Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59031

#24801 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:12

Насчёт стрипа вот хз но весь топ бонги испокон веков так же сидит и на чатуре, когда о снижении цены на токен даже и не думали.
Так что почему бы и нет?

Мы с вами немного о разном,я против ничего не имею,просто в последнее время наплыв девочек которые раньше работали только на бонге причем все с первой страницы,наводит на мысли некоторые.


Сообщение отредактировал Elena: 27 Декабрь 2019 - 11:17


#24802 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:43

на какие мысли вас это наводит? что люди хотят больше заработать за то же время работы?)) biggrin.png

 

если  у вас не идет на бонге - может идти параллельно на другом сайте.

если у вас идет на бонге - будет идти паралаллельно.

если у вас прет на бонге - путсь прет сразу на всех сайтах.

 

какая сложная мысль.что на нее прямо что-то должно НАВОДИТЬ


мели Емеля, твоя неделя


#24803 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:45

на какие мысли вас это наводит? что люди хотят больше заработать за то же время работы?)) biggrin.png

если у вас не идет на бонге - может идти параллельно на другом сайте.
если у вас идет на бонге - будет идти паралаллельно.
если у вас прет на бонге - путсь прет сразу на всех сайтах.

какая сложная мысль.что на нее прямо что-то должно НАВОДИТЬ

Ой фсё,я акцентировала внимание на словах представителей бонги о том что заработки растут,на деле это не так и приходится подключать дополнительные сайты

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 23 Декабрь 2019 - 21:51


#24804 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:52

что значит "приходится"? я еще раз повторяю, если у вас ПРЕТ на одном сайте - глупо не включать трансляцию еще на нескольких, что бы заработать еще больше.

 

и уж тем более, если идет так себе.

при чем тут слова представителя бонги?

 

даже если вы стали зарабатывать тысячу зелени за стрим, по их словам - что мешает зарабатывать столько на 2-3 сайтах?


Сообщение отредактировал Elena: 27 Декабрь 2019 - 11:18

мели Емеля, твоя неделя


#24805 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:56

что значит "приходится"? я еще раз повторяю, если у вас ПРЕТ на одном сайте - глупо не включать трансляцию еще на нескольких, что бы ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Как по мне глупо распыляться на миллион сайтов если ПРЕТ на одном и зароботки устраивают,тем более если ты в топе,давайте каждый остается при своем мнении

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 23 Декабрь 2019 - 21:58


#24806 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 22:08

да без проблем biggrin.png biggrin.png biggrin.png


мели Емеля, твоя неделя


#24807 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 10:11

что значит "приходится"? я еще раз повторяю, если у вас ПРЕТ на одном сайте - глупо не включать трансляцию еще на нескольких, что бы ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Как по мне глупо распыляться на миллион сайтов если ПРЕТ на одном и зароботки устраивают,тем более если ты в топе,давайте каждый остается при своем мнении

Тем, кто зарабатывает много, обюычно всегда мало. Аппетит приходит во время еды)

#24808 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 13:28

что значит "приходится"? я еще раз повторяю, если у вас ПРЕТ на одном сайте - глупо не включать трансляцию еще на нескольких, что бы ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Как по мне глупо распыляться на миллион сайтов если ПРЕТ на одном и зароботки устраивают,тем более если ты в топе,давайте каждый остается при своем мнении
Так а если прет на нескольких сайтах, что в этом такого то? Все могут стараться заработать сразу на нескольких, чтоб поиметь еще больше.

#24809 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 14:38


Интересно почему весть топ бонги на стрипе в новеньких сидит ведь после снижения стоимости Токена заработки моделей значительно увеличились и продолжают расти.Странно,странно.

Потому что они на нормальные компы насобирали и теперь могут тянуть 2 а то и 3 сайта) что тут такого?) Наоборот приятный бонус рубить бабло с нескольких сайтов.
Нормальные мощные компы - наше всё, без толку пытаться работать на дешманских ноутах, сейчас уже не 2015 хотя бы даже. Все в основном хотят качественную и картинку и звук и еще в придачу всяких ништяков.

#24810 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 17:49

Ради всего несвятого, почините уже этот кик! Сколько месяцев будем терпеть невыгоняемых мемов? Даже 20 киков ничего не дают! А если и получается выгнать, то почему мем возвращается уже через минут 20?! Писать в поддержку не буду, так как это проблема не одной модели и в этом вопросе поддержка помочь не может. Просто пофиксите уже, пожалуйста.



#24811 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 18:28

Ради всего несвятого, почините уже этот кик! Сколько месяцев будем терпеть невыгоняемых мемов? Даже 20 киков ничего не дают! А если и получается выгнать, то почему мем возвращается уже через минут 20?! Писать в поддержку не буду, так как это проблема не одной модели и в этом вопросе поддержка помочь не может. Просто пофиксите уже, пожалуйста.


Выгоняла сама себя, оно работает, просто некоторые время ник висит его, так как и сам мембер не сразу понимает и сидит в вашем окне.

#24812 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 18:55

 

Ради всего несвятого, почините уже этот кик! Сколько месяцев будем терпеть невыгоняемых мемов? Даже 20 киков ничего не дают! А если и получается выгнать, то почему мем возвращается уже через минут 20?! Писать в поддержку не буду, так как это проблема не одной модели и в этом вопросе поддержка помочь не может. Просто пофиксите уже, пожалуйста.


Выгоняла сама себя, оно работает, просто некоторые время ник висит его, так как и сам мембер не сразу понимает и сидит в вашем окне.

 

тут такое дело..если чел реально сидит и вы его выкидываете..то он выкидывается(еще в личке делает удивленные глаза)))))) а вот если сайт посадил бота..чела которого вообще нет на сайте в данный момент....(который одновременно сидит в 10 комнатах) вот его выкинуть сложно...он раз 10 будет возвращаться в доли секунд)))


Сообщение отредактировал Dasha B: 24 Декабрь 2019 - 18:55


#24813 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 19:23

 

Выгоняла сама себя, оно работает, просто некоторые время ник висит его, так как и сам мембер не сразу понимает и сидит в вашем окне.

 

 

 

случай был у меня:  сидит чел, значит, второй час... решила выгнать его. Нажимаю выгнать-пропал, проходит секунда, появляется снова. И так раза 4. А так да, есть проблема, что не выгнать некоторых  с первого раза, и дело не в том, что время должно пройти.



#24814 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 19:47

Значит, ботов ещё и обучили писать ерунду, если это боты, конечно)
Просто помнится, что кик выгонял на час, но на деле это не так, если через 20-30 минут чел вернулся

#24815 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 21:13

С киком самая настоящая лотерея получается всегда - одних выкидывает сразу же, с первого раза и они, если была переписка до этого в личке, пишут, что зайти не могут обратно уже, другие однако при всем при этом могут скакать туда - сюда оч долгое время). Может так настроено, не знаю. Но раза после пятого - шестого задалбывает уже выгонять и тупо наблюдаешь - кадра появится или нет). Обычно вновь появляется в чате, но, повисев некоторое время, исчезает из комнаты. Чудеса huh.png biggrin.png

 

Про ботов не верю. Ботов с приличным балансом не бывает в природе.laughing.gif



#24816 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 22:45

С киком самая настоящая лотерея получается всегда - одних выкидывает сразу же, с первого раза и они, если была переписка до этого в личке, пишут, что зайти не могут обратно уже, другие однако при всем при этом могут скакать туда - сюда оч долгое время). Может так настроено, не знаю. Но раза после пятого - шестого задалбывает уже выгонять и тупо наблюдаешь - кадра появится или нет). Обычно вновь появляется в чате, но, повисев некоторое время, исчезает из комнаты. Чудеса huh.png biggrin.png

 

Про ботов не верю. Ботов с приличным балансом не бывает в природе.laughing.gif

ну а как объяснить то явление...что чел сидит в моей комнате...захожу к моделям он сидит еще у 5-6...))захожу к седьмой..он там общается)))...вот это и называется как бы "бот"..сайт его показывает сразу в 6-10 комнатах))а в реале он сидит в одной))////////////сайт обычно клонирует тех кто первые и с балансом или звездных)))))создает иллюзию дофигище на сайте богатых мемов))...вот на таких ни какой клик не срабатывает....


Сообщение отредактировал Dasha B: 24 Декабрь 2019 - 22:47


#24817 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 23:29

ну а как объяснить то явление...что чел сидит в моей комнате...захожу к моделям он сидит еще у 5-6...))захожу к седьмой..он там общается)))...вот это и называется как бы "бот"..сайт его показывает сразу в 6-10 комнатах))а в реале он сидит в одной))////////////сайт обычно клонирует тех кто первые и с балансом или звездных)))))создает иллюзию дофигище на сайте богатых мемов))...вот на таких ни какой клик не срабатывает....

 

 

несколько вкладок открыл и всё) одной пишет, остальные фоном. Ну, это предположение


Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 24 Декабрь 2019 - 23:30


#24818 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 23:43

 

ну а как объяснить то явление...что чел сидит в моей комнате...захожу к моделям он сидит еще у 5-6...))захожу к седьмой..он там общается)))...вот это и называется как бы "бот"..сайт его показывает сразу в 6-10 комнатах))а в реале он сидит в одной))////////////сайт обычно клонирует тех кто первые и с балансом или звездных)))))создает иллюзию дофигище на сайте богатых мемов))...вот на таких ни какой клик не срабатывает....

 

 

несколько вкладок открыл и всё) одной пишет, остальные фоном. Ну, это предположение

 

смысл 7 вкладок открывать)))...и отключать там звук)))..не думаю))



#24819 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 00:28

Ради всего несвятого, почините уже этот кик! Сколько месяцев будем терпеть невыгоняемых мемов? Даже 20 киков ничего не дают! А если и получается выгнать, то почему мем возвращается уже через минут 20?! Писать в поддержку не буду, так как это проблема не одной модели и в этом вопросе поддержка помочь не может. Просто пофиксите уже, пожалуйста.


+++++ пробовала кик 10чел первых и все возвращались МОМЕНТАЛЬНО! Много раз подряд выгоняла) возвращаются)

#24820 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 00:33

 

Ради всего несвятого, почините уже этот кик! Сколько месяцев будем терпеть невыгоняемых мемов? Даже 20 киков ничего не дают! А если и получается выгнать, то почему мем возвращается уже через минут 20?! Писать в поддержку не буду, так как это проблема не одной модели и в этом вопросе поддержка помочь не может. Просто пофиксите уже, пожалуйста.


+++++ пробовала кик 10чел первых и все возвращались МОМЕНТАЛЬНО! Много раз подряд выгоняла) возвращаются)

 

потому что их там нет)))это бонга так видимость присутствия богатых мэмов  создает...и автоматом их туда закидывает...поэтому и сложно их выкинуть..автомат обратно тут же возвращает)) 


Сообщение отредактировал Dasha B: 25 Декабрь 2019 - 00:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

1 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей