Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58238

#31421 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 17:10

мне интересно, модели, которые всегда наверху, как они смогли наработать камс такой высокий,если его рост и падение не поддаётся никакой логике? Или им изначально высокий дают?

эти модели куеву тучу лет сидят работают на одном акке, там уже такая стабильность выработалась что мама не горюй. а "новеньким" всё подавай несгораемый стабильный камс, когда они то перерывы делают неделями или месяцами, то не зарабатывают ничего (или заработают 5 копеек и думают что теперь камс должен вырасти на 100500 баллов), то транслируют с тапка с херовым интернетом и т.д. и т.п. у меня тоже очень бомбило с камса, не понимала схерали он падает, винила всех вокруг, потом в какойто момент решила проанализировать свою работу и заработок. и поняла что некоторые моменты были далеко не стабильны, плюс с интернетом были проблемы оказывается. вобщем, поработала я над всеми моментами и сейчас больше нет таких резких просевов в камсе. советую всем кто ноет по поводу камса - успокоится, сесть и посмотреть на свою работу со стороны, просмотреть статистику онлайна, заработка, качество трансляции и т.д. и т.п. и улучшить те моменты, которые могут негативно сказываться на нём. ведь всегда проще винить всех вокруг, чем попытаться что-то сделать и улучшить, верно?


Сообщение отредактировал Alastor: 27 Октябрь 2020 - 17:14


#31422 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 17:16

ААааааааа!!! только вчера на форуме про камс отписалась. Сегодня мне его срезали на 700 баллов , прямо онлайн. При том, что типали хорошо, гораздо лучше, чем вчера. Наверное прочли мое сообщение на форуме и решили сломать мне мозг и показать, что я нифига не понимаю в их механизмах...ибо нефиг простым смертным моделям даже догадываться, как это работает. 

так и есть. а вы не знали? все, кто пишут тут на форуме ПЛОХО про камс - автоматически теряют баллы камскора. админы бонги тут сидят 24/7 и вычисляют таких моделей, а потом быстренько бегут и сдирают с вас камс, при этом злобно хихикая и потирая ручки друг о друга devil_2.gif  



#31423 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 17:20

ААааааааа!!! только вчера на форуме про камс отписалась. Сегодня мне его срезали на 700 баллов , прямо онлайн. При том, что типали хорошо, гораздо лучше, чем вчера. Наверное прочли мое сообщение на форуме и решили сломать мне мозг и показать, что я нифига не понимаю в их механизмах...ибо нефиг простым смертным моделям даже догадываться, как это работает. 

наказали)) а у вас такой же ник на сайте?



#31424 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 17:48

Девочки, спасибо вам за ответы, я давно читаю форум, но зарегалась только что) здесь так весело, прям отдушина, а этот камс уже настолько заезженная и больная тема, что просто сил никаких нет. Когда хочется плакать с него, вроде зайдёшь на форум, поржешь и на душе легче

#31425 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 18:10

 

ААааааааа!!! только вчера на форуме про камс отписалась. Сегодня мне его срезали на 700 баллов , прямо онлайн. При том, что типали хорошо, гораздо лучше, чем вчера. Наверное прочли мое сообщение на форуме и решили сломать мне мозг и показать, что я нифига не понимаю в их механизмах...ибо нефиг простым смертным моделям даже догадываться, как это работает. 

наказали)) а у вас такой же ник на сайте?

 

нет, но я админы на форуме знают мой ник. неужели правда ?idontno.gif  или это моя паранойя? просто вчера типали мало и камс рос. Сегодня вышла - за 5 часов онлайна срезали сразу около 700 баллов. заработала в 3 раза больше , чем вчера. Как это может быть? 



#31426 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 18:28

нет, но я админы на форуме знают мой ник. неужели правда ?idontno.gif  или это моя паранойя? просто вчера типали мало и камс рос. Сегодня вышла - за 5 часов онлайна срезали сразу около 700 баллов. заработала в 3 раза больше , чем вчера. Как это может быть? 

 

да ну бросьте, мы бы так без камса все остались тут уже давно, столько его обсуждаемoriginal.gif
сегодня упал, завтра поднимется



#31427 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 22:42

Блин, камс всю жизнь портит, черт возьми. Почему он так по идиотски работает, бесит что бонусные очки за обс снимают пачками(когда их ещё давали), такое ощущение что специально прессуют! Почему ты неделю ипошишь на него, и можно максимум поднять на тыщу, но тебе в следующую неделю срежут 2000 а то и три. Понятное дело, что он в один прекрасный день упадёт ниже плинтуса, но зачем так резко, нельзя ли более плавно его снижать? Просто ты такая вечером радуешься за все, что наработала, а потом с утра смотришь - шок. Время на раскрутку не дают вообще, никаких шансов. Кто-то выше писал, что хоть ты 30000 токенов заработай, вырастет он на 200 очков, а день не выйдешь - упадёт на 1000. мне интересно, модели, которые всегда наверху, как они смогли наработать камс такой высокий,если его рост и падение не поддаётся никакой логике? Или им изначально высокий дают?

 

Потому что камскор это ответная реакция на вашу работу, а именно качество работы, онлайн часов, качество трансляции - чем выше и лучше эти показатели тем лучше заработки, чем лучше заработки тем выше камскор. Чтоб камс не скакал зарабатывать надо ежедневно стабильно а не только когда повезет на залетного мема раз в неделю. Высокий камс не гарантия заработка, много моделей создают новые акки, сидят первые 2 недели на первой странице и зарабатывают ровно так же как и на последних страницах.  



#31428 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 22:47

Ну сейчас с этим строже. Отслеживают вроде как.

 

Еще как отслеживают, мне делали накрутку, я даже не знаю кто, скорее всего нагадить решили, когда онлайн вырос до 9к мою трансляцию выкинуло в офф и в чате вышло предупреждение за накрутку и предупредили что следующая подобная ситуация будет караться баном аккаунта



#31429 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 03:10

Да что за глюк с этой личкой опять? Я диалоги не храню, потому меня удивило наличие пустого диалога с какой-то тёлкой. Так бывало, если из чс убираешь кого-либо и диалог возвращается. Сейчас не тот случай. Ну и что за взлом *опы?! То раньше чужие статусы ставились, то вот это...

#31430 BongaCams.com Victoria1992

Victoria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 06:59

интересно а в чем прикол закрывать Россию и девушки с первого места?)) так очки больше идут ?))



#31431 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 11:44

Да что за глюк с этой личкой опять? Я диалоги не храню, потому меня удивило наличие пустого диалога с какой-то тёлкой. Так бывало, если из чс убираешь кого-либо и диалог возвращается. Сейчас не тот случай. Ну и что за взлом *опы?! То раньше чужие статусы ставились, то вот это...

взлом чего? это как? не поняла stuart.gif 
а вообще, может действительно просто глюк на аккаунте у вас. у меня такого никогда кстати не было, что бы левые переписки висели ermm.gif только если я сама открою с кем-то диалог, но ничего не напишу и забуду закрыть



#31432 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 12:47

так и есть. а вы не знали? все, кто пишут тут на форуме ПЛОХО про камс - автоматически теряют баллы камскора. админы бонги тут сидят 24/7 и вычисляют таких моделей, а потом быстренько бегут и сдирают с вас камс, при этом злобно хихикая и потирая ручки друг о друга devil_2.gif  

 

 

Да не надо ерничать. Реально режут камс, хоть заработайся. Я сейчас в топе по заработку, провожу много часов типают норм и т.д. Итог - минус тысяча вчера. Бонга ответьте уже наконец почему так неадекватно все с рейтингом?? Вы издеваетесь над моделями?



#31433 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 12:47

интересно а в чем прикол закрывать Россию и девушки с первого места?)) так очки больше идут ?))

вы уверены? я вижу её страницу, захожу из россии



#31434 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 13:07


интересно а в чем прикол закрывать Россию и девушки с первого места?)) так очки больше идут ?))

вы уверены? я вижу её страницу, захожу из россии
Я вчера и позавчера не могла зайти где-то с 6 утра до 13 часов дня было заблокирована Россия. Наверное спит в подглядках а очки идут, вот и все. Видела так модельки альфы делают

#31435 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 13:11

Вопрос к разработчикам сайта. Скорее всего этот вопрос уже задавали не один раз и ответ где-то был на форуме. Почему когда выбираешь категорию "Девушки" на сайте, то вместе с девушками выдаёт и парные аккаунты? Для этого же есть специальная категория на сайте, которая так и называется "Пары". Немного не правильно фильтрует. Если взять сайты подобной тематики, например"ЧБ", то там нет такого винегрета при выборе категории. Если я выбираю просмотр девушек, то по запросу мне и должны выдавать девушек, но никак не пары.  Бонгакамс - сайт серьёзный, а такой беспорядок. Как вариант - это некий коммерческий ход.
Надеюсь, что я доходчиво изложил.
Спасибо!


#31436 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 13:31

 

Вопрос к разработчикам сайта. Скорее всего этот вопрос уже задавали не один раз и ответ где-то был на форуме. Почему когда выбираешь категорию "Девушки" на сайте, то вместе с девушками выдаёт и парные аккаунты? Для этого же есть специальная категория на сайте, которая так и называется "Пары". Немного не правильно фильтрует. Если взять сайты подобной тематики, например"ЧБ", то там нет такого винегрета при выборе категории. Если я выбираю просмотр девушек, то по запросу мне и должны выдавать девушек, но никак не пары.  Бонгакамс - сайт серьёзный, а такой беспорядок. Как вариант - это некий коммерческий ход.
Надеюсь, что я доходчиво изложил.
Спасибо!

 

вот на чб настоящий винегрет на главной странице, там и девушки, и пары, и парни, и трансы
пусть на бонге будет как есть сейчас. мне пары не мешают вообще. а судя потому что было так всгда, то пользователям тоже

да, и при этом на чб в парах постоянно сидят одиночкиdry.png


Сообщение отредактировал Eternal_Star: 28 October 2020 - 13:35


#31437 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 13:35

вот на чб настоящий винегрет на главной странице, там и девушки, и пары, и парни, и трансы

пусть на бонге будет как есть сейчас. мне пары не мешают вообще. а судя потому что было так всгда, то пользователям тоже

 

Я не имею ввиду главную страницу, а выбор категории. А тебе пары не мешают потому что у тебя есть и парный аккаунт тоже?)



#31438 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 13:38

вот на чб настоящий винегрет на главной странице, там и девушки, и пары, и парни, и трансы

пусть на бонге будет как есть сейчас. мне пары не мешают вообще. а судя потому что было так всгда, то пользователям тоже

да, и при этом на чб в парах постоянно сидят одиночкиdry.png

 

а ещё у них есть парни с #bigboobs biggrin.png
 



#31439 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 13:39

вот на чб настоящий винегрет на главной странице, там и девушки, и пары, и парни, и трансы

пусть на бонге будет как есть сейчас. мне пары не мешают вообще. а судя потому что было так всгда, то пользователям тоже

да, и при этом на чб в парах постоянно сидят одиночкиdry.png

 

Тем кто тупо теребонькает на сайте, им вообще без разницы, они скрин увидели и бегут туда



#31440 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 13:56

Я не имею ввиду главную страницу, а выбор категории. А тебе пары не мешают потому что у тебя есть и парный аккаунт тоже?)

 

раньше был, но связи в этом нет
 

 

Тем кто тупо теребонькает на сайте, им вообще без разницы, они скрин увидели и бегут туда

 

а те кто хочет найти что-то по своему вкусу и так найдёт
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

5 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей