Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59002

#28421 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 11:59

Таких тоже в молчанку. вот да, бывает, что сначала нормально общается, а потом понеслась

мои «любимые» темы: обсуждение моих заработков и стиля работы, обсуждение других моделей в моем чате, «а зачем ты губы накачала? У тебя же такие маленькие и кросивые были» upyers2.gif , «а шо у тибя в привате...?», «я нашёл запись твоего приватика...»

на этих моментах я уже понимаю, что нормального диалога не жди 



#28422 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 12:06

Наконец-то на Бонге топ , который полностью соответствует моим представлениям о топе , прям бальзам на душу хехе

#28423 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 12:28

Наконец-то на Бонге топ , который полностью соответствует моим представлениям о топе , прям бальзам на душу хехе

 

Красивый топ, посмотрим, как дальше будет, неделя только началась laughing.gif



#28424 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 12:31

 «а зачем ты губы накачала? У тебя же такие маленькие и кросивые были» upyers2.gif

Вот и я о том же, ходил когда то ко мне чел в приваты, еще на рунетках, потом просто на бонге сидел, типа он дороже. Сидел молча, потом вылезло сообщение про грудьthumbdown.gif  Еще и со своим сраным мнением, что грудь должна быть естественной и нет ничего прекраснее маленькой женской грудиlaughing.gif  Сначала пыталась объяснить нормально, что слушай, вот есть модели у которых действительно маленькая грудь и она аккуратная (Poshno, например), но фак, когда грудь обвисшего нулевого размера (из-за колебаний веса) и одна ниже, то это ппцupyers2.gif вот представьте, какого жить с таким уродством, и само собой, дрочерам это не нравилосьbiggrin.png , в личной жизни мне тоже не комфортно было. И этот мудак ни хрена не понимает, что ему говорят и пишет снова: "Нет, маленькая грудь была лучше"upyers2.gif - как можно не понять, что тебе объясняют, *забаньте меня за оскорбления* тупаяupyers2.gif  На сайте онлайн 1500 моделей, сиди у маленьких сисек, нафиг ты ко мне пришел и свою узколобую фигню пишешь!


Сообщение отредактировал Nadi05: 18 Май 2020 - 12:37


#28425 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 12:43

Ахахха , ладно сисяо вставные , а у меня губы от природы большие , и мне пишут мол фу какие уродливые пельмени накачала, утка . Приятно .... причём только на родной бонге такое внимание моим губам , от наших соотечественников , естественно . Забейте )))

#28426 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 13:10

Мне наоборот нравятся типы оффлайн, тк не видно юзерам, какие пользователи тебе дарят, а они не все любят дарить в общий чат

 

и мне тоже нравится!! у меня есть несколько таких постояшек как раз, которые неоч любят светить токены свои))



#28427 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 228 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 13:21

кстати по поводу буста у новеньких- я тоже такое замечала,  и со значком и без висели с бустом в начале. Дата реги свежая. Так что это не глюки)



#28428 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 13:23

А зачем ругаться, в молчанку кинули и пусть там развлекается сам с собой

я после первой же просьбы показать что либо без токенов дарю молчанку biggrin.png

те кто пишет покажи фигурку(покажись, встань и тд в приказном тоне и без токов) туда же, плюс подглядочники(те кто просит). В молчанку или игнорstuart.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 18 Май 2020 - 13:23


#28429 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 13:24

Ахахха , ладно сисяо вставные , а у меня губы от природы большие , и мне пишут мол фу какие уродливые пельмени накачала, утка . Приятно .... причём только на родной бонге такое внимание моим губам , от наших соотечественников , естественно . Забейте )))

реально забейте. это просто невоспитанные спермобаки, их не только на бонге, но и на других сайтах да и вообще в жизни хватает, везде свои 5 копеек вставляют, они считают, что их мнение кому-то важно (нет)



#28430 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 13:31

Так не покупайте токены на мемберском аккаунте, чтоб не настрачивыали))) Моделям халявщики еще больше настрачивают...только никого это не тревожит? Бонга, сделайте хотя бы так, чтобы ограничения, которые модель устанавливает, распространялись на всех мемберов без исключений.

 
Здравствуйте, Sovaaaa!
 
Благодарим Вас за предложение. Мы направили информацию в соответствующий отдел на рассмотрение.
 
Спасибо!
 

 

Здравствуйте, MissAlina10!
 
Мы будем просить администрацию форума удалять лживые обвинения в наш адрес.
 
Что касается Вашей ситуации, то, вероятно, баланс обнулился по завершении периода. Пожалуйста, проверьте статистику заработка за прошлый период.
 
Напоминаем, что при возникновении каких-либо вопросов или трудностей Вы всегда можете обратиться в службу поддержки сайта или направить нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме, чтобы мы оперативно проанализировали ситуацию и помогли Вам во всём разобраться.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#28431 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 14:54

Но если я начинала орать на дрочеров-нищебродов (прям проклятие какое-то надо мной навислоdevil_2.gif ), я распугивала и нормальных дрочеров) - они же все такие чувствительныеdevil_2.gif И мне они потом писали, особенно те, кто в невидимках сидит, наблюдает, как же модель себя ведетbiggrin.png : ты грубая, зачем ты так кричишь, девушке ругаться не идетsick.gif  И как всегда, у мужиков, дрочерская солидарность - не могут понять, что ругань идет на чмо, которое просит/требует/раздражает и никогда не пополнитьсяsick.gif

я с Вами полностью согласна, прост игнорю и молча блочу. иногда могу и нахой послать, но это надо довестиbiggrin.png  



#28432 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 17:12

модели бонги начали отмечать юбилей (типа день рождения )на бонге типа когда была зарегана типа 2012.04.27 как Пошно1 8лет на сайте  :шары сердечки и т.д. вы так делайте и вам типают больше токенов в такие дни или нет?у меня три года подходит через несколько дней вот и думаю есть смысл праздновать и украшать обстановку для юбилея чтоб больше типали ?


Сообщение отредактировал LediBag: 18 Май 2020 - 17:22

рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#28433 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 17:41

Но если я начинала орать на дрочеров-нищебродов (прям проклятие какое-то надо мной навислоdevil_2.gif ), я распугивала и нормальных дрочеров) - они же все такие чувствительныеdevil_2.gif И мне они потом писали, особенно те, кто в невидимках сидит, наблюдает, как же модель себя ведетbiggrin.png : ты грубая, зачем ты так кричишь, девушке ругаться не идетsick.gif  И как всегда, у мужиков, дрочерская солидарность - не могут понять, что ругань идет на чмо, которое просит/требует/раздражает и никогда не пополнитьсяsick.gif

некоторым нравится когда их шпинают.. и дают пинок для ускорения.. их это заводит)))) а иностранцы не понимая слов очень заводятся.." ох какой горячий ребенок"stuart.gif ))))...кайфуют от эмоций и темперамента.частенько.сразу в приват хотят или на шоу кидают))))...дрочеры это же существа такие... они логике не поддаются)))) сидишь улыбаешься и соблазняешь...тишина))как п*зданешь от души...сразу движуха))))))))



#28434 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 17:46

сохранить нервную систему многим моделям, очень поможет долгожданная функция установки минимального времени  привата и возможность отключать по желанию подглядки! вот у меня частенько от минутных приватов  или долбоящеров которые зашли в подглядки и потом еще что то вякавют........... очень нервирует и выводит на эмоции)) )) 



#28435 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 18:07

модели бонги начали отмечать юбилей (типа день рождения )на бонге типа когда была зарегана типа 2012.04.27 как Пошно1 8лет на сайте :шары сердечки и т.д. вы так делайте и вам типают больше токенов в такие дни или нет?у меня три года подходит через несколько дней вот и думаю есть смысл праздновать и украшать обстановку для юбилея чтоб больше типали ?

Я отмечала 6 лет вебкама так , и каждый год отмечала , типали почти как на др , было круто , но правда и нашлись говнюки, которые писали «ой 6 лет , как те не стыдно , что работы другой не нашлось , ты что тут до пенсии будешь , нашла чем гордиться» и тд, таких сразу в бан без предупреждений))))
А др реально по 3 дня отмечаю , чтоб успели типнуть те , кого не было в первый день , ну и чтоб прям узнали все ))) и ещё за неделю до него всем напоминаю об этом , чтоб готовились))

О годовщине очередной на сайте можете напомнить своим постоянникам за пару дней , пусть подарки готовят )

Сообщение отредактировал foreversmile: 18 Май 2020 - 18:19


#28436 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 18:10

сохранить нервную систему многим моделям, очень поможет долгожданная функция установки минимального времени привата и возможность отключать по желанию подглядки! вот у меня частенько от минутных приватов или долбоящеров которые зашли в подглядки и потом еще что то вякавют........... очень нервирует и выводит на эмоции)) ))

Вот если бы сделали возможность устанавливать свою цену подглядок типа как на других сайтах было бы реально круче , я б оставила только подглядки с возможностью ставить свою цену , группу возможно(если б можно было самой группу начинать) Ну и полный приват само собой
А то оставлять подглядки с этой ценой , пока на другом сайте шоу , не хочется за такую цену и приходится уходить на паузу , а вот если б цену регулировали сами или могли сами включать группу , то это было бы кудаааа приятнее

Сообщение отредактировал foreversmile: 18 Май 2020 - 18:11


#28437 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 18:20

 

модели бонги начали отмечать юбилей (типа день рождения )на бонге типа когда была зарегана типа 2012.04.27 как Пошно1 8лет на сайте :шары сердечки и т.д. вы так делайте и вам типают больше токенов в такие дни или нет?у меня три года подходит через несколько дней вот и думаю есть смысл праздновать и украшать обстановку для юбилея чтоб больше типали ?

 но правда и нашлись говнюки, которые писали «ой 6 лет , как те не стыдно , что работы другой не нашлось , ты что тут до пенсии будешь , нашла чем гордиться» и тд, таких сразу в бан без предупреждений))))

 

На эту тему тоже вспомнила одного говнюка, тоже ходил на рунетки, через несколько лет притащился на бонгу и пишет: "Ой, ты уже столько лет тут и все модель?" , я пишу: "И?", "Ну так я думал ты как то по карьерной лестнице расти будешь, ну так в админах Бонги, а ты , тхаааххх, все модель". Ну вот что это за гондонdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 18 Май 2020 - 18:20


#28438 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 19:08

Я вижу только ту сумму, которую заработала за неделю. Однако она не совпадает с той, которая должна быть к выводу.

!!!!! +++



#28439 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 19:09

На прошлой акк зареган, любви до десяти штук, и бустила себя

находилась на первой странице сверху, значка нью не было
блондинка платиновая, никнейм я не запомнила

я заработала 1... дол. И мне никто ничего не давал!!!??? (((


Сообщение отредактировал Elena: 19 Май 2020 - 13:36


#28440 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 19:13

На эту тему тоже вспомнила одного говнюка, тоже ходил на рунетки, через несколько лет притащился на бонгу и пишет: "Ой, ты уже столько лет тут и все модель?" , я пишу: "И?", "Ну так я думал ты как то по карьерной лестнице расти будешь, ну так в админах Бонги, а ты , тхаааххх, все модель". Ну вот что это за гондонdevil_2.gif


Мемберов-говнюков можно бесконечно обсуждать)) но не стоит забывать, что среди мемберов и нормальные есть и ради них есть желание работать)) на говнюков вообще нужно большой болт класть!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

0 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Yandex (8), Bing (2), Google (5)