Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58258

#30781 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 07:11


Было бы круто заменить группу на эту идею) толку от группы вообще никакого, только желание некоторых личностей экономить



ни в коем случае, я на группе неплохо выезжаю.
по мне если честно группа лучше чем приват, ибо у меня набивается несколько человек в групп, и с одного шоу я собираю вполне приличную сумму(чем с привата). 2 человека в групп это считай приват, 3 человека полный приват, а если 5,10, 15???
нененене на бонга я живу только благодаря группе. шоу во фри не делаю ,только пуси сиси и усе, приват мелкий пошел. и только группа мое все
Тикетс мне не нравится, суммы меньше получаются. НО не против если подключат эту функцию, ТОЛЬКО не взамен группе.
+++ Прям поддерживаю!!) мне тоже группа нравится. Не надо её убирать.

#30782 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 08:51

 

типо те кто сейчас хоть как-то тратятся на шоу в паблике, начнут экономить выжидая тикет шоу, чтобы посмотреть всё что они хотят. Ведь большую сумму не поставишь за тикет, тогда никто не будет покупать.
а я так понимаю, что если хоть один билет кто то купил, то надо делать шоу. пока будешь делать, все разбегутся

мне кажется с тех кто купил билет будет проблематично поиметь что-то  в качестве доп чаевых, а собрать много людей за короткое время тоже не всегда будет получаться если цену нормальную на тикет сделать.

 

Ну да, я это и имела ввиду тоже. Поэтому не понятно. Надо на практике проверять)



#30783 BongaCams.com muriam

muriam

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 17:56

у всех сайт работает нормально. захожу как положено через обс, начинается трансляция, а потом выкидывает и пишет "нет на месте"


Тоже такое же периодически происходит, останавливаю потом снова включаю трансляцию в обс,потом обновляю трансляцию на сайте и ок

#30784 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:09

 

у всех сайт работает нормально. захожу как положено через обс, начинается трансляция, а потом выкидывает и пишет "нет на месте"


Тоже такое же периодически происходит, останавливаю потом снова включаю трансляцию в обс,потом обновляю трансляцию на сайте и ок

 

я думала, я единственная с этой проблемой)))



#30785 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:26


у всех сайт работает нормально. захожу как положено через обс, начинается трансляция, а потом выкидывает и пишет "нет на месте"

Тоже такое же периодически происходит, останавливаю потом снова включаю трансляцию в обс,потом обновляю трансляцию на сайте и ок
я думала, я единственная с этой проблемой)))

У мен вчера вылезла и никаким способом не устранялась. Пока поддержку дожлалась, вошло само))))) может делают чето

#30786 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 13:35

вот интересно, мало того, что в оффлайн переводят, на типы это тоже влияет? у меня на ловенс не доходят попросту. приходится имитировать, что там типа что-то вибрирует. че за фигня? уже через сайт подключила. один хрен. мне как-то стремно нае.ывать. вчера вечером началось. не хотела разбираться. думала сегодня все ок будет. ага(((



#30787 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 13:47

вот интересно, мало того, что в оффлайн переводят, на типы это тоже влияет? у меня на ловенс не доходят попросту. приходится имитировать, что там типа что-то вибрирует. че за фигня? уже через сайт подключила. один хрен. мне как-то стремно нае.ывать. вчера вечером началось. не хотела разбираться. думала сегодня все ок будет. ага(((


Вообще проблему не поняла. Вы как лавенс подключили?

#30788 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 00:27

А я бы поспорила с этим утверждением. Если либидо позволяет оргазмировать 3-4 раза за стрим, то почему бы и не совмещать приятное с полезным? И не такие уж мемы идиоты.. как может показаться на первый взгляд.
А вообще, это мАдели с припадками эпилепсии от 2 токенов провоцируют мемов ожидать от всех остальных моделей такой же реакции. Артистизм, Блеать. Имхо, шоу себе во вред. Ядерная реакция на 2.. и совершенно такая же, потому что сильнее трястись и мычать уже не получается, от 333.

Сообщение отредактировал Rassberry: 22 Сентябрь 2020 - 00:33

Старенькая новенькая.


#30789 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 00:32

тоже против припадков от двух токенов))от ста можно глубоко вздохнуть от 500 закатить глаза и простонать)) ну а на тысячу дернутся в конвульсии и кончить)))при этом сидя одетой)))))))) и вообще без ловенса внутри))вот так))


Сообщение отредактировал Dasha B: 22 Сентябрь 2020 - 00:33


#30790 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 00:38

девочки)))как у вас вообще может быть либидо на бонге))) может вы работаете в веб каме недавно)) .....stuart.gif ...



#30791 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 00:41

Ахахах))) Я пока не задрочилась до полной потери чувствительности, да и реала нет. В настройках ловенса, когда начинала, выставила минимальную мощность, и ок. 7 месяц пошел, полёт нормальный.
И это.. старею, видать. Хотеться стало чаще, ощущения бодрее, если сравнить с 15 годами ранее.

Сообщение отредактировал Rassberry: 22 Сентябрь 2020 - 00:45

Старенькая новенькая.


#30792 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 00:56

не...... я свою сексуальную энергию на дрочеров не растрачиваю...у меня на них вообще не стоит а наоборот))))они получают мои  театральные шоу.. фэйковые оргазмы  и наигранную любовь)) и волки сыты и овцы целы)) ..если с умом, смекалкой  и талантом  к работе на этом сайте  отнестись то не задрочишься... и норм заработаешь)))) ...

ну конечно если есть такие модели которые от этого кайф получают))то конечно можно и с ловенсом работающим. и тд))))))))каждому свое))


Сообщение отредактировал Dasha B: 22 Сентябрь 2020 - 00:56


#30793 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 01:09

Сижу я значит и тут оп у меня оказывается есть модератор .... которых никогда небыло..
с мечом зашёл . Ник pushpop1...
я в шоке. Что это происходит ? А если такие «модераторы» сами начнут удалять пользователей из чата которые мне типают.
Модератор написано что из Самары. И комментарии некий Аринелли на его стене.

#30794 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 01:10

Зашла глянуть в свои модераторы . Там никого нет пусто

#30795 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 01:40

простите, но может "меч"-это тупо аватарка была?biggrin.png



#30796 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 01:54

Если да тупо аватарка была я бы не парилась.
Я не слепая .

#30797 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 02:00

Если да тупо аватарка была я бы не парилась.
Я не слепая .

хз тогда че за глюк,если его в списке модераторов не было



#30798 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 02:59

Снова приходят випы которые могут смотреть наши фотки и видео бесплатно =(( рано радовались и заливали норм фотки называется))



#30799 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 07:54

сюда приходят за шоу а не для вашего удовольствия. Тоже не понимаю включенных ловенос))..больше жару и огня вот что им нравится...а что там у вас в вагине происходит хорошего или плохого им по сути на"рать))

Многие как раз за этим и приходят, чтобы доставить удовольствие. Девонька кайфует - он кайфует. original.gif



#30800 BongaCams.com runennka

runennka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 10:01

тут такой поток мемберов ходит. откуда вам знать, кто и за чем приходит........ 


Сообщение отредактировал runennka: 22 Сентябрь 2020 - 10:01




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

4 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей