Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58260

#31461 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:52

Не я редко смотрю,просто удивилась,а так да надо мне за собой смотреть)и работать правильно)



#31462 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:55

опять эти песни про несгораемый камскор... whistling.gif

lol.gif  



#31463 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:56

Почему мне пох на камс?

#31464 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:05

Если ты в топ по доходу, значит камс высокий. Я после топа теряла в день по 2к в онлайне и по 10к в офлайне) но при этом далеко не ушла в низ сайта. Вопрос, а чего ныть за него вообще? У тебя незгораемый высокий. Ладно девочки, которые по незнанию теряли рейтинг в начале и с жопы выбраться не могут. А вы то куда, дамы? Одно дело когда у тебя 2к камс и ты теряешь 500, это ппц как много. А другое когда у меня 50к и ты 10к потеряла. При этом как была на первой строчке, так и сидишь

 

Вы сами и ответили на свой вопрос : если у вас камс 50к , это не значит, что у меня он такой же. У меня реально руки опускаются, когда зарабатывал этот камс в час по чайной ложке, поспала ночь, утром зашла , проверила- ничего не поменялось. Выхожу онлайн - его начинают срезать при хорошем качестве , хороших заработках. Настроение так портится, что выходить онлайн себя просто заставляешь ! потому что уже страх, что начнешь трансляцию с камсом- условно- 3000 ,  а закончишь с 2100 ... Какая тут мотивация "высиживать часы" и т д, если это все НЕ РАБОТАЕТ, как заявлено в FAQ?! Крайне все неадекватно, тайна за 7-ю печатями, покрытая мраком. От админов никто из девочек, насколько я знаю, так и не добился ничего внятного , кроме стандартных форм ответа. 



#31465 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:28


Я рада за вас, девчата, что у кого то камс 50к, у кого то доход ***б в неделю при 1к камса, у меня просто мозг начинает взрываться, когда написано в правилах одно, а на на деле оказывается всё совсем по другому, при том, что тебе даже никто не объясняет ничего!  Я тоже , конечно , могу забить на камс и жить дальше, принять как данность , что это полная шляпа ... Сама идея камса ( если исходить из "прозрачности") - мотивация для моделей больше зарабатывать, дольше быть онлайн и повышать качество трансляции, то такими "срезами" эта идея дискредитирует сама себя. 



#31466 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:39

Вы сами и ответили на свой вопрос : если у вас камс 50к , это не значит, что у меня он такой же. У меня реально руки опускаются, когда зарабатывал этот камс в час по чайной ложке, поспала ночь, утром зашла , проверила- ничего не поменялось. Выхожу онлайн - его начинают срезать при хорошем качестве , хороших заработках. Настроение так портится, что выходить онлайн себя просто заставляешь ! потому что уже страх, что начнешь трансляцию с камсом- условно- 3000 ,  а закончишь с 2100 ... Какая тут мотивация "высиживать часы" и т д, если это все НЕ РАБОТАЕТ, как заявлено в FAQ?! Крайне все неадекватно, тайна за 7-ю печатями, покрытая мраком. От админов никто из девочек, насколько я знаю, так и не добился ничего внятного , кроме стандартных форм ответа. 

 

 

а у вас сколько гостей в комнате обычно сидит?



#31467 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:43

perforator

призы за топ это мотивация, а камс это отображение модельной активности.
количество токенов в час решают. в аккаунте же есть статистика, пробовали на неё ориентироваться?

 

#31468 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:46


на мой взгляд, можно забить на камс, когда у тебя столько типающих постоянников, что плевать на камс. я видела моделей с неплохим заработком на 2 и 3-й странице. видать,камс не очень, но на заработок не влияет. с такими условиями я согласна. если тебя устраивает заработок, т окакая разница какой камс, а если из-за камса к модели не заходят гости, которые должны типать, то тут уже крайне неприятно



#31469 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:10

 

Если ты в топ по доходу, значит камс высокий. Я после топа теряла в день по 2к в онлайне и по 10к в офлайне) но при этом далеко не ушла в низ сайта. Вопрос, а чего ныть за него вообще? У тебя незгораемый высокий. Ладно девочки, которые по незнанию теряли рейтинг в начале и с жопы выбраться не могут. А вы то куда, дамы? Одно дело когда у тебя 2к камс и ты теряешь 500, это ппц как много. А другое когда у меня 50к и ты 10к потеряла. При этом как была на первой строчке, так и сидишь

 

 

Вообще не поняла почему вы мне тыкаете, во первых. Во вторых у меня не 50 к а только 20 был максимальный. и в топ я не изза того что камс 50к, а потому что Бог меня очень красивой сделал и я нравлюсь мужчинам. мне даже не надо письку в развороте показывать, чтобы мне типали. Теперь я поняла почему Вас тут не любят, желчная вы очень. 

 

а где тут желчь? мы находимся на общем форуме, значит друг другу равны и не вижу необходимости тут стоить из себя - со мной на вы должны и шепотом. мне плевать на мнение дам обо мне, я говорю по факту. Крайне не красиво, писать тут что камс падает, сидя на первой странице сайта и быть топ по доходу. На данный момент я получила в свою сторону желчь, при том что абсолютно не обоснованную. Тут каждая девочка умеет зарабатывать без письки в экран, а кто-то и с писей не сможет. 



#31470 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:15


повторюсь, я раньше тоже ныла, переживала из-за камса, потому что реальное его по дурости потеряла. А потом забила хер и получила больше, чем считаю я достойна. я работала с 1500 по СНГ, это был самый низкий рейтинг, выживала только из-за Европы с 3к камса, в топ 100 входила редко, но доход в неделю был хороший. Но и с развитием я не останавливалась, новая камера, компьютер, белье, игрушки, позы. 



#31471 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:10

а где тут желчь? мы находимся на общем форуме, значит друг другу равны и не вижу необходимости тут стоить из себя - со мной на вы должны и шепотом. мне плевать на мнение дам обо мне, я говорю по факту. Крайне не красиво, писать тут что камс падает, сидя на первой странице сайта и быть топ по доходу. На данный момент я получила в свою сторону желчь, при том что абсолютно не обоснованную. Тут каждая девочка умеет зарабатывать без письки в экран, а кто-то и с писей не сможет. 

очень. 

 

 

 красиво не красиво, мне плевать. режут его и режут неадекватно. Непонятно по каким признакам. 



#31472 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:34

эти модели куеву тучу лет сидят работают на одном акке, там уже такая стабильность выработалась что мама не горюй. а "новеньким" всё подавай несгораемый стабильный камс, когда они то перерывы делают неделями или месяцами, то не зарабатывают ничего (или заработают 5 копеек и думают что теперь камс должен вырасти на 100500 баллов), то транслируют с тапка с херовым интернетом и т.д. и т.п. у меня тоже очень бомбило с камса, не понимала схерали он падает, винила всех вокруг, потом в какойто момент решила проанализировать свою работу и заработок. и поняла что некоторые моменты были далеко не стабильны, плюс с интернетом были проблемы оказывается. вобщем, поработала я над всеми моментами и сейчас больше нет таких резких просевов в камсе. советую всем кто ноет по поводу камса - успокоится, сесть и посмотреть на свою работу со стороны, просмотреть статистику онлайна, заработка, качество трансляции и т.д. и т.п. и улучшить те моменты, которые могут негативно сказываться на нём. ведь всегда проще винить всех вокруг, чем попытаться что-то сделать и улучшить, верно?

 

 

 

я  перечитываю еще раз ваше сообщение и все хотела спросить, что именно вы изменили, кроме интернета.



#31473 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:01

я перечитываю еще раз ваше сообщение и все хотела спросить, что именно вы изменили, кроме интернета.

Сейчас вам ответят, что технику, освещение, наряды, манеры и т.д. Вот полная херня, девочки, говорю как человек, который постоянно все меняет. Нужно менять мысли, настроение и настраиваться на позитив, и тогда, возможно, вы поймёте удачу.
На мой взгляд, все вот эти: меняйте технику, совершенствуйтесь - до одного места, просто замыливание глаз. Говорят, потому что модно так говорить.



#31474 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:20

Сейчас вам ответят, что технику, освещение, наряды, манеры и т.д. Вот полная херня, девочки, говорю как человек, который постоянно все меняет. Нужно менять мысли, настроение и настраиваться на позитив, и тогда, возможно, вы поймёте удачу.

На мой взгляд, все вот эти: меняйте технику, совершенствуйтесь - до одного места, просто замыливание глаз. Говорят, потому что модно так говорить.

У тебя с техникой все ок)))) сама знаешь) но есть те, кто сидит с плохой картинкой и тормозами, и считает это нормой



#31475 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:48

У тебя с техникой все ок)))) сама знаешь) но есть те, кто сидит с плохой картинкой и тормозами, и считает это нормой

Да, сейчас все ок))) Я купила ноут с мощным процессором, поменяла за год 3 камеры, 2 компа, 2 квартиры, с десяток ламп и множество локаций))))
И что я имею: да по сути все то же самое, что и на слабеньком процессоре, с обычным светильником, как в начале работы. Я не хочу сказать, что не нужно стремиться к совершенству картинки (как раз наоборот), я хочу сказать, что главное заключается не в этом.
Я просто часто читаю здесь рекомендации бывалых, мол, ищите причину в качестве камеры, интернета, мощности процессора, освещения и тому подобное.
Хрень все это. Это дополнительные факторы, но не основные.



#31476 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 01:14

Ну сказали ж вон. Боженька должен был сделать красивую мордашку. И все. На ней все держится. 

Лампы - куямпы. 


Старенькая новенькая.


#31477 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 01:19

Ну сказали ж вон. Боженька должен был сделать красивую мордашку. И все. На ней все держится.
Лампы - куямпы.

Вот как раз эти ламы-куямпы продолжают работу с Боженькой - делают вашу мордашку красивой)))
После 30 это нужно :)

#31478 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 01:29

 

Ну сказали ж вон. Боженька должен был сделать красивую мордашку. И все. На ней все держится.
Лампы - куямпы.

Вот как раз эти ламы-куямпы продолжают работу с Боженькой - делают вашу мордашку красивой)))
После 30 это нужно smile.png

 

Совершенно соглашусь. Однако, Боженька, получается первичен. 

Сама заморочилась светом, камерами, нарядами, макияжем и пр. Так вот. Куйня это все.

Нет хороших типперов - нет камса. Нет камса - сидишь в жопе сайта. Сидишь в жопе сайта - нет типперов.

Так и мастурбируем)). 

Но я забила уже.


Старенькая новенькая.


#31479 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 01:41

Совершенно соглашусь. Однако, Боженька, получается первичен. 

Сама заморочилась светом, камерами, нарядами, макияжем и пр. Так вот. Куйня это все.

Нет хороших типперов - нет камса. Нет камса - сидишь в жопе сайта. Сидишь в жопе сайта - нет типперов.

Так и мастурбируем)). 

Но я забила уже.

 

наверное, нужно осваивать дополнительную профессию)))

в случае, если с работой совсем худо будет))



#31480 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 01:44

Совершенно соглашусь. Однако, Боженька, получается первичен.

Сама заморочилась светом, камерами, нарядами, макияжем и пр. Так вот. Куйня это все.
Нет хороших типперов - нет камса. Нет камса - сидишь в жопе сайта. Сидишь в жопе сайта - нет типперов.
Так и мастурбируем)).
Но я забила уже.

Ну нет, что за настрой такой?
Во-первых, у каждого свой вкус, красота - вообще не показатель. Уже тыщу раз здесь обсуждали. Если уж на то пошло, то фигура имеет больше значения, чем личико. Во-вторых, мы без хороших типеров не дрочим smile.png
В-третьих, нужно быть борцом, раз уж пришли сюда, значит нужно выжимать максимум smile.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

4 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей