Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59002

#30361 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 01:58

и  у меня



#30362 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 02:28

*я нарушаю правила форума* меня бомбит прям су..а!!! Бонга!! И как всегда тез поддердка офф(* я уже час зайти не могу((( а когда он лайн говоря белое окно со знаком дмса((( зае..сь

#30363 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 02:32

Я даж как мембер зайти не могу

#30364 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 10:19

*я нарушаю правила форума* меня бомбит прям су..а!!! Бонга!! И как всегда тез поддердка офф(* я уже час зайти не могу((( а когда он лайн говоря белое окно со знаком дмса((( зае..сь

 

судя по всему были техработы, не стоит изза этого так бомбить .. сейчас слава богу всё работает ттт 



#30365 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 11:31

Девчат че с сайтом? Слетела опять?((

 

 

у меня тоже не загружается

 

 

и  у меня

Дорогие модели!

Благодарим вас за обращения.

Сегодня ночью наблюдались кратковременные технические неполадки на стороне нескольких интернет-провайдеров.  В данный момент все неисправности устранены, и проблем со входом на сайт быть не должно.

Если же у вас всё ещё наблюдаются трудности со входом на BongaCams или BongaModels, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в нашу службу поддержки либо сообщите имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме. Мы обязательно поможем вам во всём разобраться!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#30366 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 12:35

Зашла на бонгу с ноута, с телефона не поняла смотрю вся первая страница в моделях новых, их долго держат сейчас на первой странице ньюшек.

#30367 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 13:15

Зашла на бонгу с ноута, с телефона не поняла смотрю вся первая страница в моделях новых, их долго держат сейчас на первой странице ньюшек.


Есть период, когда новые лица на первой странице, потому что старые сейчас просто на отдыхе))) и нет на бонге пронятие держать на первой странице, а есть камскор и он влиет на ваше положение на сайте.

#30368 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 13:38

*я нарушаю правила форума* меня бомбит прям су..а!!! Бонга!! И как всегда тез поддердка офф(* я уже час зайти не могу((( а когда он лайн говоря белое окно со знаком дмса((( зае..сь

Представляю, как вас бомбит когда вам воду отключают из-за аварииbiggrin.png


Сообщение отредактировал Eternal_Star: 28 Август 2020 - 13:39


#30369 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 13:45


*я нарушаю правила форума* меня бомбит прям су..а!!! Бонга!! И как всегда тез поддердка офф(* я уже час зайти не могу((( а когда он лайн говоря белое окно со знаком дмса((( зае..сь

Представляю, как вас бомбит когда вам воду отключают из-за аварииbiggrin.png

Мне жалко диспетчеров)))))) там только под травой работать можно

#30370 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 14:30

Зашла на бонгу с ноута, с телефона не поняла смотрю вся первая страница в моделях новых, их долго держат сейчас на первой странице ньюшек.

Есть период, когда новые лица на первой странице, потому что старые сейчас просто на отдыхе))) и нет на бонге пронятие держать на первой странице, а есть камскор и он влиет на ваше положение на сайте.

Этот Камскор придумал какой-то старый еврей , он только бесит всех. Поэтому нет прозрачности, и сама модель мне знает сколько токенов должна заработать модель, начисляют ли за года, что на сайте, сколько часов, интернет соединение, качество и видео. Меня это раздражает дико , потому что нет прозрачности, нет формул, как снимают, как начисляют. Как по мне это дыра на сайте.

#30371 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 14:53

Этот Камскор придумал какой-то старый еврей , он только бесит всех. Поэтому нет прозрачности, и сама модель мне знает сколько токенов должна заработать модель, начисляют ли за года, что на сайте, сколько часов, интернет соединение, качество и видео. Меня это раздражает дико , потому что нет прозрачности, нет формул, как снимают, как начисляют. Как по мне это дыра на сайте.


С опытом поймете



#30372 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 15:17

Этот Камскор придумал какой-то старый еврей , он только бесит всех. Поэтому нет прозрачности, и сама модель мне знает сколько токенов должна заработать модель, начисляют ли за года, что на сайте, сколько часов, интернет соединение, качество и видео. Меня это раздражает дико , потому что нет прозрачности, нет формул, как снимают, как начисляют. Как по мне это дыра на сайте.

 

 

 модель должна зарабатывать столько, сколько она хочет/может/сколько ей необходимо, и не важно какой камс у неё будет, она не ради него работает. относитесь к нему капельку проще и увидите что работать станет легче и лучше



#30373 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 16:25

 

Этот Камскор придумал какой-то старый еврей , он только бесит всех. Поэтому нет прозрачности, и сама модель мне знает сколько токенов должна заработать модель, начисляют ли за года, что на сайте, сколько часов, интернет соединение, качество и видео. Меня это раздражает дико , потому что нет прозрачности, нет формул, как снимают, как начисляют. Как по мне это дыра на сайте.

 

Ну не всех бесит. У кого то все хорошо с камсом и даже более )) а кто то, как сказали выше вообще на него не обращает внимания. 



#30374 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 20:29


*я нарушаю правила форума* меня бомбит прям су..а!!! Бонга!! И как всегда тез поддердка офф(* я уже час зайти не могу((( а когда он лайн говоря белое окно со знаком дмса((( зае..сь

Представляю, как вас бомбит когда вам воду отключают из-за аварииbiggrin.png
Неее)) у меня скважина)) мне никогда не отключат

#30375 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 00:38

я и сегодня не могу на бонгу зайти, опять что ли?



#30376 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 01:03

я и сегодня не могу на бонгу зайти, опять что ли?

У меня к утру заработала и сегодня все норм вроде) ток траф г..

#30377 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 02:51

как вы достали ныть. Я очень долгое время сидела с камсом 1000 по снг!!1000 карл!!) НО Даже будучи в жпе сайта я смогла накопить на свои цели  и нормально зарабатывать.Не влияет камс ни на что!!меня находили,типали. Даже когда купила супер крутую аппаратуру камс был 1000. Мне типали,даже топы были. насколько бы не вырастал камс ,он потом всегда падал до отметки 1000)так что бонга про несгораемый камс брехать не хорошо.ТАК ВОТ ЕСЛИ У ВАС НЕ ИДЕТ !!может веб кам просто не ваше и все!!че вы ноете,идите на обычную работу.аж бесите как ни зайду так вечно нытье.



#30378 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 08:03

ктоо то знает что за камера у модели AIWA- ? это она так брио круто настроила? или это зеркалка какая то?

 

я прям залипаююю приятно смотреть)



#30379 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 11:24

ахаххах точно,она скоро уже будет вести свой блог о том как стать топ1.biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

хорошая между прочим идея. я бы с удовольствием посмотрела/почитала такой блог. не гонюсь в топ, но наверняка можно было бы подчерпнуть интерссное и новое для себя, особенно от моделек кто рядом работает. 
а то только стебаем друг друга и ноем про камс) 



#30380 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 13:47

ахаххах точно,она скоро уже будет вести свой блог о том как стать топ1.biggrin.png biggrin.png biggrin.png

смешно читать честное слово))''я не буду описывать весь путь" ну прокачали тебе акк,не известно на каких условиях и чем за это расплачивалась))а прям советы такие типа сама чего-то добилась))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Yandex (8), Bing (2), Google (5)