Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58243

#25381 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 06:19

Писец. У меня даже не входит в мой кабинет выскочило с привата на самом месте.

#25382 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 06:20

Вообще весь сайт накрылся. Эх денюшка там

#25383 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 08:17

в чем прикол подтирать сообщения в этой теме сообщения по поводу новой политики с возвратами, объясните пожалуйста 



#25384 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 08:18

в чем смысл?) в таком случае каждый второй может писать что модель не выполнила шоу и совершать возврат


Сообщение отредактировал Elena: 27 Январь 2020 - 11:17


#25385 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:11

 

в чем смысл?) в таком случае каждый второй может писать что модель не выполнила шоу и совершать возврат

Писать может и каждый первый. Каждый случай рассматривают индивидуально.

Если вы не обманывали и не вводили пользователя в заблуждение то никто с вас ничего не вычтет.

Более того, если пользователь неадекват и заваливает техподдержку необоснованными жалобами, то ему откажут сразу и даже вам о жалобе не сообщат, чтобы зря не тревожить.

Но это не значит, что вы получили индульгенцию и можете делать что угодно.

 

Смотрите чуть дальше. Допустим вы обманули пользователя. Пусть вы это даже сделали хитро и формально вроде как выполнили тип меню.

После этого вы потеряете возможность продолжить с ним. Он не позовёт вас в приват и больше типать не будет - это прямое следствие.

Он напишет жалобу. Вы выкрутитесь и с вас не сделают возврат. Тогда два варианта развития событий.

1. Бонга отказывает ему в возврате, он обижается и даже если совсем не уйдёт с сайта на некоторое время сильно снизит и траты и покупки. Пусть это лично вас уже не коснётся это приведёт к недополучению прибыли сайту и заработку другими моделями.

2. Бонга вернёт ему токены за свой счёт. Он успокоится, решит что справедливость восторжествовала. Но бонга потеряет деньги, пусть и меньше чем в первом случае.

Оба варианта это минус в вашу карму - личное дело. Несколько таких минусов и лояльность сайта к вам станет отрицательной и возвраты начнут делать с вас. А там и штрафы не за горами.



#25386 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:13


Расписывать особо не всегда получается, т.к. начинает лагать бот тип-меню (я с этим сталкивалась уже).


Что касается этого "Если пользователь типает скажем 300 токенов за что-то во фри, то как правило он рассчитывает на те же три минуты которые он бы получил в полном привате за эту сумму", то во-первых нужно не додумывать, а спросить. Во-вторых в привате модель показываает шоу для одного (он сам за себя платит), а во общем чате тьма народу и если он кинул тип на какое-то шоу, то он как бы оплачивает за всех, поэтому шоу короче чем в привате.
Это как билет в кино, ты платишь за себя 500 рублей и смотришь 1,5 часа фильм. А если хочешь посмотреть фильм с компанией (+5 человек), но они не имеют средств, то ты платишь за них тоже( т.е.6*500=3000) и смотрите вместе эти же 1.5 часа фильма. Ну а если ты заплатил 500, а вломилась смотреть фильм целая компания, то в лучшем случае что увидите это трейлер фильма или вообще тизер)

Да у многих тип-меню это простынка на страницу и не лагает. Вряд ли добавка 5 знаков - "3 мин" как-то на лаги повлияет.

Так и модель может спросить мембера на что он кинул и точно ли ему хватит того что вы покажете. Любой договор он двухсторонний.
Многие мои знакомые модели из тех кто делает далеко не всё даже в полном, спрашивают прежде чем принять приват от молчуна, что он там хочет.
Можно конечно поскорее попытаться срубить денег без разбора, но тогда и надо будет быть готовым к последующим разборкам из-за недопонимания.

А аналогия с кино не корректна. Зал кинотеатра имеет ограниченную вместимость и каждый безбилетник займёт место того кто оплатит билет. В отличии от кинотеатра, чат резиновый)
Кроме того, вам уже в процессе могут кинуть ещё токенов другие пользователи, тогда исходя из логики, что один уже заплатил за всех, эти дополнительные токены надо отдать не вам, а оплатившему тип меню )))

Я дико извиняюсь, но Вы такой бред несете. Про тип-меню я сказала чётко, что когда там простыни, то он просто перестает работать. Я лично сталкивалась с этим и мне сказали в ТП не надо простыней.

Сообщение отредактировал Каролина: 27 Январь 2020 - 09:14

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25387 BongaCams.com Kissa00

Kissa00

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:25

Девочки,всем привет. У о подскажет как зарегистрироваться на бонге самой,и сколько забирают процентов они с заработаного.И есть разные сайты,где регаешься,и они открывают тебе и бонгу и чатур и тп,но им 20% отдавать нужно.то есть,это бонга заберёт свое,потом еще и этот сайт свои 20 %? Как лучше начать работать. Голова кругом идет

#25388 BongaCams.com Vid

Vid

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:40

А мемберу все неймется.... Шли бы вы, товарищ-мембер, на форум мемберов и дрочеров и красовались бы там со своей тягой к болтовне. Что вы здесь нам, женщинам, пытаетесь доказать? Вот мемберам доказывайте, чтобы они на первое место ставили интересы моделей, а не свои низменные потребности и желание сэкономить или вообще схвлявничать. Внушайте мемберам, чтобы они типали моделям побольше, почаще и просто так. Или боитесь быть посланным в далекие края?

#25389 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 11:04

он тут живет и на это живёт...его мемберы нах пошлют



#25390 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 11:09

Вот на чатуре вообще никто не трогает поставленные моделью хэштеги. Вот, например, Меломанка там и в азиатках, и в индианках...))) Да и я сама - и итальянка, и француженка.....))) И никого это не коробит и не вводит в заблуждение))) Он-лайн переводчик в помощьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

То есть ты считаешь что быть азиаткой и индианкой и русской, это нормально? Можно просто все хэштэги всем автоматом выставить и будет огонь. Я вот точно не хочу чтоб со мной в категории были те, кто там вообще никаким боком.



#25391 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 12:05

Девочки,всем привет. У о подскажет как зарегистрироваться на бонге самой,и сколько забирают процентов они с заработаного.И есть разные сайты,где регаешься,и они открывают тебе и бонгу и чатур и тп,но им 20% отдавать нужно.то есть,это бонга заберёт свое,потом еще и этот сайт свои 20 %? Как лучше начать работать. Голова кругом идет

Лучше начинай работать сама, зарегай модельный акк на bongamodels.com

Бонга забирает 50% себе и 50% оставляет тебе, это явно намного лучше чем через когото работать. Если вопросы будут какие-нибудь прсто пиши им в поддержку, они тебе и с настройкой помогут и с другим тоже.



#25392 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 12:08

в чем смысл?) в таком случае каждый второй может писать что модель не выполнила шоу и совершать возврат

Мне писали несколько раз, но после прояснения ситуации ничего не забирали. Видимо хотели просто и шоу увидеть и бабки свои с меня вернуть, но не так то и просто это. Админы пишут и всё подробно уточняют.

Один раз правда я сама не заметила что ктото там у меня выйграл в рулетку, ну тут ему вернули, сама виновата, зоа не держу.



#25393 BongaCams.com Kissa00

Kissa00

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 12:21

Я забыла логин,пишу им на почту а они не отвечают..Может новый создать акк?

#25394 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 12:38

Вообще весь сайт накрылся. Эх денюшка там

да ничего страшного не случилось, бывает иногда обслуживание или обновление у них, как собственно и на любом другом сайте. На других я вообще часто на такое натыкаюсь, прям не везет.



#25395 BongaCams.com Vid

Vid

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 13:06

он тут живет и на это живёт...его мемберы нах пошлют



А здесь его ещё не послали до сих пор?))))

#25396 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 13:11


А как же заявление сайта о том, что возвраты отменяются? Только слова?

Отменены возвраты не по вине модели. Скажем юзер сходил на сайт с якобы "дешёвыми" токенами, у него угнали акк, злоумышленник пришёл к вам, типнул просто так или на что-то.
Пользователь написал жалобу что его токи пропали. Их с вас больше не вычтут, бонга или откажет ему в возврате или вернёт их за свой счёт, в зависимости от его вины.

Если модель обманывает пользователя, то естественно возврат будет за её счёт, а при систематическом обмане её могут и оштрафовать и забанить.
То есть пользователь к модели не имеет претензий во время, модель думает что все ок, его все устроило
А он такой умный пошёл в поддержку, когда шоу закончено и говорит времени ему мало
Ладно, когда есть доказательство не исполнения шоу, например пишет модели что ему мало, а она не отвечает/ прекращает шоу. а тут он ушёл, ничего не сказал, соответсвенно все устроило, к модели претензий не имел.
Да так каждый Вася подрочит и деньги обратно попросит.
И это бред прописывать время шоу, промолчал - все устроило. Не устраивает- пиши модели об этом в первую очередь, если не договорились, то ок, пиши в поддержек

Сообщение отредактировал Stasymodel: 27 Январь 2020 - 13:14


#25397 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 13:13

То есть пользователь к модели не имеет претензий во время, модель думает что все ок, его все устроило

А он такой умный пошёл в поддержку, когда шоу закончено и говорит времени ему мало
Ладно, когда есть доказательство не исполнения шоу, например пишет модели что ему мало, а она не отвечает/ прекращает шоу. а тут он ушёл, ничего не сказал, соответсвенно все устроило, к модели претензий не имел.
Да так каждый Вася подрочит и деньги обратно попросит.

 

Так таких васьков нахер и пошлют. Тебе что по возврату никогда не писали? Им же не запрещено писать и жаловаться, и они постоянно это делают, слишком жмоты или корыстные, но по сути админы поспрашивают всё, проверят. Не будут они каждому ваську бабки возвращать ибо им это только в минусе быть.



#25398 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 13:15

Нет, ни разу не писали. Не знаю, может кто и писал в поддержку, но у меня ничего не спрашивали.



#25399 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 13:48

Нет, ни разу не писали. Не знаю, может кто и писал в поддержку, но у меня ничего не спрашивали.

Ну значит у тебя всё хорошо, и мемам всё нравилось, к тебе не докопаться. Они всегда могли писать и просить возврат, это не чтото новое, но админы своё дело делают и просто так никому ничего не вернут.

Нет никакого смысла тебе начинать переживать по этому поводу:D



#25400 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 14:41

Если меню-бот глючит, а необходимость указать время шоу есть, можно дописать об этом в топике/автосообщении/бегущей строке, как вариант (если коротко, "мои шоу от X до Y минут"). И пусть ушлые только попробуют тявкнуть в поддержку.
"с привата человек может сбежать и через полминуты увидев то, что хотел и вы при этом растеряете зрителей" - вот потому и просили многократно, чтобы сделали возможность устанавливать минимальное время привата. А то, получается, себе дороже туда вообще ходить. Ну,да, можно выставить минимум в токенах для доступа к привату, но и это не гарантия. Да и у адекватной модели есть в голове тайм-метки, за сколько минут должно развиваться шоу в привате, и естественно, никаких прыжков из трусов в первую минуту. Либо нужна возможность ставить свою цену на приват, чтобы не приходилось тянуть время.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

5 пользователей, 131 гостей, 0 скрытых пользователей