Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58261

#33921 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:39

Бонга, вот серьезно, не первый раз говорят - в "Нет на месте" не должен сайт делать скрины. Потом у людей проблемы. Вы издеваетесь? вы можете статус пересмотреть и не трепать нервы моделям. Уже не первый человек пишет. У меня лично тоже были ситуации, когда что-то переставало работать, я ставила нет на месте и звала мужа помочь настроить обс. И если нас скринило и потом подписчики найдут на ваших зеркалках эти скрины - я потеряю доход, так как пользователи-влюбляшки такое терпеть не будут у меня. Я не занималась поиском скринов, но эти все жалобы от моделей приведут к тому, что на вас постоянно будут сыпаться просьбы проявить лояльность и следовать соблюдению безопасности для людей!

Просто примите к сведению и передайте разработчикам - отключить скрины в режиме "Нет На Месте"!



А ты не можешь камеру вниз опускать ? Чтобы скрины не делали )



#33922 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:41


когда ты от роду месяц на стримах, то этих нюансов не знаешь. Ты же читаешь политику конфиденциальности, ставишь согласия, веришь в честность сайта. Вот новые тут будут заходить может прочтут, будут осторожны. На потолок объектив или закрыть (заклеить) если знаешь, что в статусе не в стриме будут в кадре другие люди, животные, дети мимо проходить, пробегать и тому подобное.


Это уже совсем загоны biggrin.png Ни разу не было чтоб в нет на месте меня ктото видел (камеру не закрываю). Бывает иногда что не ставится сразу, приходится второй раз тыкать, такой же случай?

Доброе утро . Ты не видела как фокси слили ? Когда она думала что поставила в нет на месте . В итоге голам бегала по квартире а рядом сутенер муж с ребёнком ) заработки считали

#33923 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:44

Насчёт в нет на месте выскажусь . Вы когда на сайт приходите вы вообще понимаете куда вы идите или нет ??? Ещё с 2014 года ходили сливы моделей и их личной жизни , когда они ставили это нет на месте . 1. Когда уходите останавливаете поток именно в обс, плюс выключаете бегунки звука в обс ;для полного спокойствия кладёте камеру вниз . Все . Если вы глупые сайт тут не при чем , нужно осознавать все риски и перечитать форум

#33924 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 00:49

Что вы вообще на этих форумах забыли, вот вам делать нехер. 



#33925 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 00:51

А хрен его знает) та заходим раз в месяц поглядеть чо там и как))

#33926 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 00:56

Что вы вообще на этих форумах забыли, вот вам делать нехер.

Заходим на себя «полюбоваться» да посмеяться с нищих дрочеров.

#33927 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 01:25

С них можно и в чате поржать. Просто так получается сами себе паранойю устраиваем и нервишки портим. Пусть там себе тихо сидят и передёргивают друг другу. 



#33928 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 09:19

Чё орёте, никто никакие дыры латать не будет, если им сто лет в обед. Первый и последний раз я ставила "Нет на месте" в 2015 году. И после того, как нашла целое видео со своего перерыва в "Нет на месте", нах не пользуюсь этой кнопкой. А вообще, о какой безопасности вы орёте, если КАЖДАЯ отдаёт свои личные данные КАЖДОМУ вебкам-сайту? Не страхово? Вот и живите с этой мыслью.

#33929 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 10:07

это госдеп за вами следит ph34r.png

)))))))))))))))))))))



#33930 BongaCams.com FoZ

FoZ

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 16:50

Доброго времени суток, пишу первый раз по этому спасибо форуму и всем вам, много чего узнал полезного . Хотел бы узнать вот еще что , запрещено ли ставить во время трансляции , Промо ролик " скоро вернусь "  если да то на какую продолжительность ну и хотелось бы узнать  о последствиях . Заранее благодарю 



#33931 BongaCams.com mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:25

можно ли использовать snapcamera в бонге? 



#33932 BongaCams.com mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:35

и еще вопрос, промо период дают за повторную регистрацию? 



#33933 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:50

можно ли использовать snapcamera в бонге?

Можно, они даже видос сделали с настройкой. А промо за повторную регистрацию не дадут.

#33934 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 19:11

Девочки, Сайт api.lovense.com не позволяет установить соединение.   ВЫДАЕТ  ТАКУЮ ХЕРОВИНУ. Когда я открываю чат боты ловенс, и из за этого я так понимаю я не смогла подключится к трансе, пишет войдите в учетную запись, захожу . а там всплывает эта надпись . Тех поддержка оффлайн, ранее Мария пыталась настроить через тимвибер, и все равно также...что это может быть??


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33935 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:03

Девочки,

Сайт

api.lovense.com

не позволяет установить соединение. ВЫДАЕТ ТАКУЮ ХЕРОВИНУ. Когда я открываю чат боты ловенс, и из за этого я так понимаю я не смогла подключится к трансе, пишет войдите в учетную запись, захожу . а там всплывает эта надпись . Тех поддержка оффлайн, ранее Мария пыталась настроить через тимвибер, и все равно также...что это может быть??

Так напиши снова в поддержку, у меня сегодня работало всё. Может у тебя в компе или сети проблема, можно впн попробовать.



#33936 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:14

А обновление не висит для ловенс расширения? 



#33937 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:18

А обновление не висит для ловенс расширения? 

нет, да там вообще ж0па, вероятнее всего провайдер блокирует сервер ловенса, сейчас полтора часа пытались мне настроить . Направили проблему в тех. отдел, даже через ВПН блокирует 


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 24 Февраль 2021 - 20:19

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33938 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 10:45

Бонга, что за проблема с конкурсом топ чат комнат? Второй раз приходит сообщение что меня исключили из конкурса из-за того что зафиксировали необычайно большое количество гостей в чате. Техподдержка отвечает шаблоном, пояснения не дает. Какое необычайно большое количество гостец, если это количество у меня каждый день собирается во время шоу? Ну серьезно, около 4 тысяч зрителей в чате во время шоу это необычайно большое количество? Последнее сообщение об этом пришло во вторник, там же было написано: "Как только количество пользователей стабилизируется и накрутка прекратится, вы будете восстановлены в конкурсе". Во первых никакой накрутки не было, а во вторых уже четверг, а меня до сих пор не восстановили в конкурсе. 



#33939 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:26


толку от этих бесплатных мемберов))они потом идут в другие комнаты и начинают клянчить дешевые услуги и не понимают почему за 10 ток в жопе не ковыряются))



#33940 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:36

Бонга, что за проблема с конкурсом топ чат комнат? Второй раз приходит сообщение что меня исключили из конкурса из-за того что зафиксировали необычайно большое количество гостей в чате. Техподдержка отвечает шаблоном, пояснения не дает. Какое необычайно большое количество гостец, если это количество у меня каждый день собирается во время шоу? Ну серьезно, около 4 тысяч зрителей в чате во время шоу это необычайно большое количество? Последнее сообщение об этом пришло во вторник, там же было написано: "Как только количество пользователей стабилизируется и накрутка прекратится, вы будете восстановлены в конкурсе". Во первых никакой накрутки не было, а во вторых уже четверг, а меня до сих пор не восстановили в конкурсе. 

 

Здравствуйте, Just_Zhopka!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, нам нужно получить больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме, чтобы мы могли проверить необходимые данные. Мы обязательно во всём разберемся!
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

3 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей