Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24762

#1861 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:06

А он как раз после появился. :laughing: Камс поднимается оочень медленно, вообще пипец. Но я всё равно хочу новую комнату открыть через пару недель и перетащить его туда. Надо пока ещё кого-нибудь заиметь. :biggrin:

:biggrin: Что то рановато ты его в ранг святых вознесла. :biggrin:

#1862 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:17

У меня в самый первый день припёрся один такой, типнул 10 токенов и давай мне там рассказывать, какой он весь распесдатый мем, советы давать и, говорит, я же тебе типнул, показывай сиськи.

Ты не о том.
Советчики берут именно тем ,что залезают в душу.Он сует свои советы как тебе выглядеть,что написать,какую цену поставить за шоу и так далее."А вот у топов так,тебе тоже так надо".Они лучше тебя знают что надо в топике написать,что надо писать в профиле и так далее.Те что типают и просят им что то показать,полбеды- их и послать можно легко.А вот именно такие а-ля добродетели ,западают и ты уже не можешь сама послать его тк чувствуешь себя ему должной за его "помощь" и вот тут начинается самое главное............ :devil_2:
Нормальный чел будет брать в часовые приваты,проагитирует в лаунже,позовет своих друзей с деньгами .Другие мемы заинтересуются ,что это за модель такая ,которая в приватах сидит безвылазно.Модели помощь-бабло и высокий камскор.Чем выше камскор ,тем выше место и мемы денежные.Все остальное фигня и развод.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Ноябрь 2012 - 18:19


#1863 Все о Майфрикамс - 2 SimpleRussianGirl

SimpleRussianGirl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:42

:biggrin: Что то рановато ты его в ранг святых вознесла. :biggrin:

Да не в ранг святых, просто для начала и такой - уже неплохо как по мне. Ещё один если будет - вдвойне хорошо. Я не говорю про огромные типсы и всё такое прочее, это же всё впереди. :laughing: Я к тому, что ко времени открытия второй комнаты будут уже какие-никакие свои мемы. Хотя бы один. :laughing:

#1864 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 22:04

ТанцОвать :) Крутить бёдрами, хлопать себя по попе. Можно в "трусах и в майке" танцевать, в смысле в нижнем белье красивом. Улыбаться при танце, хихикать как дура. Пусси крупным планом в трусах показвать. Лучше, если хоть один постоянник будет торчать при этом, а остальные выходить\заходить. В конце концов даже для одного танцевать - это лучше, чем в бесплатном чате сидеть. 10 токенов минута с одного - уже полдоллара за тизинг. Таким только топы побрезгуют.

Круто, Валерия! А какие исходные данные у вас были для проверки? Имя, адрес?

Знала имя и фамилию настоящие. Он на Мейтовскую почту стихи прислал, а из первых букв по схеме сложила полное имя. Админы не засекли, т.к. мы с ним часто часами, то в карты, то в шарады играли, то на спор в реки и столицы, то кроссворды разгадывали и т.п. на протяжении многих лет. И не толлько в приватах, но, например в шахматы по переписке. На Мейте и Вебкамсе почта работала с большой нагрузкой, благодаря нам :original: Там же можно было писать сколько хочешь писем и вложения делать.
Тогда еще карт Гугла то ли не было, то ли они платные были. Но хорошо помню, что Крис бумажную карту Парижа покзывал в камеру и значок на доме поставил. А я принт скрин сделала. Потом рассмотрела название улицы и номер дома. Он-то их называл, но я фр. названия на слух не запомнила. Потом нарыла в Интернете сайт, где такой инфой торгуют. Думаю, что сейчас таких намного больше.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1865 Все о Майфрикамс - 2 angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 23:39

а мне,когда я первый день на mfc села,попался очень даже не плохой "советчик".взял в приват и в привате все обьяснял))хехе)))я притворилась что вообще полный даун и ничего не знаю и вся такая "девочка-стесняшка" :devil_2:
...вообщем первый день у меня был довольно таки денежным)долго он мне в этом привате обьяснял что,да как))и я рада стараться)
короче, желаю всем новеньким таких "советчиков")

#1866 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:19

О,мне в первый день тоже такой попался))1,5 часа в привате сидел,Учил как работать.Я правда сильно стеснялась(в прочем,по сей день тоже),но еще строила из себя девственницу,что бы потянуть время и не пихать в себя ничего))
в итоге сорвала куш в 400 долларов. И все,на этом удачи закончились.

Но на днях мне опять повезло и попался хороший типпер и помощник)теперь вытягивает меня из глубокой жопы типами оффлайн.Сегодня обнаружила 400 токенов...рада как слон,это пока что мой максимальный офф тип.
Дай Бог не сглазить,а то накаркаю сейчас...
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1867 Все о Майфрикамс - 2 OHyeahBB

OHyeahBB

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:01

девчонки, всем привет! перекочевала сюда с другого форума, ибо тут тема мфк (главный источник моей прибыли) обсуждается поживее =)
сайт этот я люблю, иногда бывает и ненавижу, вот сейчас что-то не ахти идет...

#1868 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 02:27

:shocked:
Меня очень удивили слова романтика по по воду групповых приватов,я была уверенна что это как обычный приват.Всё делала тоже самое,что в привате.По такому-же принципу,как на жасе .
Люди пришли в приват, платят деньги,а я буду вести себя,как на фри? Танцевать,и пуси в трусах показывать?Но они-же ведут себя так-же в групповом привате,как в обычном.Просят шоу с дилдой. :idontno: :idontno: :idontno:
Ох,как всё понятно на жасе,приват есть приват,фри чат есть фри чат.
Этот майфрикамс без пол литра не разберёшь

Да, они платят за групп, но копейки. За 10 токенов в минуту они не могут по логике получить то же, что и в привате за 60-80. Адекватные поймут, а неадекватные - нафик с пляжа. Идёт удобный отсев. В группе я показываю что у меня есть - а в приват приглашаю из группа за продолжением и развитием темы. И, конечно, нет смысла вести себя в группе, как во фри. Допустим, во фри я в трусах не танцую, могу сделать флэш за типсы, этим заманить в групп, а из группа в приват. Логическая нарастающая последовательность.
И мало ли, что они просят! Если они попросят меня вывернуть матку наизнанку, как кто-нибудь делает, я что должна сделать, чтоб не уронить честь модели? А не легче ли мне уничтожить или просто не заметить этого урода?
В этом-то и прелесть МФК, что ТЫ и только ты решаешь что там делать - кам шоу или фейерверк в небо запускать. И никакой хрюндель не может тебе сделать чардж, позвать админа или ещё как-то надавить на тебя. Ты свободна. От категорий, от штампов и людей, ломающих тебя.

Сообщение отредактировал romantic: 27 Ноябрь 2012 - 02:31


#1869 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 02:41

Пару раз всего делала групп..как по мне,то херня!дешевая херня!
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#1870 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 02:43

Romantic ...хмм....спасибо огромное! Я-то думала, что в груп надо то же самое, что и в привате делать....хардкор им подавай...а так я под настроение и во фри занимаюсь этим. Благодарю за идею.....попробую быть наглее что ли...не знаю, просить их о груп шоу - какими словами, я вообще ничего не просила у мемберов...Надо выработать модель поведения пожалуй, а то с образом вроде определилась, а с моделью поведения нет....В общем куплю мешочек наглости ...недорого :laughing:

на здоровье :)
Групп, если стесняетесь просить, раньше был значок в чате :group. Сейчас поузнавайте какой другой. Пишите его каждую смену и даёте понять парням, что хотите групп. А наглость, да - на МФК это второе счастье. Смелость и дерзость. Чем больше мемов на голову посадите, тем больше какашек обнаружите.
А для меня наоборот загадка - а за что тогда вам типали и как вы строили работу?

#1871 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 09:27

девочки,вы когда моделей смотрите у вас картинка не зависает?работать тоже невозможно,не могу ничего понять в чем дело,все сайты и все загружается отлично кроме мфк,тормозит страшно!!!!в чем может быть дело? :sad1: крик души,с провайдером разбиралась,они и кабель приезжали меняли и скорость проверяли все норм,что за магия такая(провайдер ттк

Сообщение отредактировал missplayboy: 27 Ноябрь 2012 - 11:28

 

 


#1872 Все о Майфрикамс - 2 MashaMasha

MashaMasha

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:14

девочки,вы когда моделей смотрите у вас картинка не зависает?работать тоже невозможно,не могу ничего понять в чем дело,все сайты и все загружается отлично кроме мфк,тормозит страшно!!!!в чем может быть дело? :sad1: крик души,с провайдером разбиралась,они и кабель приезжали меняли и скорость проверяли все норм,что за магия такая(провайдер ттк


У меня тоже самое уже дня 2-3 :(

#1873 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:14

MashaMasha

у вас тоже ттк провайдер?у кого еще есть такие проблемы с видео?злая,злая((

 

 


#1874 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:16

Romantic ....да если честно я и сама не совсем знаю....тизинг делаю во фри, им вроде нравится - типают. Есть у меня знакомый болтун, который в жизни не был в привате....ну всмысле он вообще не по этой теме...вот мы с ним болтаем, потом еще знакомый с которым мы иногда в приваты ходим и он тоже типает. Ну и были еще скайп шоу и приватов пару. А сейчас знакомых нет онлайн, но я высиживаю, т.к. надеюсь на чудо (и еще все-таки заработать побольше в этом периоде, т.к. потратилась и не очень мне охота, чтобы муж узнал какую сумму, пусть уж лучше половина суммы будет :laughing: ). Про построение работы - я не знаю, встаю, делаю зарядку, приготавливаюсь и врубаю камеру..ну а дальше по обстоятельствам.
Хотя сегодня у меня было первое груп шоу...настоящее так сказать...ну...необычно, конечно. А еще меня полностью убил сафари.... :sad1: вернее убил мои рабочие дни, т.к. по ходу дела меня никто не мог видеть, ибо все страшно тормозило. Последние 2-3 дня как раз. Все залетали и вылетали.....сегодня попробовала на мозилле - мемы картинкой довольны и дело пошло немного. Будем поднимать камскор снова :stuart:

Missplayboy у меня тоже с видео проблемы были...все тормозило и замерзало....но я думала, что это из-за сафари...сменила браузер и вроде получше...Но вижу проблема глобальная и не у меня одной так.

У меня вопрос - а гугл хром кто-нибудь использует для мфк? Просто я еще на форуме КК читала (там тоже вместо сафари хром советовали), что хосты плохо отзывались о нем, что, мол, всю инфу посмотреть можно и т.д. Вот меня теперь и мучают сомнения как быть. :idontno:

#1875 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:11

Romantic ....да если честно я и сама не совсем знаю....тизинг делаю во фри, им вроде нравится - типают. Есть у меня знакомый болтун, который в жизни не был в привате....ну всмысле он вообще не по этой теме...вот мы с ним болтаем, потом еще знакомый с которым мы иногда в приваты ходим и он тоже типает. Ну и были еще скайп шоу и приватов пару. А сейчас знакомых нет онлайн, но я высиживаю, т.к. надеюсь на чудо (и еще все-таки заработать побольше в этом периоде, т.к. потратилась и не очень мне охота, чтобы муж узнал какую сумму, пусть уж лучше половина суммы будет :laughing: ). Про построение работы - я не знаю, встаю, делаю зарядку, приготавливаюсь и врубаю камеру..ну а дальше по обстоятельствам.
Хотя сегодня у меня было первое груп шоу...настоящее так сказать...ну...необычно, конечно. А еще меня полностью убил сафари.... :sad1: вернее убил мои рабочие дни, т.к. по ходу дела меня никто не мог видеть, ибо все страшно тормозило. Последние 2-3 дня как раз. Все залетали и вылетали.....сегодня попробовала на мозилле - мемы картинкой довольны и дело пошло немного. Будем поднимать камскор снова :stuart:

Missplayboy у меня тоже с видео проблемы были...все тормозило и замерзало....но я думала, что это из-за сафари...сменила браузер и вроде получше...Но вижу проблема глобальная и не у меня одной так.

У меня вопрос - а гугл хром кто-нибудь использует для мфк? Просто я еще на форуме КК читала (там тоже вместо сафари хром советовали), что хосты плохо отзывались о нем, что, мол, всю инфу посмотреть можно и т.д. Вот меня теперь и мучают сомнения как быть. :idontno:

хром -самый лучший для мфк,сегодня вышла в онлайн на 5 мин потестить скорость,мемберы говорят ,что видео не тормозит,хотя я себя и других моделей как роботов вижу,что за......(браузер гугл хром)завтра выйду наконец онлайн может правда провайдер как-то блокирует скорость сайта,а мемберы меня видят отлично.....хотя бред :thumbdown:

Сообщение отредактировал missplayboy: 27 Ноябрь 2012 - 21:16

 

 


#1876 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:14

Missplayboy спасибо за ответ!

#1877 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:20

tata :baby:

 

 


#1878 Все о Майфрикамс - 2 xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:45

U menja prosto pizdec!!!!!
Uzeri galujutsja na plohoj zvuk.
Missplayboy kak u vas?!

#1879 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 07:03

У меня тоже постоянник перестал ходить в приваты из-за звука. Другие не замечают, а этот эстет и ему важны детали. Говорит, звучит отвратительное эхо и другие проблемы и ревнует, будто я на других сайтах, капризничает :sad1:. Началось такое неделю-две назад, я действительно включала паралелльно МФК и Лив из-за акции. Сейчас даже когда отдельно включен МФК - эхо и лаги.

#1880 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:52

у меня аш ди не идет,сегодня вышла вся в пикселях,коннекшена нет хорошего,что х*йня!!!!ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!неужели на этом конец работы на мфк :crying: не знаю в чем дело,интернет летает,только мфк виснет даже когда я других моделей смотрю(

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)