Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24754

#441 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:19

Это на Украине.Но дом строится еще. Поэтому и цена такая. Когда дом будет сдан,то цена на такую квартиру до 70 к может быть. У нас город маленький,но цены на недвижимость практически как в Киеве .... :thumbdown:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#442 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 14:48

:shocked: пипец.... 2х комнатная квартира в новостройке.....У меня друзья выплачивают такую за 40 к ...А тут.... за месяц 2х комнатная квартира ....

постоянно держу эту мысль в голове для мотивации, что кто-то по 20 лет такую ипотеку платит, а её можно за месяц заработать!

где же такие цены на квартиры? У нас если только однушку в старом доме за такие деньги купишь! Вот интересно, а если карту желаний повесить и написать, что хочу 1000 баксов в день делать. поможет?

попробуй, некоторым помогает ;)

#443 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:36

Я знаю, что у Jalyn 850 000 токенсов (42500 долл) было за месяц май и она заняла 3е место

Ольга молодец! Всегда знает кое-что о топе. :thumbsup:

#444 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 08:25

Это на Украине.Но дом строится еще. Поэтому и цена такая. Когда дом будет сдан,то цена на такую квартиру до 70 к может быть. У нас город маленький,но цены на недвижимость практически как в Киеве .... :thumbdown:

не по теме скажу, у меня у одного из постоянников дом где-то в 120 кв метров в хорошем районе Лас Вегаса 65 тыс. долл., а тут в Украине 70 тыс двушка

Сообщение отредактировал olgamolchek: 03 Июнь 2012 - 08:28


#445 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 08:30

Ольга молодец! Всегда знает кое-что о топе. :thumbsup:

Спасибо! стараюсь делиться с вами той информацией, что знаю!

#446 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 08:35

не по теме скажу, у меня у одного из постоянников дом где-то в 120 кв метров в хорошем районе Лас Вегаса 65 тыс. долл., а тут в Украине 70 тыс двушка


Да. А Питер? А Москва?? Вообще ведь неадекватные цены. Проще за границей что-то купить.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#447 Все о Майфрикамс - 2 alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 09:11

не по теме скажу, у меня у одного из постоянников дом где-то в 120 кв метров в хорошем районе Лас Вегаса 65 тыс. долл., а тут в Украине 70 тыс двушка

В Лас Вегасе очень дешевая недвижимость. Там нет хороших районов. Это пустыня :devil

По теме - в мае отработала 220 часов, для меня это рекорд, последние 2 года больше 30 часов не работала. Попала в топ 100, сумма вроде не плохая, но 2 года назад на 5 немецких сайтах за такое количество часов у меня получилось бы больше...

#448 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:06

В Лас Вегасе очень дешевая недвижимость. Там нет хороших районов. Это пустыня :devil
.


В Вегасе, равно как и любом городе, есть престижные районы, а есть не очень. Утверждать, что там все дешево - это даже как-то нелепо. Полстраны там пустыня, если че. http://www.homes.com...g_type=NEW-HOME
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#449 Все о Майфрикамс - 2 xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:04

.

Сообщение отредактировал xLx: 03 Июнь 2012 - 12:39


#450 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:25

xLx, а Катя не боится публичности?

#451 Все о Майфрикамс - 2 xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:34

.Хотя да, не нужна ей публичность, да и чего бояться, она же в штатах

Сообщение отредактировал xLx: 03 Июнь 2012 - 12:44


#452 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:40

Та не, здесь на 17 странице говорили о Кати, что её легко найти в контакте и любой дебил может принести ей вред, используя реальные данные. Может, она упустила этот момент или слишком занята, чтобы исправить. Или ей всё равно?

#453 Все о Майфрикамс - 2 alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 23:43

В Вегасе, равно как и любом городе, есть престижные районы, а есть не очень. Утверждать, что там все дешево - это даже как-то нелепо. Полстраны там пустыня, если че. http://www.homes.com...g_type=NEW-HOME

Совсем оффтоп: там все дешево по сравнению с другими городами в сша. Это не то место, которое можно сравнивать с большими городами в Украине или России. А то что полстраны там пустыня это да, даже больше :)

#454 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 04:14

У меня у одной на главной странице мфк не отображаются модели больше? или у кого то еще?

#455 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 04:44

У меня у одной на главной странице мфк не отображаются модели больше? или у кого то еще?


У меня ночью так было через мазилу, через эксплорер все отображались. Сейчас показывает моделей и через мазилу, но я на другом компе, так что х.з в чем дело, может в том моем компе. Мне даже показалось что народу на сайте было гораздо меньше из за этого, ни фига не заработав закрылась на фиг через пару часов. Список друзей тоже был в 2 или даже 3 раза меньше обычного, и в комнате вместо обычных 50-100 человек сидело 14, в приватах и группах было тоже очень мало человек.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#456 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 06:57

Совсем оффтоп: там все дешево по сравнению с другими городами в сша. Это не то место, которое можно сравнивать с большими городами в Украине или России. А то что полстраны там пустыня это да, даже больше :)

ну тогда еще оффтоп: это не так. Вегас - огромный город с многомиллионным оборотом туристов. Там в принципе не может быть "все дешево". Или вы хотите сказать, что в каком нибудь Рино (NV) или Финиксе (AZ) или, еще похлеще, Айове, Небраске или Канзасе все дороже? С чего вы это взяли?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#457 Все о Майфрикамс - 2 alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 08:05

ну тогда еще оффтоп: это не так. Вегас - огромный город с многомиллионным оборотом туристов. Там в принципе не может быть "все дешево". Или вы хотите сказать, что в каком нибудь Рино (NV) или Финиксе (AZ) или, еще похлеще, Айове, Небраске или Канзасе все дороже? С чего вы это взяли?

Вы правы, смотря с чем сравнивать. Вот именно, что и учитывая милионныой оборот туристов, там дешевая недвижимость. В Финиксе немного дороже или примерно такие же цены на недвижимость, как в Вегасе. За Айову и Канзас не знаю. Я несколько лет живу в штатах и в прошлом году мы присматривались к домам именно в Вегасе и Финиксе отсюда и инфо :)

По теме - а никто не замечал что друзья из списков пропадают? точно вижу, что пропадают из друзей оффлаин, но не могу понять, появляются они когда онлайн или нет.

Сообщение отредактировал alyssa1: 04 Июнь 2012 - 08:11


#458 Все о Майфрикамс - 2 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:37

Если трое суток не был на сайте или больше, то не отображается в списке. А потом, когда онлайн появляется, то и в списке появляется. Также и на странице профайлз, где 200 первых профайлов, если модель 3 суток или более не была онлайн, то ее анкеты там нет. А потом она онлайн появляется и анкета ее на странице профайлз появляется.

#459 Все о Майфрикамс - 2 alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 19:41

Thx! А то я уже голову сломала, и хотела некоторым устроить разборки, думая, что они пропадают, когда удаляют меня из друзей :D А из 60-дневного бана они тоже так пропадают или там какой то лимит на количество человек есть?

#460 Все о Майфрикамс - 2 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:12

Thx! А то я уже голову сломала, и хотела некоторым устроить разборки, думая, что они пропадают, когда удаляют меня из друзей :D А из 60-дневного бана они тоже так пропадают или там какой то лимит на количество человек есть?

пропадают через 60-дней только



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

0 пользователей, 173 гостей, 0 скрытых пользователей