Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59031

#24781 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 03:29

у мня прошлая неделя вообще оппа полная, и камс обычный, еще и бабло исчезло за прошую неделю))) сказали система счиьает, подожду твою мать два часа, народ блин жлобастый, халявщики, блин....

#24782 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 09:08

Что-то у меня сегодня странное творилось. У людей баланс скакал постоянно. При чем у всех. Зашел он например ко мне с 1010 токенов, потратил 200. Баланс стал 810, через пару минут опять 1010 и опять через пару минут 810.. и так у всех кто был с деньгами и тратил..

#24783 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 09:15

чьтот-то странный пн сегодня, камс есть,а  людей нет((



#24784 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:07

В последнее время сильно упал камс по Европе, а по России наоборот растёт)) хотя, раньше было наоборот
У кого тоже так?

Значит на тебя стали европейцы больше тратить, а русские все наоборот меньше. Выдвигаешься на новый рынок :)

#24785 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:13

Как хорошо что я обратила внимание на Ваш текущий процент Revshare 45%! И для меня токен был 0.023 цента... Нужно настроить авторский шрифт чтоб получать токен по цене 0.025.  Бонга хитрая, даже не предупредили, ну заработали на мне 4 доллара. Повезло что я такая внимательная.



#24786 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:33

Как хорошо что я обратила внимание на Ваш текущий процент Revshare 45%! И для меня токен был 0.023 цента... Нужно настроить авторский шрифт чтоб получать токен по цене 0.025.  Бонга хитрая, даже не предупредили, ну заработали на мне 4 доллара. Повезло что я такая внимательная.[/size]


Как можно не заметить эту немаленькую цифру и список заданий для повышения % ? Что в старой версии было видно, что сейчас, и никого не предупреждали.

#24787 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 11:46

Что-то у меня сегодня странное творилось. У людей баланс скакал постоянно. При чем у всех. Зашел он например ко мне с 1010 токенов, потратил 200. Баланс стал 810, через пару минут опять 1010 и опять через пару минут 810.. и так у всех кто был с деньгами и тратил..

у меня так же было



#24788 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 12:03

Как хорошо что я обратила внимание на Ваш текущий процент Revshare 45%! И для меня токен был 0.023 цента... Нужно настроить авторский шрифт чтоб получать токен по цене 0.025. Бонга хитрая, даже не предупредили, ну заработали на мне 4 доллара. Повезло что я такая внимательная.[/size]

Как можно не заметить эту немаленькую цифру и список заданий для повышения % ? Что в старой версии было видно, что сейчас, и никого не предупреждали.
Всё видно сразу при входе в акк на главной, первое что в глаза бросается, и никто не предупредил...

#24789 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 12:36

Всё видно сразу при входе в акк на главной, первое что в глаза бросается, и никто не предупредил...

 

подождите,через недельку она еще будет писать и спрашивать как деньги выводить и когда они придут) тяжело же открыть FAQ и почитать)



#24790 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 12:38

 

В последнее время сильно упал камс по Европе, а по России наоборот растёт)) хотя, раньше было наоборот
У кого тоже так?

Значит на тебя стали европейцы больше тратить, а русские все наоборот меньше. Выдвигаешься на новый рынок smile.png

 

Логика уровень бох laugh.png

Лишь бы ляпнуть, по ходу wink.png



#24791 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 12:44

Логика уровень бох laugh.png

Лишь бы ляпнуть, по ходу wink.png

 

Ахахахаха, я всё перепутала случайно, наоборот же grin.gif



#24792 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 12:59

To SoggyBuns:

 

Видать, воскресенье замечательно прошло. rolleyes.gif shuffle.gif grin.gif



#24793 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:22

у меня камс по европе догоняет снг, сейчас разница меньше 100 единиц, это от того, что русские не типают мне упыри. Придется на это положить уй 



#24794 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:33

я вообще на камс почти никогда не смотрю очень редко могу раз в месяц мельком глянуть. чето он меня не парит.biggrin.png



#24795 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 19:59

Есть определенная минимальная сумма которую я хочу получить за приват,в не зависимости от того тупой мем или нет,скорострел или нет,с тапка он сидит или нет, или он просто нажал на кнопку узнать что произойдет,а потом вылетел из комнаты,это научит их сначала думать головой прежде чем жмакать на кнопку,а то только соберешь народ типы пошли жара,приват на 30сек мать его с немым чуваком,который сидит из жопы что от туда даже сообщения его не доходят,и это только один из премеров,какие перлы они толко не исполняют,выходишь и все всех как ветром сдуло,а теперь внимание вопрос,сколько бы я заработала если бы не пошла в этот мега длинный приват?может у вас мемы сообразительные у меня дебил на дебиле и дебилом погоняет,и такая песня каждую смену,раз головой думать не хотят пускай платят,мне время свое жалко.А вы вообще пользовались данной функцией на других сайтах?у меня складывается впечатление что нет,иначе поняли что безумно полезная опция,не надо тизить,тянуть время,считать минуты,мем попросил ты сделала,он кончил за 5 мин,тебе засчитало за 10 и все счастливы.

Ваше желание понятно.
А что получат с этого мемберы? Какие у них будут гарантии на качественное шоу в эти предоплачненные минуты?
Да и вообще на хоть какое-то шоу? Мы этого наелись на вип-шоу в своё время, которое из-за этого и загнулось.
Когда модель могла просто сидеть втыкать в телефон или общаться с кем-то за кадром не обращая внимания на чат и зрителей - время то оплачено.
Эта функция может быть введена только при одном условии - добро пожаловать назад возвраты.
Мему не понравилось предоплаченное шоу, он написал в техподдержку, та просмотрела шоу, убедилась, что мем прав - вернула деньги.
Это слишком большая нагрузка на ТП.
А если не вернуть при этом возвраты, приваты на бонге закончатся и он станет чисто фришным сайтом.
И не важно, что 90 процентов моделей будут честно отрабатывать это время. Бочку мёда портит и ложка дёгтя.
У вас есть мысли как можно решить эту проблему?



#24796 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 20:01

Я раньше тоже при каждой возможности бежала в приват, позвали же, но сейчас если во фри мне хорошо типают, то я остаюсь именно там, хочет в приват - подождёт, не дождётся - фиг с ним.

Адекватное отношение должно быть к клиентам, разное причины бывают покинуть приват.

На других сайтах не сижу, мне этого за глаза, поэтому не пользовалась этой функцией.

Ой да ладно, тут не допросишься сделать для группы показ ника и количества токенов и ограничение по токенам для приглашения, хотя для привата это есть, а вы о совершенно новой функции просите. Нам скорее ещё раз токен на 2 поделят, чем что-то полезное для моделей добавят)

Верно. Мои знакомые модели всегда спрашивают сначала пользователя, что именно он хочет в привате, прежде чем соглашаться. Тогда и пользователь относится к этому ответственнее.

#24797 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 20:09

Интересно почему весть топ бонги на стрипе в новеньких сидит ведь после снижения стоимости Токена заработки моделей значительно увеличились и продолжают расти.Странно,странно.

#24798 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 20:19

Интересно почему весть топ бонги на стрипе в новеньких сидит ведь после снижения стоимости Токена заработки моделей значительно увеличились и продолжают расти.Странно,странно.

Потому что они на нормальные компы насобирали и теперь могут тянуть 2 а то и 3 сайта) что тут такого?) Наоборот приятный бонус рубить бабло с нескольких сайтов.



#24799 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 20:22


Интересно почему весть топ бонги на стрипе в новеньких сидит ведь после снижения стоимости Токена заработки моделей значительно увеличились и продолжают расти.Странно,странно.

Потому что они на нормальные компы насобирали и теперь могут тянуть 2 а то и 3 сайта) что тут такого?) Наоборот приятный бонус рубить бабло с нескольких сайтов.
У них и до этого были нормальные компы судя по картинке

#24800 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:01

У них и до этого были нормальные компы судя по картинке


Насчёт стрипа вот хз но весь топ бонги испокон веков так же сидит и на чатуре, когда о снижении цены на токен даже и не думали.
Так что почему бы и нет?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

1 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей