Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24762

#1841 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:34

"И в скайпе, яху мемы жаловались качество хуже, чем на МФК. А у вас как?"(С) романтик
Романтик, да. Это так. про яшу не знаю, а про скайп определённо.
Я друзей спрашивала, ну таких, которые в скайпе у меня персона грата,3 человека за 3 года.
Так они сказали что на мфк реально пикча лучше и вообще.
поэтому ходят время от времени в приваты на мфк, хотя вот он мой пайонир вот он скайп.
КАЧЕСТВО НА МФК ЛУЧШЕ ЧЕМ В СКАЙПе.
Но всё же остаётся вопрос - это понятно что в обход мфк им дешевле. Я ценник выставляю сколько я получаю от мфк без комиссии сайта.Мне кажется суть то в этом. Скайп это считай эксклюзив, по идее должны платить больше. Ан нет! Такие копейки за скайп предлагают - обнять и плакать..200 токенсов за 30 минут а ты ещё дура отказываешься - сегодняшняя тема(

#1842 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:39

Да забейте вы на камскор уже ну ёмаё!))) харэ уже, это ж поседеть можно по пунктам его отслеживать, ей богу) Идите внедорожник объездите по снежной каше, которая у нас нынче в сибири, отлично снимает стресс! только 4Х4, только хардкор! =) никакого мфк и камскора. подумайте об этом ЗАВТРА-А! =)
ЗЫ. Лучше ещё и дизель) поебитесь с машиной а не с дилдой, бля буду, такая прелесть переключаться)

#1843 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:53

Вот и я забила на камскор,пред акки я следила и хотела ,чтоб он поднимался.В этот раз я забила на него и убить никак не могу.
Я за скайп беру не дорого,но у меня прайс экстрим шоу дог и шит-200баксов.Пока еще никто не согласился :devil_2: Дорого говорят. :biggrin: Думаю,если какой лох и согласиться это будет его вина ,а я поимею 200 баксов и удовлетворенную карму.Достали эти мудаки уже,чес слово :sick: .
Мне вот интересно они реально находят кого-то дешевле ?Потому что ко мне они не возвращаются ,но если человеку действительно это необходимо и ведь не каждая это делает ,то при желании он и 200 баксов найдет и 1000. :shifty:

#1844 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:57

SimpleRussianGirl да...я на все сайты редко захожу :laughing: Но в этом периоде я, конечно, напряглась...по 2 часа, но выходила. В привате раздеваюсь, в паблике нет. Ну и вообще....в первый раз я угробила камскор тем, что просто открытая комната висела, без видео...я с ними и болтала напропалую. Второй раз уже не помню, что было...В общем нужно к сайту с умом подходить, а где ж его взять...умище-то. Поднимать камскор тяжело, да...но на самом деле я насчет него и не парюсь, у меня амбиций нет, если я буду зарабатывать за 5 часов 100 доларов - мне этого хватит :original: Но я еще люблю выбраться днем, часов с 12-2 и до 5.

Bikinikillz по поводу скайпа +1....мне тоже один умный пришел и говорит - давай 200токенов за полчаса, а меня это так рассмешило...я грю - это даже не оскорбительно, а смешно. Он говорит, что да, многие соглашаются. Но это в основном с низким камсом девушки, подъехал бы он с таким предложением к топу.

#1845 Все о Майфрикамс - 2 SimpleRussianGirl

SimpleRussianGirl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:46

А я тоже без особых амбиций, но мне этот сайт просто нравится очень, мне нравится возится с профилем, нравится общаться с "друзьями", да и вообще затягивает как-то. :original: Решила забить на остальные и вытягивать его, надеюсь, что получится. Да и мемы там классные, которые реально советуют, как лучше сделать. У меня с английским не очень и вообще, первый раз когда вышла, то жутко тупила, что написать, кому писать и всё такое - мем мне всё это подсказал, даже писал сам, а я копировала и вставляла. :biggrin: Объяснял, кому улыбаться, а кого сразу слать. :shifty: Извращенцев тоже хватает, конечно, но и они там не такие противные, как на жасе, не такие требовательные, просто напишут, что пойдут к другой и сваливают. Неприятных субъектов, в принципе, меньше. Я понимаю, что не будет всё радужно и хорошо, и нервы потрепят, и уроды будут попадаться, ноооо всё равно мфк для меня в приоритете, и я постараюсь там задержаться. :laughing:

Сообщение отредактировал SimpleRussianGirl: 25 Ноябрь 2012 - 14:46


#1846 Все о Майфрикамс - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:25

я открылась первый раз неделю назад и сразу за несколько часов заработала 300 долларов,камскор с 1000 вырос на 1350
на недели я открывала этот чудо сайт несколько раз по пол часа,никто ни чего не типал,и я закрывалась в итоге камскор опустился до 800.
:shocked:
Меня очень удивили слова романтика по по воду групповых приватов,я была уверенна что это как обычный приват.Всё делала тоже самое,что в привате.По такому-же принципу,как на жасе .
Люди пришли в приват, платят деньги,а я буду вести себя,как на фри? Танцевать,и пуси в трусах показывать?Но они-же ведут себя так-же в групповом привате,как в обычном.Просят шоу с дилдой. :idontno: :idontno: :idontno:
Ох,как всё понятно на жасе,приват есть приват,фри чат есть фри чат.
Этот майфрикамс без пол литра не разберёшь

#1847 Все о Майфрикамс - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:25

И ещё вопросик.
Девочки,кто знает сколько будет висеть табличка-новая модель.
Сейчас в чате очень много народу,наверно ,когда снимут функцию новая модель,народ значительно уменьшится.

#1848 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:31

Групповой приват тоже самое как и обычный,делать все что просит мембер.

Как я ненавижу этих мемов советчиков!брррр.Прикидываются добродетелью :thumbdown:

Сообщение отредактировал milla007: 25 Ноябрь 2012 - 16:33


#1849 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:33

И ещё вопросик.
Девочки,кто знает сколько будет висеть табличка-новая модель.
Сейчас в чате очень много народу,наверно ,когда снимут функцию новая модель,народ значительно уменьшится.

10 часов
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1850 Все о Майфрикамс - 2 SimpleRussianGirl

SimpleRussianGirl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:43

Да ладно, правда всего 10 часов? Я думала, несколько дней.
Ну, мемы-советчики советчикам рознь. Есть да, которые только голову ибут, особенно видя, что ты новенькая, а есть те, которые и правда помогают - и типсами, и приватами, и советами дельными.

#1851 Все о Майфрикамс - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:51

Наверно надо пока эта надпись работать и работать,себя раскручивать .
А у меня нет терпения ,включилась пол часа никто ни типнул,включаю жасмин и зарабатываю деньги.
Вместе очень сложно ,т,к у меня на жасе часто приват за приватом бывает,время на майфрикамс не остаётся,а они там очень любят внимание

#1852 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:05

Да ладно, правда всего 10 часов? Я думала, несколько дней.
Ну, мемы-советчики советчикам рознь. Есть да, которые только голову ибут, особенно видя, что ты новенькая, а есть те, которые и правда помогают - и типсами, и приватами, и советами дельными.

Ну кто то 10 часов и на неделю может растянуть. :biggrin:

Все советчики в итоге ипут мозг,ты уже им по гроб жизни должна и просто обязана перевести его в категорию"друг". :devil_2: Ты уже по совести просто не можешь его послать и так далее по плану.
Много советчиков своим баблом то помогает ?

Сообщение отредактировал milla007: 25 Ноябрь 2012 - 17:08


#1853 Все о Майфрикамс - 2 SimpleRussianGirl

SimpleRussianGirl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:06

Да, я когда первый раз зашла, посидела три часа, больше тупила, потом не заходила несколько дней, и камс грохнулся до 600. У меня сейчас вообще много времени нет бывать на сайтах, обстоятельства такие, а мфк ещё и совмещать не получается, только отвлечёшься - они все убегают. Пока так, а потом открою новую комнату и буду до посинения сидеть в онлайне с надписью. :laughing:

#1854 Все о Майфрикамс - 2 SimpleRussianGirl

SimpleRussianGirl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:08

Ну кто то 10 часов и на неделю может растянуть. :biggrin:
Все советчики в итоге ипут мозг,ты уже им по гроб жизни должна и просто обязана перевести его в категорию"друг". :devil_2: Ты уже по совести просто не можешь его послать и так далее по плану.

Я первый раз зашла на 3 часа, потом был перерыв несколько дней, и надписи уже не было. :ermm:
Время от времени все постояшки трахают мозг. :biggrin:

#1855 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:15

Я первый раз зашла на 3 часа, потом был перерыв несколько дней, и надписи уже не было. :ermm:
Время от времени все постояшки трахают мозг. :biggrin:

Я не про постояшек.Постояшки хоть и ипут мозги,но они на то и постояшки что ходят в приваты по много раз .
А советчики в большинстве ,ни на что кроме советов не способны.Разводят на чувство благодарности,залезают в душу.
Много советчиков реально помогало в работе ?Популярность растет от камса,а камс растет от кол-ва бабла.

#1856 Все о Майфрикамс - 2 SimpleRussianGirl

SimpleRussianGirl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:26

Я на мфк только начала, у меня там только один мем, который сразу нормально всё рассказывал и подсказывал, в приваты берёт, типает, других агитирует. Активист такой, в общем. :laughing: На тупо советчиков, которые попездеть горазды, внимания, конечно, не обращаю. Но факт в том, что на мфк, в отличие от других сайтов, мемам интересно помогать модели, поднимать её камскор, продвигать.

#1857 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:37

Я на мфк только начала, у меня там только один мем, который сразу нормально всё рассказывал и подсказывал, в приваты берёт, типает, других агитирует. Активист такой, в общем. :laughing: На тупо советчиков, которые попездеть горазды, внимания, конечно, не обращаю. Но факт в том, что на мфк, в отличие от других сайтов, мемам интересно помогать модели, поднимать её камскор, продвигать.

Ага,вижу как он тебе помогает,что камс у тебя за 3 часа грохнулся. :biggrin: Активность прям прет.

#1858 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:46

хаа помню только начала - припёрся эдакий "советчик", типнул один токен и понеслось: это так тебе будут давать деньги, а вот таким цветом это будет выделяться, а вот таким звуком это будет сопровождаться... потрындел и такой ну теперь я надеюсь я заслужил чтобы ты добавила меня в друзья... по счету видно было что у него был ноль на баллансе, потом этот один токен он великодушно потратил, потом опять из "хранилища" своего один токен извлек... ходит так и впаривает новеньким всякую байду....
по поводу надписи "нью модел" видела одна девочка схитрила и в аватарку добавила сама себе эту надпись, но даже с этим камс у нее был не ахти.
профиль: видела у некоторых топовых минимум инфы, нет картинок и ничего, зарабатывают. если самой захочется возиться с профилем - пожалуйста. мне например даже нравится, зато потом говорят ммм красивый профиль, музыка классная...о а я тоже вот этот фильм люблю... приятно... :original:
Изображение

#1859 Все о Майфрикамс - 2 SimpleRussianGirl

SimpleRussianGirl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:57

Ага,вижу как он тебе помогает,что камс у тебя за 3 часа грохнулся. :biggrin: Активность прям прет.

А он как раз после появился. :laughing: Камс поднимается оочень медленно, вообще пипец. Но я всё равно хочу новую комнату открыть через пару недель и перетащить его туда. Надо пока ещё кого-нибудь заиметь. :biggrin:

#1860 Все о Майфрикамс - 2 SimpleRussianGirl

SimpleRussianGirl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:06

хаа помню только начала - припёрся эдакий "советчик", типнул один токен и понеслось: это так тебе будут давать деньги, а вот таким цветом это будет выделяться, а вот таким звуком это будет сопровождаться... потрындел и такой ну теперь я надеюсь я заслужил чтобы ты добавила меня в друзья... по счету видно было что у него был ноль на баллансе, потом этот один токен он великодушно потратил, потом опять из "хранилища" своего один токен извлек... ходит так и впаривает новеньким всякую байду....
по поводу надписи "нью модел" видела одна девочка схитрила и в аватарку добавила сама себе эту надпись, но даже с этим камс у нее был не ахти.
профиль: видела у некоторых топовых минимум инфы, нет картинок и ничего, зарабатывают. если самой захочется возиться с профилем - пожалуйста. мне например даже нравится, зато потом говорят ммм красивый профиль, музыка классная...о а я тоже вот этот фильм люблю... приятно... :original:

У меня в самый первый день припёрся один такой, типнул 10 токенов и давай мне там рассказывать, какой он весь распесдатый мем, советы давать и, говорит, я же тебе типнул, показывай сиськи. Я ему - алё, чувак, ты о чём вообще. Натипал ещё сто, написал, что не надо ничего и свалил. :laughing: Обычно все эти советчики без токенсов, ну и пусть идут в пень со своими советами. А с профилем мне тоже нравится возиться, поработать всё равно пока не получается, буду в фотошопе виснуть. У топов-то есть, что там написать, у них игры, видео, расценки всякие-разные, много всего, а у новенькой-то не прокатит никак. :laughing: Буду думать. :original:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)