Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24602

#24501 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 04:06

Просто так больно морально, чувствую себя ничтожеством. Придётся идти на терапию.

#24502 Все о Майфрикамс - 2 Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 12:13

Не знаю даже, что сказать;(( к сожалению на мфк есть не только лапочки, а такие конченые *** как он, которым доставляет удовольствие издеваться. У меня есть такой хэйтер, который вместе с типами из меню добавляет парочку оскорблений. Особенно когда у меня пусто и он начинает унижать меня анонимно. Постепенно научилась не реагировать на него, но не сразу, надеюсь поскорее забьете на этого урода.

#24503 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 15:20

Девочки, пожалуйста, будьте осторожны с мембером Ramble_On, он очень много типает, но мне давно куча мемберов говорила быть осторожней с ним, очень много моделей жаловались на него, но я привыкла судить о человеке лично.
Года полтора назад он кинул мне большой тип и после него мне кинули на действие, подписать ник на мышь летучую на Хеллоуин, я поблагодарила, пошла вешать мышь и мне прилетает куча говна о том, что я обращаю внимание на других людей, а не на него, он кинул всего ****, а я вон сколько, я ухожу, хотел дать больше, но не буду, ты не проигнорила других. Кароче ушёл, я ушла в приват и пока я была в привате с другим он кинул ещё, человек это видел, неуважение какое-то. Свалил на пол года и потом снова бам и большой тип снифига, снова свалил. В сентябре СНОВА пришёл и дал на кастом видео, я его сделала, он поблагодарил, за задержку я пообещала ему любое следующее видео в подарок когда выложу, сейчас пишу, мол, выбери. Он мило спросил про фансли и спросил про своё видео, что если есть подобное пришли, я не поняла сначала, он был вежлив и в следующем сообщении выдал: ГДЕ МОЁ ВИДЕО? Я заплатил ещё в сентябре… Типа говорит что я не делала его, пишет что это был мой прощальный подарок, удачи, она тебе понадобится… До этого писал что если нужна будет любая помощь пиши, когда я это делала меня послали, теперь гнобят за то что я сделала это когда-то, открыла душу. Этот человек с фетишем powerplay! Он очень расшатал психику этими качелями, после него я не могла работать нормально год… Другой модели он врал что самоубился, потом её мемберы ко мне приходили в чат и писали об этом, предостерегали, но я его ещё не знала. Так тяжело, я никогда не обманывала мемберов, но теперь меня обвиняют и говорят что удача тебе понадовится, ибо я доверила в какой-то момент ему душу и просила помочь. Ужасный человек, не знаю как работать снова. Почему богатые люди в основе такие ужасные внутри. Нет бы просто свалить в закат, но человек напоминает о себе и приходит, платит и обязывает перед собой, манипулирует.

господи, насрите на него, он просто больной, есть такие, кидают а потом ноют



#24504 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 19:16

Спасибо за поддержку, девочки.
Мне друг мембер рассказывал про мисс Элис. Несколько лет назад ей дали чаевые в размере 20 тысяч, и чат сошёл с ума. Затем, через минуту, парень снова дал чаевые 20 тысяч и ушел. Кто-то сказал: «Ух ты, он это сделал, и тебе ничего не нужно делать?». Алиса посмотрела прямо в камеру и сказала: «Эти ребята ВСЕГДА чего-то хотят».
Так что всем удачи, может быть принцы и правда существуют, но лучше сразу откупаться от них и не доверять.

#24505 Все о Майфрикамс - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 02:21

Просто так больно морально, чувствую себя ничтожеством. Придётся идти на терапию.

на что одним плевать и они мимо проходят легко, других сильно задевает и выбивает из колеи. к сожалению, советы не обращать внимание тут не помогут. прорабатывать это нужно. личные границы, умение видеть манипуляции и не поддаваться им, фокус на себя и тд. без прокачки всего этого очень трудно работать в нашем направлении, это я точно знаю по себе. знаю, с чего начинала и как чувствую себя сейчас среди неадекватов, манипуляторов, просящих, угрожающих и тд. я про терапию, самостоятельно это сделать невозможно. ну разве что очень-очень отчасти.



#24506 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 07:39

Девочки, привет! Меня очень раздражают мемберы которые частенько сидят и не платят. Некоторые с 0 сидят. Вот зачем сидеть и смотреть? Меня это последнее время очень сильно выбешивает. Даже я, как мембер, на Бонге есть и не могу с 0 у моделей сидеть! Хоть чем то поддержу или гостем зайду. Но вот как ровно к этим ситуациям относиться? И ещё бывший друг мембер в комнату не заходит, а личку потом пишет какая я красивая и так далее. Что он меня любит и будет любить вечно. Боже! И не одного токена! И пишет такое долго, не разово. Мембер друг бывший в больнице сейчас. А у меня так все накипело и я ему написала, это он болеет, потому что обещания свои обесцениваем, энергии нарушает. В итоге мне самой грустно от своих слов, что так жестоко ему написала. Но правда выбешивают они своими люблю, всегда люблю, всегда забочусь

#24507 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 17:05

Девочки, привет! Меня очень раздражают мемберы которые частенько сидят и не платят. Некоторые с 0 сидят. Вот зачем сидеть и смотреть? Меня это последнее время очень сильно выбешивает. Даже я, как мембер, на Бонге есть и не могу с 0 у моделей сидеть! Хоть чем то поддержу или гостем зайду. Но вот как ровно к этим ситуациям относиться? И ещё бывший друг мембер в комнату не заходит, а личку потом пишет какая я красивая и так далее. Что он меня любит и будет любить вечно. Боже! И не одного токена! И пишет такое долго, не разово. Мембер друг бывший в больнице сейчас. А у меня так все накипело и я ему написала, это он болеет, потому что обещания свои обесцениваем, энергии нарушает. В итоге мне самой грустно от своих слов, что так жестоко ему написала. Но правда выбешивают они своими люблю, всегда люблю, всегда забочусь

я кикаю баню

а если пишет в лс много долго, но бабок не кидает  - игнорирую



#24508 Все о Майфрикамс - 2 notoken

notoken

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 12:34

если много, долго, регулярно сидят и не типают- lifetime ban. они даже как-то пугают что ли.  меня тоже напрягают такие. у меня такие несколько сотен в бане пожизненном.


Сообщение отредактировал notoken: 02 Апрель 2024 - 12:34


#24509 Все о Майфрикамс - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 21:49

Девочки, привет! Меня очень раздражают мемберы которые частенько сидят и не платят. Некоторые с 0 сидят. Вот зачем сидеть и смотреть? Меня это последнее время очень сильно выбешивает. Даже я, как мембер, на Бонге есть и не могу с 0 у моделей сидеть! Хоть чем то поддержу или гостем зайду. Но вот как ровно к этим ситуациям относиться? И ещё бывший друг мембер в комнату не заходит, а личку потом пишет какая я красивая и так далее. Что он меня любит и будет любить вечно. Боже! И не одного токена! И пишет такое долго, не разово. Мембер друг бывший в больнице сейчас. А у меня так все накипело и я ему написала, это он болеет, потому что обещания свои обесцениваем, энергии нарушает. В итоге мне самой грустно от своих слов, что так жестоко ему написала. Но правда выбешивают они своими люблю, всегда люблю, всегда забочусь

вы меня удивляете) зачем сидеть с нулём и смотреть? мне кажется, ответ очевиден. а зачем в магазинах воруют? вы по себе-то не судите. не все такие порядочные. не все с интеллектом. мемберы начинаются от "посижу на халяву, раз есть такая возможность" и продолжаются "разве это работа, я думал, ты тут для удовольствия". чем всё это заканчивается даже предположить боюсь)) выгоняйте с нулём. баньте попрошаек. игнорьте все эти "люблю". и посмотрите, как они от вас начнут сваливать. искать других добрых простушек, чтобы реализовывать себя, но при этом не платить. ценить себя надо. и о себе думать, а не о Васях, которые вашей добротой пользуются.



#24510 Все о Майфрикамс - 2 Кицуне

Кицуне

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 17:16

Добрый день,я пытаюсь зарегистрироваться на МФК,мне выбивает ошибку 611,может кто-то сталкивался с этим?

#24511 Все о Майфрикамс - 2 Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 18:32

что там по деньгам? Кому-то пришли?



#24512 Все о Майфрикамс - 2 Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 19:54

Нет ещё;(

#24513 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 04:48

А мне даже нечего выводить, первые дни Апреля в ноль. Хотела в Топ, а ухожу в депрессию.
Постояш, который делал почти всю кассу тактично отступил (видимо, посчитал, сколько всего на меня потратил :D), а другие без него не типают.

#24514 Все о Майфрикамс - 2 KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 13:07

Подскажите пожалуйста, не могу на МФК зарегать, говорят скинут на почту но на почту не приходил на майл на гугл почтут тоже не приходит

я анкету заполнила и должно на почту дальнейшая рега прийти но ее нету



#24515 Все о Майфрикамс - 2 Katybest

Katybest

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 15:04

Всем привет, возможно ли переоткрыть страницу на майфрикамсе?

#24516 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 16:13

Всем привет, возможно ли переоткрыть страницу на майфрикамсе?

нет нет нет и нет 



#24517 Все о Майфрикамс - 2 KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 18:14

 

Всем привет, возможно ли переоткрыть страницу на майфрикамсе?

нет нет нет и нет 

 

а создать новую если раньше небыло ? или регистрация вообще закрыта ?



#24518 Все о Майфрикамс - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 18:22

Подскажите пожалуйста, не могу на МФК зарегать, говорят скинут на почту но на почту не приходил на майл на гугл почтут тоже не приходит

я анкету заполнила и должно на почту дальнейшая рега прийти но ее нету

я пробовала зарегаться там пару лет назад, пробовала месяц назад. мне никогда не приходил ответ. видимо, не регистрируют.



#24519 Все о Майфрикамс - 2 KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 19:43

А вообще у них тех поддержка ответает ? Кто нибудь писал им ?



#24520 Все о Майфрикамс - 2 KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 21:26

просто на сайте есть 3 нью модели поэтому наверное рег открыта раз они есть





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

3 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей