Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24615

#9461 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 21:19


вот жешь тупое создание, а что тебе одно и тоже каждый день мусолить? блеать нет чтоб спасибо сказать я в шоке. ты либо тролище такое жирное, либо реально такая тупая. у меня всё. фух. ушла в игнор

уйди лучше в тишину. ТП которая плюется желчью.
Че тебя не любят то так? Уже не первый раз наблюдаю перепалки с твоим участием
я нарушаю их гармонию
смотри а твою нарушат ))) но наверное ты не в гармонии даже с собой ))
ты наверное с этого же "кружка рукоделия"?

#9462 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 22:55

Я без всякого сарказма просто дала тебе ссылки, ибо твой тупой мозг не в состоянии воспользоваться функцией поиска, а вместо спасибо в ответ получила хамство. Сомневаюсь, что после этого кто либо из адекватных форумчанок будет тебе помогать.

#9463 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 23:39

Блин, когда я уже привыкну (или когда уже не будет такого), что в один день набирается легко 7000-10000 тк и сидит куча народу, а на следующий и 200 токенов не набрать..У меня у одной такое?



#9464 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 23:42

ого такая разница

у меня не так


Сообщение отредактировал CherryLipss: 09 Январь 2017 - 23:42

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9465 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 23:45

ого такая разница

у меня не так

меня бесит прям аааа, что со мной не так idontno.gif Лучше бы меньше, но каждый день, чем такими скачками.


Сообщение отредактировал patholman: 09 Январь 2017 - 23:46


#9466 Все о Майфрикамс - 2 KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 00:21

Отработала свою первую неделю, делала два выходных. Пробовала себя и так и сяк, и разговаривала, и танцевала, молчком сидела, пила с ними, была френдли и не очень, выходила с кухни, обливалась кефиромbiggrin.png Меньше 4 часов вроде не сидела. В общем камс падал до 800 и единственное, что меня спасло это выходить в образе госпожи. Только тогда мне типали по 100, 200 и тд. А когда я френдли - сидят и просто так пялятся, дай бог 10 тк своих от сердца оторвут. Наверное я лицом и мимикой не вышла, чтобы просто дружить и шутить с ними. Камс подняла до 1150. По деньгам вполне довольна, хотелось бы продолжить в том же духе. И поняла свою ошибку в начале - надо было действительно ненадолго выходить и пробовать себя в разных образах, а не как я, по 7-9 часов сидела. В планах поднять камс до 1500 минимум и увеличить часы работы с4 часов в день до 6. Сейчас боюсь долго сидеть, опять камс рухнет.



#9467 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 00:59

Отработала свою первую неделю, делала два выходных. Пробовала себя и так и сяк, и разговаривала, и танцевала, молчком сидела, пила с ними, была френдли и не очень, выходила с кухни, обливалась кефиромbiggrin.png Меньше 4 часов вроде не сидела. В общем камс падал до 800 и единственное, что меня спасло это выходить в образе госпожи. Только тогда мне типали по 100, 200 и тд. А когда я френдли - сидят и просто так пялятся, дай бог 10 тк своих от сердца оторвут. Наверное я лицом и мимикой не вышла, чтобы просто дружить и шутить с ними. Камс подняла до 1150. По деньгам вполне довольна, хотелось бы продолжить в том же духе. И поняла свою ошибку в начале - надо было действительно ненадолго выходить и пробовать себя в разных образах, а не как я, по 7-9 часов сидела. В планах поднять камс до 1500 минимум и увеличить часы работы с4 часов в день до 6. Сейчас боюсь долго сидеть, опять камс рухнет.

Вы молодец)) Не сдавайтесь, настойчивость города берёт drinks_cheers.gif



#9468 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 01:43

только вышла и сразу фетишист, любитель затянуть тити потуже, бляяяя это вообще ни разу не приятно.

и все, такая тишина, сидит их сотня и все как идиоты безрукие, мляяя я щас их поубиваю biggrin.png biggrin.png


MaYou

#9469 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 01:43

Блин, когда я уже привыкну (или когда уже не будет такого), что в один день набирается легко 7000-10000 тк и сидит куча народу, а на следующий и 200 токенов не набрать..У меня у одной такое?

у меня так)))в один день думаю-ну все,наконец-то пошло,заживу хорошо) а на след день- анннееттт не получится))))думаю-чем больше постоянных друзей появляется-тем стабильнее,сегодня один поможет-завтра другой в приват возьмет итд.. в эмоц плане не всегда легко такие перепады в работе иметь..



#9470 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 01:51

Ой, девочки я такая счастливая сегодня!))))))))))))))) Спустя тяжкий период нищебродства, начали сегодня типить как черти. Все мои цели затипали. Я уже устала сидеть, спина болит, слезы от линз в глазах текут. Не отпускали)) Отличный день, чат был живой, лс завалена, наконец-то я лягу спать счастливой!))) А как у вас сегодня прошла смена???  в комнате 200 человек, под конец уже сто осталось)) короче я счастлиииива сегодня))) постояшки - это хорошо) 


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 10 Январь 2017 - 01:53

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9471 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 02:00

Ой, девочки я такая счастливая сегодня!))))))))))))))) Спустя тяжкий период нищебродства, начали сегодня типить как черти. Все мои цели затипали. Я уже устала сидеть, спина болит, слезы от линз в глазах текут. Не отпускали)) Отличный день, чат был живой, лс завалена, наконец-то я лягу спать счастливой!))) А как у вас сегодня прошла смена???  в комнате 200 человек, под конец уже сто осталось)) короче я счастлиииива сегодня))) постояшки - это хорошо) 

воооот) я же говорила, а ты мне не верила)))все будет афигенно))) засыпай такой всегдаbaby.gif

у меня все как обычно,повыглядываю прынцев еще пару-тройку часиковlaughing.gif


MaYou

#9472 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 02:03

Давай удачки тебе! 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9473 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 02:30

Ой, девочки я такая счастливая сегодня!))))))))))))))) Спустя тяжкий период нищебродства, начали сегодня типить как черти. Все мои цели затипали. Я уже устала сидеть, спина болит, слезы от линз в глазах текут. Не отпускали)) Отличный день, чат был живой, лс завалена, наконец-то я лягу спать счастливой!))) А как у вас сегодня прошла смена???  в комнате 200 человек, под конец уже сто осталось)) короче я счастлиииива сегодня))) постояшки - это хорошо) 

у меня вчера так было)) побила рекорд и по заработку, и по количеству часов.drinks_cheers.gif



#9474 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 02:32

 

Блин, когда я уже привыкну (или когда уже не будет такого), что в один день набирается легко 7000-10000 тк и сидит куча народу, а на следующий и 200 токенов не набрать..У меня у одной такое?

у меня так)))в один день думаю-ну все,наконец-то пошло,заживу хорошо) а на след день- анннееттт не получится))))думаю-чем больше постоянных друзей появляется-тем стабильнее,сегодня один поможет-завтра другой в приват возьмет итд.. в эмоц плане не всегда легко такие перепады в работе иметь..

 

вот да, я после таких дней могу впасть в печаль и дня 3 не выходить...борюсь с этим.



#9475 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 02:35

Отработала свою первую неделю, делала два выходных. Пробовала себя и так и сяк, и разговаривала, и танцевала, молчком сидела, пила с ними, была френдли и не очень, выходила с кухни, обливалась кефиромbiggrin.png Меньше 4 часов вроде не сидела. В общем камс падал до 800 и единственное, что меня спасло это выходить в образе госпожи. Только тогда мне типали по 100, 200 и тд. А когда я френдли - сидят и просто так пялятся, дай бог 10 тк своих от сердца оторвут. Наверное я лицом и мимикой не вышла, чтобы просто дружить и шутить с ними. Камс подняла до 1150. По деньгам вполне довольна, хотелось бы продолжить в том же духе. И поняла свою ошибку в начале - надо было действительно ненадолго выходить и пробовать себя в разных образах, а не как я, по 7-9 часов сидела. В планах поднять камс до 1500 минимум и увеличить часы работы с4 часов в день до 6. Сейчас боюсь долго сидеть, опять камс рухнет.

Лично мне очень помогла в начале студия (три года назад это было) в плане того, как работать. Правда я тогда проработала всего 2 месяца и ушла из этой индустрии и только прошлой зимой вернулась, но уже работать дома и я копировала студию. Такую же камеру купила как на студии, пыталась в те же часы выходить онлайн. График там был (три смены) с 8 - 14:00. С 14:00 - 19:00 и третья смена самая долгая. С 20:00 - 6 утра. Образа у меня не была, так как я была наивная и думала, что устроилась работать в офис брачного агенства и ни сном не духом не знала что такое вообще МФК)) но потом я поняла что это. Уже стало работать сложнее, три года назад на мфц 500 долларов за смену было заработать просто. Сейчас мои заработки скромнее. Но есть к чему стремиться. Когда начала работать на себя сама, то уже продумала образ до мелочей) Разные цветные линзы, парики (но часто и с натуральными волосами появляюсь, для разнообразия) Белье и костюмы кукольные, макияж такой же. Это как альтер эго уже. Потому что в реале я полное противопоставление меня на мфк. Тону косметики на себя на ношу перед камерой и именно этот образ им заходит. Образ куклы в коробке игрушечного магазина. Каждому свое. Не стерва, ни секретарша, ни госпожа, а наивная кукла. 
Лично мой вам совет - найти свое. Если вы выбираете образ госпожи, то и дизайн уголка комнаты должен соответствовать. Если вы госпожа, с цепями, латексом и плетками - то вам не пойдут розовые обои и плюшевые мишки. Если образ милашки - то тогда да) Так же френдли нужно быть не со всеми, а с теми, кто в состоянии типать. Так как это показывает то, что мему не наплевать на ваше время. Так же ваше общение и внимание будет лишено ценности для них, если вы будете разрываться на всех. Больше уделяйте внимание фри чату и любите себя, покажите свой характер, не позволяйте им садится себе на голову. У вас все получится! Я желаю вам удачи!!!!))))) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9476 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 02:36

 

 

Блин, когда я уже привыкну (или когда уже не будет такого), что в один день набирается легко 7000-10000 тк и сидит куча народу, а на следующий и 200 токенов не набрать..У меня у одной такое?

у меня так)))в один день думаю-ну все,наконец-то пошло,заживу хорошо) а на след день- анннееттт не получится))))думаю-чем больше постоянных друзей появляется-тем стабильнее,сегодня один поможет-завтра другой в приват возьмет итд.. в эмоц плане не всегда легко такие перепады в работе иметь..

 

вот да, я после таких дней могу впасть в печаль и дня 3 не выходить...борюсь с этим.

 

у меня так же. То 250 долларов за пару часов, то 20 токенов за смену. Тоже скачки дикие((( Сама психую от этого и могу пропасть на несколкьо дней с мфк из-за этого(( пытаюсь бороться с моими впечатлительным характером) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9477 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 05:33

мазафака что со мной было. поздравьте меня с первым в жизни сквиртомwhistling.gif whistling.gif whistling.gif whistling.gif я люблю свою работуstuart.gif


MaYou

#9478 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 07:02

мазафака что со мной было. поздравьте меня с первым в жизни сквиртомwhistling.gif whistling.gif whistling.gif whistling.gif я люблю свою работуstuart.gif

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif



#9479 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 07:41

Я без всякого сарказма просто дала тебе ссылки, ибо твой тупой мозг не в состоянии воспользоваться функцией поиска, а вместо спасибо в ответ получила хамство. Сомневаюсь, что после этого кто либо из адекватных форумчанок будет тебе помогать.

если ВЫ прочтете переписку то найдете запись в которой я сказала спасибо. Но спустя несколько дней в этих темах нет ни одного ответа,и я нормально написала,что темы не активны. На что "ВАШ клуб" и ВЫ вместе с ними начали писать ерунду. И функции поиск у меня нет,я с тел сижу,я даже лс писать не могу. Ах,ну да,Вам же не интересно это,Вам главное оскорбить и желчью плюнуть.Да и зачем помощь людей которые огрызаются незнакомым людям?

#9480 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 10:22

если ВЫ прочтете переписку то найдете запись в которой я сказала спасибо. Но спустя несколько дней в этих темах нет ни одного ответа,и я нормально написала,что темы не активны. На что "ВАШ клуб" и ВЫ вместе с ними начали писать ерунду. И функции поиск у меня нет,я с тел сижу,я даже лс писать не могу. Ах,ну да,Вам же не интересно это,Вам главное оскорбить и желчью плюнуть.Да и зачем помощь людей которые огрызаются незнакомым людям?

Сорри, увидела спасибо. Просто "темы не активны" прозвучало так, как будто бы я специально на мертвые темы ссылку дала. 

Насчет поиска с телефона, то можно искать вот так:

e899e76efe5442359d19641aea1761eb.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

2 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей