Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24756

#1781 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 17:38

Прикиииньте! Мне сегодня приснился страшный сон: типа из за нового закона о цензуре в сети у нас в Рашке мфк разорился и закрылся. и мне типа на мыло приходит сообщение - ну всё мол очень жаль, но мы более не имеем ни права ни возможности функционировать. Но мы раздали ваш скайп и мыло вашим постоянным поклонникам и тд и тп, теперь они могут связаться с вами напрямую. Регретс, ви а сорри ливин ю.. Во бред)))Хотя...кто знает..)

#1782 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 18:02

и ещё, интересно, Милла, как думаешь, а камс можно убить до 0???Нет конечно можно от групс приватов отказываться, а от типов то не откажешься..хм)
мне кстати что-то подсказывают, что на самом днище рыба тоже бродит, как ни удивительно..)
всем же интересно почему именно модель там) вот мне стало интересно например)
И какой щас самый низкий, последнее место последней страницы? Мне от души лень с прокси и тд заморачиваца..мож кто знает)

#1783 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 18:25

я видела модель с камсом 50...
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1784 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 18:40

milla007, я не в курсе в чем именно загвоздка, но читала на некоторых западных форумах, что девушки хотели открыть новую, писали в сапорт, чтобы старую закрыть....а им отвечали - вот есть у вас комната, на ней и работайте, а что мемберов нет и камс падает - не наши проблемы. Но наверное, если поменять местами имена, буквы и тп, то пройдет. (нашла тот пост, он 2011 года, так что я была невнимательна и правила не ужесточили).

Мне кажется, что если постоянно болтаться онлайн без камеры - камскор упадет достаточно быстро :original:

А мне интересно, чтобы камскор был...ну скажем 1000, сколько токенов в минуту делать надо?
в пятницу ж у них черная пятница будет.....может всю неделю они вместо самоудовлетворения на тостеры и чайники экономили? :laughing:

Сообщение отредактировал tata: 22 Ноябрь 2012 - 18:48


#1785 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 18:59

Я не Мила, но отвечу :laughing:, на фиг им не надо сообщать, что какую то комнату нужно закрыть, а какую то открыть. Открываете новую и все, ни кто и не заметит, а старую как хотите, можете закрыть, а можете оставить, у меня комнаты 3 так весят. Ну а если заметят, скажите пароль забыли и не знали что нельзя. Ну или закрыть не нужные комнаты от греха. И открывать комнаты на разные паспорта, одну на загран, вторую на обычный может на права можно, ну и с разного мыла. Хотя я в свое время открыла сперва на занран, потом на обычный, а потом снова на загран. Ни кто там особо не следит, ну и открывать конечно комнаты с перерывами в пару месяцев хотя б.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1786 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 19:15

и ещё, интересно, Милла, как думаешь, а камс можно убить до 0???Нет конечно можно от групс приватов отказываться, а от типов то не откажешься..хм)
мне кстати что-то подсказывают, что на самом днище рыба тоже бродит, как ни удивительно..)
всем же интересно почему именно модель там) вот мне стало интересно например)
И какой щас самый низкий, последнее место последней страницы? Мне от души лень с прокси и тд заморачиваца..мож кто знает)

Я до 0 не опускалась.300-250 и новую комнату делала.Но думаю до 0 легко сделать,побольше времени онлайн висеть без заработка .
Я делаю акцент на скайп ,сам заработок на сайте меня мало волнует .Я бы не сказала,что рыба есть в низах,но один -два привата словить можно или просто типают по копейке.Я думаю,если с ними еще и чатиться как на других сайтах,то можно на косметику заработать.

Про комнату поняла.Все как Апоник пишет ,значит так и осталось.Просто подумала,вдруг правила изменили.А то я столько времени без нового акка :biggrin: :shifty:

Сообщение отредактировал milla007: 22 Ноябрь 2012 - 19:18


#1787 Все о Майфрикамс - 2 Preria

Preria

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:31

Всем привет! Нуждаюсь-очень нуждаюсь в вашей помощи. Работаю на МФК 3 день. Не могу найти графу или раздел.где сказано какой способ оплаты выбрать. Там отсылают на WikiMyFreeCams. Там просят чтобы были включены cookies.Под своим именем что на МФК зайти не могу........Где ж искать? :shocked:

#1788 Все о Майфрикамс - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:06

Всем привет ! реально нужен дельный совет ..
пришёл ко мне мем вежливый такой , все дела, предложил скайп шоу с выплатой по вестерну .. думаю дай попробую..
договорились с ним что сначала я получу деньги а потом будет шоу.. я ну окей
а он радостный такой шлёт мне скрин с сайта , что деньги отправил .говорит вот видишь я отправил тебе! пошли шоу смотреть!..там дата его имя фамилия, страна .. сумма
но ни слова о моих данных! меня это насторожило....
я говорю что я получу деньги а потом шоу , он начал матерится и орать что я обманщица... вот сижу и не понимаю.. разводит он меня ? я зашла ведь на сайт , ввела все данные в проверку статуса перевода , а х.. нету такого перевода ! он говорит что я вру , т тд и тп..
подскажите может было у кого такое? или у знакомых?чтото лажа какаято по скрину шоу делать ... ведь фотошопом пользоваться умеет почти каждый... я в замешательстве
кинула бы картинку .. но не знаю как сделать это здесь ...

#1789 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:09

включаешь ему скайп, направляешь камеру на монитор и показываешь (пошагово), что денег нет. а как будут - с превиликим удовольствием шоу скреативим. хотя можно просто послать на йух

#1790 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:53

Сегодня у меня перец в скайп с мфк напросился,все обсудили -договорились.Палку дала,он мне пишет что деньги отправил и начинает мне трезвонить.А там такая фишка,что персонал пэйд приходит моментально,другие платежи через мин 5-7.Этот мудак все трезвонит,орет что я бабки его украла .Я ему говорю ,милый 10 мин прошло бабок нет.Нет денег у меня на счету-нет шоу.Матерился,гневался,я его тупо отправила в диспут раздел и к саппортам пэйпала и выкинула из скайпа.
У меня с ними разговор короткий.Я не нищебродка,чтобы из за их жалких денег вестись на их тупой развод. :stuart:Вот еще время тратить,скайп включать-камеру поворачивать,кому то что то доказывать-пффф.
Вчера чучело приперлось на скайп,все обсудили,жду денег сижу,а он мне заявляет -мне надо подумать насчет тебя-выкинула из скайпа тут же с посланием ,что у меня тут очередь на шоу пока он будет думать,я уже буду занята с другими.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2012 - 22:56


#1791 Все о Майфрикамс - 2 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:56

я часто скайповские шоу провожу. принцип один. пока не будет денег -не будет шоу. предупреждаю об этом заранее, кого не устраивает- тот не шлет. а зачем он вам выслал скрин .что оплатил? он вам должен был выслать номер перевода для получения. по нему на сайте вестерн вводите его фио, номер и смтрите был ли перевод. если он не хочет выслать номер- в баню, начинает орать ,угрожать - в баню. вообще врубаться. что-то ему показывать- доказывать .не стоит. меньше времени тратить на всех пиндунов. хотя раз кинутой быть тоже полезно- бесценный опыт))) покажите ему шоу)))
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1792 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:59

А на вэстерне они могут сделать возврат?

#1793 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:07

вроде нет, хотя утверждать не буду. Мне один друг мембер слал большую сумму, так ему сказали: вы уверены, что хотите отправить деньги, так как вернуть их не сможете,ей много кто щлет деньги, в Украине много аферисток. Хорошо,что я нескрывала,что мне деньги шлют другие чуваки, но меня и его это взбесило,они вообще не имеют права давать такую инфу.

#1794 Все о Майфрикамс - 2 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:18

чисто теоретически можно отменить любой перевод,смотря какое рвение у отправителя))) но тк мало кто из нас знает на это ответ, то решение одно, приват в скайпе- только когда увижу деньги. ну если с русскими виртишь и он платит на какие -нибудь киви, яды ,вебмани. то тут же после получения денег делать пересылку на кошель другой системы. так .если он даже что-то замутит по возврату- будет сложнее, практически нереально отменить.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1795 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:24

Девочки, как вы за шоу оплату пейпал принимаете? Пейпал запрещает принимать платежи за услуги связанные с адалтом. Я тоже PayPal принимала. Всегда требовала, чтобы деньги отправляли подарком и без пометок за что платят. Так один идиот заплатил и написал в комментарии к платежу, что за фетиш шоу. Пейпал заблокировал аккаунт до выяснения обстоятельств. А аккаунт этот не мой, а моего хорошего друга англичанина. Вот так вот. Так что будьте осторожнее.

#1796 Все о Майфрикамс - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:24

так номер то он дал , ввела на сайте , нет такого перевода!!! поэтому послала его куда подальше ....

#1797 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:33

Девочки, как вы за шоу оплату пейпал принимаете? Пейпал запрещает принимать платежи за услуги связанные с адалтом. Я тоже PayPal принимала. Всегда требовала, чтобы деньги отправляли подарком и без пометок за что платят. Так один идиот заплатил и написал в комментарии к платежу, что за фетиш шоу. Пейпал заблокировал аккаунт до выяснения обстоятельств. А аккаунт этот не мой, а моего хорошего друга англичанина. Вот так вот. Так что будьте осторожнее.

Отклоняешь платеж или возвращаешь и говоришь,чтобы не писал комментарии.

#1798 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 00:05

Платеж сбыл сразу же возвращен назад с комментарием, что это ошибка и знать ничего не знаю кто он такой и за что платит. В пейпал было выслано объяснение, но аккаунт до сих пор не разблокировали. А прошло уже 2 месяца. Было сказано, счет временно заблокирован и деньги, находящиеся на счете можно будет снять только по истечении 190 дней.

#1799 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 00:16

Платеж сбыл сразу же возвращен назад с комментарием, что это ошибка и знать ничего не знаю кто он такой и за что платит. В пейпал было выслано объяснение, но аккаунт до сих пор не разблокировали. А прошло уже 2 месяца. Было сказано, счет временно заблокирован и деньги, находящиеся на счете можно будет снять только по истечении 190 дней.

Очень странно.Так и написано ,что из за этого платежа блок?
Дело в том,что палка отслеживает по айпишнику.Ты пишешь ,что акк сделан на англичанина,а заходила ты на него не из ЮК ведь?Заблокировать могли поэтому,а не из-за платежа,тем более который ты возратила.Теоритически,.это не какая то серьезная причина.
Если ты "переехал в другую страну",то и палку надо делать заново.Я читала об этом ,где не помню правда.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Ноябрь 2012 - 00:20


#1800 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 01:09

Мила, я заходила на PayPal через компьютер моего френда. С помощью teamviewer. Пейпал прислал сообщение, что необходимо разъяснение по поводу того платежа и что счет временно заблокирован. Написала объяснение, что кто-то оплатил по ошибке. Но они ответили, что счет заблокирован до выяснения всех обстоятельств. И напомнили, что принимать деньги за адалт услуги - серьезное нарушение. Фиг знает. Может и разблокируют потом. Но вот уж как 2 месяца прошло. :sad1:

Сообщение отредактировал PinkGirl: 24 Ноябрь 2012 - 03:51




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (2)