Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58261

#33901 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 13:31

 

Я все понимаю, правила и тд. Но все в кадре одеты, ничего двусмысленного, видно же что случайно в кадр попали. Ладно акк заблокировали, зачем препятствовать созданию новых акков. Разбираться видимо никто и не пытается


В связи с чем у вашей семьи должны быть особые привилегии? Надо же, одетые они!

 

ничего себе приколы, одетые были, не то что кошки и собаки голыми бегают biggrin.png biggrin.png



#33902 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 13:57

Здравствуйте, Vince666!

 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, нам нужно получить больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме, чтобы мы могли проверить необходимые данные.
 
Спасибо!

 

Бонга, вот серьезно, не первый раз говорят - в "Нет на месте" не должен сайт делать скрины. Потом у людей проблемы. Вы издеваетесь? вы можете статус пересмотреть и не трепать нервы моделям. Уже не первый человек пишет. У меня лично тоже были ситуации, когда что-то переставало работать, я ставила нет на месте и звала мужа помочь настроить обс. И если нас скринило и потом подписчики найдут на ваших зеркалках эти скрины - я потеряю доход, так как пользователи-влюбляшки такое терпеть не будут у меня. Я не занималась поиском скринов, но эти все жалобы от моделей приведут к тому, что на вас постоянно будут сыпаться просьбы проявить лояльность и следовать соблюдению безопасности для людей!

Просто примите к сведению и передайте разработчикам - отключить скрины в режиме "Нет На Месте"!



#33903 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 13:59

ничего себе приколы, одетые были, не то что кошки и собаки голыми бегают biggrin.png biggrin.png

 

вы блин адекватные - режим "Нет на месте" предполагает, что модель может делать что угодно, в кадре или вне, ее все равно не видно, стрим не идет, какого лешего скрины пишут???? еще какую ересь будете ляпать в защиту сайта?



#33904 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:02

вы блин адекватные - режим "Нет на месте" предполагает, что модель может делать что угодно, в кадре или вне, ее все равно не видно, стрим не идет, какого лешего скрины пишут???? еще какую ересь будете ляпать в защиту сайта?

 

В режиме нет на месте вообще не делается никаких скринов и трансляция считай закрыта, тебя никто не видит. Это скорее ты налажали и не перепроверила переключился режим или нет, небось гугл транслейтом пользуешься на сайте? У меня от него вообще половина кнопок не работала, из-за этого забила на него давным давно.



#33905 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:03

Сами в договорах прописывают про безопасность, данные не передавайте, личную информацию, будьте осторожны, и сами же при этом не озаботились предоставить полную анонимность и безопасность. Я не хочу потом чтобы кто-то упоротый вбил в программу биометрических данных распознавания лиц и меня вычислял. И многие не хотят этого же. 



#33906 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:05

В режиме нет на месте вообще не делается никаких скринов и трансляция считай закрыта, тебя никто не видит. Это скорее ты налажали и не перепроверила переключился режим или нет, небось гугл транслейтом пользуешься на сайте? У меня от него вообще половина кнопок не работала, из-за этого забила на него давным давно.

 

судя по тому как вы составляете текст и путаете смысл - с вами бесполезно на этот счет разговаривать. 

Небось слово биометрия даже не знаете. при чем тут переводчик пришили, к чему что? не позорьтесь.



#33907 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:08

у меня тоже назревает вопрос почему лишь у единиц такая проблема возникает со скринами. Я сколько работаю ни разу такого не было, даже когда снепы были включены.
больше похоже что кто-то лохонулся случайно с режимами и сидел в паблике.



#33908 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:11

Транса пишется ВСЕГДа.
Не пишется только в случаях: нажала кнопку в ОБС - остановить трансляцию.
Закрыла окно чата, если в wrtc.
Дополнительно юзаю крышки на объективы.
Это не сложно.

Сообщение отредактировал Rassberry: 23 Февраль 2021 - 14:12

Старенькая новенькая.


#33909 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:17

Транса пишется ВСЕГДа.
Не пишется только в случаях: нажала кнопку в ОБС - остановить трансляцию.
Закрыла окно чата, если в wrtc.
Дополнительно юзаю крышки на объективы.
Это не сложно.

да, сам себя не обезопасишь - никто не сделает. Но все же, сайту надо на дыры в безопасности говорить.



#33910 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:24

у меня тоже назревает вопрос почему лишь у единиц такая проблема возникает со скринами. Я сколько работаю ни разу такого не было, даже когда снепы были включены.
больше похоже что кто-то лохонулся случайно с режимами и сидел в паблике.

У меня лично такого нет потому что никогда не ставлю "нет на месте " если нужно отойти, отдохнуть, подррчить и т д. И вам советую. Просто закройте трансу и живите спокойно

#33911 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:40

всегда, когда ухожу в нет на месте, отключаю звук и  камеру отворачиваю к стене. Выработалась такая привычка еще с тех пор, когда дрОчи научились смотреть трансляцию, если у тебя стоит "нет на месте". И вам советую. не бонга, так дрочи найдут( или уже нашли) лазейку, как смотреть ваши трансляции, пока вы думаете, что поставили на паузу.



#33912 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:40

когда ты от роду месяц на стримах, то этих нюансов не знаешь. Ты же читаешь политику конфиденциальности, ставишь согласия, веришь в честность сайта. Вот новые тут будут заходить может прочтут, будут осторожны. На потолок объектив или закрыть (заклеить) если знаешь, что в статусе не в стриме будут в кадре другие люди, животные, дети мимо проходить, пробегать и тому подобное.



#33913 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:49

На бонге это ок. Сидеть, и на голубом глазу рассказывать, что не платит коммуналку, а тату не добито и кошачий корм кончается.
Ну, у всех свои методы.

это точно зашла к одной модели на 1 странице вверху тип меню показать голую пусси 39 ток ,голая жопа 25  чего удивляться



#33914 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 15:36

когда ты от роду месяц на стримах, то этих нюансов не знаешь. Ты же читаешь политику конфиденциальности, ставишь согласия, веришь в честность сайта. Вот новые тут будут заходить может прочтут, будут осторожны. На потолок объектив или закрыть (заклеить) если знаешь, что в статусе не в стриме будут в кадре другие люди, животные, дети мимо проходить, пробегать и тому подобное.

 

Это уже совсем загоны biggrin.png Ни разу не было чтоб в нет на месте меня ктото видел (камеру не закрываю). Бывает иногда что не ставится сразу, приходится второй раз тыкать, такой же случай?



#33915 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:33

У меня тоже такая проблема, и хоть представители сайта доказывают, что ее нет, но:
когда ставлю нет на месте, потом обнаруживаю свои скрины на одном сайте, откуда их потом сложно выпилить
И такое уже давно. Так что, да, камеру нужно отключать



#33916 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:54

это госдеп за вами следит ph34r.png



#33917 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:02

я самые мерзкие слова внесла в стоп лист и тишина, никаких гадостей...хотя бонга расстраивает одни нули бродят, на 8 марта видать копят...)

как создать стоп лист?

#33918 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:03

 

я самые мерзкие слова внесла в стоп лист и тишина, никаких гадостей...хотя бонга расстраивает одни нули бродят, на 8 марта видать копят...)

как создать стоп лист?

 

в чат-боты есть фильтр спама, там нужно прописать слова в список



#33919 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:01


когда ты от роду месяц на стримах, то этих нюансов не знаешь. Ты же читаешь политику конфиденциальности, ставишь согласия, веришь в честность сайта. Вот новые тут будут заходить может прочтут, будут осторожны. На потолок объектив или закрыть (заклеить) если знаешь, что в статусе не в стриме будут в кадре другие люди, животные, дети мимо проходить, пробегать и тому подобное.


Это уже совсем загоны biggrin.png Ни разу не было чтоб в нет на месте меня ктото видел (камеру не закрываю). Бывает иногда что не ставится сразу, приходится второй раз тыкать, такой же случай?

Не помню сайт но там были записи всей трансляции с "нет на месте" включительно, только без приватных чатов. Поговаривали что его прикрыли, но это ж нереально,прикроют один так ещё 10 родится

#33920 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:17

 

когда ты от роду месяц на стримах, то этих нюансов не знаешь. Ты же читаешь политику конфиденциальности, ставишь согласия, веришь в честность сайта. Вот новые тут будут заходить может прочтут, будут осторожны. На потолок объектив или закрыть (заклеить) если знаешь, что в статусе не в стриме будут в кадре другие люди, животные, дети мимо проходить, пробегать и тому подобное.

 

Это уже совсем загоны biggrin.png Ни разу не было чтоб в нет на месте меня ктото видел (камеру не закрываю). Бывает иногда что не ставится сразу, приходится второй раз тыкать, такой же случай?

 

так мило выглядит наивность в наши дни и вера в честносайтыsorcerer.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

3 пользователей, 82 гостей, 0 скрытых пользователей