Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59002

#30381 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 15:13

Согласна

фух смех да и только вытащили из жопы сайта среднестатистической внешности девушку,всем понятно что не бескорыстно и не от дикой влюбленности мемберов)),не тот формат,а она уже и с Кристиной себе сравнить успела и на ошибки в работе кому-то указывает,называется и тут степана понесло,успокойтесь глаза у людей не на заднем месте вы на Кристину явно не тянете))и  шоу у вас  оболью себя воском а ля дешевый стриптиз клуб))повышайте чувство собственной важности в другом месте))



#30382 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 16:04

Да чего вы на неё накинулись, симпатичная девочка, а советы она хотела дать может из чистых побуждений. Всё эти комментарии по поводу неё просто завистью попахивают...

#30383 BongaCams.com Edem00000

Edem00000

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 16:56

Привет, подскажите, пишут что на кам скор влияют пользователи пришедшие по рефералке, кому то реально начисляли?

#30384 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 228 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 17:22

фух смех да и только вытащили из жопы сайта среднестатистической внешности девушку,всем понятно что не бескорыстно и не от дикой влюбленности мемберов)),не тот формат,а она уже и с Кристиной себе сравнить успела и на ошибки в работе кому-то указывает,называется и тут степана понесло,успокойтесь глаза у людей не на заднем месте вы на Кристину явно не тянете))и  шоу у вас  оболью себя воском а ля дешевый стриптиз клуб))повышайте чувство собственной важности в другом месте))

 

 

 

воск аля "в дешевом стрип клубе"-потому что по сайту ходит богатый дядька-любитель воска на теле. вот и весь секрет успеха)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Август 2020 - 17:24


#30385 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 21:18


это точно она им про ошибки в работе может советы дать))я ничего не имею против анис просто достало читать  глупые советы типа ваша ошибка в то что вы баните мемберов с деньгами))какая адекватная модель будет это делать ни за что.



#30386 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 21:27

Всем спасибо за поддержку)) напишу еще раз, не считаю топ 1 заслуженным и не сравниваю себя с другими.
Все писалось для моделей, которые считают, что из жопы сайта не выбраться. Написала четкий пример себя))) что в жизни может быть все и не нужно опускать руки.
А блог обязательно заведу, спасибо за рекомендацию)
Так что всем хорошим девочкам по черной короне, а плохим пледкой по жопке

#30387 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 21:29

Всем спасибо за поддержку)) напишу еще раз, не считаю топ 1 заслуженным и не сравниваю себя с другими.
Все писалось для моделей, которые считают, что из жопы сайта не выбраться. Написала четкий пример себя))) что в жизни может быть все и не нужно опускать руки.
А блог обязательно заведу, спасибо за рекомендацию)
Так что всем хорошим девочкам по черной короне, а плохим пледкой по жопке

А модно мне розовую?

#30388 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 21:32

это точно она им про ошибки в работе может советы дать))я ничего не имею против анис просто достало читать глупые советы типа ваша ошибка в то что вы баните мемберов с деньгами))какая адекватная модель будет это делать ни за что.


Не перекручивай, а. Писала я о девочках, которые из низа сайта не могут подняться. Мне в свое время помогли и я была бы рада поделиться своими знаниями. Но чето уже желание от такой желчи отпало)



#30389 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 21:40

Делись с нами в личку по запросам :) я кстати согласна , что банить это такое себе . Я вчера ходила по моделям на счету 500 токенов , баны прилетают только успеваю перелистнуть , хотя я не пялюсь , просто листаю , и это у моделей , у которых от силы человек 50 в комнате) и вот как-то желания вернуться и добиться гордую и неприступную королевишну нетути)

#30390 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 21:54

Делись с нами в личку по запросам :) я кстати согласна , что банить это такое себе . Я вчера ходила по моделям на счету 500 токенов , баны прилетают только успеваю перелистнуть , хотя я не пялюсь , просто листаю , и это у моделей , у которых от силы человек 50 в комнате) и вот как-то желания вернуться и добиться гордую и неприступную королевишну нетути)


Ну это о чем я и писала))) на форуме прям рекомендуют некоторые это делать. Типа не кидают, ну и не кинут, значит нечего на меня смотреть. Одно дело, когда человек написывает в личку и нефига не кидает. Я таких морожу, если не понимает, то бан) ну а когда просто сидишь в комнате или пролестал комнату, но в списке задержался, и получаешь бан, ну блин, это просто не понятно для моей головы))))

#30391 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 22:29

 

Делись с нами в личку по запросам smile.png я кстати согласна , что банить это такое себе . Я вчера ходила по моделям на счету 500 токенов , баны прилетают только успеваю перелистнуть , хотя я не пялюсь , просто листаю , и это у моделей , у которых от силы человек 50 в комнате) и вот как-то желания вернуться и добиться гордую и неприступную королевишну нетути)


Ну это о чем я и писала))) на форуме прям рекомендуют некоторые это делать. Типа не кидают, ну и не кинут, значит нечего на меня смотреть. Одно дело, когда человек написывает в личку и нефига не кидает. Я таких морожу, если не понимает, то бан) ну а когда просто сидишь в комнате или пролестал комнату, но в списке задержался, и получаешь бан, ну блин, это просто не понятно для моей головы))))

 

я таких например не баню жду какое то время (обычно недели 2-3, некоторые месяцами сидят у меня), если в комнате задерживается а токенов от него нет - начинаю выгонять. есть те, кому пофиг но есть и те кто спрашивает "а за что?". ну я и обьясняю что я долго смотрела как он сидит в моей комнате, смотрит, с балансом все норм а токенов в мою сторону не прилетало. и некоторые исправляются в итоге

 

ну бан это для совсем уже доставучих или для тех, о ком 100% знаю нехорошую инфу (например шанс)


Сообщение отредактировал Skorpa: 29 Август 2020 - 22:30


#30392 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 22:58

это точно она им про ошибки в работе может советы дать))я ничего не имею против анис просто достало читать  глупые советы типа ваша ошибка в то что вы баните мемберов с деньгами))какая адекватная модель будет это делать ни за что.

 

нормальный такой совет. уж лучше такое читать чем нытьё про камс каждые две страницы
или желчь про то как другие девочки добились успеха якобы какими то аморальными и нечестными способами. 
Anisj мы за тебя детка))



#30393 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:43

Хоспаде, клуб солидарности какой-то. Никто её не обижал, никто на неё не гонит. Про камс - это по теме здесь, в отличие от советов. 2 девчонки написали про камс, а 10 про то, что они ноют про камс. Лучше вообще ничего не писать.
И ещё, пусть даёт советы, когда они нужны. Она мне их начала давать вообще не по теме. Вот я и отписалась. Я никакой агрессии или завести в её сторону не проявляю.
Ps: советы нужны, когда их просят.

#30394 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 01:48

почему если человеку что-то не нравится,вы воспринимаете это за зависть??бред.



#30395 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 01:49

Хоспаде, клуб солидарности какой-то. Никто её не обижал, никто на неё не гонит. Про камс - это по теме здесь, в отличие от советов. 2 девчонки написали про камс, а 10 про то, что они ноют про камс. Лучше вообще ничего не писать.
И ещё, пусть даёт советы, когда они нужны. Она мне их начала давать вообще не по теме. Вот я и отписалась. Я никакой агрессии или завести в её сторону не проявляю.
Ps: советы нужны, когда их просят.

так я о том же и говорю. Защитники налетели. На нее вообще никто не гнал,она начала лезть туда куда ее не просят.ПЫтаешься человека спустить на землю,уже пишут зависть. ДУрдом



#30396 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 01:52

гспади прям жертву из нее бедной сделали.Успокойтесь.Никто к ней не лезет. Херню какую-то развели. на пустом месте подлизываете ,аж тошно читать.Давайте я буду с не чего раздавать советы там где они не к месту,ведь у меня 14 топ1.ВСе слышали??? повторюсь еще раз 14!(это рофл если что)



#30397 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 01:53


Хоспаде, клуб солидарности какой-то. Никто её не обижал, никто на неё не гонит. Про камс - это по теме здесь, в отличие от советов. 2 девчонки написали про камс, а 10 про то, что они ноют про камс. Лучше вообще ничего не писать.
И ещё, пусть даёт советы, когда они нужны. Она мне их начала давать вообще не по теме. Вот я и отписалась. Я никакой агрессии или завести в её сторону не проявляю.
Ps: советы нужны, когда их просят.

так я о том же и говорю. Защитники налетели. На нее вообще никто не гнал,она начала лезть туда куда ее не просят.ПЫтаешься человека спустить на землю,уже пишут зависть. ДУрдом
Давайте не будем снова начинать срач и обсуждение. Просто закроем эту тему. Надоело.

#30398 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 01:53

Давайте не будем снова начинать срач и обсуждение. Просто закроем эту тему. Надоело.

 

они ее 2 дня уже мусолят. щас опять начнут



#30399 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 02:02

Блин девочки какие на хер советы как взять топ))) ну я вас умоляю... пару тройку богатых мемов и весь секрет.. а не от большой любви публики в топе.. ёпртс... все кто в топ входит у них есть мемы которые их тянут.. какой на хер секрет.. не е..те всем и себе мозг как стать лучше.. пздц..

#30400 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 02:11

Блин девочки какие на хер советы как взять топ))) ну я вас умоляю... пару тройку богатых мемов и весь секрет.. а не от большой любви публики в топе.. ёпртс... все кто в топ входит у них есть мемы которые их тянут.. какой на хер секрет.. не е..те всем и себе мозг как стать лучше.. пздц.

это точно тянут мемы либо студия витруальная либо самодонатят некоторые,просто смешно читать про историю золушки которую безвоздмезно и бескрыстно заметили и помогли за ее глаза красивые а она потом садится и начинает фигню всякую застилать как вам стать лучше))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Yandex (8), Bing (2), Google (5)