Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59024

#30481 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 19:01

налетай, покупай) будем сидеть в невидимках у друг другаrolleyes.gif



#30482 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 20:19

 

постоянно падает и никогда не растёт)) так что ли? ))
у всех камс работает одинаково. если нет никакой стабильности в работе и в заработках, то камс будет скакать то вверх то вниз


Бывает работа стабильно и часы, но провайдер инета скорость упала , обс красный , жёлтый - все срежут камс и много, стрим с телефона, тоже инет часто не стабильный, плюс качество хуже, срежут камс, ещё заметила когда выходишь и через 20 мин отключишься, тоже срежут и неважно что потом 6 часов сидишь. И много ещё факторов неизвестных. Вообщем не растет он, только меньше стать может((( если только мегатипперы появятся и то регулярно и стабильно, но у меня нет таких. С низким камсом работать тяжело ты находишься где-то там... Тебя не видят, мемберы ленивые они не особо отстают страницы, первые полистали и все, а в середине бывает и внешность и камера и интерьер, все есть, но... Это степень удачи уже. Мое мнение твердое. Что нет подсчёта камса нигде, как и что, значит на этом зарабатывает сам сайт и им не выгодно делать прозрачную систему. В принципе как и в любом бизнесе.

 

я не могу поменять провайдера. а насколько камс падает от нестабильной связи? я была в отпуске, камс не упал. даже поднялся после выхода. через 4 дня упал где-то на 500 по вем показателям. говорят, что рассчитываетя за последние 2 недели. могло ли у меня из-за этого произойти? и сразу ли падает от нестабильной связи?



#30483 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 20:25

Бонга отняла за несколько часов онлайна на сайте (!!!) четыре тысячи камскора (!!!!!). Выслушивать однообразные ответы ТП на тему "мы не шарим" надоело, попробую воткнуть интернет напрямую в ноут и увеличить скорость инета. Если это не поможет стремительному обвалу камскора каждый божий день на 700-1000 пунктов, то я даже не знаю, что делать.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#30484 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 20:39

Бонга отняла за несколько часов онлайна на сайте (!!!) четыре тысячи камскора (!!!!!). Выслушивать однообразные ответы ТП на тему "мы не шарим" надоело, попробую воткнуть интернет напрямую в ноут и увеличить скорость инета. Если это не поможет стремительному обвалу камскора каждый божий день на 700-1000 пунктов, то я даже не знаю, что делать.

похоже сегодня меняется камскор. значит он у кого-то вырос. раз у других упал



#30485 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 20:41

я тут на 500 жалуюсь. а укого-то и того хуже



#30486 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 22:40

Ты про bbr? Я смотрю у многих появилось. Нужно у поддержуи уточнить. Все студийные фигачат, значит уже разрешили как на чатуре



#30487 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 22:46

 


Ты про bbr? Я смотрю у многих появилось. Нужно у поддержуи уточнить. Все студийные фигачат, значит уже разрешили как на чатуре

 

brb. В онлайн поддержке мне сказали, что нельзя. Пусть тогда  здесь администрация ответит, можно ли ставить заставку с надписью be right back  и записанным минутным видео  либо картинкой, и уходить  по своим делам. В правилах  такого исключения нет.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 September 2020 - 22:48


#30488 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 23:59

 

 


Ты про bbr? Я смотрю у многих появилось. Нужно у поддержуи уточнить. Все студийные фигачат, значит уже разрешили как на чатуре

 

brb. В онлайн поддержке мне сказали, что нельзя. Пусть тогда  здесь администрация ответит, можно ли ставить заставку с надписью be right back  и записанным минутным видео  либо картинкой, и уходить  по своим делам. В правилах  такого исключения нет.

 

Я тоже много у кого видела уже и давно. Значит можно раз народ использует, но на сайте действительно ничо не написано. 



#30489 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 09:16

я не могу поменять провайдера. а насколько камс падает от нестабильной связи? я была в отпуске, камс не упал. даже поднялся после выхода. через 4 дня упал где-то на 500 по вем показателям. говорят, что рассчитываетя за последние 2 недели. могло ли у меня из-за этого произойти? и сразу ли падает от нестабильной связи?


По обс же видно сразу падает скорость или нет, мемберы сразу жалуются, квадратик цвет меняет у вас, от падения инета срезают камс в течение суток, могут сразу могут попозже. Вот когда ФПС проседает, я сама не вижу этого.



#30490 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 12:44

А я считаю, что срезать камс у моделей из-за интернета - несправедливо. Одно дело, если скорость интернета всегда низкая(из-за конкретного тарифа и т.п.) и такая ситуация постоянная в течение хотя бы какого-то определенного периода (например неделю или более ничего не меняется). Другое дело, когда интернет всегда отличный, а иногда случаются "провалы" у провайдера по каким-либо причинам, не зависящим от потребителя(модели): может быть авария на линии и т.д. Мы же не можем это предугадать и побежать срочно менять провайдера. К тому же никакой провайдер не застрахован от форс-мажорных ситуаций. 



#30491 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 13:13

А я считаю, что срезать камс у моделей из-за интернета - несправедливо. Одно дело, если скорость интернета всегда низкая(из-за конкретного тарифа и т.п.) и такая ситуация постоянная в течение хотя бы какого-то определенного периода (например неделю или более ничего не меняется). Другое дело, когда интернет всегда отличный, а иногда случаются "провалы" у провайдера по каким-либо причинам, не зависящим от потребителя(модели): может быть авария на линии и т.д. Мы же не можем это предугадать и побежать срочно менять провайдера. К тому же никакой провайдер не застрахован от форс-мажорных ситуаций.


Тут вопрос в вашей картинке. Если есть тормоза, то это не выгодно для сайта, так как не интересно мемберам

#30492 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 13:46

 

А я считаю, что срезать камс у моделей из-за интернета - несправедливо. Одно дело, если скорость интернета всегда низкая(из-за конкретного тарифа и т.п.) и такая ситуация постоянная в течение хотя бы какого-то определенного периода (например неделю или более ничего не меняется). Другое дело, когда интернет всегда отличный, а иногда случаются "провалы" у провайдера по каким-либо причинам, не зависящим от потребителя(модели): может быть авария на линии и т.д. Мы же не можем это предугадать и побежать срочно менять провайдера. К тому же никакой провайдер не застрахован от форс-мажорных ситуаций.


Тут вопрос в вашей картинке. Если есть тормоза, то это не выгодно для сайта, так как не интересно мемберам

 

у меня скорость 500 мб/с. но это не исключает того, что у меня обс падает до красного. большуюю часть времени она стабльна, но не всегда. особенного то выбора провайдеров и нет у нас в россии. а тем более в необластных городах. это действительно несправедливо. мне теперь в другой город ехать за хорошим провайдером, чтоб камс не дай бог не упал. надо смотреть на качество картинки. плохой интернет не потянет нормально обс в принципе



#30493 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 14:16

 

А я считаю, что срезать камс у моделей из-за интернета - несправедливо. Одно дело, если скорость интернета всегда низкая(из-за конкретного тарифа и т.п.) и такая ситуация постоянная в течение хотя бы какого-то определенного периода (например неделю или более ничего не меняется). Другое дело, когда интернет всегда отличный, а иногда случаются "провалы" у провайдера по каким-либо причинам, не зависящим от потребителя(модели): может быть авария на линии и т.д. Мы же не можем это предугадать и побежать срочно менять провайдера. К тому же никакой провайдер не застрахован от форс-мажорных ситуаций.


Тут вопрос в вашей картинке. Если есть тормоза, то это не выгодно для сайта, так как не интересно мемберам

 

Это вообще-то был не вопрос и не просьба разъяснения))) Прежде чем отвечать кому-либо, следует внимательно читать то, что пишут))) 



#30494 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 14:43

 

 

у меня скорость 500 мб/с. но это не исключает того, что у меня обс падает до красного. большуюю часть времени она стабльна, но не всегда. особенного то выбора провайдеров и нет у нас в россии. а тем более в необластных городах. это действительно несправедливо. мне теперь в другой город ехать за хорошим провайдером, чтоб камс не дай бог не упал. надо смотреть на качество картинки. плохой интернет не потянет нормально обс в принципе


Вымысле несправедливо ? У меня была такая же ерунда, я ездила сама по различным провайдерам в городе и заплатила за оптоволокно, чтобы провели мне его в дом, я потратила кучу времени и денег. Но это того стоило.Как бы работодателя Ваши проблемы не интересуют. На любой работе. Не можете выполнить требования - до свидания. Моделей и так хватает. Жестко, но это так. Выживает сильнейший



#30495 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 15:23

вам повезло. а у меня такой город, что нет и одного нормального провайдера. понятно что хватает. это конкуренция. но что касается интернета - это несправедливо. да в остальном я понимаю. камскор - это одеяло, которое где-то натянули, а кто-то мерзнет. то есть кто-то срубил, а у кого-то урезалось. тут уж се ля ви. но что касается скорости, то уж простите, у меня четыре првайдера и у меня лучший, но у него тоже проблемы со связью. 



#30496 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 15:56

Это вообще-то был не вопрос и не просьба разъяснения))) Прежде чем отвечать кому-либо, следует внимательно читать то, что пишут)))


А давайте вы тогда пойдёте и напишите в поддержку свое предложение. А в данный момент вы на форуме, где каждый в праве высказать свое мнение по-любому вопросу, который тут освещается.



#30497 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 17:43

вам повезло. а у меня такой город, что нет и одного нормального провайдера. понятно что хватает. это конкуренция. но что касается интернета - это несправедливо. да в остальном я понимаю. камскор - это одеяло, которое где-то натянули, а кто-то мерзнет. то есть кто-то срубил, а у кого-то урезалось. тут уж се ля ви. но что касается скорости, то уж простите, у меня четыре првайдера и у меня лучший, но у него тоже проблемы со связью. 

Да все справедливо, у всех бывают траблы и у всех камс режется из-за связи. Если бы сайт не брал в расчет такой фактор, все бы забили на свой интернет и была бы жопа. Сидели бы на первой странице всякие и лагали там. И качество трафика упало бы ниже плинтуса. 



#30498 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 20:32

Я тоже много у кого видела уже и давно. Значит можно раз народ использует, но на сайте действительно ничо не написано. 

 

такую заставку ставить можно. не уверена конешн на счёт видеороликов, но фотку/картинку с BRB точно можно



#30499 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 20:37

Бонга отняла за несколько часов онлайна на сайте (!!!) четыре тысячи камскора (!!!!!). Выслушивать однообразные ответы ТП на тему "мы не шарим" надоело, попробую воткнуть интернет напрямую в ноут и увеличить скорость инета. Если это не поможет стремительному обвалу камскора каждый божий день на 700-1000 пунктов, то я даже не знаю, что делать.

4 тыщи??? о как original.gif может 400?) что-то слишком много 4 тыщи за раз.. или вы несколько месяцев не заходили и вышли впервые на пару часов?

не знаю - никогда тп не отвечали на вопросы, касаемо сайта - "мы не шарим".. что то вы мадам, не договариваете)) 



#30500 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 20:46

 

Бонга отняла за несколько часов онлайна на сайте (!!!) четыре тысячи камскора (!!!!!). Выслушивать однообразные ответы ТП на тему "мы не шарим" надоело, попробую воткнуть интернет напрямую в ноут и увеличить скорость инета. Если это не поможет стремительному обвалу камскора каждый божий день на 700-1000 пунктов, то я даже не знаю, что делать.

4 тыщи??? о как original.gif может 400?) что-то слишком много 4 тыщи за раз.. или вы несколько месяцев не заходили и вышли впервые на пару часов?

не знаю - никогда тп не отвечали на вопросы, касаемо сайта - "мы не шарим".. что то вы мадам, не договариваете)) 

 

как раз таки по поводу камскора техподдержка всегда отвечает одно - сбоев не было, всё начисляется верно, работайте дольше, зарабатывайте больше. Я вот так и не поняла по какой формуле они считают. Почему срезать могут по 500 единиц в каждом регионе, а начислить всего 100 в каком-то одном





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

2 пользователей, 156 гостей, 0 скрытых пользователей