Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58260

#25361 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 17:35

 

Бонга, вы что? Какие возвраты токенов, тем более за факи во фри? Пускай эти долбоящеры пишут что они хотят и сколько и договариваются, прежде чем кидать свои копейки. Никаких возвратов быть не должно!!!

Вероятно речь идёт о типах на тип меню. Вроде же была рассылка от бонги с предупреждением, что тип меню приравнивается к оферте. И если человек типнул и не выполнено, то возврат.

А что не так? Возможно модель и не заметила тип. Чат был активный, отвлеклась, спам бот затёр. Мембер не стал выяснять отношения и сразу обратился в техподдержку.

 

Что касается времени исполнения, рекомендую в этом же меню его и указывать, как делают некоторые модели - скажем стип, столько токенов, длительность одна песня, трах киски с игрушкой столько то токенов, 3 минуты.

Если пользователь типает скажем 300 токенов за что-то во фри, то как правило он рассчитывает на те же три минуты которые он бы получил в полном привате за эту сумму.

Если же у вас флэш, а не длительный показ, то так и должно быть написано во избежание споров.

 

Расписывать особо не всегда получается, т.к. начинает лагать бот тип-меню (я с этим сталкивалась уже). 

Что касается этого "Если пользователь типает скажем 300 токенов за что-то во фри, то как правило он рассчитывает на те же три минуты которые он бы получил в полном привате за эту сумму", то во-первых нужно не додумывать, а спросить. Во-вторых  в привате  модель показываает шоу для одного (он сам за себя платит), а  во общем чате тьма народу и если он кинул тип на какое-то шоу, то он как бы оплачивает за всех, поэтому шоу короче чем в привате.

Это как билет в кино, ты платишь за себя 500 рублей и смотришь 1,5 часа фильм. А если хочешь  посмотреть фильм с компанией (+5 человек), но они не имеют средств, то ты платишь за них тоже( т.е.6*500=3000) и смотрите вместе эти же 1.5 часа фильма. Ну а если ты заплатил 500, а вломилась смотреть фильм целая компания, то в лучшем случае что увидите это трейлер фильма или вообще тизер)


Сообщение отредактировал Каролина: 26 Январь 2020 - 17:55

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25362 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:09

На кой мне ставить в тип-меню ту же цену, что и в привате? Наоборот, она будет выше, иначе логики никакой. Бывают такие принципиальные, что не ходят в приват, их дело - пусть переплачивают во фри. Плюс цена во фри выше с тем учетом, что вряд ли кто-то будет свыше этого типать. Короче, доплата за "моральный ущерб" из-за зыркающих халявщиков, хех.

#25363 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:15

Они вообще хотят "ты покажи а токены польются", так что не удивительно что потом жалуются из-за того что ты 3 часа не кувыркалась)))

#25364 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:15

Я вообще не понимаю, что страшного, если в кадр кот со своим хвостом попадет?

Ну, по своему печальному опыту могу сказать, что может найтись какое-то чмо, которое вам напишет про вашего кота такие вещи, что у вас сердечко екнет. Слишком много долбоебов и зоофилов, я в этом плане с политикой Бонги согласна.:sad1:

У меня собака попала в кадр было, такоооого понаписали, что просто пздц. Уроды блин.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#25365 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:15

На кой мне ставить в тип-меню ту же цену, что и в привате? Наоборот, она будет выше, иначе логики никакой. Бывают такие принципиальные, что не ходят в приват, их дело - пусть переплачивают во фри. Плюс цена во фри выше с тем учетом, что вряд ли кто-то будет свыше этого типать. Короче, доплата за "моральный ущерб" из-за зыркающих халявщиков, хех.

У меня тоже во фри дороже.  


ауф

#25366 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:33

Они вообще хотят "ты покажи а токены польются", так что не удивительно что потом жалуются из-за того что ты 3 часа не кувыркалась)))

ага и как правило это говорят  те, у кого на счету только дырка от их вонючего раздолбанного скалкой жены анала)



#25367 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 20:29


Они вообще хотят "ты покажи а токены польются", так что не удивительно что потом жалуются из-за того что ты 3 часа не кувыркалась)))

ага и как правило это говорят те, у кого на счету только дырка от их вонючего раздолбанного скалкой жены анала)

:D ахахах))))
Да вот, реально, меня тоже бесит эта фраза «начни шоу и токены польются, а то сидишь, ничего не показываешь» просто рукалицо. Да и вообще терпеть не могу, когда мемы раздают Советы, о том, как нам работать. Они же лучше знают -_-

#25368 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 21:20

grin.gif ахахах))))

Да вот, реально, меня тоже бесит эта фраза «начни шоу и токены польются, а то сидишь, ничего не показываешь» просто рукалицо. Да и вообще терпеть не могу, когда мемы раздают Советы, о том, как нам работать. Они же лучше знают sleep.png

Ну так да, диванные эксперты знают всё лучше всех) меня тоже учат, и рассказывают что я больше заработаю если хотя б раздеваться в общем чате начну)) прям переживают grin.gif



#25369 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 21:21


Они вообще хотят "ты покажи а токены польются", так что не удивительно что потом жалуются из-за того что ты 3 часа не кувыркалась)))

ага и как правило это говорят те, у кого на счету только дырка от их вонючего раздолбанного скалкой жены анала)

:D ))

#25370 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 23:58

Вот на чатуре вообще никто не трогает поставленные моделью хэштеги. Вот, например, Меломанка там и в азиатках, и в индианках...))) Да и я сама - и итальянка, и француженка.....))) И никого это не коробит и не вводит в заблуждение))) Он-лайн переводчик в помощьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

По сути там поэтому и бардак, никого не найти по хэштэгам. Этож как искать цену в рублях, а поисковик будет тебе в баксах и евро выдавать. Такая херня просто бесполезна, вот и меняют.

#25371 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 00:03

 

Вот на чатуре вообще никто не трогает поставленные моделью хэштеги. Вот, например, Меломанка там и в азиатках, и в индианках...))) Да и я сама - и итальянка, и француженка.....))) И никого это не коробит и не вводит в заблуждение))) Он-лайн переводчик в помощьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

По сути там поэтому и бардак, никого не найти по хэштэгам. Этож как искать цену в рублях, а поисковик будет тебе в баксах и евро выдавать. Такая херня просто бесполезна, вот и меняют.

 

Да никакого бардака нет) А хэштег - это вообще немодерируемая единица и каждый может использовать любой хэштег на свое личное усмотрение, а не на усмотрение остальных посторонних лиц) На то он и хэштег. 



#25372 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 00:05

Длительность показа во фри вообще не обсуждается. сколько захотела по времени, столько и показала. Если мемберу мало, то добро пожаловать в приват и смотри, сколько влезет! Хоть сутки там сиди и смотри)))



#25373 BongaCams.com Vid

Vid

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 00:21

Смешно даже: указывать время показа) Начнётся такая чехарда! Повалят мемберы, которые будут утверждать , что их и здесь обманули. Неужели непонятно? Еще смешней будет.
Мне непонятна цель пребывания в нашей компании мемберы.... )))) Среди дам хочется изобразить из себя кого-то?)))

#25374 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 05:42

Расписывать особо не всегда получается, т.к. начинает лагать бот тип-меню (я с этим сталкивалась уже). 

 

 

Что касается этого "Если пользователь типает скажем 300 токенов за что-то во фри, то как правило он рассчитывает на те же три минуты которые он бы получил в полном привате за эту сумму", то во-первых нужно не додумывать, а спросить. Во-вторых  в привате  модель показываает шоу для одного (он сам за себя платит), а  во общем чате тьма народу и если он кинул тип на какое-то шоу, то он как бы оплачивает за всех, поэтому шоу короче чем в привате.

Это как билет в кино, ты платишь за себя 500 рублей и смотришь 1,5 часа фильм. А если хочешь  посмотреть фильм с компанией (+5 человек), но они не имеют средств, то ты платишь за них тоже( т.е.6*500=3000) и смотрите вместе эти же 1.5 часа фильма. Ну а если ты заплатил 500, а вломилась смотреть фильм целая компания, то в лучшем случае что увидите это трейлер фильма или вообще тизер)

 

Да у многих тип-меню это простынка на страницу и не лагает. Вряд ли добавка 5 знаков - "3 мин" как-то на лаги повлияет.

 

Так и модель может спросить мембера на что он кинул и точно ли ему хватит того что вы покажете. Любой договор он двухсторонний.

Многие мои знакомые модели из тех кто делает далеко не всё даже в полном, спрашивают прежде чем принять приват от молчуна, что он там хочет.

Можно конечно поскорее попытаться срубить денег без разбора, но тогда и надо будет быть готовым к последующим разборкам из-за недопонимания.

 

А аналогия с кино не корректна. Зал кинотеатра имеет ограниченную вместимость и каждый безбилетник займёт место того кто оплатит билет. В отличии от кинотеатра, чат резиновый)

Кроме того, вам уже в процессе могут кинуть ещё токенов другие пользователи, тогда исходя из логики, что один уже заплатил за всех, эти дополнительные токены надо отдать не вам, а оплатившему тип меню )))



#25375 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 05:47

На кой мне ставить в тип-меню ту же цену, что и в привате? Наоборот, она будет выше, иначе логики никакой. Бывают такие принципиальные, что не ходят в приват, их дело - пусть переплачивают во фри. Плюс цена во фри выше с тем учетом, что вряд ли кто-то будет свыше этого типать. Короче, доплата за "моральный ущерб" из-за зыркающих халявщиков, хех.

Цену вы можете поставить любую. У одной модели в группе полный стрип, а грудь во фри - 10 000 токенов. За каждую.)))

 

Цена во фри может быть и больше и меньше и логика тут есть - с привата человек может сбежать и через полминуты увидев то, что хотел и вы при этом растеряете зрителей.

За тип меню человек платит сполна сразу вперёд и возможно за счёт показа вы ещё наберёте народ в чат. Так что и там и там свои плюсы и минусы.

 

В любом случае указание дополнительной информации позволит сократить количество недовольных и даже в случае возникновения претензий даст лишний повод техподдержки решить вопрос в вашу пользу.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 27 Январь 2020 - 05:54


#25376 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 05:53

Длительность показа во фри вообще не обсуждается. сколько захотела по времени, столько и показала. Если мемберу мало, то добро пожаловать в приват и смотри, сколько влезет! Хоть сутки там сиди и смотри)))

Обсуждается всё.

Вы делаете что хотите и мембер делает что хочет.

Вы испортите ему настроение, он пойдёт напишет на вас жалобу в тп и тп испортит настроение вам. Оно вам надо?

Вы пришли сюда зарабатывать без лишних усилий или чтобы доказывать, что вы богиня, а мемберы грязь под вашими каблучками? :D

Каждый сам выбирает свой путь и сам за это платит или расплачивается.



#25377 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 06:07

Что с бонгой не могу зайти пишет на обслуживании

#25378 BongaCams.com Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 06:12

Что с бонгой не могу зайти пишет на обслуживании

Я в шоке тоже людей в комнате нет и работает 109 моделей

#25379 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 06:13

мда собралась поработать и тут на тебе



#25380 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 06:18

У меня одной система недоступна?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

5 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей