Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58257

#30801 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 10:01

Сижу я значит и тут оп у меня оказывается есть модератор .... которых никогда небыло..
с мечом зашёл . Ник pushpop1...
я в шоке. Что это происходит ? А если такие «модераторы» сами начнут удалять пользователей из чата которые мне типают.
Модератор написано что из Самары. И комментарии некий Аринелли на его стене.

Здравствуйте, Aariella!

Благодарим Вас за обращение.

Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо получить больше деталей. Сообщите, пожалуйста, нам имя Вашей учетной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 22 Сентябрь 2020 - 10:01

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#30802 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 10:12

Снова приходят випы которые могут смотреть наши фотки и видео бесплатно =(( рано радовались и заливали норм фотки называется))

Делайте больше контента говорили они, он же теперь платный говорили они.
Лол что за х&йня.

Сообщение отредактировал liannalay: 22 Сентябрь 2020 - 10:12


#30803 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 10:29

 

Снова приходят випы которые могут смотреть наши фотки и видео бесплатно =(( рано радовались и заливали норм фотки называется))

Делайте больше контента говорили они, он же теперь платный говорили они.
Лол что за х&йня.

 

у меня для фоточек и видео есть онлифанс, его я и продаю в профиле, а в альбоме обычные фотки висят... пусть их и смотрят на халяву, мне не жалко)



#30804 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 10:40

мне за всё это время лишь парочку попалось с  випкой, походу их не так то уж много
один из них титан, нормально так потратился у меня в комнате. может как раз потому что посмотрел мои видосики shifty.gif



#30805 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 11:26

мне за всё это время лишь парочку попалось с випкой, походу их не так то уж много
один из них титан, нормально так потратился у меня в комнате. может как раз потому что посмотрел мои видосики shifty.gif


Випка может быть скрытой, человек тихо зашел, посмотрел и ушел. Поэтому я тоже не выкладываю чето прям горячее, эротика только

#30806 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 11:36

 

мне за всё это время лишь парочку попалось с випкой, походу их не так то уж много
один из них титан, нормально так потратился у меня в комнате. может как раз потому что посмотрел мои видосики shifty.gif


Випка может быть скрытой, человек тихо зашел, посмотрел и ушел. Поэтому я тоже не выкладываю чето прям горячее, эротика только

 

но тогда ведь пишется, что в комнате сидит невидимка)



#30807 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 11:57

но тогда ведь пишется, что в комнате сидит невидимка)

 

невидимкой же может быть не только вип, но и мембер со статусом



#30808 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 12:12

Зайки, ну запретили же об этом писать. Если вы фейкуете, то кто-то нет. У меня он реально работает и я оргазмирую.

верю вам)) вам повезло)))) а мне природа-мать в голову заложила только от настоящих получать))) сколько ни пыталась, а не могу. вот просто не идет и все тут. но это не помешало мне проработать 6 лет в подобной этой сфере и так искуссно это скрывать, что никто не догадался. 



#30809 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 12:15


кстати, ловенс ночью отдохнул, включаю, а он уже работает!!! что на него нашло? полежал выключенным видать, подумал, что все таки-надо заработать. только я уже новый заказала. ладно будет про запас))))



#30810 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 13:07

чет либо я какая то "Нитакая", либо хз. Расстроена. Ловенс решила протестить. Не знаю, кому там приятно от него , но либо у меня какие то проблемы, либо это пздц полный когда у тебя там что то жужжит. Ни капли не приятно мне было( А вот когда просто прикладываю, приятно.. Вот и что со мной не так, девочки?((( Чувствую себя какой то целкой-патриоткой, что все суют и им приятно, а со мной вот такая хняsad1.gif no.gif


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#30811 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 13:19

чет либо я какая то "Нитакая", либо хз. Расстроена. Ловенс решила протестить. Не знаю, кому там приятно от него , но либо у меня какие то проблемы, либо это пздц полный когда у тебя там что то жужжит. Ни капли не приятно мне было( А вот когда просто прикладываю, приятно.. Вот и что со мной не так, девочки?((( Чувствую себя какой то целкой-патриоткой, что все суют и им приятно, а со мной вот такая хняsad1.gif

незнаю мне тоже ловенс вообще неприятен)) пользуюсь доми его никуда пихать ненадо))



#30812 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 13:40

незнаю мне тоже ловенс вообще неприятен)) пользуюсь доми его никуда пихать ненадо))

 

 

 

 

фух, не одна я такая) да вот замулась уже покупать и доми) но хз как отреагируют мемы. ведь все привыкли к ловенсу..интересно..они будут бунтовать, если буду использовать ловенс как доми?biggrin.png


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#30813 BongaCams.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 16:08


незнаю мне тоже ловенс вообще неприятен)) пользуюсь доми его никуда пихать ненадо))



фух, не одна я такая) да вот замулась уже покупать и доми) но хз как отреагируют мемы. ведь все привыкли к ловенсу..интересно..они будут бунтовать, если буду использовать ловенс как доми?biggrin.png
Бунтуют.Просят в пусю засунуть.Хоть я и обьясняла что на клитор миллион раз приятней((( Это как доказывать,что большой размер мне не нра)))

#30814 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 17:26

Бунтуют.Просят в пусю засунуть.Хоть я и обьясняла что на клитор миллион раз приятней((( Это как доказывать,что большой размер мне не нра)))

+++



#30815 BongaCams.com Ririrish

Ririrish

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 20:52

Блин, девочки, вы такие все крутые, расскажите мне как новичку, как вообще себя вести, как все на сайте работает, как устанавливать цены, и платят ли больше если с вибратором стримиш? Буду благодарна ;)

#30816 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 20:59

Бунтуют.Просят в пусю засунуть.Хоть я и обьясняла что на клитор миллион раз приятней((( Это как доказывать,что большой размер мне не нра)))

 

ну это зависит нескольких факторов, во первых от шоу которое показывает модель ,если  модель постоянно пользуется дилдо во фри то естественно что мемы будут просить всё пихать во внутрь, второе что все равно иногда попадаются такие залетные умники которые пробуют а вдруг попрошу и запихнет)))) короч нет идеального варианта каждая модель для себя выбирает что подходит конкретно ей и это нормально.)))



#30817 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 21:13

А мона вопрос? Доми внутрь возможно засунуть?? Или он большеват для этих целей? Не целиком, имею ввиду))..

Старенькая новенькая.


#30818 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 21:59

Если очень захотеть ) головка не такая уж большая у него


Сообщение отредактировал Eternal_Star: 22 Сентябрь 2020 - 22:00


#30819 BongaCams.com RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 22:39

А мона вопрос? Доми внутрь возможно засунуть?? Или он большеват для этих целей? Не целиком, имею ввиду))..

Ну если честно, приятного мало. Доми вибрирует намного мощнее, чем лаш... сама же пользуюсь только доми! И я и юзеры довольны)

#30820 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 00:49

 

чет либо я какая то "Нитакая", либо хз. Расстроена. Ловенс решила протестить. Не знаю, кому там приятно от него , но либо у меня какие то проблемы, либо это пздц полный когда у тебя там что то жужжит. Ни капли не приятно мне было( А вот когда просто прикладываю, приятно.. Вот и что со мной не так, девочки?((( Чувствую себя какой то целкой-патриоткой, что все суют и им приятно, а со мной вот такая хняsad1.gif no.gif

мне тоже не приятен. кончаю ток когда на клитор прикладываю) а так для работы имею два ловенса,один включен спрятан в одеялах) а другой выключенный во мне))ибо мне жутко больно от того как он вечно жужжит и начались проблемы по женски из за него

 

Тоже самое, внутри никак, а если прикладывать то кайф ловлю, жаль что мемам это не объяснить)) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

18 пользователей, 149 гостей, 1 скрытых пользователей