Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58913

#28441 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 20:47

на той неделе так радовалась за девочку топ1 которая выиграла, спасибо что не колумбийка. объясните зачем все модели начинают с парных акков, разве обязательно сосать у хачей в подворотне чтобы подняться в вебке? я не шарю видимо чёт....



#28442 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 21:41

Про тему бустов. И у меня было такое, буст давали без набранной суммы. НО, как мне кажется, это был глюк сайта. Потому что, как то хаотично эта кнопка появлялась и пропадала. Это было в прошлом месяце. 



#28443 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 22:31

ахахаха оруgrin.gif



#28444 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 00:10

охеревшие титаны на бонге,предлагающие подглядки,потому что видите ли он хочет аж 75 мин подглядокthumbdown.gif

75 блеать ,а не жирно ли тебе,это 19мин обычного привата или 13 полного

я ж титан ты в курсе,что я трачу 1500+ баксов в мес тут? да да я в курсе,что ты жмот ,тратящий в мес столько и не можешь себе позволить взять девушку в приватbiggrin.png biggrin.png хоть бы не позорился biggrin.png поэтому просто иди нахlaughing.gif

даже голды и обычные анлимы и то часто не ведут себя как жмотье,та даж сапфиры и то куда щедрее,а эти титаны...залупы кусок блеатьbiggrin.png ну лан не все,конкретно этотlaughing.gif


Сообщение отредактировал foreversmile: 19 Май 2020 - 00:20


#28445 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 05:28

охеревшие титаны на бонге,предлагающие подглядки,потому что видите ли он хочет аж 75 мин подглядокthumbdown.gif
75 блеать ,а не жирно ли тебе,это 19мин обычного привата или 13 полного
я ж титан ты в курсе,что я трачу 1500+ баксов в мес тут? да да я в курсе,что ты жмот ,тратящий в мес столько и не можешь себе позволить взять девушку в приватbiggrin.pngbiggrin.png хоть бы не позорился biggrin.png поэтому просто иди нахlaughing.gif
даже голды и обычные анлимы и то часто не ведут себя как жмотье,та даж сапфиры и то куда щедрее,а эти титаны...залупы кусок блеатьbiggrin.png ну лан не все,конкретно этотlaughing.gif


А мне вообще норм титаны попадаются))
А вот сапфиры, которые ко мне приходят реально уроды, всё им за один токен, либо максимум в подглядках)

#28446 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 06:25

а мои полные приваты сливали)) и кто после этого лошара?))) тратиться на приват, чтобы модель залить)

вот долбоящеры

 

Я это всегда называла Мужской Логикойlaughing.gif , которая здравому смыслу не поддается: записать приват (явно почти на последние деньги), выложить на форум нищебродов (которые пасутся там за халявой, а по переписке и не отрицают: "Пацаны, залейте по-братски"sick.gif ), типа порадоваться, что слили модель, опозорилиidontno.gif Да всем пофиг, видео в общем потоке за день теряется, модели зарабатывают, ну лох только тот, кто потратился на приват, чтобы слить видос для дрочеровdevil_2.gif  


Сообщение отредактировал Elena: 19 Май 2020 - 13:40


#28447 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 07:47

охеревшие титаны на бонге,предлагающие подглядки,потому что видите ли он хочет аж 75 мин подглядок:thumbdown:
75 блеать ,а не жирно ли тебе,это 19мин обычного привата или 13 полного
я ж титан ты в курсе,что я трачу 1500+ баксов в мес тут? да да я в курсе,что ты жмот ,тратящий в мес столько и не можешь себе позволить взять девушку в приват:biggrin::biggrin: хоть бы не позорился :biggrin: поэтому просто иди нах:laughing:
даже голды и обычные анлимы и то часто не ведут себя как жмотье,та даж сапфиры и то куда щедрее,а эти титаны...залупы кусок блеать:biggrin: ну лан не все,конкретно этот:laughing:


А мне вообще норм титаны попадаются))
А вот сапфиры, которые ко мне приходят реально уроды, всё им за один токен, либо максимум в подглядках)

меня ещё пока новые статусы не расстроили ттт

#28448 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 09:10

Если мембер - гандон, то никакой статус этого не исправит))) Все то же самое: то подглядки им подавай, а то - и халяву.... Попадались мне нормальные с новым статусом, но не больше, чем просто голды) 



#28449 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 09:49

словила я на днях отголосок работы на Бонге. (Я с нее удалилась несколько месяцев назад) Нашел козлина мой закрытый профиль в контакте, где на аватарке просто картинка. Говорю: как нашел меня, где увидел? НА БОНГЕ *я нарушаю правила форума*! только на бонге сидят всякие куски говна, вот не знаю, чем теперь история закончится, вроде адекватный, но это не точно



#28450 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 10:38

Мой тож полный приват записывали, так чел ко мне несколько раз ходил получается, (потому что сначала я только стрип делала) чтобы один раз записать laughing.gif девочки, я в шоке была, какие же они туппые bleh.gif  приходите ко мне такие почаще, видосы записывать 



#28451 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 10:43

это у них что то вроде мужской солидарности) те кто не могут себе и пол минуты привата с моделью позволить клянчат у "богатеньких буратин", чтоб те слили видео) честно, была бы я на месте этих буратин я бы хер кому что слила. я тратила свои деньги не для того, чтоб всякие бомжи потом радовались

 



#28452 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 11:02

словила я на днях отголосок работы на Бонге. (Я с нее удалилась несколько месяцев назад) Нашел козлина мой закрытый профиль в контакте, где на аватарке просто картинка. Говорю: как нашел меня, где увидел? НА БОНГЕ *я нарушаю правила форума*! только на бонге сидят всякие куски говна, вот не знаю, чем теперь история закончится, вроде адекватный, но это не точно

 

как он мог найти вас, если у вас закрытый профиль и вместо фотки стоит картинка? может он просто на понт взял и по приколу написал про бонгу..

у меня тоже как-то было такое, что парень сказал что нашёл меня на вебкамсайте, я сначала очень испугалась а потом он говорит типа "да ладно я пошутил" и мы продолжили общаться нормально



#28453 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 11:14

Если мембер - гандон, то никакой статус этого не исправит))) Все то же самое: то подглядки им подавай, а то - и халяву.... Попадались мне нормальные с новым статусом, но не больше, чем просто голды) 

 

с гандонами разговор короткий, вижу шо гандон - в бан/игнор/ молчанки и т.д. original.gif а если на каждого гандольера обращать внимание и тратить свои нервы и время , то конечно каждый будет в ваших глазах мудак, а хороших перестанете замечать (



#28454 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 11:17

 

словила я на днях отголосок работы на Бонге. (Я с нее удалилась несколько месяцев назад) Нашел козлина мой закрытый профиль в контакте, где на аватарке просто картинка. Говорю: как нашел меня, где увидел? НА БОНГЕ *я нарушаю правила форума*! только на бонге сидят всякие куски говна, вот не знаю, чем теперь история закончится, вроде адекватный, но это не точно

 

как он мог найти вас, если у вас закрытый профиль и вместо фотки стоит картинка? может он просто на понт взял и по приколу написал про бонгу..

у меня тоже как-то было такое, что парень сказал что нашёл меня на вебкамсайте, я сначала очень испугалась а потом он говорит типа "да ладно я пошутил" и мы продолжили общаться нормально

 

сказал, что нашел через программу поиска лица, нашел фотку со мной и друзьями и через них уже меня, плюс я инсту не закрывала, потому что я с Россией не работаю, и как-то не опасалась за себя... но вот опять прилетело(((



#28455 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 11:41

сказал, что нашел через программу поиска лица, нашел фотку со мной и друзьями и через них уже меня, плюс я инсту не закрывала, потому что я с Россией не работаю, и как-то не опасалась за себя... но вот опять прилетело(((

 

ну теперь то и я знаю, что первым делом надо закрыть все социалки и удалить все фотки ото всюду, чтоб не появлялось таких. мне в принципе без разницы на них уже давно, только они думают что такие умные и хитрые, и диалог с ними вести тоже нет смысла, только время тратят. но новеньким которые еще чеголибо боятся сразу скажу, удаляйте социальные сети ну или блокируйте доступ.



#28456 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 12:50

Вопрос.
Может я давно не выводила моменталкой, но давно так что до 3 часов идёт выплата (вебмани)?
Мне в тп сказали что ждать до 3 часов выплату.
Какая то сомнительная выплата по запросу если честно.

#28457 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 12:54

Вопрос.
Может я давно не выводила моменталкой, но давно так что до 3 часов идёт выплата (вебмани)?
Мне в тп сказали что ждать до 3 часов выплату.
Какая то сомнительная выплата по запросу если честно.

 

тут ключевое слово "до"
редко бывают задержки, обычно приходит быстро всё



#28458 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 12:57


Вопрос.
Может я давно не выводила моменталкой, но давно так что до 3 часов идёт выплата (вебмани)?
Мне в тп сказали что ждать до 3 часов выплату.
Какая то сомнительная выплата по запросу если честно.


тут ключевое слово "до"
редко бывают задержки, обычно приходит быстро всё

Ну уже 1,5 часа жду сижу
Обычно всегда сразу приходила выплата.

#28459 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 13:11

 

Ну уже 1,5 часа жду сижу
Обычно всегда сразу приходила выплата.

 

на вебмани уже давненько была задержа насколько я помню, сейчас даже и не знаю уже, не использую его, слишком процент высокий



#28460 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 13:17

Спасибо всем за ответы.
Наверное пора прощаться с вебмани такими темпами.

Сообщение отредактировал liannalay: 19 Май 2020 - 13:18




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

1 пользователей, 140 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (10), Kastrulka, Yandex (2)