Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24613

#24481 Все о Майфрикамс - 2 MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 12:51

Девочки, а вы на мфк работаете в 720 или 1080?

#24482 Все о Майфрикамс - 2 blackhorse

blackhorse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 17:35

девочки привет, провайдер заблокировал сайт. как еще можно зайти на него? спасибо



#24483 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 05:05

Девочки, а вы на мфк работаете в 720 или 1080?

у меня 1280*720 в новой версии сплиткам, меньше ставлю камера froze



#24484 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 05:06

девочки привет, провайдер заблокировал сайт. как еще можно зайти на него? спасибо

vpn или сменить провайдера



#24485 Все о Майфрикамс - 2 Nocturnal

Nocturnal

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 11:05

Привет, кто-нибудь подскажет? Тема такая, что есть аккаунт модели на мфк, которая на нем уже давно не работает. Ввиду того, что российским моделям уже на мфк, насколько я знаю, не зарегистрироваться, если ли какая-нибудь возможность посадить на этот аккаунт другую модель? Спасибо

#24486 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 16:18

Привет, кто-нибудь подскажет? Тема такая, что есть аккаунт модели на мфк, которая на нем уже давно не работает. Ввиду того, что российским моделям уже на мфк, насколько я знаю, не зарегистрироваться, если ли какая-нибудь возможность посадить на этот аккаунт другую модель? Спасибо


Вы можете посадить другую модель, только этот аккаунт забанят. В 2021 году ввели обязательную Ondato верификацию, без нее выйти в Онлайн не удастся. А чтобы ее пройти - биометрия модели должна соответствовать документам модели, на которую зарегистрирован аккаунт изначально. Поэтому, обнаружив левую стримящую биометрию на этом аккаунте, аккаунт бесповоротно забанят(что правильно) и даже разговаривать никто не будет.

#24487 Все о Майфрикамс - 2 Nocturnal

Nocturnal

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Март 2024 - 19:05

Спасибо за ответ. Но может быть Вы немного не так меня поняли - про Ондато я безусловно знаю, сталкивался с этим, когда регал ту модель, которая больше не работает. Аккаунт активен, просто она на нем не сидела с 2022 года и больше не собирается, ушла с вебкама и он ей не нужен. Я сейчас проверил, в онлайн выйти можно. Мысль была просто поменять все там, фотографии, может быть никнейм и посадить туда другую девушку. Понимаю, конечно, что идея такая себе, просто я где-то слышал, что люди торгуют аккаунтами ,а если это так, то значит на них работают другие личности, не те, на кого изначально были открыты аккаунты. Ну и знаю, что на студиях тоже частая практика была каким-то образом сажать перед камерой левую модель на непонятные документы, то есть дропом/донором является совершенно другой человек

#24488 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 07 Март 2024 - 00:09

Спасибо за ответ. Но может быть Вы немного не так меня поняли - про Ондато я безусловно знаю, сталкивался с этим, когда регал ту модель, которая больше не работает. Аккаунт активен, просто она на нем не сидела с 2022 года и больше не собирается, ушла с вебкама и он ей не нужен. Я сейчас проверил, в онлайн выйти можно. Мысль была просто поменять все там, фотографии, может быть никнейм и посадить туда другую девушку. Понимаю, конечно, что идея такая себе, просто я где-то слышал, что люди торгуют аккаунтами ,а если это так, то значит на них работают другие личности, не те, на кого изначально были открыты аккаунты. Ну и знаю, что на студиях тоже частая практика была каким-то образом сажать перед камерой левую модель на непонятные документы, то есть дропом/донором является совершенно другой человек

рано или поздно вычислят забанят деньги не выплатят,без возможности вообще даже через время по новой зареиться.Я лично знаю девочку,что зарегила аккаунт на чужие доки.Проработала 7 мес,модель очень красивая и опытная,привела с собой мемов с др.сайтов и с брачки,за 3 мес камскор они ей подняли до 5000 и то ее забанили.Но там еще в добавку,она почему работала под чужими доками у нее был первоначально студий.аккаунт,который студия не хотела закрыть.



#24489 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 07 Март 2024 - 14:10

забанят 100 процентов



#24490 Все о Майфрикамс - 2 Nocturnal

Nocturnal

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Март 2024 - 14:35

Спасибо всем за ответы, ладно да.. идея дурацкая )

#24491 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 12:47

Девочки, привет, напомните мне как на мфк выйти вдвоем? там куда подгружать доки? и нужно ли?


Сообщение отредактировал ariel_1988: 19 Март 2024 - 12:47


#24492 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 16:25

Девочки, привет, напомните мне как на мфк выйти вдвоем? там куда подгружать доки? и нужно ли?

мне вообще кажется что не стоит заниматься такими вещами на мфк сейчас если вы из России , если дорожите своим аккаунтом 



#24493 Все о Майфрикамс - 2 ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 17:01

Девочки, привет, напомните мне как на мфк выйти вдвоем? там куда подгружать доки? и нужно ли?


вторая модель должна быть зарегистрирована на мфс и просто в топике указываете ее никнейм, по крайней мере так было много лет назад.

но я согласна с предыдущим сообщением, если вы из рф , то лучше уточните у поддержки, что бы все было по правилам сайта.

#24494 Все о Майфрикамс - 2 Silverprince

Silverprince

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 00:48

Всем привет. Регистрация с доками РФ сейчас доступна на МФК???

#24495 Все о Майфрикамс - 2 kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 09:53

У кого то есть проблемы с подключением к трансляции через обс?

#24496 Все о Майфрикамс - 2 Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 11:27

Скажите а до скольки по мск можно запросить моменталку чтоб она пришла в тот же день? Я максимум в час запрашивала, но обычно стараюсь с утра.


Сообщение отредактировал Miss_Carol: 25 Март 2024 - 11:27


#24497 Все о Майфрикамс - 2 KatInTheLamp

KatInTheLamp

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Март 2024 - 21:59

Скажите а до скольки по мск можно запросить моменталку чтоб она пришла в тот же день? Я максимум в час запрашивала, но обычно стараюсь с утра.

лучше до 10 утра по мск времени))) всегда приходит. после обеда



#24498 Все о Майфрикамс - 2 Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 Март 2024 - 01:57

.


Сообщение отредактировал Jabroni: 27 Март 2024 - 02:20


#24499 Все о Майфрикамс - 2 Babyalis

Babyalis

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Март 2024 - 15:35

Кому написать чтобы начать работу ?

#24500 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 03:54

Девочки, пожалуйста, будьте осторожны с мембером Ramble_On, он очень много типает, но мне давно куча мемберов говорила быть осторожней с ним, очень много моделей жаловались на него, но я привыкла судить о человеке лично.
Года полтора назад он кинул мне большой тип и после него мне кинули на действие, подписать ник на мышь летучую на Хеллоуин, я поблагодарила, пошла вешать мышь и мне прилетает куча говна о том, что я обращаю внимание на других людей, а не на него, он кинул всего ****, а я вон сколько, я ухожу, хотел дать больше, но не буду, ты не проигнорила других. Кароче ушёл, я ушла в приват и пока я была в привате с другим он кинул ещё, человек это видел, неуважение какое-то. Свалил на пол года и потом снова бам и большой тип снифига, снова свалил. В сентябре СНОВА пришёл и дал на кастом видео, я его сделала, он поблагодарил, за задержку я пообещала ему любое следующее видео в подарок когда выложу, сейчас пишу, мол, выбери. Он мило спросил про фансли и спросил про своё видео, что если есть подобное пришли, я не поняла сначала, он был вежлив и в следующем сообщении выдал: ГДЕ МОЁ ВИДЕО? Я заплатил ещё в сентябре… Типа говорит что я не делала его, пишет что это был мой прощальный подарок, удачи, она тебе понадобится… До этого писал что если нужна будет любая помощь пиши, когда я это делала меня послали, теперь гнобят за то что я сделала это когда-то, открыла душу. Этот человек с фетишем powerplay! Он очень расшатал психику этими качелями, после него я не могла работать нормально год… Другой модели он врал что самоубился, потом её мемберы ко мне приходили в чат и писали об этом, предостерегали, но я его ещё не знала. Так тяжело, я никогда не обманывала мемберов, но теперь меня обвиняют и говорят что удача тебе понадовится, ибо я доверила в какой-то момент ему душу и просила помочь. Ужасный человек, не знаю как работать снова. Почему богатые люди в основе такие ужасные внутри. Нет бы просто свалить в закат, но человек напоминает о себе и приходит, платит и обязывает перед собой, манипулирует.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 28 Март 2024 - 04:09




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 46 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)