов во фри или что бы 5 гестов зарегелись из за меня. Сейчас  есть такое или можно сразу офф режим включать? Просто помню, что во фри там супер нищеброды сидят, ни где таких не видала в те времена))

Про 5 гестов ничего не говорят, но во фри надо отсидеть 120 часов

 

то же много лет назад на нём работала.А как помнится категория ''friend"точно сейчас не вспомню название она была только оффлайн.Или сейчас поменялось?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)