Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24650

#9421 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 14:37

кто-нибудь пользуется для работы твиттером и инстой? вообще есть смысл вести там стр?


Я себе завела соц сети, удобно, что мфк к Твиттеру можно прикрутить и он автоматически пишет онлайн :)

#9422 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 15:21

 

кто-нибудь пользуется для работы твиттером и инстой? вообще есть смысл вести там стр?


Я себе завела соц сети, удобно, что мфк к Твиттеру можно прикрутить и он автоматически пишет онлайн smile.png

 

то что удобно, то не важно.Есть ли смысл?увеличивается ли кол. мемов. Время тратится на ведение, а толку то - вот это меня интересует


MaYou

#9423 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 15:31

есть смысл. если ты будешь им заниматься. общаться со всеми там, не только оповещать, что онлайн, а всё подряд , HT выставлять, наряды новые, блюда фотать гг . Вообще от стиля работы твоего зависит. Если к тебе только за хардом приходят. то не вижу смысла. А если упор на общение - то есть смысл. 

Смотрит кто-то твиттер Оксаныфедоров? Мне кажется она такая инопланетянка в работе, а твиттер такой живой, мне кажется его кто-то другой ведет. Найти бы мне такого воздыхателя, который бы занимался от нечего делать...

Вообще твиттер работает только у популярных моделей. у обычных. как у меня только постояшки там колбасятся. наплыва новеньких не замечала


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9424 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 21:10

просто не хочется время тратить на обычную болтавню, и ровным счетом копейки получить за это

вот я и сомневаюсь, лучше я этот час/другой онлайн посижу, чем вести там стр, потому как с постояхами я в ватсп общаюсь, и они и так вкурсе всего, а веры что привлекутся новые пользователи как то нет


MaYou

#9425 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 21:13

просто не хочется время тратить на обычную болтавню, и ровным счетом копейки получить за это

вот я и сомневаюсь, лучше я этот час/другой онлайн посижу, чем вести там стр, потому как с постояхами я в ватсп общаюсь, и они и так вкурсе всего, а веры что привлекутся новые пользователи как то нет

С постояшками можно связь поддерживать по разному. И на фейсбуке и в твиттре и в вотсапе. По поводу - привлекутся новые или нет - тут уже как повезет. Лично я веду твиттер по фану. Но не могу сказать, что это уж прямо таки необходимая вещь, которая супер помогает привлечь новых людей. твиттер хорош, когда ты уже популярен, что бы делиться информацией с поклонниками. Как-то так. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9426 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 21:23

thanks за мненияflowers1.gif


MaYou

#9427 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 22:37

А почему инопланетянка?)

есть смысл. если ты будешь им заниматься. общаться со всеми там, не только оповещать, что онлайн, а всё подряд , HT выставлять, наряды новые, блюда фотать гг . Вообще от стиля работы твоего зависит. Если к тебе только за хардом приходят. то не вижу смысла. А если упор на общение - то есть смысл.
Смотрит кто-то твиттер Оксаныфедоров? Мне кажется она такая инопланетянка в работе, а твиттер такой живой, мне кажется его кто-то другой ведет. Найти бы мне такого воздыхателя, который бы занимался от нечего делать...
Вообще твиттер работает только у популярных моделей. у обычных. как у меня только постояшки там колбасятся. наплыва новеньких не замечала



#9428 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 22:54

ну такая она, неземная, себе на уме. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9429 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 00:22

просто не хочется время тратить на обычную болтавню, и ровным счетом копейки получить за это
вот я и сомневаюсь, лучше я этот час/другой онлайн посижу, чем вести там стр, потому как с постояхами я в ватсп общаюсь, и они и так вкурсе всего, а веры что привлекутся новые пользователи как то нет

вот так общаются в whatsApp а через время говорят что их мемы находят в жизни. P.S.к вам этот пост не имеет отношение,просто так.

#9430 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 00:28

Кстати да, меня один мем уже разыскивает, в Киев собирается ехать. По легенде живу там сейчас) Хотя я номеров не давала, в вотсапе не сижу, И всячески шифруюсь)

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9431 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 02:36

 

просто не хочется время тратить на обычную болтавню, и ровным счетом копейки получить за это
вот я и сомневаюсь, лучше я этот час/другой онлайн посижу, чем вести там стр, потому как с постояхами я в ватсп общаюсь, и они и так вкурсе всего, а веры что привлекутся новые пользователи как то нет

вот так общаются в whatsApp а через время говорят что их мемы находят в жизни. P.S.к вам этот пост не имеет отношение,просто так.

 

это да)есть у кого паранойя по этому поводу, а мне как то пох, вот честно, но номер у меня украинский)а сама конечно же там не живуbiggrin.png  


MaYou

#9432 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 02:37

я этой постановы не боюсь, ну узнают ну и пусть

да и без номер можно узнать все что угодно


MaYou

#9433 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 02:40

я сижу уже сижу, а все идет и идет))уже рот сижу зеваками рву, таааак спать охото, а они все идут и идут, ну суки, ну почему не могут равномерно все приходить тоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png как я хочу спаааааааааать


MaYou

#9434 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 02:43

У меня, увы, есть паранойа. Я вообще в реальности мужчин как-то боюсь хд фобия

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9435 Все о Майфрикамс - 2 mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 05:11

девочки возможно самой зарегистрироваться по уд.личности?регистрируют ли они страны СНГ?



#9436 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 14:01

По паспорту регистрируют

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9437 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 19:08

Девочки, как у вас? У меня уже второй день затишье, даже ни одного привата.

#9438 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 19:10

Девочки, как у вас? У меня уже второй день затишье, даже ни одного привата.

я не работаю сейчас, последний раз в онлайне была несколько дней назад и затишье тоже было. Не то что приват, группу мне сделать не могли даже.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9439 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 22:57

Затишье, да



#9440 Все о Майфрикамс - 2 tatiana2016

tatiana2016

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 23:26

А мне типают по-тихоньку. Подбешивает только, что очень много молчунов. Я уже сама начинаю к ним приставать, а они хоть бы хны. Как будто сидят в моей комнате, а сами телик смотрят





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)