Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24737

#1721 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:55

это сколько?)
наверное 55 у е

Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Ноябрь 2012 - 09:55


#1722 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:00

неее,это камскор....550.
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1723 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:14

*
Популярное сообщение!

Я вчера устроила им культурную программу.Как-то так случайно получилось...Я в ютуби рылась и наткнулась на классическую музыку и как-то заслушалась...Ну и спрашиваю,если они знают композитора.Ну они и начали угадывать.Потом вторую композицию включила....и тд ...Они сидели и угадывали.За угаданного композитора приз- сиську засветить....потанцевать..ну тизинг вообщем.Если они не угадывали,то типали мне. :biggrin:Ну и за тизинг типали тоже. Так и поработала славненько. Многие обещали подготовиться к следующему разу и слушать классическую музыку ,чтоб узнавать композиторов.Вот так и пробуждаем в дрочерах интерес к искусству,музыке и всему прекрасному. :biggrin: И приватики были,и групка хорошая...и все это благодаря классической музыке. :devil_2:
Вообще-то я фанатичный меломан и 30% моих заработков благодаря музыке.Мне многие говорили,что сидя в офисе, включают меня как музыкальный бекграунд :biggrin: .Ну 35% благодаря волосам. Остальные проценты заработков благодаря тому,что я просто офигенная кам модель. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: И плевать мне на топов и как они там зарабатывают. Они имеют свое,а я свое....пусть и во много раз меньше.Зато меня ничего не напрягает. :rolleyes:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1724 Все о Майфрикамс - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:40

Благодаря волосам? А что в ваших волосах особенного? очень длинные или цвет необычный. Я подумываю из брюнетки в ярко-красный перекрасится, может работа лучше пойдет.

#1725 Все о Майфрикамс - 2 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:47

Благодаря волосам? А что в ваших волосах особенного? очень длинные или цвет необычный. Я подумываю из брюнетки в ярко-красный перекрасится, может работа лучше пойдет.

не стоит... красный очень далек от гатурального, а процент мужчит который предпочитает естественность -намного выше, чем процент тех кто будет открасных волос переться)

#1726 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 20:19

А у меня радость......первый приват сегодня был :stuart: на 340 токенов, но все равно приятно. Я все никак не могу определиться с образом...А еще очень раздражают дяденьки, которые в пм орут "нееет, ты такая красотка, нечего тебе делать среди 400 пойнтовых, давай я тебе дам совет как....." - и давай рассказывать, что они тут давно, многих красивых девушек видели, у которых ничего не получилось, что это не просто сиси показать...и тыды. Раздражает жутко. Я уже начинаю им говоить, что лучший способ поднять камскор - это типнуть. Нет, они мне все равно - давай превью, покажи то, покажи се, и в више напиши про хитачи. :ermm:

#1727 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:55

Нет, они мне все равно - давай превью, покажи то, покажи се, и в више напиши про хитачи. :ermm:

Хитачи бы им в попу. :devil_2:

#1728 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:10

Хитачи бы им в попу. :devil_2:


Можно и просто скалку. Без хитачей. :whistling:

Blowjob is better than no job


#1729 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 02:39

А у меня радость......первый приват сегодня был :stuart: на 340 токенов, но все равно приятно. Я все никак не могу определиться с образом...А еще очень раздражают дяденьки, которые в пм орут "нееет, ты такая красотка, нечего тебе делать среди 400 пойнтовых, давай я тебе дам совет как....." - и давай рассказывать, что они тут давно, многих красивых девушек видели, у которых ничего не получилось, что это не просто сиси показать...и тыды. Раздражает жутко. Я уже начинаю им говоить, что лучший способ поднять камскор - это типнуть. Нет, они мне все равно - давай превью, покажи то, покажи се, и в више напиши про хитачи. :ermm:


все-таки на мфк всем новеньким такие *учителя* попадаются....Говнячий контенгент,конечно....одно жлобьё.
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1730 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 04:32

все-таки на мфк всем новеньким такие *учителя* попадаются....Говнячий контенгент,конечно....одно жлобьё.


Не всем. Не выпрашивайте приваты и токены и не считайте, что вам обязаны просто так за что-то свои деньги отдавать.

#1731 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 04:47

Как раз у меня и нет привычки выпрашивать!!!
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1732 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 06:16

так может он типнул и сказал не надо никакого шоу, а может в пм договорились за скайп, та мало ли еще других вариантов. она самая не делайте так.

Согласна!
Но это я написала к тому, что она приказывала им типать, раздражающе себя вела, и кто-то таки типнул, она без особых эмоций поблаодарила и ушла.

#1733 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:44

Крассава) А что надо тройное сальто на месте за тип? Х*й!

#1734 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 21:04

Сегодня как всегда узнала что-то новое))) Пришел мем...токенов 0, пойнтов 20....в общем как будто новичок. Слово за слово болтаем, я понимаю, что ловить нечего. Вдруг он типнул...потом спустя какое-то время еще раз. Я у него и спрашиваю, мол, как же так?? У тебя же 0. В общем, как оказалось, они не только токены за "hidden" могут прятать, но и количество не показывать...это ж получается любой с 0-20 может быть тайным миллионером. :shocked: Сайт, полный откровений.

#1735 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:38

tata не могут, возможно он просто пополнился, или глюк сайта и не обновились поинты. Вообще люди с балансом 20 + , если они не более пару дней на сайте, могут стать охрененными постояниками,

#1736 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 03:12

Сегодня как всегда узнала что-то новое))) Пришел мем...токенов 0, пойнтов 20....в общем как будто новичок. Слово за слово болтаем, я понимаю, что ловить нечего. Вдруг он типнул.... :shocked: Сайт, полный откровений.


И не так еще бывает гг будет сидеть гость и писать тебе а в это время у тебя в комнате будет творится хаос тип от анонима один в один а гость еще будет у вас просить кое какие действия а аноним будет эти действия спонсировать :chris: :devil_2:
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#1737 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 03:15

Крассава) А что надо тройное сальто на месте за тип? Х*й!


+100 еще реагировать как болельщики Реала или Барсы)гг
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#1738 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 03:17

и все таки Люблю я этот сайт каким бы он не был :yes:
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#1739 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 03:42

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:19


#1740 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 07:06

И не так еще бывает гг будет сидеть гость и писать тебе а в это время у тебя в комнате будет творится хаос тип от анонима один в один а гость еще будет у вас просить кое какие действия а аноним будет эти действия спонсировать :chris: :devil_2:


:stuart: ну эт вряд ли...я гостей и бейсиков теперь сразу отключаю. Но от анонимных типов не отказалась бы....да побольше мне, побольше :laughing:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)