Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24737

#1741 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 07:10

tata не могут, возможно он просто пополнился, или глюк сайта и не обновились поинты. Вообще люди с балансом 20 + , если они не более пару дней на сайте, могут стать охрененными постояниками,


Я не уверена....во время привата, когда он видно только купил токены, у него показались токены и 400+ пойнтов, а потом опять стало 0 токенов и 30 пойнтов. :idontno: Я на web application работаю, там в ПМ сразу циферки видны.

апд...спросила своего старинного знакомого - он говорит, что теперь можно прятать токены...и сам он так часто делает, т.к. очень многие как видят токены, так сразу выпрашивать начинают.

Сообщение отредактировал tata: 16 Ноябрь 2012 - 20:16


#1742 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:12

Так и правильно сделала!Обломала этих жадных похотливых дрочеров...)))Я бы сделала так же)будут знать


Дурочка ты) Потом эти мемберы ходят и боятся один токен типнуть перед шоу, сидят ноют что я буду типать по ходу шоу , боюсь обмана или что-то типа того. Все оттого что девочки такие крейзи. Он тебе типнул, ты ушла, Он в ах..е, но шоу свое получит. Пойдет , на новенькой сорвет свое зло, уговорит ее что-нибудь сделать и не типнет. Приходили такие, причем хорошие типперы, рассказывали что так делали. "мне без разницы кто покажет это шоу, та, которой денег дал или новенькая овечка, но я свое получу, не уйду пока не получу. Такая дрочерская логика. Плюс еще рейтинг испортит тебе за такие вещи. Лучше по честному работать, и себя не давать обманывать и самой не поступать так.

#1743 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:31

ну так прячут по hidden это всегда так было.

#1744 Все о Майфрикамс - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 00:34

девочки ! я на майфрикамсе первый день,всё время как-то побаивалась этого сайта.
Конечно ,здесь намного быстрее делается минималка,чем на жасмине.
Ну вот вопрос,когда только открываешься камскор 1000,но я часто выхожу курить на кухню,либо в комнате не курю.
И закрываюсь на крестик или на Away. Как всё таки будет лучше для камскора.
Читала тему, но конкретного ответа не нашла.Как я поняла из прочитанного разницы в принципе нет или я что-то пропустила.
Заранее благодарна за ответ

#1745 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 00:36

Вырубай софт лучше. Камскор падает в эвей.

#1746 Все о Майфрикамс - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 00:53

спасибо романтик,кстати мемберы здесь тоже отличаются от жасминовских,мне показалось в лучшую сторону,но по первому дню судить ,конечно нельзя, на каждом сайте есть адекватные люди , а есть жлобы,но судя по первому впечатлению они более дружелюбны что-ли :kiss:
Надеюсь я в них не разочаруюсь в дальнейшем :hug:

#1747 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 01:55

Я люблю тебя до слез)гг постоянники это сила, особенно те кто приходит просто поддержать тебя пообщаться с тобой и не требует от тебя ничего :turned: всем таких постоянников Девочки
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#1748 Все о Майфрикамс - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 02:05

ох,как сложно совмещать эти два сайта -жасмин и майфрикамс.
Но я не могу закрыть жасмин это мой основной сайт,мой хлеб,я там с таким трудом добивалась первых мест.
Но то,что приветствуется на майфрикамсе ,строго запрещено на жасмине :slap:
Почему нельзя любить двоих :whistling:

#1749 Все о Майфрикамс - 2 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:33

А я слышала от кого-то - не знаю, правда или нет - что у них есть типа еще скрытого кошелька. ТО есть когда кликаешь в токенсах у него 0, а на самом деле токенсы есть. ТИпа как резерв. Мембер мне, по-моему, говорил какой-то.

#1750 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:35

А я слышала от кого-то - не знаю, правда или нет - что у них есть типа еще скрытого кошелька. ТО есть когда кликаешь в токенсах у него 0, а на самом деле токенсы есть. ТИпа как резерв. Мембер мне, по-моему, говорил какой-то.

Да.
Они могут это делать специально, чтобы насобирать на ооо-о-очень большой тип, когда например ежедневный лимит покупки ограничен. И не показывать это моделям.
А вообще ноль бывает разный. Если у мема ноль, а поинтсов например 200-300, а зареген он аж 999 дней назад, то ждать от него чего-то явно не стоит. Надо смотреть на всё вкупе.

#1751 Все о Майфрикамс - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:00

ох,как сложно совмещать эти два сайта -жасмин и майфрикамс.
Но я не могу закрыть жасмин это мой основной сайт,мой хлеб,я там с таким трудом добивалась первых мест.
Но то,что приветствуется на майфрикамсе ,строго запрещено на жасмине :slap:
Почему нельзя любить двоих :whistling:


я вот тоже совмещаю )) есть конечно отпеределённые трудности ) но мне нравится ) нашла пару постояшек на майфрикамсе и не жалуюсь ) и вы найдёте непереживайте :original:

#1752 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:15

Почему нельзя любить двоих :whistling:

почему нельзя? Я совмещаю и +третий. При флэше на МФК можно в мемберку уйти. А так сидеть и улыбаться на двух-трёх.

А я слышала от кого-то - не знаю, правда или нет - что у них есть типа еще скрытого кошелька. ТО есть когда кликаешь в токенсах у него 0, а на самом деле токенсы есть. ТИпа как резерв. Мембер мне, по-моему, говорил какой-то.

Да, у меня был скандал по поводу скрытых токенов. При мне исчезли несколько тысяч перед приватом. Я подумала, что он их кому-то типнул и расстроилась до слёз. Он место секса в привате сидел меня утешал и объяснил, что положил их в хранилище.

#1753 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:33

А в мемберку это в смысле away?

#1754 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:47

Нет, наоборот. При флэше на МФК за типсы - можно уйти в мемберку на жасе. А если на жасе приват лёгкий - можно остаться на МФК, поделать им бесплатные флеши, это минимум привлечёт людей в комнату, а максимум - типнут или захотят приват на МФК по 6 долларов минута, в отличие от жасовских 2-4. Так мне за бесплатно жалко крутиться на МФК (всё равно не оценят), а когда приват на жасе - не обидно, потому что тизинг оплачен. Но я так не часто делаю, а только когда хочу, чтоб меня новые мэмы узнали. МФК любит внимание.

#1755 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:45

Две камеры решают эту проблему ,если уходить в эвэй то падает камс.
Бесплатно шоу им тоже не показываю,я в этом плане и ленивая,и жадная.Если хотят персональное шоу или флэш,то только за деньги.И еще у некоторых(у меня их не так много)мемов играет эгоизм,как так ?там для какого то Джона она делает,ну ка пускай и мне делает.Типсы кидают плюс оплачиваемый приват,в итоге никаких потерь.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Ноябрь 2012 - 20:49


#1756 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:25

Аа, поняла, Романтик. Вот я блондинка :laughing:

#1757 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:22

Мил а ты на один комп 2 камеры подключаешь? На 2 разных сплитера да?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1758 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:43

Мил а ты на один комп 2 камеры подключаешь? На 2 разных сплитера да?

Да,можно сплит, можно на прямую.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Ноябрь 2012 - 22:44


#1759 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:52

Да,можно сплит, можно на прямую.


Интересно тогда, а можно 2 сплит кама на одном компе иметь, я только его как сплитер юзаю, а без него картинка темная. Задумалась :whistling:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1760 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 05:23

Кажется на сайте Сплиткама, в рекламе 5-й версии что-то есть о нескольких камерах. Вроде бы и можно, даже с десяток или даже больше подключать. Но меня это не интересовало, так мельком глянула. Так что могу и ошибаться. :idontno:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), NewOne, Bing (1), Google (1)