Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24756

#481 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 16:14

Так то может у нее оставалось 150 ток до паблик сквирта? Не верю я, что с нормальным камскором за копейки такое кто то делает.
А я все собираюсь все таки попробовать мфк, хотя бы по 3-4 часа в день, но хрен его знает, вот боюсь я этот сайт и все тут, прям как дурочка какая то, самой противно. Но пробовать надо, тем более уже заказала, что бы профайл мне сделали классный, как у CristineAsh http://profiles.myfr...om/ChristineAsh
Конечно не прям точь в точь, но что бы примерно так же было

не знаю насчет связи цены и камскора я тоже поражаюсь, скулгёрл вроде уже обсуждали как-то, у неё тоже в топике всегда смешные цены, но она держится в топе или рядом с ним.. КАК??
2helga, мне тоже нравится этот профайл :)

Сообщение отредактировал beibi: 06 Июнь 2012 - 16:14


#482 Все о Майфрикамс - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 17:27

Их и в групп попробуй затащить. На пии нормально в групп ходили. И то, надо было уговаривать.
Что они ожидают? cum for free.
Я уже не знаю как на МФК зарабатывать. Меня достало умолять мо ту фо групп или 1 мо.
а что в комнатах творится? Public squirt for 150. И это модель около 3800 камскор! Это капец.

а я давеча видела одну умную модель...
так она заработала оригинальным способом...
она оделась в бомжа, сделала makeup типо нет зуба,
бомжачья одежка, плакат на ней- work for food, ect
и сидело 600 человек, типали, и даже админлео сказал браво

#483 Все о Майфрикамс - 2 tanya1711

tanya1711

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 17:32

Девочки, я тут новенькая, скажите плиз , а вообще модель могут притянуть к уголовной ответсвенности за эту работу? Просто работать хочу а вот сесть боюсь , ребенок у меня есть маленький не дай бог!! И с оплатой все тут в порядке? Сайт платит без проблем?

#484 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 17:33

Так то может у нее оставалось 150 ток до паблик сквирта? Не верю я, что с нормальным камскором за копейки такое кто то делает.

Увы! Я специально проверила, может у меня крыша съехала. Но нет. Девочка русская красивая посидела около часа с двумя! премиумами в чате и закрылась с этой темой. Наверняка камс рухнет после такого :(
Сейчас у модели 4475 камскор топик If ur just going to stare and not talk,u can at least say HELLO!!200tks-tits,150-pussy,300-oil show!!
У меня первые 50 моделей на странице открыты, включая групп\приват.
Я не отговариваю, просто запаситесь нервами.

Почти 3 недели не работала , думала вот щя с новыми силами бабосика накошу )))) Ой! Как все "соскучились" ой как встречали , где была спрашивали и ни один из 156 ПОСТОЯШЕК! не купил токены..... ФУ!!! Только и причитали как соскучились и как меня любят ))) Больше всего меня смешит фраза - " МФК без тебя не МФК !"))))) ха-ха-ха ))) В итоге 38 $ от совершенно незнакомых мемов и причем при все этом у меня был второй совсем еще "зеленый" сайт Бонга открыт в котором сидело в 2 раза меньше мемов , те и то в 2 раза больше натипали..... Жуть , что с МФК твориться....

Вот это то, что меня кумарит в МФК - лицемерие и предательство. Какого кричать о любви и дружбе? - никто ж за язык не тянет.
Вы хорошо выразили мои мысли. 156 постояшек - ни фига себе!!! И такой выхлоп.
Завтра выхожу в онлайн. Хватит ждать у моря погоды. Готова к провалу. Просижу так долго, как смогу и будь что будет. Фиг с ним, с камскором.

#485 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:57

Сейчас у модели 4475 камскор топик If ur just going to stare and not talk,u can at least say HELLO!!200tks-tits,150-pussy,300-oil show!! ©
хихи) а почему пися дешевле чем сиси?) а почему две сиси не стоят как две писи?=D
а если серьёзно на сиси я 150 говорю, пися в привате, а если меньше типают лямочку приспущу))) хотя меня редко спрашивают сколько писи сколько сиси и в топике не стоит. а у вас стоит в топике обычно цена на сиси писи? я хз я херь какую нибудь ставлю или что нибудь типа любой запрос в привате.

#486 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 22:42

а я давеча видела одну умную модель...
так она заработала оригинальным способом...
она оделась в бомжа, сделала makeup типо нет зуба,
бомжачья одежка, плакат на ней- work for food, ect
и сидело 600 человек, типали, и даже админлео сказал браво

OliviaNaked :laughing: смешная баба капец. я тоже ее видела тогда, смеялась в голос. только у нее было написано tip me please

*** вам 


#487 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 00:07

Я тоже её видела...)А чё,умно!)
На МФК уже никого не удивишь сиськами и письками....каждая вторая изголяется во фри...Так что какая бы красивая модель не была,какой смысл ей платить за стриптиз,письки,сиськи,попу,Если все это можно увидеть бесплатно....МФК надо завоёвывать оригинальность,я считаю)))И именно оригинальностью и своей индивидуальностью там вполне реально накосить прилично денежек))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#488 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:02

OliviaNaked она актриса в театре,очень хорошо играет и на мфк))))эмоции так и хлещут ,мемберам это fun.Индивидуальность берет свое на мфк,поэтому она и в топе,я уже 6 дней в периоде отработала все в топ прорваться не могу,другие там уже деньги,другие

 

 


#489 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:33

Оливия - это не аргумент. Опять, что мы видим? Рэд октобер, который протипал её на 6 или 9 тысяч токенов сегодня. Это опять же богатый любовник, о необходимости иметь которого я писала. А без него по 1-11 токенов, сколько бы она заработала?
И это не значит, что каждая из нас сейчас может сесть и начать петь - играть на МФК и заработает кучу денег. Бедные любители - маленькие заработки, богатый постоянник - большие деньги. Вот и весь секрет.
Это большая база народа, которые её знают и видели голой, которую нужно нарабатывать усердно.

#490 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:12

Я вообще третий год работаю на одном диване и шоу не делаю. При том же (ну почти) антураже. даже покрывало за год не сменила рабочее- лень. Стиль одежды - не извращаюсь, всё мой стиль, всё характерно. И всё норм! Судя по тому, что коллеги пишут о заработках на мфк, вроде неплохо. Какая креативность, вы вообще о чём? Захочется креативности - вся креативность в привате(ой чёт у меня любителей страпона поназавелось, так приятно, люблю эту тему). ну хотя да, я за золотыми горами то особо не бегаю) минималка есть почти всегда, ну проц 85. Не знаю, как заработать миллион) Что такое группс познаю, что такое делать шоу на паблик - тож надо попробовать) но паблик это же - шокировать постоянников, которые перестанут ходить в приваты...хммм...

#491 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:51

Оливия - это не аргумент. Опять, что мы видим? Рэд октобер, который протипал её на 6 или 9 тысяч токенов сегодня. Это опять же богатый любовник, о необходимости иметь которого я писала. А без него по 1-11 токенов, сколько бы она заработала?
И это не значит, что каждая из нас сейчас может сесть и начать петь - играть на МФК и заработает кучу денег. Бедные любители - маленькие заработки, богатый постоянник - большие деньги. Вот и весь секрет.
Это большая база народа, которые её знают и видели голой, которую нужно нарабатывать усердно.

+1 полностью согласна с romantic:)нет богатого любовника -нет топа, либо всеобщая любовь и наработанная база постояшек за долгие годы на мфк как у крейзисиси,которая уже просто ничего не понимая сидит то курит,то пьет редбул,а чат все за нее делает общим решением типа"а давайте ей натипаем ,ну давайте" :)))сыпятся типы она начинает танцевать,не мне судить работу других ,но что бы зарабатывать на мфк нужно:
1.богатый любовник ,куча followers либо куча богатых любовников: ))))
2.удача,она ой,как иногда требуется
3.attitude
4.милая внешность и фигурка ,но это уже не так сильно значит как первые три пункта
Желаю Вам и себе девочки огромной удачи на мфк и "жирных" постояшек которые бы платили за улыбку на ваших лицах :stuart:

Сообщение отредактировал missplayboy: 07 Июнь 2012 - 21:53

 

 


#492 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 23:52

Просидела 4 часа онлайн, как грозилась, пока муж домой не пришёл. Триста с чем-то баксов, великолепно. Постояшки вероломно экономили токены, кроме одного свежего из них. Было три привата где-то и топик, которые еле-еле наскребли. Забиваю на камскор и работаю на известность\деньги. За улыбку никто не платил, за зад только. Но буду оптимистична, как мисс плэйбой советовала. Кстати, золотой пост: коротко и ясно секрет МФК (и это не потому что ты меня хвалила :) лол) С 4000 места поднялась до 1300 за эти 300 с хвостиком. Это о многом говорит.

#493 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 12:02

Я тоже её видела...)А чё,умно!)
На МФК уже никого не удивишь сиськами и письками....каждая вторая изголяется во фри...Так что какая бы красивая модель не была,какой смысл ей платить за стриптиз,письки,сиськи,попу,Если все это можно увидеть бесплатно....МФК надо завоёвывать оригинальность,я считаю)))И именно оригинальностью и своей индивидуальностью там вполне реально накосить прилично денежек))

а я вот не совсем согласна. Я считаю, что симпатичная, ухоженная, с нормальным качеством камеры модель и МОЗГАМИ, всегда сможет заработать на мфк. Всегда найдется тот, кто захочет увидеть именно ее сиськи-письки, попу. Просто надо знать себе цену. От Модели, которая ежедневно со скучной миной делает фри шоу, ее фаны уже ждут чего-то более изощренного, а от той, которая не раздевается (или делает это редко, исключительно за хорошие типы, или хотя бы терпеливо выжидает), с нетерпением ждут, когда она разденется или берут в приваты. Нет тут никакого секрета... всё то же самое, как и на всех сайтах. Просто сами разбаловали мемберов этими шоу фриков. Это что сексуально сидеть в телогрейке с выбитыми зубами? Это что сайт "Алло, мы ищем таланты?" Почему я должна себя уродовать, чтобы покорить их "оригинальностью"? Или печь блины, вышивать крестиком? Да, это разовое шоу, которое оценят только истинные постоянники, залетные мемберы придут тупо позырить, поржут, а назавтра забудут и снова будут выжидать ОРИГИНАЛЬНОСТИ. Ай типа мы это уже видели, это неинтересно! Только один тут секрет - это ВЫ сами. На каждую модель найдется свой клиент. Понравится ему ваше лицо, тело и стиль общения, он будет тратить на вас деньги, ценить вас. Всё остальное - временное явление. Красивый, дорогой профайл ? Не факт, что это поможет. Видела кучу моделей с высоким камсом и никаким профайлом, и наоборот. Походила по комнатам - аж противно от некоторых, сидят все голые, натирают свои письки, и выгядит это совсем не сексуально, была бы мужиком, не встал бы даже. А вот сидели бы все, как раньше, лет 10 назад, с лицами монашек, так и стимул был бы РАЗДЕТЬ модель.

#494 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 12:15

а, еще забыла добавить терпение, да как и на любом сайте! Не прогибаться. Очень они любят провоцировать моделей, давить на психику. Вот сижу я как-то, только лицо в камеру, заходит одно чмо и начинает мне писать : "Фу, у тебя такой высокий камскор и никого в комнате нет! никогда не видел, чтобы модель с таким высоким камсом сидела только с 5 премиум мемберами!". Как будто он ко мне ежедневно приходит и знает, сколько у меня народу. А что толку - то от кучи народа? ну начинаю я танцевать, двигаться, ну набегает 200-300 человек и что? Как будто у меня камс или заработок от этого растет. "А ты видела, сколько у меня поинтов ???". да мне срать на твои поинты, в бан на 60 дней, иди лесом. Хороший камс и заработки только от одного - двух постоянных фанов, которые типают/ приватят на большие суммы, все остальные - шлак.

#495 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 13:44

Вы Пинк Джой с Мадагаскара? :devil_2:
А если серьёзно, то год назад я читала правила МФК и там написано, что "фан - это не только нэкэд. Хэв фан!"
Печь блины или вышивать крестиком - это то, что мы делаем в реальной жизни и нам нравится. А мастурбировать на камеру и делать всякие извращения в реальной жизни - это не то, что идёт от сердца. Хотя бывают исключения и кто-то так и в реальной жизни живёт.
А то что сейчас происходит на МФК - это следствие большого количества моделей (конкуренции + моделей, которые не хотят подчинятся определённым правилам), отсутствие контроля во фри и менталитет моделей, которые "верят, что по другому (без мерзкого шоу во фри) не заработают. Плюс дурные запросы платёжеспособных мемберов, которые просят то дерьмо в рот, то собак. Есть благородные рыцари ещё, которые платят за улыбку, но их так мало, что на них не проживёшь.
Я бы тоже хотела, чтобы все сидели с лицами монашек и улыбками, но это утопия. А кроме того, у многих девушек слабая индивидуальность или они не умеют её выразить.

#496 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:17

Casio, в чем то я с Вами согласна, но профайл тоже важен. Он раскрывает индивидуальность в какой то мере, мемы видят, что модель не просто пришла капусты срубить, а еще и постаралась заинтересовать как то, больше рассказала о себе, потратила время на создание профайла, пусть это даже будет не такой навороченный, как у CristineAsh, но и не просто обычный зеленый, ИМХО

#497 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:07

Вы Пинк Джой с Мадагаскара? :devil_2:
А если серьёзно, то год назад я читала правила МФК и там написано, что "фан - это не только нэкэд. Хэв фан!"
Печь блины или вышивать крестиком - это то, что мы делаем в реальной жизни и нам нравится. А мастурбировать на камеру и делать всякие извращения в реальной жизни - это не то, что идёт от сердца. Хотя бывают исключения и кто-то так и в реальной жизни живёт.
А то что сейчас происходит на МФК - это следствие большого количества моделей (конкуренции + моделей, которые не хотят подчинятся определённым правилам), отсутствие контроля во фри и менталитет моделей, которые "верят, что по другому (без мерзкого шоу во фри) не заработают. Плюс дурные запросы платёжеспособных мемберов, которые просят то дерьмо в рот, то собак. Есть благородные рыцари ещё, которые платят за улыбку, но их так мало, что на них не проживёшь.
Я бы тоже хотела, чтобы все сидели с лицами монашек и улыбками, но это утопия. А кроме того, у многих девушек слабая индивидуальность или они не умеют её выразить.

не, я не она :))) я очень редко щас в онлайне. Про монашек это я конечно пошутила :)

#498 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:56

Casio, в чем то я с Вами согласна, но профайл тоже важен. Он раскрывает индивидуальность в какой то мере, мемы видят, что модель не просто пришла капусты срубить, а еще и постаралась заинтересовать как то, больше рассказала о себе, потратила время на создание профайла, пусть это даже будет не такой навороченный, как у CristineAsh, но и не просто обычный зеленый, ИМХО

знаете , вот честно профайл важен для новенькой модели. он как показатель, что ты чего то соображаешь, А в последнее время мой профайл как-то не особо и изучают, приходится отправлять их читать его.:)

#499 Все о Майфрикамс - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:22

а я вот не совсем согласна. Я считаю, что симпатичная, ухоженная, с нормальным качеством камеры модель и МОЗГАМИ, всегда сможет заработать на мфк. Всегда найдется тот, кто захочет увидеть именно ее сиськи-письки, попу. Просто надо знать себе цену. От Модели, которая ежедневно со скучной миной делает фри шоу, ее фаны уже ждут чего-то более изощренного, а от той, которая не раздевается (или делает это редко, исключительно за хорошие типы, или хотя бы терпеливо выжидает), с нетерпением ждут, когда она разденется или берут в приваты. Нет тут никакого секрета... всё то же самое, как и на всех сайтах. Просто сами разбаловали мемберов этими шоу фриков. Это что сексуально сидеть в телогрейке с выбитыми зубами? Это что сайт "Алло, мы ищем таланты?" Почему я должна себя уродовать, чтобы покорить их "оригинальностью"? Или печь блины, вышивать крестиком? Да, это разовое шоу, которое оценят только истинные постоянники, залетные мемберы придут тупо позырить, поржут, а назавтра забудут и снова будут выжидать ОРИГИНАЛЬНОСТИ. Ай типа мы это уже видели, это неинтересно! Только один тут секрет - это ВЫ сами. На каждую модель найдется свой клиент. Понравится ему ваше лицо, тело и стиль общения, он будет тратить на вас деньги, ценить вас. Всё остальное - временное явление. Красивый, дорогой профайл ? Не факт, что это поможет. Видела кучу моделей с высоким камсом и никаким профайлом, и наоборот. Походила по комнатам - аж противно от некоторых, сидят все голые, натирают свои письки, и выгядит это совсем не сексуально, была бы мужиком, не встал бы даже. А вот сидели бы все, как раньше, лет 10 назад, с лицами монашек, так и стимул был бы РАЗДЕТЬ модель.


это подходит к описанию других сайтов, но не как МФК
вот как раз на МФК чем больше ты себя изуродуешь, тем пиз..тей
сами разбаловали их

#500 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:03

да о чем вы говорите :devil_2: все то, что вы тут описываете - это подходит для мфк годовалой давности (хотя бы). сейчас, имея низкий камс и не имея постоянников, (новенькая модель, например) раскрутиться ОЧЕНЬ СЛОЖНО. это раньше можно было начать жопой крутить и тут же 300 человек народу, типы какие-то. полтора-два года назад я вообще не вставала на фри и делала нормально только на типсах за улыбку. сейчас хоть из кожи вон вылезь, хоть голая, хоть пой-танцуй, наряжайся в бомжа-готовь пироги-тои-хуёи - все бестолку. их просто как отрезало.
я сейчас вообще еле еле выживаю, только за счет того, что я на мфк относительно давненько и у меня накопились за это время постояшки. вот на них и пытаюсь камс опять поднять. а не было бы их - даже не представляю, как можно бы было работать :no:

*** вам 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)