Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59002

#30441 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 13:57

обновляла тут уровни для ловенса и по фану добавила новый уровень с 10к и до 100к на 300 сек на ультра хай))) и обратила внимание, что у многих девочек на бонге очень маленькие суммы стоят на очень большое время реагирования. это как-то помогает получить больше типов или типов одной монетой? ведь не особо по кайфу бесконечная вибрация. И что вы делаете с ловенсом в ситуациях, когда накопилось очень большое время? некоторые пользователи ведь сильно обижаются если вытащить игрушку



#30442 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 14:17

обновляла тут уровни для ловенса и по фану добавила новый уровень с 10к и до 100к на 300 сек на ультра хай))) и обратила внимание, что у многих девочек на бонге очень маленькие суммы стоят на очень большое время реагирования. это как-то помогает получить больше типов или типов одной монетой? ведь не особо по кайфу бесконечная вибрация. И что вы делаете с ловенсом в ситуациях, когда накопилось очень большое время? некоторые пользователи ведь сильно обижаются если вытащить игрушку

ну блин 300сек это совсем для отважных))) у меня самый большой уровень стоит на 60сек, это Максимум



#30443 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 15:08

 

обновляла тут уровни для ловенса и по фану добавила новый уровень с 10к и до 100к на 300 сек на ультра хай))) и обратила внимание, что у многих девочек на бонге очень маленькие суммы стоят на очень большое время реагирования. это как-то помогает получить больше типов или типов одной монетой? ведь не особо по кайфу бесконечная вибрация. И что вы делаете с ловенсом в ситуациях, когда накопилось очень большое время? некоторые пользователи ведь сильно обижаются если вытащить игрушку

ну блин 300сек это совсем для отважных))) у меня самый большой уровень стоит на 60сек, это Максимум

 

до этого у меня самый большой на 80сек был, мне как-то кидали мелкими монетами очень долго без остановки так я потом неделю вибрировала )
а тут решила приколоться. ну и пока мне такие большие одной монетой ещё не разу не прилетали 
 



#30444 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 228 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 15:13

у меня на 300 сек стоит специальный уровень, там где плавно повышается сила вибрации. типают только два постоянника на него)



#30445 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 16:48

обновляла тут уровни для ловенса и по фану добавила новый уровень с 10к и до 100к на 300 сек на ультра хай))) и обратила внимание, что у многих девочек на бонге очень маленькие суммы стоят на очень большое время реагирования. это как-то помогает получить больше типов или типов одной монетой? ведь не особо по кайфу бесконечная вибрация. И что вы делаете с ловенсом в ситуациях, когда накопилось очень большое время? некоторые пользователи ведь сильно обижаются если вытащить игрушку


Никак не помогает, как по мне можно и без него работать. Можно с ним.

#30446 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 17:33

Я вообще убрала спец уровни, и минимальный уровень вибро, только время разное. порой и хочеться кайфануть, но когда оно гудит как отбойный молоток или шуруповерт то как то не кайфово вообще

#30447 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 18:35


Доми классный, он у меня для больших и долгих типов biggrin.png



#30448 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 20:41


доми для меня намного удобнее)))



#30449 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 18:30

на этой неделе интересный топ100, в кой то веке)



#30450 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 18:35

на этой неделе интересный топ100, в кой то веке)

Попрошу, Королева Королев! ещё 4 дня, ой как всё может поменяться ))



#30451 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 21:44

Какая Кролева Королев?

#30452 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 22:00

Какая Кролева Королев?


Это топ так называется))))

#30453 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 02:38

 

Какая Кролева Королев?


Это топ так называется))))

 

Эхх, как сложно однако, буду за тебя болеть!



#30454 BongaCams.com Kiraa95

Kiraa95

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 05:06

У всех такая фигня или только у меня? Камскор постоянно падает, я даже рекорды по заработку за день бью и все равно падает, сижу минимум по 80 часов в неделю, жалоб нет а он постоянно падает. Чуйка у меня такая что сам сайт что то мутит, пишу в поддержку они постоянно лепят отмазки. Посоветуйте что делать. Я была в топ 20 а сейчас в жопе мира, хер найдешь, камс до 2000 упал, я в шоке

#30455 BongaCams.com Kiraa95

Kiraa95

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 05:57

Все пишут за создания нового аккаунта, а что он даст? Если 2 недели в новеньких уже не будешь, повышеный камскор не дают, смысл создавать новый ак????

#30456 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 09:58

Ну вот, чо я и говорила. Уже начало всё меняться ))



#30457 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:14

Ну вот, чо я и говорила. Уже начало всё меняться ))

в любом случае приятно смотреть на новые лица)



#30458 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 11:08

У всех такая фигня или только у меня? Камскор постоянно падает, я даже рекорды по заработку за день бью и все равно падает, сижу минимум по 80 часов в неделю, жалоб нет а он постоянно падает. Чуйка у меня такая что сам сайт что то мутит, пишу в поддержку они постоянно лепят отмазки. Посоветуйте что делать. Я была в топ 20 а сейчас в жопе мира, хер найдешь, камс до 2000 упал, я в шоке

почти все кто пищут за камскор и жалуются - все сидят по сто часов в неделю, зарабатывают нереальные бабки, оборудование круче некуда, но Камскор падает. сложно так судить и сказать чтото конкретное!! значит все не так хорошо, как вы описываете, пересмотрите свою статистику и работу. обратитесь в поддержку, они со стороны посмотрят и скажут что не так у вас



#30459 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 11:16

постоянно падает и никогда не растёт)) так что ли? ))

у всех камс работает одинаково. если нет никакой стабильности в работе и в заработках, то камс будет скакать то вверх то вниз



#30460 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 11:34

Все пишут за создания нового аккаунта, а что он даст? Если 2 недели в новеньких уже не будешь, повышеный камскор не дают, смысл создавать новый ак????

всегда есть причина падения, может у вас с интернетом что-то, иногда можно не обратить на это внимания. что вам поддержка говорит?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (6), Google (6)