Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24757

#6421 Все о Майфрикамс - 2 TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:29

Значит в старости еще не все потеряно

вот и я о том же подумала.



#6422 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:48

блять. зачем я это увидела...зачем я живу вообще. вся моя жизнь не правда!! иджипт бьюти блин. 
неприятнейшая бабко. значит...значит...девули, мы слишком хорошие и тихие. медведя в кадр и балалайку! и лапти нах. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#6423 Все о Майфрикамс - 2 timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 03:50

dirty egyptian grandma! :devil_2:


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#6424 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 10:20

Она разве бабка? Я таких 25летних видела.. а эту давно вижу, в топе она никогда не была, но в онлайне торчит с 2012 точно)

#6425 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 14:35

Ну вы опомнились. ЕБ уже сто лет как знаменитость. Это второй лаунж. Гифки с ней ещё лет 5 назад были :)

*** вам 


#6426 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 14:36

Она просто фрик. Ей много не типают потому камс не высокий, но народу у неё всегда дохерища сидит, у неё очень ржачный чат )

*** вам 


#6427 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 16:25

Она просто фрик. Ей много не типают потому камс не высокий, но народу у неё всегда дохерища сидит, у неё очень ржачный чат )

не знаю, какая-то она неприятная, мне пришлось делать над собой усилия дабы досмотреть. а ты куда пропала? в трудах аки пчела?)


BDSM — business, development, sales & marketing


#6428 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:51

Может идея тупейшая,но вот интересно. Можно ли зарегить на один аккаунт очень много моделей из категории фетиш, бдсм и  сделать из этого своеобразный фетиш стрим и тем, кто на нем работает, те нескольким моделям вкладываться в продвижение и  типами и снимать друг друга для фото-видео,всячески раскручивать канал. Сделать аккаунт на клип4сэйл и там видео тоже продавать. Рекламить по фетиш сайтам, создать расписание что когда с кем и во сколько.   Делать тематические стримы, создавать анонсы, их пиарить, например, тема  ступней и по всем сайтам такого фетиша пиар, рекламные ролики с анонсами на хамстер. Фетиш пати тематические, когда несколько девушек вместе.Некоторым с маленькими членами ж нравится, чтоб смотрели несколько девушек и унижали.  Или  две девушки  где  одна  учитель, а другая провинившаяся ученица и анонсы, типа приходи, создай свой сюжет, как наказать ученицу такую то.

Или делать потом какие то тоже соревнования, какая госпожа унизит  сильнее, у кого сексуальнее оутфит, красивее ступни итд и всё за типы. Еще почему то вспомнила борьбу в грязи)) Где девушка должна раздеть другую,но это уже другая тема. А то я вижу в топе вот только голые все, а тут что то новое . В общем, вот.


Сообщение отредактировал анюта: 17 Январь 2016 - 22:04

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#6429 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:08

 

 

 Можно ли зарегить на один аккаунт очень много моделей 

Нет.На мфк нет парных акков.



#6430 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:10

 

 

 

 Можно ли зарегить на один аккаунт очень много моделей 

Нет.На мфк нет парных акков.

 

а как тогда работают  по 5 человек??ZDyYCaBPlvQ.jpg


Сообщение отредактировал анюта: 17 Январь 2016 - 22:11

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#6431 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:11

 

 

 

 

 Можно ли зарегить на один аккаунт очень много моделей 

Нет.На мфк нет парных акков.

 

а как тогда работают  по 5 человек??

 

в гости ходят ,модели к моделям-так можно.



#6432 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:13

Но это ж тоже подходит, все могут ходить в гости ко мне :laughing: . Правда у  меня камскор убит Как это через сайт оформляется?


Сообщение отредактировал анюта: 17 Январь 2016 - 22:14

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#6433 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:14

Но это ж тоже подходит,все могут ходить в гости ко мне :laughing: .  Как это через сайт оформляется?

Просто ,всем по акку раздать),а собираться у кого то одной.



#6434 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:17

На чатуре можно парные акки делать.Там тоже типают хорошо,слухи ходят)



#6435 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:19

Предупреждать сайт не надо никак что ли?  В общем, итак ж норм, ток комнату новую создать с новым камскором,только самой хозяйке придется всегда ж быть получается, канал тогда не сможет быть онлайн постоянно. Ну можно,чтоб хозяйка комнаты поддерживала чат,  с камерой бегала аля оператор и собственно, тогда всем и занималась, Типа в гостях у госпожи Опры, конечно,без поддержки еще кого то за  кадром,рекламы и прочего канал не вытянется. Я за ведущую канала не сойду, нужна какая то мега фетишная крутая девушка, с идеальным английским, тк ей надо всех подначивать на типы и, если делать бои в грязи, то комментатором работать.  Я старовата и англ среднячок, но, если что я в доле и креативный директор с авторством идеи  :biggrin:  ))  Если б стримы прям были крутые и интересные, то можно еще и обрезки видео и фото с них продавать, тогда я фотограф сего стрима. Денег хочется,много,много, а много можно делать, если быть в чем то первыми, свежими, зародить новую идею,создать план и много работать.


Сообщение отредактировал анюта: 17 Январь 2016 - 22:36

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#6436 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 00:37

Ну, на МФК на фетиш, вроде, никто особо не фетишит (простите за тавтологию).

Все мистрессы где то внизу листинга, там где камс не больше 500.

Зато полно чисто фетишных сайтов, мож на каком нибудь из них и можно замутить такой канал :idontno:


:bleh:


#6437 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 03:10

Я не сильно вижу отличия, от того же TV show на мейте, или жасмин тв, на мейте он лайн, вроде, жасмин заранее снято, есть ещё от других сайтов. Потом иди отдельно к девушке, типай и общайся. А одним и тем же собираться в комнате, для отельного канала, когда и так на всех сайтах и каналы и тв шоу, смысл? А для спец. канала для мфк, это надо весь мфк подтянуть. И навряд ли, кто то даст это сделать, да и не реально, это я масштабно мыслю lol. Ну или любая студия может так каналы себе открыть, уже было где то во всех комнатах камеры, курилка, балкон, душ, даже спец сайт был у них вроде, в итоге особо не пошло.

Сообщение отредактировал aponik: 18 Январь 2016 - 03:14

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6438 Все о Майфрикамс - 2 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:47

На мфк можно парный аккаунт делать. 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#6439 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 20:12

Имхо смысл такое делать есть на чатуре. А мфк это совсем другое, там это никому не интересно. Будет только толпа нищих зевак и советчиков.

Сообщение отредактировал Alise: 19 Январь 2016 - 20:14

*** вам 


#6440 Все о Майфрикамс - 2 Мурка

Мурка

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:52

 

всем привет) я из Украины) девченки,подскажите,что делать!?!?! работаю на студии ... получаю всего лишь 30% от всего заработка ... работаю недавно ... но уже понимаю, что этого мне мало ... хочу работать дома ... сама ... но страшно,что "накроют" менты ... в студии так и говорят,что если не нравятся условия,валите ... работайте дома,пока вас не накроют ... что делать? подскажите пожалуйста!!!! может как-то домен(айпи адрес)скрыть!?!?!! или это все просто развод ... 

Студиоунер как бы намекает, что ОН вас ментам и сольёт. Поэтому, если уходить работать на себя, то под очень большим секретом. При этом сделав вид, что выходишь за муж или уезжаешь в другую страну. Например начать делать визу и всем рассказывать, как ездишь в посольство и чемодан покупаешь... При этом поплакать, что сил больше на вебке работать нет и у тебя  моральная травма от этой работы. Или, что например родственники стали догадываться и ты решила уйти на нормальную работу. 

 

30%? Это вообще жесть, какой он жадный. Бежать от такого! 

 

А ещё вам надо понять, что скорей всего мфк не одобрит  второй акаунт, когда уйдете со студии. В крайнем случае, можно найти обнальщика и все равно получать 80-90 процентов. 

 

согласна ... надо ... вот и подумываю уже )) а на каких сайтах можно еще поработать параллельно? не подскажите? и как лучше деньги выводить? и через кого можно зарегистрироваться ? ... я находила сайты,который регистрируют, что скажите?

 http://ladiesclub.biz/

http://www.vipwebclu...gb.html?start=5

 

спасибо девочки, за ответы!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей