Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59029

#34921 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 00:38

У меня упал. Раньше леваки могли типать по-чуть чуть. Теперь ток постояхи спасают. Все.

#34922 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 00:42

У меня упал. Раньше леваки могли типать по-чуть чуть. Теперь ток постояхи спасают. Все.

спасибо за ответ, я уже подумала что проблемма во мне(((
да жесть... Решила ещё выйти и подключить пару сайтов, иначе торба...

#34923 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 00:42

Девочки доброй ночи, извените за странный вопрос, но реально, у всех упал доход с бонги или только у меня!? Невыхожу неделю на прошлой неделе тухло было вообще жесть, настроение выходить туда нет (...на 50% упал сидишь как дурочка, все молчат в чате...

у меня минимум на 90 процентов упал доход с бонги.такое впечатление что бонга сд ы х а е т



#34924 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 00:45

Надеюсь что конкуренция, и наплыв девочек не будет долгим, на всех не хватит мужчин, и половину пришедших отсеются! Я надеюсь

#34925 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 01:06

Ну так вот к чему и привели рассказывания о своих заработках в открытую. Зачем суммы называете? Для вас 20дол это полный треш и очень мало, а для региона и "домохозяек" зашибись иметь в день. Вот пожинайте, пожалуйста.


Типа это такая секретная информация. На бонге при входе в аккаунт есть данные по топ доходу и они реальные. На эти сумы люди идут, а не на 20.



#34926 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 01:17

Что с чатом , начало выкидывать?  Пишет НЕТ НА МЕСТЕ, перегружала страницу раз 10 и тоже самое. Вижу у других моделей все нормально,  онлайн .


Сообщение отредактировал redcandy77: 28 Март 2021 - 01:37


#34927 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 01:44

Что с чатом , начало выкидывать? Пишет НЕТ НА МЕСТЕ, перегружала страницу раз 10 и тоже самое. Вижу у других моделей все нормально, онлайн .


Ага, так уже три недели каждый день по 20 раз.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#34928 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 01:59

Что с чатом , начало выкидывать? Пишет НЕТ НА МЕСТЕ, перегружала страницу раз 10 и тоже самое. Вижу у других моделей все нормально, онлайн .


Тоже самое часто. Сегодня на привате выкинуло, хорошо хоть потом еще раз мем позвал! А вчера вообще 2 привата не сработали и убежали мемы(

#34929 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 06:43

У меня упал. Раньше леваки могли типать по-чуть чуть. Теперь ток постояхи спасают. Все.

спасибо за ответ, я уже подумала что проблемма во мне(((
да жесть... Решила ещё выйти и подключить пару сайтов, иначе торба...

А камс у вас какой? Они особо вниз не доходят, у меня тоже упал доход, но я что-то март болею часто и невыхожу. Я даже качество видел лучшее с бонги убрала, на другой сайт. Они все равно не ценят, им хоть с тапка и обоями а-ля 90 -е )))

#34930 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 10:22

Девочки, на какую сумму нужно купить токенов, чтобы получить статус сапфир? Забыла

#34931 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:22

Девочки, на какую сумму нужно купить токенов, чтобы получить статус сапфир? Забыла


1500 евро
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#34932 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:36

Девочки, на какую сумму нужно купить токенов, чтобы получить статус сапфир? Забыла

1500 евро
Спасибо!

#34933 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 12:43

Девчонки не паникуйте. Скоро 90% новеньких отсеется, поток будет всегда. Лично у меня 3 знакомые начинали работать , больше месяца не проработали smile.png

На мой взгляд сейчас такой период  ,его нужно пережить. shifty.gif   Эта та же самая работа и на работе бывают проблемы .


Сообщение отредактировал Sasha.unic: 28 Март 2021 - 12:44

Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#34934 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 13:03

Девчонки не паникуйте. Скоро 90% новеньких отсеется, поток будет всегда. Лично у меня 3 знакомые начинали работать , больше месяца не проработали smile.png

На мой взгляд сейчас такой период  ,его нужно пережить. shifty.gif   Эта та же самая работа и на работе бывают проблемы . Да  девочки согласна с Вами , на моем веку тут столько уже разных моделек перевернулось были и довольно успешные, и однодневки, это такая сфера тут постоянно будут новые лица появляться оно и надо что бы так было иначе мемберам будет скучно  постоянно одни и те же лица, но в итоге они все ровно возвращаются к моделям к которым привыкли и которых хорошо знают.



#34935 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 13:35

Девочки, на какую сумму нужно купить токенов, чтобы получить статус сапфир? Забыла

Надо сначала получить статус анлимитед, это 1500 евро, а после него в течении месяца потратить ещё 500 евро. И чтобы его поддерживать надо каждый месяц покупать на 500 евро.



#34936 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 14:29

Девчонки не паникуйте. Скоро 90% новеньких отсеется, поток будет всегда. Лично у меня 3 знакомые начинали работать , больше месяца не проработали smile.png
На мой взгляд сейчас такой период ,его нужно пережить. shifty.gif Эта та же самая работа и на работе бывают проблемы .


3 отсеется, 20 придёт. Хватит тешить себя надеждами уже )) легких денег здесь больше не будет никогда, фришные сайты скоро развалят вебкам полностью.

#34937 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 14:35

 

Девчонки не паникуйте. Скоро 90% новеньких отсеется, поток будет всегда. Лично у меня 3 знакомые начинали работать , больше месяца не проработали smile.png
На мой взгляд сейчас такой период ,его нужно пережить. shifty.gif Эта та же самая работа и на работе бывают проблемы .


3 отсеется, 20 придёт. Хватит тешить себя надеждами уже )) легких денег здесь больше не будет никогда, фришные сайты скоро развалят вебкам полностью.Поживем увидим, на сегодняшний день реально тяжело, но всякие периоды бывают  если не верить в хорошее то его и не будет  

 



#34938 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 16:52

Девчонки не паникуйте. Скоро 90% новеньких отсеется, поток будет всегда. Лично у меня 3 знакомые начинали работать , больше месяца не проработали smile.png
На мой взгляд сейчас такой период ,его нужно пережить. shifty.gif Эта та же самая работа и на работе бывают проблемы .

3 отсеется, 20 придёт. Хватит тешить себя надеждами уже )) легких денег здесь больше не будет никогда, фришные сайты скоро развалят вебкам полностью.

Ну так с рекламой и новые пользователи приходят. Сейчас в целом ситуация не очень в мире. Мы без хлеба точно не останемся, а с крупными покупками подождём))))))

#34939 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 17:46

 

Девчонки не паникуйте. Скоро 90% новеньких отсеется, поток будет всегда. Лично у меня 3 знакомые начинали работать , больше месяца не проработали smile.png
На мой взгляд сейчас такой период ,его нужно пережить. shifty.gif Эта та же самая работа и на работе бывают проблемы .


3 отсеется, 20 придёт. Хватит тешить себя надеждами уже )) легких денег здесь больше не будет никогда, фришные сайты скоро развалят вебкам полностью.

 

Легких денег помоему никогда не было. Просто было больше шансов зработать большие деньги, а сейчас надо трудиться, выделяться из массы как-то что ли. 



#34940 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 00:16

Ааааааа, такая заруба была с АйсХот за 15 место только что, еще и время перевели, думала, еще час в запасе.  В итоге постаяшки пришли на помощь, 2500ток кто-то типнул в последние минуты часа, у меня слезы на глазах, буквально на очко обогнала...

Но АйсХот отличный и честный соперник, она сегодня 19 часов подряд отбомбила, меня догоняя, 4 часа отдыха и снова вышла на последние минуты недели, ее за трудолюбие и упорство уважаю с первых дней бонги наравне с Фуби, таким моделям только респект и уважуха!


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

3 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей