Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24760

#6381 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:53

блин. девочки, а кам скор растет только от типов на фришке?

вчера приватов было на 800токенов, а типов на 150 только, и кам скор упал на 30, хотя в другие дни за такое же время и сумарный заработок токенов кам скор роса на 15-20

он еще зависит от общей температуры по палате 

если заработок у тебя возрос , а камс упал , значит кто то срубил больше тебя чем в предыдущий день 



#6382 Все о Майфрикамс - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 16:14

да, видимо в праздники быстро рос из за малого кол ва народа, блин я в растройстве, и так меньше типов стало, так еще и камс н растет и пять в низ стремится



#6383 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 21:50

Девчонки, у кого-нибудь есть трабл со звуком? он у меня то появляется, то - исчезает и внизу на панели low  - дрочеры жалуются, так несколько приватов сорвалось 

причем, в браузерах хоть иногда звук "булькает", а в софте полная тишина. Я одна такая "счастливица?  :ermm:



#6384 Все о Майфрикамс - 2 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:15

через софт работаю, уровень звука занижен, по сравнению с другими сайтами, что low на мфк , то орет на мейте. приходиться ставить  громче ползунок микрофона



#6385 Все о Майфрикамс - 2 Мурка

Мурка

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 01:45

всем привет) я из Украины) девченки,подскажите,что делать!?!?! работаю на студии ... получаю всего лишь 30% от всего заработка ... работаю недавно ... но уже понимаю, что этого мне мало ... хочу работать дома ... сама ... но страшно,что "накроют" менты ... в студии так и говорят,что если не нравятся условия,валите ... работайте дома,пока вас не накроют ... что делать? подскажите пожалуйста!!!! может как-то домен(айпи адрес)скрыть!?!?!! или это все просто развод ... 



#6386 Все о Майфрикамс - 2 Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 01:56

без комментариев :stuart:  ps обидно за девченок , студио оунеры совсем строщают ))) 


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 12 Январь 2016 - 01:59

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#6387 Все о Майфрикамс - 2 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 03:05

ну как сказать, у нас иногда домашних трусят, таки правда

иногда даже те которые не имеют к вебкаму отношения(( совсем беспредел



#6388 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:26

у кого то было так что последние несколько месяцев камскор стоял на месте и вы не работали и никаких типов не поступало, а потом резко поднялся больше чем на 2 тысячи?? у меня так только что случилось, очень рада, но начинаю бояться что это глюк...



#6389 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:41

не было, у меня всегда низкий камс, привыкла  :biggrin:



#6390 Все о Майфрикамс - 2 timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:33

ну как сказать, у нас иногда домашних трусят, таки правда

иногда даже те которые не имеют к вебкаму отношения(( совсем беспредел

если можете в ЛС напишите каким образом и по каком поводу.и в какой хоть стране


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#6391 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 07:59

у кого то было так что последние несколько месяцев камскор стоял на месте и вы не работали и никаких типов не поступало, а потом резко поднялся больше чем на 2 тысячи?? у меня так только что случилось, очень рада, но начинаю бояться что это глюк...

Он быстро упадет, как только начнете работать. Так что выходите в онлайн, и пользуясь случаем, жгите с первой минуты, пока держится)

#6392 Все о Майфрикамс - 2 LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:26

всем привет) я из Украины) девченки,подскажите,что делать!?!?! работаю на студии ... получаю всего лишь 30% от всего заработка ... работаю недавно ... но уже понимаю, что этого мне мало ... хочу работать дома ... сама ... но страшно,что "накроют" менты ... в студии так и говорят,что если не нравятся условия,валите ... работайте дома,пока вас не накроют ... что делать? подскажите пожалуйста!!!! может как-то домен(айпи адрес)скрыть!?!?!! или это все просто развод ... 

Студиоунер как бы намекает, что ОН вас ментам и сольёт. Поэтому, если уходить работать на себя, то под очень большим секретом. При этом сделав вид, что выходишь за муж или уезжаешь в другую страну. Например начать делать визу и всем рассказывать, как ездишь в посольство и чемодан покупаешь... При этом поплакать, что сил больше на вебке работать нет и у тебя  моральная травма от этой работы. Или, что например родственники стали догадываться и ты решила уйти на нормальную работу. 

 

30%? Это вообще жесть, какой он жадный. Бежать от такого! 

 

А ещё вам надо понять, что скорей всего мфк не одобрит  второй акаунт, когда уйдете со студии. В крайнем случае, можно найти обнальщика и все равно получать 80-90 процентов. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 13 Январь 2016 - 10:49

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#6393 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:00

LEROCHKA1315 

+1

но все равно лучше через агента,  свои 85-95%, чем через эту студию и получать всего 30% (



#6394 Все о Майфрикамс - 2 LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:34

LEROCHKA1315

+1

но все равно лучше через агента,  свои 85-95%, чем через эту студию и получать всего 30% (

 

Даже 95%! Вообще норм! С учетом сложности вывода долларов на Украине, считай бесплатно. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#6395 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 04:25

вы не подумали ,что оунер ее увидит в онлайне ?



#6396 Все о Майфрикамс - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 05:09

лучше переехать ,конечно. некоторое времян е работать, а потом уже на себя открываться. а так, конечно ,что ему стоит позвонить куда надо. прописка-то есть, данные паспорта и телефон. тел тоже бы поменяла., симку и аппарат.



#6397 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:02

А можно и овнеру пригрозить, что если он ее сольет, то и она его тоже. Причем не местным ментам, которые куплены а например областной прокуратуре :devil_2:

#6398 Все о Майфрикамс - 2 LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:12

вы не подумали ,что оунер ее увидит в онлайне ?

 

 

 

Если он выслеживает ушедших моделей и меняет прокси для этого случая, то он маньяк, а не студиоунер. 

 

От маньяка лучше бежать, чем на него работать. 

 

Если запалил онлайн, то можно сказать, что  ушла на студию, где платят 50%, студия находится в другом городе, стране или планете.  На крайний случай, по совету Хели пригрозить ментами. Предварительно записав угрозы на диктофон. 

 

 

 

Я вообще не понимаю, как студионеры могут угражать модели, если срок получат ИМЕННО ОНИ?

 

 

 

Девочки, помните, что студиоунеры ничего и никогда кроме угроз не делают. И они тоже люди. Между прочим, которые помогли вам стать на дорогу приличного заработка. С ними нужно иметь хорошие отношения, но  держать дистанцию, не болтать лишнего.  А ещё уважать и говорить слова благодарности,  когда уходишь. Все страшные случаи, которые мне известны были связаны с глупыми или гордыми ТП моделями. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 14 Январь 2016 - 11:29

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#6399 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:48

 

 

 

 

Девочки, помните, что студиоунеры ничего и никогда кроме угроз не делают. 

 

Ну я бы не говорила за всех. Я бы вот не угрожала, если знала, что не могу выполнить что-то. :devil_2: Если у студии есть "крыша" сами знаете где, то угроза может быть вполне реальна. Сдаешь крыше модель, за это тебя освобождают от дани ).

Полагаю, все индивидуально. Кому принципиально, тот может всерьез помешать. А если ты зарабатываешь 400 долларов в период и считаешь, что студия с тебя только и живет, то, пожалуй, никто угрозы воплощать не станет в жизнь  :stuart:

 

Надеюсь, кстати, что у девушки хватило смекалки не пользоваться личной почтой на работе.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#6400 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:10

я считаю ,что лучше таки попытаться договориться с оунером

они тоже люди и если человек не последняя паскуда ,то лучше не врать ,а на прямую узнать о возможности уйти.

в конце концов предложить отступные или привести модель на свое место .

хотя бывают неадекваты , которые считают ,что модель их собственность .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)